Диета Дюкан. Часть 2.

Сообщение Автор
 
15 Апр 2014 13:17

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Девчонки всем привет!! вот только минутка появилась и спрзу к вам
Рыжулик писал(а):
В 16 лет за нами с подругой гнался маньяк, так она орала дурниной, а я молча бежала и думала, что от такого быстрого бега набойки на новых туфлях испорчу, потом когда он меня догнал, вернее я сама остановилась, сзади одной рукой за шею схватил, а другую как бы закидывает, а я стою по стойке смирно и думаю что если он мне ножом сейчас живот распорет, то потом шов некрасивый будет, подруга все это время орала и кидалась на него, он ее отшвыривал как щенка, потом говорит " не орите дуры, я только потрогаю", в общем трется об меня и титьки жамкает, а я стою и думаю "хоть бы цепочку не зацепил, а то мамка по башке даст" Вот такая я идеальная жертва для маньяков ничего не могу с собой поделать.

Насть я в шоке, вот уж реально нашла о чем переживать
 
15 Апр 2014 13:25

Распечатать сообщение
Евгешок

Евгения

55 лет
Краснодарский край

ЕвгешокМои рецепты
Иринишна писал(а):
Доброе утро! пр

Приветик!
Иринишна писал(а):
живые конфеты(мармелад) из тыквы, обрадовалась купила, и давай есть его-тыква это же овощ значит можно... Съела 5шт а потом только посмотрела на состав... а там... фруктоза... Ну вот сегодня и результат +100г

wacko1 Читай состав внимательно.
Иринишна писал(а):
Теперь сначала читать состав а потом уже есть

good
Аняша писал(а):
Девы, всем хэллоу!

Приветик!
Аняша писал(а):
Уже лет через 6-8 я рассказывала эту историю в одной компании и один парень по моему описанию его узнал. Сказал, что его посадили, т.к случаев много таких у него было в окрУге.

wacko1 wacko1
Аняша писал(а):
Ну и у школы у нас отирался мужик, школьницы шли, а он из-за угла стоял своими причиндалами тряс и просил ему потрогать!бррр..
Вот и подумала, если почти у каждой из нас был случай такой, сколько ж их таких? Или сейчас другое время уже, интернет и всё такое, большой разгул для всяких озабоченных?
Короче, за детей страшно..

Да уж! wacko1
Аняша писал(а):
по теме .. Нам можно соевую спаржу, сухая в пакетах продается?

А вот тут и не подскажу,я,если что не ем,то и не интересуюсь,можно нам,или нет girl_haha girl_haha Может,девочки подскажут...
Рубиночка писал(а):
Всем привет! Я с кофе ! Пойду поработаю!

Приветик! morning1 Удачного дня!
anna a писал(а):
не, маленькая была, лет 6-7... мы в общежитии жили, а там же как: одна парадная лестница и по в конце каждого крыла по пожарной ("черно"), а жили мы в комнате рядом с пожарной лестницей. вот мама ушла на 1-ый этаж (ба

Аняааааа!Ужас какой!Так еще и вернулась!Вот мы послушные были!Сказали,домой,страшно,не страшно,пошла..... wacko1 Ладно,что обошлось! wacko1
Ляночка08 писал(а):
приветик. девочки, вчерашнее почитала- посмеялась с Жени и Руни (уж извините) -с ваших приключений

Приветик!Ну,хоть настроение всем подняли! girl_haha

Ляночка08 писал(а):
Женя,конечно стираю машинкой руками я бы в жизни столько за пол дня не перестирала

girl_haha

Ляночка08 писал(а):
на зумбе отзанималась хорошо
сегодня проснулась в 6.30..полежала с пол часа и встала..включила ТВ- а там как раз спортом занимаются- упражнения на ноги и попу- так я с ними позанималась

Умничка! girl_in_love
Ляночка08 писал(а):
потом стирку погладила вчерашнюю и к 8 часа еще и полы дома помыла уже и наработалась вообщем хотела тюли стирать сегодня- но дождь уже висит над нами.. так что не буду...

wacko1 praising Вот работяга!Отдыхай! morning1 morning1
Ляночка08 писал(а):
причандалы нам показывал ..но слава Богу- не подходил близко и не трогал нас..а еще как-то в парке на аттракционах (я уже постарше была..помню)что-то смотрели в толпе- и какой-то извращенец прижался ко мне и -как я теперь уж понимаю- он, извините, кончил мне на платье хорошо что хоть так- и не уволок никуда сейчас даже страшно подумать...

wacko1 praising wacko1

Ляночка08 писал(а):
вообщем...я так понимаю у каждой есть такое воспоминание..или не одно...надо же.

Все, забыли про плохое,вспоминаем только хорошее! girl_in_love girl_in_love
 
15 Апр 2014 13:26

Распечатать сообщение
Евгешок

Евгения

55 лет
Краснодарский край

ЕвгешокМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
Девчонки всем привет!! вот только минутка появилась и спрзу к вам

Приветик!
Ируня-Руня писал(а):
Насть я в шоке, вот уж реально нашла о чем переживать

girl_haha girl_haha
 
15 Апр 2014 13:56

Распечатать сообщение
ЛедиСтерва

Анастасия

34 года
ДНР Новороссия

ЛедиСтерваМои рецепты
Девченки, так а что на пасху печь-вы придумали?? Smile Или будем слюнками давиться?
 
15 Апр 2014 14:07

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Стафенка
Стафенка писал(а):
в ашане, в ленте, в призме, в стокманне, на жуковского 18( магазин дюкановский, но ценник малость завышен, хотя там многооо нашего)

Спасибо! Надо обязательного совершить вояж по этим магазинам, кроме ленты ни в каком не была...да и в ленте сто лет назад - отстала совсем от жизни)))


Евгешок писал(а):
Ты работаешь?Внучика навещаешь?

Работаю, но с внуком помогаю конечно. Не могу назвать себя нянькой ( это работа папы с мамой), но помощь оказываю за неделю после роддома успела 2 раза погулять и два раза посидеть...задумалась - чОй-то как нянька получается ))))))

Евгешок писал(а):
Крепись,Наташа!

Спасибо Евгеш - я стараюсь. Кстати, мою невестку тоже зовут Женя )))
Евгешок писал(а):
просто у меня грыжи на позвоночнике,и на последний прием к нейрохирургу дочь ездила со мной,я ходить практически не могла,правую ногу совсем не чувствовала,без помощи не справилась бы,и врач при ней сказал,чтобы не худела,и не набирала вес,держала свой,иначе плачевные последствия могут быть.Вот дочь и ругается теперь.Но мне самой надоело бегемотом быть,в зеркало на себя смотреть не могла,вот и решилась!

Знакома с этой проблемой - у самой 4 штуки и шейная секвестр ((( Я поэтому и стала заниматься ходьбой ( спину ставила) как говорил врач - через боль и слёзы. Но меня больше мучает шейная мерзавка - пугает меня инсультом (( приступы каждую неделю ((( Только странно почему худеть нельзя-то? - позвоночнику ведь легче будет? Хотя у всех всё по разному.

P/S. Девочки, простите забыла поздороваться - всем доброго дня!!! Rose Rose Rose
 
15 Апр 2014 14:10

Распечатать сообщение
Евгешок

Евгения

55 лет
Краснодарский край

ЕвгешокМои рецепты
ЛедиСтерва писал(а):
Девченки, так а что на пасху печь-вы придумали?? Smile Или будем слюнками давиться?

Ох,Насть!Не режь по живому! girl_haha
Алечка пробовала рецептики испытывать,но все не то было.Сделаю,наверное,тортик себе,да и буду наслаждаться!
 
15 Апр 2014 14:23

Распечатать сообщение
Евгешок

Евгения

55 лет
Краснодарский край

ЕвгешокМои рецепты
Вита СПб писал(а):
Работаю, но с внуком помогаю конечно. Не могу назвать себя нянькой ( это работа папы с мамой), но помощь оказываю за неделю после роддома успела 2 раза погулять и два раза посидеть...задумалась - чОй-то как нянька получается ))))))

girl_haha girl_haha Ага,нянька и есть! girl_haha
Вита СПб писал(а):
Спасибо Евгеш - я стараюсь. Кстати, мою невестку тоже зовут Женя )))

Тезка! girl_in_love Ладите?
Вита СПб писал(а):
Но меня больше мучает шейная мерзавка - пугает меня инсультом (( приступы каждую неделю

Ого,осторожнее будь!
Вита СПб писал(а):
Только странно почему худеть нельзя-то? - позвоночнику ведь легче будет? Хотя у всех всё по разному.

Не знаю,но мне реально легче с меньшим весом стало,правда,я раз в 3 месяца курс лечения прохожу, бедная моя опа!Шишки не успевают проходить dance2
Вита СПб писал(а):
Девочки, простите забыла поздороваться - всем доброго дня!!!

Добрый день! girl_haha girl_haha
 
15 Апр 2014 14:29

Распечатать сообщение
nadegda73



новосибирск

nadegda73Мои рецепты
Евгешок писал(а):
Приветик!Надюш,пьешь кофе,или отказалась?

Пью Embarassed !(и писаю) Smile
 
15 Апр 2014 14:48

Распечатать сообщение
Vodolei60

Татьяна


Москва

Vodolei60Мои рецепты
Ох-х-х... прочитала, в курсе.... комментировать не реально.
Женя и Настя, вы как всегда жжете. Насть, смеялась так, что пришлось рассказать коллегам.... ржали все в усмерть...
Лен (Питер), насчет того, что бы давать отпор маньякам... У меня был случай, ребенку был годик, ясли выезжали на лето на дачу. Я работала рекламатором (выезжала на претензии в магазины), вызов был недалеко от дачи, ну я естественно решила заехать. И вот иду по лесу (дорога была через лес), слышу в кустах шорох, поворачиваюсь... а он в одних кроссовках.... я бежать и он бежать, я останавливаюсь и он тоже, я иду и он идет... вокруг ни души, мне что вперед, что назад.... реву и иду вперед и он... что со мной было описать не возможно и тут едет грузовая машина (продукты везла в ясли), останавливается, сидит пожилой мужчина, говорит садись, а я слова сказать не могу. Села, реву в голос, а он только спросил, что встретил? я головой кивнула, а сказать ничего не могу. Приехали, он говорит сиди... и бегом к заведующей. Та пришла, меня забрала, отпоила валерьянкой, потом кофе... успокоила, а уж потом отвела к ребенку. обратно отправила до станции на машине. С тех пор среди недели я уже не рисковала ездить...
 
15 Апр 2014 15:10

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

40 лет
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Vodolei60 писал(а):
Лен (Питер), насчет того, что бы давать отпор маньякам

да понятно это всё...и реакция каждой из нас непредсказуема, но психолги говорят, что в глаза им смотреть надо и переть на них, обычно они ретируются, но это было б сказано...
Вызвала врача, ждём...
 
15 Апр 2014 15:41

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Евгешок
Евгешок писал(а):
Ладите?

ладим конечно. Они живут вместе уже шесть лет. В своё время ( лет пять тому назад) я предложила ей просто научиться договариваться, понимать друг друга ( по возможности), прощать и быть терпимее. Мы стали с ней родственниками не по своей воли, поэтому наша задача научиться этим отношениям. делить нам нечего - сын это сын, а муж это муж. Как говорилось в Мимино -" не две пары в сапоге" )))) Так что всё нормально - девочка хорошая, а остальному будем учиться )))
Евгешок писал(а):
Ого,осторожнее будь!

Я стараюсь. Помню хожу со своими палками ( пошла одна) и голова как закружилась...стою держусь за эти палки и думаю -" Вот сейчас палки сломаются, упаду, скачусь в канаву и буду валяться в грязи - как потом грязная домой пойду? ")))) ТОлько минут через 15 сообразила и смогла позвонить своим )))
Евгешок писал(а):
Не знаю,но мне реально легче с меньшим весом стало,правда,я раз в 3 месяца курс лечения прохожу, бедная моя опа!Шишки не успевают проходить

А мне чавой-то енто место жалеют, всё больше колят в позвоночник и капельницы ставят.
Конечно с меньшим весом легче. А ты у нескольких врачей была? и все говорят, что не надо худеть?
 
15 Апр 2014 15:44

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Стафенка
Спасибо тебе за адресок магазина на Жуковского, Rose Rose сейчас смотрю что там есть - а есть там много. Прикину что мне надо ( у Вас спрошу) и закажу на завтра. Думаю, что будет дешевле чем по магазинам искать.
 
15 Апр 2014 15:47

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Привет, красотки! Мне аж неудобно заглядывать просто поздораваться Embarassed но времени реально нет... Еще и вчорашнюю болтовню не прочитала. Может, вечерком!
Отвес еще800 г, пока не в линейке wacko1 Я убежала Romashki
 
15 Апр 2014 15:56

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

40 лет
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Вита СПб писал(а):
Спасибо тебе за адресок магазина на Жуковского

худей с удовольствием friends
 
15 Апр 2014 16:15

Распечатать сообщение
Рубиночка

Катя

47 лет
Москва

РубиночкаМои рецепты
Девочки, улетаю во вторник в командировку в Прагу. Хоть бы не сорваться.
 
15 Апр 2014 16:16

Распечатать сообщение
Vodolei60

Татьяна


Москва

Vodolei60Мои рецепты
Стафенка писал(а):
Вызвала врача, ждём...

Скорейшего вам выздоровления! Бедный масик.
Вита СПб писал(а):
Мы стали с ней родственниками не по своей воли, поэтому наша задача научиться этим отношениям. делить нам нечего - сын это сын, а муж это муж.

Наташ, как ты хорошо сказала....
Вита СПб писал(а):
Помню хожу со своими палками ( пошла одна) и голова как закружилась...стою держусь за эти палки и думаю -" Вот сейчас палки сломаются, упаду, скачусь в канаву и буду валяться в грязи - как потом грязная домой пойду? ")

Ты прям как Настя, думаешь не понятно о чем.
Shony писал(а):
Отвес еще800 г, пока не в линейке

Поздравляю! Разгребай дела и забегай.
 
15 Апр 2014 16:22

Распечатать сообщение
Vodolei60

Татьяна


Москва

Vodolei60Мои рецепты
Рубиночка писал(а):
Девочки, улетаю во вторник в командировку в Прагу. Хоть бы не сорваться.

Поздравляю! И завидую по-хорошему. Давай держись, думаю там есть, что покушать без вреда.
 
15 Апр 2014 16:30

Распечатать сообщение
Рубиночка

Катя

47 лет
Москва

РубиночкаМои рецепты
Vodolei60 писал(а):
Поздравляю! И завидую по-хорошему. Давай держись, думаю там есть, что покушать без вреда.

Спасибо, Танюш! Ты оптимистка, я вот не уверена, но ничего , потом ЧБ по устраиваю.
 
15 Апр 2014 16:35

Распечатать сообщение
Vodolei60

Татьяна


Москва

Vodolei60Мои рецепты
Рубиночка писал(а):
Спасибо, Танюш! Ты оптимистка, я вот не уверена, но ничего , потом ЧБ по устраиваю.

Я реалистка и думаю, что всегда можно взять что-то на гриле, мясо, рыбу, ну и овощи. А салатик с маслом. На долго?
 
15 Апр 2014 16:38

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Vodolei60
Vodolei60 писал(а):
Наташ, как ты хорошо сказала....

Честно говоря, я долго проводила работу над собой и поняла, что самое главное мир в семье и её сохранение. А коль я мать, то и должна это сохранять. ))) Но самое главное, что невестка это поняла и тоже старается!!!

Vodolei60 писал(а):
Ты прям как Настя, думаешь не понятно о чем.

Ну, это чувство юмора которое помогает в этот момент)) Я ведь в это время еще и смотрела куда могу упасть и нет ли там камней )))
Я вообще-то в критических ситуациях становлюсь довольно спокойной и рассудительной. Всё делаю чётко и не паникую - зато потом дома истерика...выходит стресс ))
Shony
Shony писал(а):
Отвес еще800

какой замечательный отвес - поздравляю!!! Rose Rose
Рубиночка
Рубиночка писал(а):
улетаю во вторник в командировку в Прагу.

Никогда не была в Праге - мечта...))))) Удачной командировки!!!)))
 
15 Апр 2014 16:42

Распечатать сообщение
ЛедиСтерва

Анастасия

34 года
ДНР Новороссия

ЛедиСтерваМои рецепты
Боюсь не сдержаться и слопать кусок пасочки. Я так люблю этот праздник и так обожаю пасочки мамины Embarassed
Потом буду себя наказывать...... unknown

У меня тут проблема такая деликатная..... Embarassed Девочки, запор у меня......И пшеничн.отруби ем ложку в день и жидкости употребляю около 2 литров. А вчера и сегодня....прям кровь......,чего делать то? :'( Я не хочу геморрой! Smile wacko1 unknown
 
15 Апр 2014 16:43

Распечатать сообщение
Рубиночка

Катя

47 лет
Москва

РубиночкаМои рецепты
Vodolei60 писал(а):
Я реалистка и думаю, что всегда можно взять что-то на гриле, мясо, рыбу, ну и овощи. А салатик с маслом. На долго?

На 4 дня, уже маму вызвала, за детьми посмотреть, на мужа надежды ни какой girl_haha
 
15 Апр 2014 16:44

Распечатать сообщение
Рубиночка

Катя

47 лет
Москва

РубиночкаМои рецепты
Вита СПб писал(а):

Никогда не была в Праге - мечта...))))) Удачной командировки!!!)))

Спасибо! А я туда уже как к себе домой Yahoo! . Если получится обязательно посети, супер! friends
 
15 Апр 2014 16:45

Распечатать сообщение
Vodolei60

Татьяна


Москва

Vodolei60Мои рецепты
Вита СПб писал(а):
Честно говоря, я долго проводила работу над собой и поняла, что самое главное мир в семье и её сохранение. А коль я мать, то и должна это сохранять.

Я имела ввиду не про мир в семье, а про родство.
Вита СПб писал(а):
Ну, это чувство юмора которое помогает в этот момент)) Я ведь в это время еще и смотрела куда могу упасть и нет ли там камней )))

Я бы смотрела место куда сесть, что бы не упасть, а уж про внешний вид... дело десятое. А истерить... это вообще ни к чему, тем более когда знаешь, что есть такая проблема
 
15 Апр 2014 16:49

Распечатать сообщение
Vodolei60

Татьяна


Москва

Vodolei60Мои рецепты
ЛедиСтерва писал(а):
Боюсь не сдержаться и слопать кусок пасочки. Я так люблю этот праздник и так обожаю пасочки мамины

Рано тебе еще про запрещенку думать. Силу воли в кулак, съешь наш сырник и думай, что это та самая пасочка (слово то какое)
Рубиночка писал(а):
На 4 дня, уже маму вызвала, за детьми посмотреть, на мужа надежды ни какой

Что так мужчину обижаешь? Мама это конечно хорошо...
Рубиночка писал(а):
Спасибо! А я туда уже как к себе домой

Не забудь про фотоотчетик, мы тоже посмотрим одним глазком с твоей помощью
Страница 722 из 1000

Наверх