Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
15 Апр 2014 12:16

Распечатать сообщение
HelenaKon

Хелена

51 год


HelenaKonМои рецепты
Амани писал(а):
Вот примерно что я имела в виду.
girl_in_love
Да,да,да вот такое уже шью ,зеленоватого цвета. Потом покажусь Вам.
Кстати, а мне вот понравилась твоя мама в джинсах и белой майке, мне кажется что у неё стройные ноги ,красивой формы. (у меня где колени очень полные).
 
15 Апр 2014 12:22

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
HelenaKon писал(а):
А что, идея

Думаю, что с топиком и открытыми пуговками будет хорошо good2 Это откроет шею и декольте, что зрительно вытянет образ и переместит акцент с нижней части на верхнюю! girl_claping Ну и белый цвет добавит свежести girl_in_love

HelenaKon писал(а):
меня дочка и муж просят не носить серо-черное, наверное пора прислушаться

Однозначно! good2 Родные плохого не пожелают praising , тем более ты такая цветущая, когда одета в яркое girl_in_love

HelenaKon писал(а):
Да,да,да вот такое уже шью ,зеленоватого цвета. Потом покажусь Вам.

Тебе будет хорошо такой фасон.. girl_claping girl_claping girl_claping
А вот в случае с твоим платьем, мне думается, что туда все таки нужен пояс на талию Embarassed , тогда та резинка с заниженной талией останется на бедрах, как будто так и надо.. good Иначе на спинке тот хомут висит не хорошо, его тоже надо подобрать Wink friends
 
15 Апр 2014 12:26

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lavender писал(а):
А вот в случае с твоим платьем, мне думается, что туда все таки нужен пояс на талию , тогда та резинка с заниженной талией останется на бедрах, как будто так и надо..

Надо это дело примерить, т.к. резинка все же есть и она может морщить, если поясом широким талию перетянуть.
Или может, правда, в ателье ее удастся ослабить, чтобы она не нарушала геометрию... unknown

HelenaKon писал(а):
Кстати, а мне вот понравилась твоя мама в джинсах и белой майке, мне кажется что у неё стройные ноги ,красивой формы. (у меня где колени очень полные).

У нее нормальные ноги, в том смысле, что она носит и лосины + туника, и юбки.
Для нее проблема с бедрами - что надеть, она "гитара" или "груша" unknown

Твои ноги мы не видели, так что, пока не покажешь, жалобы не принимаются, да, Татусь? girl_haha friends
 
15 Апр 2014 12:26

Распечатать сообщение
HelenaKon

Хелена

51 год


HelenaKonМои рецепты
Lavender писал(а):
на спинке тот хомут висит не хорошо, его тоже надо подобрать

В комплекте с этим платьем, золотой пояс на поясе синий якорь (на фото не видно), и на пуговицах якорь.

Но мне как-то этот золотой пояс-цепь не нра, возможно если похудею ещё на 5 кг.,может тогда смотрется будет лучше с поясом. [/quote]
Попробую обязательно с поясом широким. Вот именнно что хомут весит и мне это не нравится.

Девочки,спасибо за подсказки Romashki girl_in_love
 
15 Апр 2014 12:31

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
Надо это дело примерить, т.к. резинка все же есть и она может морщить, если поясом широким талию перетянуть

Обязательно надо мерить.. friends Мне почему-то кажется по фото, что резинка не очень-то и тугая Embarassed , но мы этого не знаем.. unknown Действительно, либо ее ослабить, либо вообще отпороть (что я бы лично и сделала в быстром порядке girl_haha )

Амани писал(а):
пока не покажешь, жалобы не принимаются, да, Татусь

Точно-точно! friends Никаких жалоб, пока мы не одобрим stop verygood

HelenaKon писал(а):
Но мне как-то этот золотой пояс-цепь не нра

Сам по себе пояс может и хорош, только носить с чем-то другим praising Но вот тут меня смущает, что этот пояс должен сидеть на бедрах.. unknown Платье-то не совсем того фасона unknown
 
15 Апр 2014 12:55

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
HelenaKon писал(а):
В комплекте с этим платьем, золотой пояс на поясе синий якорь (на фото не видно), и на пуговицах якорь.

Но мне как-то этот золотой пояс-цепь не нра, возможно если похудею ещё на 5 кг.,может тогда смотрется будет лучше с поясом.
Попробую обязательно с поясом широким. Вот именнно что хомут весит и мне это не нравится.

Девочки,спасибо за подсказки

Так хомут потому и висит, что, видимо, предполагается над резинкой небольшой напуск. И по резинке - пояс цепь, у меня тоже есть подобное платье (так же с поясом цепочкой).
Но по фото видно, что резинка не такая тугая, чтобы плотно держаться, - либо ее подтянуть, либо вообще убрать и носить с поясом на талии unknown
 
15 Апр 2014 18:58

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Девочки, что скажите на счет этого платья? girl_bye Смотрю на него еще с зимы.. girl_in_dreams уж очень нравится его рубашечный верх и в общем городской стиль Embarassed
Фото
 
15 Апр 2014 19:15

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lavender писал(а):
Девочки, что скажите на счет этого платья?

Я - ЗА! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
15 Апр 2014 19:24

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
Я - ЗА

Значит в корзинкууууу!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
15 Апр 2014 19:49

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Девочки!!! Хелп ми!!! Скажите? что вы думаете о этих туфлях. Понравились, что то не могу решиться. http://www.lamoda.ru/p/pa001awbag98/shoes-palazzodoro-tufli/?gclid=CKqc6pbQ4r0CFaHhcgodKRIA1A&ef_id=UkPz5AAAAWWYE6yj%3A20140415134521%3As&wt_fm=ru.fm.google-remarketing-pla.-.-.-
 
15 Апр 2014 19:51

Распечатать сообщение
Сомневающаяся

Татьяна




СомневающаясяМои рецепты
Lavender писал(а):
Девочки, что скажите на счет этого платья? girl_bye Смотрю на него еще с зимы.. girl_in_dreams уж очень нравится его рубашечный верх и в общем городской стиль Embarassed

Очень нра!!! girl_claping
 
15 Апр 2014 19:57

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Lavender писал(а):
Девочки, что скажите на счет этого платья?

Отличное летнее платье!!! good2 good2 good2
 
15 Апр 2014 20:00

Распечатать сообщение
Королевская Лилия

ОЛЬГА

49 лет
Калининград

Королевская ЛилияМои рецепты
Lavender писал(а):
Девочки, что скажите на счет этого платья?

только ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень красивое! good
 
15 Апр 2014 20:30

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Сомневающаяся писал(а):
Очень нра

**Светлана** писал(а):
Отличное летнее платье

Королевская Лилия писал(а):
только ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень красивое

Спасибо девочки! friends Уже заказала Yahoo! Ваше мнение очень помогает give_heart give_heart give_heart

**Светлана** писал(а):
Девочки!!! Хелп ми!!! Скажите? что вы думаете о этих туфлях

Светуль, мне нравятся туфельки girl_claping Отличная расцветка, которая подходит под любой наряд и брючной, и юбочный good , хороший устойчивый и совсем не низкий каблук для городских "пробежек" dance2 , натуральная кожа (само за себя говорит Wink ), очень милые и элегантные.. girl_in_love Я думаю, что они тебя не разочаруют! praising видно, что добротные good Бери!! friends Тем более со скидкой Yahoo!
 
15 Апр 2014 22:02

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Lavender писал(а):
Светуль, мне нравятся туфельки
Спасибо Таточка!!!
Lavender писал(а):
хороший устойчивый и совсем не низкий каблук для городских "пробежек"
Для повседневной носки и выбираю. На таком каблуке в любые дали. На шпильке, ноги устают бегать, да и дороги у нас ужас какие, шпильки только портить. unknown
 
15 Апр 2014 22:40

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
Lavender писал(а):
Нежное ожерелье.. Отлично будет смотреться и под рубашечный воротник, и просто поверх кофточки/свитера, и на открытом теле, как ты и показала.. По цвету хорошо сочетать со всеми пастельными, все оттенки сине-голубого, а так же под джинсу


HelenaKon писал(а):
У меня не стоит спрашивать,так как я люблю украшения и мне очень понравилось

Спасибо девочки. Значит буду носить, а то сделала и сомневалась - муж одобрил, но и ваше мнение было интересно узнать. Голубые бусины - это распущенные бусы бабушки моего мужа Embarassed
Амани писал(а):

Точно!

praising
HelenaKon писал(а):

Думаю отнести мастеру,пусть посмотрит ,может можно её убрать.

Зависит от того какая ткань, могут остаться весьма видимые дырки, только если убрать все это в шов, но оно на тебе и с резинкой хорошо смотрится. praising

Lavender писал(а):
Девочки, что скажите на счет этого платья?

Обожаю такие!! Хотела такое джинсовое и не могу найти Sad Нашла только по колено.
**Светлана** писал(а):
Девочки!!! Хелп ми!!! Скажите? что вы думаете о этих туфлях. П

Хорошие повседневные туфли - выглядят удобными Wink
 
16 Апр 2014 0:14

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Цитата:
а то сделала и сомневалась - муж одобрил, но и ваше мнение было интересно узнать. Голубые бусины - это распущенные бусы бабушки моего мужа

Какая умничка girl_claping Очень симпатичное, а еще если оно и с историей, то вообще бесценно good2 Обязательно носи praising

Цитата:
Обожаю такие!! Хотела такое джинсовое и не могу найти Нашла только по колено.

А не жарко было бы в длинном джинсовом в ваших краях? Embarassed
 
16 Апр 2014 0:20

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
Lavender писал(а):
Обязательно носи

Уговорили girl_haha
Lavender писал(а):
А не жарко было бы в длинном джинсовом в ваших краях?

Ну, ткань не плотную джинсу нужно искать, а "под джинс", так сказать - она тоненькая, натуральная, приятная - ну и зимой/ранней весной вполне.. на работу, например, почему нет sharik У нас никакого дресс кода.
 
16 Апр 2014 0:26

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Цитата:
ну и зимой/ранней весной вполне.. на работу, например, почему нет

Да, тонкая джинса - это классная вещь good2 У меня тоже по колено есть платье, очень его люблю girl_in_love удобно, не жарко и красиво sharik
 
16 Апр 2014 4:23

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Lavender писал(а):
Девочки, что скажите на счет этого платья? Смотрю на него еще с зимы.. уж очень нравится его рубашечный верх и в общем городской стиль

Отличное платье! В нем уж точно незамеченной остаться нереально просто good good2
**Светлана** писал(а):
Для повседневной носки и выбираю. На таком каблуке в любые дали.

Согласна. Хорошие туфли на устойчивом каблуке из натуральной кожи good good2
 
16 Апр 2014 7:52

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
JonaAnuta писал(а):
Хорошие повседневные туфли - выглядят удобными

ЛЛолик писал(а):
Согласна. Хорошие туфли на устойчивом каблуке из натуральной кожи
Спасибо милые мои!!! Значит, будем брать!!! dance2 У меня, так получилось, что с туфлями напряжонка girl_haha girl_haha НИКАКИХ НЕТ!!! girl_haha Всякого добра полно, туфель нет!!! Начну с этих, а потом на очереди, бежики лодочки и черные на выход...
 
16 Апр 2014 11:04

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
**Светлана** писал(а):
Всякого добра полно, туфель нет!!!

Непорядок, Светик! Себя, любимую, обЫжать не надаSmile)) girl_haha girl_haha girl_haha Я тоже в поисках бежиков лодочек, пока ничего не присмотрела, все не тооооо unknown
 
16 Апр 2014 13:02

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Подворачиваем джинсы good2

Некоторое время назад подвёрнутые джинсы или брюки воспринимались окружением с иронией и усмешкой girl_pardon Но, сейчас ситуация изменилась – джинсы или брюки с подворотами носить не только допустимо, но и модно good2
Единой техники подворачивания нет, а следовательно, вы вольны действовать на своё усмотрение dance2
Оптимальный вариант, когда подворот оканчивается между уровнем вашей щиколодки и середины икроножной мышцы, при этом ширина не должна составлять более 8 см good

[url=http://[censored smayliki]/smilie-870804327.html][/url]Boyfriend jeans
Отвороты должны гармонировать с общим силуэтом good
Чем Уже штанина - тем Уже подворот (зачастую, хватает всего одного подворота штанины) Wink
Фото

Фото

Фото


[url=http://[censored smayliki]/smilie-870804327.html][/url]Skinni jeans и прямые джинсы
Подворот на скинни получается тоньше и менее заметна, зрительно удлиняет ноги и показывает лодыжки (это сексуально Wink ), конечно, если вы хозяйка стройных лодыжек good2 Идеально с обувью как на плоской подошве, так и на каблуке girl_claping
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


[url=http://[censored smayliki]/smilie-870804327.html][/url]Брюки
Подвороты на брюках - тоже допустимо и стильно! good2 Главное при подворачивании брюк – соблюдение меры sharik Штанины можно как закатать небрежным валиком, так и подвернуть ровными слоями dance2
Фото

Фото

Фото

Фото


А вы подворачиваете свои джинсы и брюки? Rose
 
16 Апр 2014 13:29

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lavender писал(а):
Boyfriend jeans

Ах, как я хочу приобрести такие джинсы girl_in_love Но не удалось пока. Уже столько магазинов посетила unknown
 
16 Апр 2014 13:45

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
Но не удалось пока. Уже столько магазинов посетила

Не удалось найти свою модель или как? unknown По-моему, я их вижу в каждом магазине одежды на любой вкус и цвет wacko1

Кстати, эту статью решила выставить после просмотра твоей фото с новыми голубыми кедиками, где ты тоже с подворотничками Wink friends
Страница 286 из 591

Наверх