Почему я люблю фотографировать?

Сообщение Автор
 
09 Апр 2014 0:19

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Lankus писал(а):
Продолжу показ Метеоров.

Наверное, не передать словами весь тот ужас и восторг какой испытываешь стоя на вершине этих отвесных скал и видишь эти монастыри которые, действительно, находятся между небом и землей. Это нужно увидеть и испытать самому.Спасибо, Светочка!
Lankus писал(а):
Весна пришла

Какая чудесная у вас весна....От твоих фотографий прямо дух захватывает....
С П А С И Б О! air_kiss sharik
 
09 Апр 2014 0:54

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Lankus писал(а):
Весна пришла

Светлана, шмелек в крокусе! Боже! Чудо фотография girl_claping good2
 
09 Апр 2014 1:53

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Lankus писал(а):
Весна в этом году у нас ранняя но капризная, то солнце светит и бабочки с пчёлками летают над цветочками , то резко холодает и снег идёт....

Какое красивое пробуждение природы.анютины глазки просто поразили своей красотой.А шмель в крокусе трудяга.Светочка спасибо.очень красиво. good2
 
09 Апр 2014 22:08

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
olga77pet писал(а):
Наверное, не передать словами весь тот ужас и восторг какой испытываешь стоя на вершине этих отвесных скал и видишь эти монастыри которые, действительно, находятся между небом и землей. Это нужно увидеть и испытать самому

Восторг Оленька испытываешь находясь на верху, да лучше самому увидеть, у каждого свои ощущения!!! Smile
olga77pet писал(а):
Какая чудесная у вас весна....От твоих фотографий прямо дух захватывает....

Похолодало мокрый снег шел, но почки набухают...
Спасибо тебе большое!!! Rose
photo2011 писал(а):
шмелек в крокусе! Боже! Чудо фотография

Голодненький! Спасибо Наташа! Rose
Kassandra77 писал(а):
Какое красивое пробуждение природы.анютины глазки просто поразили своей красотой

О да, весна прекрасна! У нас в вазонах высадили такие красивые.
Kassandra77 писал(а):
А шмель в крокусе трудяга.Светочка спасибо.очень красиво.


Трудяга , весь в пыльце. Пожалуйста Яночка очень рада ! Rose
 
09 Апр 2014 23:53

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
Леди в красном

Фото



Фото


Лилия

Фото


В нежной желтизне

Фото


Фото


Фото


Гербе́ра (лат. Gerbera) — род многолетних трав семейства Астровые, или Сложноцветные (Asteraceae). Имеется несколько десятков видов, большая часть которых растёт в Африке (в первую очередь в Южной Африке и на Мадагаскаре), некоторые виды встречаются также в тропической Азии. Цветки герберы по форме похожи на цветки представителей родов Нивяник, Остеоспермум и другие «ромашки»; окраска цветков герберы может быть любой, кроме синей.Род впервые был описан в 1737 году голландским ботаником Яном Гроновиусом (1690—1762) и назван им в честь своего коллеги, немецкого врача и ботаника Трауготта Гербера (1710—1743), директора Аптекарского огорода (ботанического сада) в Москве в 1735—1742 годах, исследователя флоры Поволжья. Карл Линней использовал это имя в своей работе, опубликованной в 1758 году. Поскольку с точки зрения Международного кодекса ботанической номенклатуры научные названия растений, опубликованные до 1 мая 1753 года, не считаются действительно обнародованными, Линней формально является автором этого названия и название рода записывается как Gerbera L.
В литературе иногда встречается другая версия происхождения названия рода — от лат. herba «трава».
В англоязычной литературе герберу также называют transvaal daisy — «трансваальская ромашка» («трансваальская маргаритка»).

Phalaenopsis Leopard Prince

Фото


Фаленопсис (лат. Phalaenopsis) — род эпифитных (иногда литофитных) травянистых растений семейства Орхидные из Юго-Восточной Азии, Филиппин и северо-востока Австралии. В природных условиях обитают во влажных равнинных и горных лесах.
Первый представитель этого рода был найден на острове Амбон (Молуккские острова) немецким путешественником и натуралистом Георгом Румфом (1627—1702).
В 1752 г. шведский пастор Петер Осбек нашёл еще одно растение на маленьком островке по соседству с островом Тернате и послал гербарий Карлу Линнею, описавшему его в своей знаменитой работе «Виды растений» под именем эпидендрум прелестный (Epidendrum amabilis). Слово «эпидендрум» в переводе с древнегреческого означает «живущий на дереве».
В 1825 году директор Лейденского ботанического сада Карл Блюме, нашёл ещё одно растение на маленьком островке Малайского архипелага. Рассматривая джунгли в сумерки в полевой бинокль, он принял орхидеи за белых ночных бабочек. В память о своей ошибке Блюме назвал род Phalaenopsis, что означает «мотыльковоподобный» (греч. phalania — «ночная бабочка», opsis — «сходство»).


Фото
 
10 Апр 2014 2:29

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Lankus писал(а):
Леди в красном

Светлана, волшебно снимаешь цветы girl_in_love
Все фото хороши friends
 
11 Апр 2014 1:16

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
photo2011 писал(а):
волшебно снимаешь цветы

Спасибо Наталия!!! Romashki
 
11 Апр 2014 22:37

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
Приготовления к Пасхе у нас видно уже давно, повсюду продают разных цветов пушистые и яркие букеты с перьями, которые радуют глаз своими красками!

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото



Дома украсила веточки с перышками с декоративными яичками.

Фото


И декорации которые я сделала сама из веточек, мха, травы и цветов.

Фото


Покрасила скорлупки натуральным красителем

Фото



Хочу поделиться с вами очень простой и удачной декорацией к празднику проращиванием кресс-салата без земли.
Очень давно я проращивала на марле для салатов или посыпала сверху на бутербродик или яйца.

Много раз к Пасхе я проращивала декоративную травку в земле , но иногда не все всходили и занимало много времени и т.д.

Проращивать кресс- салат очень просто и быстро:

Нам понадобиться ватный диск, семена кресс-салата и емкость или скорлупа от яиц, пульверизатор с водой.

Фото


Намочить ватный диск водой и положить его туда где вы будете проращивать, семена насыпать густо в один слой и сверху побрызгать пульверизатором.

Фото


Накрыть пленкой и поставить на светлое место при комнатной температуре. Очень важно чтобы семена и потом отростки были влажными. Как только семена прорастут до определенной длины пленку и убрать и дать им расти.

Фото


Производство чистое и безотходное, кресс- салат вы можете потом использовать в приготовлении разных салатов!!!
Вот такой у меня получился пробный результат!!!!
Я осталась довольна!!!

Фото


Фото
 
12 Апр 2014 0:10

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Lankus писал(а):
Приготовления к Пасхе у нас видно уже давно, повсюду продают разных цветов пушистые и яркие букеты с перьями, которые радуют глаз своими красками!

Краски действительно яркие и праздничные. good2
Lankus писал(а):
Хочу поделиться с вами очень простой и удачной декорацией к празднику проращиванием кресс-салата без земли.

Светлана какая замечательная идея.спасибо.что поделилась. good2 А кресс-салат я тоже люблю в салаты добавлять. nyam2
 
12 Апр 2014 0:43

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Lankus писал(а):
Приготовления к Пасхе у нас видно уже давно

Какая к р а с о т а! girl_claping girl_claping girl_claping какие хорошенькие пушистики! girl_claping girl_claping girl_claping
Lankus писал(а):
декорации которые я сделала сама из веточек, мха, травы и цветов.

очень красиво good2 good2 good2
Lankus писал(а):
Проращивать кресс- салат очень просто и быстро:

прикольно....спасибо Светочка, обязательно воспользуюсь твоим мастер-классом, если в магазине еще остались семена салата girl_haha girl_haha girl_haha Очень красиво у тебя все получилось.
А цветочки то...цветочки....красотищщщща!Как я пропустила? Все очень красивые...но моя любимая.... желтенькая гербера girl_blush2
 
12 Апр 2014 23:25

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Светлана какая замечательная идея.спасибо.что поделилась

Все очень просто без пыли и грязи, пожалуйста Яночка! good
Kassandra77 писал(а):
А кресс-салат я тоже люблю в салаты добавлять.

Вкусненький с характером , я обожаю в салаты!!!! nyam2
olga77pet писал(а):
Какая к р а с о т а! какие хорошенькие пушистики!

Традиция! Smile
olga77pet писал(а):
очень красиво

Спасибо Оленька! Rose
olga77pet писал(а):
спасибо Светочка, обязательно воспользуюсь твоим мастер-классом Очень красиво у тебя все получилось.

Спасибо ! good Отлично, многим пригодится идейка , покажи потом результат!
olga77pet писал(а):
А цветочки то...цветочки....красотищщщща!Как я пропустила? Все очень красивые...но моя любимая.... желтенькая гербера

ААА желтенькая очень солнечная гербера!!! girl_in_love
 
13 Апр 2014 12:47

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
Фото


Расцветает верба, расцветает
Воскресенье вербное пришло.
Льдинки, что на сердце, пусть растают,
На душе пусть станет чисто и светло!


С Вербным воскресеньем!

Фото
 
13 Апр 2014 13:05

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Lankus писал(а):
С Вербным воскресеньем!

Светочка взаимно!
 
14 Апр 2014 16:34

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Всем привет ! Rose
Сколько новых фотографий ... good Сколько ярких красок ... girl_in_love . Чудо , как хороши ! good2 Спасибо ,Света ! friends Порадовала ! girl_in_love
 
14 Апр 2014 22:49

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
vltava писал(а):
Всем привет !
Сколько новых фотографий ... Сколько ярких красок ... . Чудо , как хороши !

Привет Ирина!
Разноцветная весна! Romashki Rose sharik Yahoo!
vltava писал(а):
Спасибо ,Света ! Порадовала !

Пожалуйста с радостью! girl_bye
 
16 Апр 2014 1:59

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Lankus писал(а):
кресс-салата без земли.

Светуль, поставила и я свой салатик проращивать Smile так здорово наблюдать, каждый день происходят изменения...на третий день зернышки уже набухли и зелененькие росточки появляются... Wink Спасибо тебе огромное за мое увлекательное занятие.Никогда не думала, что это так интересно.Утром встаю и бегом на кухню....смотреть girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
16 Апр 2014 3:27

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Lankus писал(а):

Производство чистое и безотходное, кресс- салат вы можете потом использовать в приготовлении разных салатов!!!

Светлана. я так же "Японский ковер" сейчас рощу friends Цветы
 
16 Апр 2014 22:09

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
olga77pet писал(а):
поставила и я свой салатик проращивать так здорово наблюдать, каждый день происходят изменения...на третий день зернышки уже набухли и зелененькие росточки появляются... Спасибо тебе огромное за мое увлекательное занятие.Никогда не думала, что это так интересно.Утром встаю и бегом на кухню....смотреть

Вот как хорошо будет зелененькое украшение к празднику!!! Да они очень быстро проклёвываются и растут!
Очень рада что пригодилось Оленька, занятие очень интересное и даже приносит плоды, Wink покажи твой салатик когда вырастет!!! good2
photo2011 писал(а):
я так же "Японский ковер" сейчас рощу Цветы

На улице или дома Наташа выращиваешь цветы ? Romashki
 
16 Апр 2014 22:28

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
Фотокартины

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото
 
20 Апр 2014 11:52

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
 
20 Апр 2014 12:21

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




 
20 Апр 2014 12:35

Распечатать сообщение
Тина2

Валентина

76 лет
Москва

Тина2Мои рецепты
Светочка и все друзья этой темы!
С Великим Праздником Воскресения Господня!

 
20 Апр 2014 13:38

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
Поздравляю Всех с праздником!

Христос Воскресе!

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Душевного мира, любви и счастья вашему дому!

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


vltava Ирина!
Kassandra77 Яночка!
Тина2 Валечка!

Спасибо большое за поздравления! friends Romashki give_heart
 
20 Апр 2014 22:54

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Светочка! От всей души поздравляю с Пасхой!
Желаю тебе любви, благополучия, спокойствия и всего самого светлого!
Спасибо тебе за такие чудесные фотографии!!!
friends friends girl_in_love girl_in_love

Христос Воскресе!!!
Фото
 
21 Апр 2014 12:35

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
Island Girl писал(а):
Христос Воскресе!!!

Воистину Воскресе!
Island Girl писал(а):
Светочка! От всей души поздравляю с Пасхой!
Желаю тебе любви, благополучия, спокойствия и всего самого светлого!

Иечка взаимно со светлой Пасхой! Всего самого наилучшего желаю !
Island Girl писал(а):
Спасибо тебе за такие чудесные фотографии!!!

С радостью! friends Smile
Страница 20 из 26

Наверх