Ксеневич Сашуля, помогите победить ДЦП!!!

kiselevaolga




Всем добрый вечер кто интересуется нашими делами, и кто в первые посетил нашу страничку!!! Вот и приближается наша плановая поездка в Донецк на реабилитацию, как всегда перед какой либо поездкой у нас насморк , меня это уже ни чуть не удивляет, это вошло уже в привычку)) , лаферабион нас всегда выручал!))) Так , что завтра едем сдавать оставшиеся анализы, и собирать чемоданы!) Сегодня наконец то в одной из сотой аптек мне удалась найти " кортексин", нам его всегда вводят в/м на реабилитации, а т.к он Российского производства, пришлось мне побегать........ поставки на данный момент прекращены, в связи с "обстановочкой" в стране........ В прочем наших политиков это мало волнует.........
Есть и хорошие новости 22.04 был перевод на карту привата + 50 грн, от Марины Горбань, спасибо тебе и твоей семье!!!!! На сегодня собрано 1370 грн , осталось собрать 13630 грн!!!! Спасибо всем кто помогает нам!!!!
Не каждый понимает насколько тяжело, ежедневно просыпаясь, видеть своего ребенка, которого так ждала и любила, не таким!! Он не такой, ему постоянно нужна помощь! Его нельзя вот так взять и вылечить за несколько дней, и он будет здоровым ребенком! Это труд! Очень тяжелый и долгий! И как это не банально,все зависит от денег, огромных средств для лечения, которых, к сожалению, в нашей семье просто НЕТ!

Не проходите мимо, не будьте равнодушны.........

 
24 Апр 2014 1:18

Страница 2 из 6