Диета Дюкан. Часть 2.

Сообщение Автор
 
26 Апр 2014 17:08

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Shony писал(а):
Ты нормальная? Какая машина-учет-глажка и все остальное, если температура 38-39?

girl_haha Неа, не нормальная конечно, машину на сына надо ставить на учет, а он еще 2 недели несовершеннолетний, без заявления родителя, вернее как выяснилось обоих родителей у нас это запрещено, а так как наш папаша хрен знает где (уж простите, что я вашу страну так называю, но там где он, это именно так и называется), короче теперь только после 11 мая и естественно приличный штраф за просрочку постановки на учет. Чесстно, весь день лежу и ничего делать не собираюсь, вот вас потихоньку догоняю, воды уже 2 литра выпила.
Shony писал(а):
В общем, прекращай ерундой маяться и скакать по метро-учетам-со стиркрй да глажкой, вроде детей малых нет, значит проблемы в твоей голове.

Ага, муж уже поругал меня с утра, спасибо, Аль!!!! friends friends friends
Стафенка писал(а):
я тоже обожаю

в морозилке лежит телячий язык, надо как-нибудь решиться его сварить.
Стафенка писал(а):
лечись...

Лечусь, самой не нравится как овощ валяться!!! friends
Стафенка писал(а):
вот- вот...именно поэтому я Витю оформляла при рождении,как одиночка...хотя он оочень просил и расписаться или на крайняк на него ребёнка записать...а теперь так рада, что тогда не поддалась

Лен, это сейчас я умная типа, а в 18 лет конечно не думаешь об этом, я его даже родительских прав лишить не смогла за эти годы.
Стафенка писал(а):
покупной или сама готовила?

Конечно покупной Embarassed
Стафенка писал(а):
по своему

Блин, а как сохранить, чтобы не потерялся, тоже хочу такую ветчину???
Стафенка писал(а):
уже не в тишине, все дома

girl_haha муж тоже проснулся, правда на кухню пошел girl_haha
 
26 Апр 2014 17:13

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Рыжулик
Насть, писала тут в болталке как делаю, но отдельным рецептом не выкладывала, а что надо? Просто ни фоток пошаговых не сделала, ни целиком его запеченный не сняла. Думала, может сухо будет. Но нет, вроде нормально получилось, вкусно. Только я телячьи языки (два) бросила целиком вместе с жирной частью ... Думаю, это не критично, учитывая общую массу изделия. Да и он, жир, в смысле, на деке после запекания остался. Embarassed
 
26 Апр 2014 17:17

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Shony писал(а):
Зато утром поехала и вместо продуктов купила две формы для выпечки

Ну для тебя это очень нужные вещи, так что с нужными покупочками!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
anna a писал(а):
девочки! ой, думаю, что если мы на метлах прилетим на Украину под звуки российского гимна, то... как бы... это... может быть, не сейчас?
хотя представив себе эту картину, думаю, был бы замечательный выход из кризиса

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Shony писал(а):
Руня, Оля Водолей передает, что все хорошо с детьми, просто заканчивается неделя каникул и она с ними занята, освободиться, то заглянет к нам!

Ну и хорошо, что у них все хорошо, будем ждать Олю!!!
Анжуна писал(а):
Короче вы говорилась

Ну а где еще выговориться, мы тут тебя как никто понимаем!!!! praising
 
26 Апр 2014 17:19

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Shony писал(а):
Насть, писала тут в болталке как делаю, но отдельным рецептом не выкладывала, а что надо?

Я видимо пропустила, повтори плиз для меня, я очень люблю паштет. Embarassed friends
 
26 Апр 2014 17:20

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

40 лет
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Рыжулик писал(а):
Лен, это сейчас я умная типа, а в 18 лет конечно не думаешь об этом

я рада, что у меня ума хватило...честно
Рыжулик писал(а):
Блин, а как сохранить, чтобы не потерялся, тоже хочу такую ветчину???

на рабочем столе создай лист и скопируй туда...
Shony писал(а):
Насть, писала тут в болталке как делаю, но отдельным рецептом не выкладывала, а что надо?

надо...мы все ждём Embarassed
 
26 Апр 2014 17:21

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

40 лет
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Рыжулик писал(а):
Я видимо пропустила, повтори плиз для меня, я очень люблю паштет.

я в ветчиннице сделала печень, получилось типа паштета nyam2
 
26 Апр 2014 17:28

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Рыжулик писал(а):
Я видимо пропустила, повтори плиз для меня, я очень люблю паштет. Embarassed friends

Стафенка писал(а):
надо...мы все ждём Embarassed


Эх, сейчас запишу и выложу отдельным рецептом... Только фото нормальных нет. Но так уж и быть.
 
26 Апр 2014 17:29

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Рыжулик
Насть, посмотрела на линейку-ты уже 20 кг сбросила! dance2
Поздравляю! Romashki Romashki Romashki
 
26 Апр 2014 17:55

Распечатать сообщение
Kefirik

Оля

41 год
Москва

KefirikМои рецепты
Девочки, не пойму как облака делать с кофе? Кофе в молоке растворить или как?
 
26 Апр 2014 17:56

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

40 лет
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Kefirik писал(а):
Кофе в молоке растворить или как?

ну да...
 
26 Апр 2014 18:13

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Девочки, вот, выложила рецепт:
Паштет говяжий диетический (диета Дюкан):
http://forum.say7.info/topic73568.html
Фото


На Пасху готовила кролика в дижонской горчице (диета Дюкан):
http://forum.say7.info/topic70871.html
Фото


И сегодня обедала салатиком (копченое куриное бёдрышко, два отваренных яйца, 1 корнишон, зеленый лук, соль, перец и прованские травы, заправлено 2 ст л нежирного сметанообразного творога):
Фото


Котлеты телячьи (урааа, НЕ курица) girl_haha с моим домашним кетчупом
Фото
 
26 Апр 2014 18:37

Распечатать сообщение
Тенерифе

Ольга

40 лет
Тула

ТенерифеМои рецепты
Девочки, вы все такие умнички! Ваши результаты воодушевляют! Я сегодня 2-ой день на АТАКЕ. Вчера тяжко было...сил никаких...А сегодня уже нормально! girl_claping Делала в микроволновке из отрубей "хлебушек". С ним повеселее!
 
26 Апр 2014 18:40

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Shony писал(а):
А фруктов точно два или две порции в день на второй части Закрепа.

вот ведь как... все дядюшка Дю меняет что-то и меняет
Анжуна писал(а):
Если честно, то у меня усталость из-за малыша, плюс каждый день одно и тоже-это очень утомляет. Я себя не оправдываю. М даже доставляет какое то удовольствие "работа над ошибками". Потому что каждый раз я нарушаю на новом, потом долго мозгую, анализирую, делаю выводы-и не повторяю.....Дю меня полностью устраивает, я хочу пройти все этапы. Но поняла по себе, как и вначале диеты, я должна быть готова и морально и физически к следующему шагу. Вот и топчусь. Понимаю, что делаю шаг назад, но по другому не смогу. Сорвусь потом без объяснения причин)) а мне так не надо

Анечка! мне кажется, что тебе надо попробовать все таки по закрепу сейчас питаться, все таки ты на ГВ... это тоже влияет на состояние организма, да еще и диета... подумай
Рыжулик писал(а):
Ну вот как можно нашего папочку вспоминать добрыми словами, у ребенка одни проблемы из-за него.

Настя! вот тут тебя надо поругать... если у вас такой "папочка", то надо было заняться лишением его родительских прав... у меня две знакомые именно так и сделали, а то и съездить за границу с ребенком, тоже проблема... просто надо было подумать и о будущем ребенка, потому что вот такой некудышны папаша, а теперь он имеет, например, алиментные права к ребенку, т.е. имеет право теперь прийти к твоему ребенку и заявить, чтобы тот алименты ему выплачивал, при этом неважно, что сам он алименты не платил и не заботился о ребенке, т.к. теперь это не установленный факт...
Стафенка писал(а):
про который тортик речь?

вот про этот http://forum.say7.info/topic68739.html
 
26 Апр 2014 19:05

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

40 лет
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
anna a писал(а):
вот про этот

мерси Romashki
Тенерифе писал(а):
Девочки, вы все такие умнички! Ваши результаты воодушевляют

вливайся к нам girl_bye
 
26 Апр 2014 19:20

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
anna a писал(а):
девочки! ой, думаю, что если мы на метлах прилетим на Украину под звуки российского гимна, то... как бы... это... может быть, не сейчас?

Думаешь запилингуют наш косяк летящий?
anna a писал(а):
хотя представив себе эту картину, думаю, был бы замечательный выход из кризиса

Вот и выход найден!!! а то мы ведь и дальше летануть могём....)))
Рыжулик писал(а):
Кекс с клюквой и творог с тыквенным джемом

Рыжулик писал(а):
Бутер с колбаской и овощами!!!

Рыжулик писал(а):
с копченой форелькой

и т.д.
Настя, дай точные координаты для нашей заправки....приземлимся, отобедаем )))
Рыжулик писал(а):
, а то 5 пачек лежат, я про них и забыла.

Вот так в жизни и случается...у кого-то закрома ломятся, а кто-то с голоду пухнет...))))
 
26 Апр 2014 19:21

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Тенерифе
Добрый день ))
Тенерифе писал(а):
Делала в микроволновке из отрубей "хлебушек". С ним повеселее!

Ты еще тортики сделай - вообще красатень!!!)))
 
26 Апр 2014 19:24

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

40 лет
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Вита СПб писал(а):
Вот так в жизни и случается...у кого-то закрома ломятся, а кто-то с голоду пухнет...))))

http://prozentov.net/ вот тут ещё посмотри наши продукты и ширатаки в том числе
 
26 Апр 2014 19:34

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Стафенка писал(а):
вот тут ещё посмотри наши продукты и ширатаки в том числе

спасибо Леночка - пошла я по ссылке )))
 
26 Апр 2014 20:00

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

40 лет
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Вита СПб писал(а):
спасибо Леночка - пошла я по ссылке )))

не за что..
 
26 Апр 2014 20:43

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Я немножко поспала, опять темпа и давление 105/59, где-то воспаление, но вот где, ничего не болит wacko1 unknown

Стафенка писал(а):
на рабочем столе создай лист и скопируй туда...

ага, уже сохранила, обязательно сделаю ветчинку!!!! nyam2
Стафенка писал(а):
я в ветчиннице сделала печень, получилось типа паштета

Пиши как делала, прям печень спрессовала что ли???
Shony писал(а):
Эх, сейчас запишу и выложу отдельным рецептом... Только фото нормальных нет. Но так уж и быть.

Ура, ура, ура!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Shony писал(а):
Девочки, вот, выложила рецепт:

Спасибочкиииии!!!!!! girl_in_love уже в закладках!!! Yahoo!
Shony писал(а):
На Пасху готовила кролика в дижонской горчице (диета Дюкан):

Опять вкусности nyam2 good2 , аппетит проснулся, пойду курочку в паприке покушаю!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Тенерифе писал(а):
Я сегодня 2-ой день на АТАКЕ. Вчера тяжко было...сил никаких...А сегодня уже нормально!

Оля, держись, Атака самый короткий этап, скоро Чередование, там и оторвешься!!!
anna a писал(а):
Настя! вот тут тебя надо поругать... если у вас такой "папочка", то надо было заняться лишением его родительских прав..

Все 16 лет и занимаюсь, на данный момент он в розыске за неуплату алиментов, поэтому хрен он чё предъявит Максу, проблема в том, что мы то знаем где он, но он бомж, у него нет ни одного документа удостоверяющего личность и восстановить он их не может, живет в каком то шалаше. Я за алименты не волнуюсь, главное, что из маминой квартиры его выписали, остальные проблемы тоже потихоньку решали и заграницу ездили спокойно, мне знакомый дал нотариуса, которая сделала мне такую бумаженцию в которой написано, что я его воспитываю одна с 1998года, местонахождения отца неизвестно и т.д. и т.п., хрень конечно, а не документ, но на границе хорошо прокатывала всегда. Почему то другие нотариусы не хотели такое делать, я вот думаю неужели это не законно???
В общем 2 недели осталось, Макс хочет поменять и фамилию и отчество, так что кроме как у меня фамилии больше от этого козла ничего не останется, может и я когда-нибудь рискну поменять фамилию.
anna a писал(а):
что сам он алименты не платил и не заботился о ребенке, т.к. теперь это не установленный факт...

Анют, почему неустановленный факт, если я подавала в суд, что он не платит и его объявили в розыск за это????
Вита СПб писал(а):
Настя, дай точные координаты для нашей заправки....приземлимся, отобедаем )))

Ой, девочки, приземляйтесь, я для вас не только кексов наделаю!!! friends
Вита СПб писал(а):
Вот так в жизни и случается...у кого-то закрома ломятся, а кто-то с голоду пухнет...))))

girl_haha Ну прости, я забыла чё то про них, вот ты мне напомнила, щас пойду с курицей покушаю.
 
26 Апр 2014 20:50

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

40 лет
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Рыжулик писал(а):
Пиши как делала, прям печень спрессовала что ли???

через мясоркбку пропустила, соль, перец, мускатный орех, чеснок...вставила пакет для запекания, туда печень и запекатла...немножко крошилось, но вкусно...муж заценил nyam2
Рыжулик писал(а):
немножко поспала, опять темпа и давление 105/59, где-то воспаление, но вот где, ничего не болит

вирус какой- нить...
Рыжулик писал(а):
В общем 2 недели осталось, Макс хочет поменять и фамилию и отчество, так что кроме как у меня фамилии больше от этого козла ничего не останется, может и я когда-нибудь рискну поменять фамилию.

на какую хочет менять, твою девичью или на мужнину?
Рыжулик писал(а):
Ой, девочки, приземляйтесь, я для вас не только кексов наделаю!!!

ловим на слове girl_haha
 
26 Апр 2014 20:55

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Стафенка писал(а):
через мясоркбку пропустила, соль, перец

Спасибо, сохранила!!!! friends
Стафенка писал(а):
вирус какой- нить...

наверно, надо его сегодня выгнать, завтра на работу wacko1
Стафенка писал(а):
на какую хочет менять, твою девичью или на мужнину?

На мужнину конечно и отчество его.
Стафенка писал(а):
ловим на слове

Это я вас должна ловить girl_haha
 
26 Апр 2014 20:56

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Shony писал(а):
Насть, посмотрела на линейку-ты уже 20 кг сбросила!
Поздравляю!

Аль, спасибки!!! Если бы не вы, то давно бы наела их обратно friends только вот дальше вес как то не хочет уходить unknown unknown unknown
 
26 Апр 2014 20:58

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Рыжулик писал(а):
Все 16 лет и занимаюсь, на данный момент он в розыске за неуплату алиментов, поэтому хрен он чё предъявит Максу, проблема в том, что мы то знаем где он, но он бомж, у него нет ни одного документа удостоверяющего личность и восстановить он их не может, живет в каком то шалаше. Я за алименты не волнуюсь, главное, что из маминой квартиры его выписали, остальные проблемы тоже потихоньку решали и заграницу ездили спокойно, мне знакомый дал нотариуса, которая сделала мне такую бумаженцию в которой написано, что я его воспитываю одна с 1998года, местонахождения отца неизвестно и т.д. и т.п., хрень конечно, а не документ, но на границе хорошо прокатывала всегда. Почему то другие нотариусы не хотели такое делать, я вот думаю неужели это не законно???
В общем 2 недели осталось, Макс хочет поменять и фамилию и отчество, так что кроме как у меня фамилии больше от этого козла ничего не останется, может и я когда-нибудь рискну поменять фамилию.

Рыжулик писал(а):
Анют, почему неустановленный факт, если я подавала в суд, что он не платит и его объявили в розыск за это????

для того, чтобы родители имели право подать на алименты не обязательно, чтобы они в свое время платили алименты, поэтому тот факт, что ты подала в суд и он находится в розыске за неуплату алиментов имел бы одно из решающих значений для лишения родительских прав, но не имеет никакого значения в случае обращения отца к сыну на уплату алиментов... кроме того, раз он бомж, то вероятность предъявления его требований к сыну становится больше, если его еще и подучат, то сыну не отвертеться...
а бумажку, которую выдал тебе нотариус, не имеет никакой юридической силы и выдача ее была незаконной, если бы его отец предъявил требования или возникла бы какая-нибудь спорная ситуация, то нотариуса лишают права заниматься нотариальной деятельностью...
на самом деле существует очень много прав у родителей в отношении детей, как и тех к родителям, не только алиментные... и то, что сын поменяет фамилию, отчество ничего не меняет, потому что в свидетельстве о рождении у него указан отец и этого никто не отменял...
понимаю, что это и болезненная тема, и как-то "не по человечески", и еще как-то, и все кажется, что впереди времени много, а потом ему уже сейчас 18 и там уже все... но потом могут возникнуть разные проблемы из-за этого и ничего уже не сделать... могут проблемы и не возникнуть, но я сторонник того, что лучше подстраховаться...
конечно, не всегда при разводе надо лишать родительских прав отца, но если он не занимается ребенком и не делает для него ничего, то лучше пройти через это, заботясь о будущем своего ребенка...
 
26 Апр 2014 21:01

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

40 лет
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Рыжулик писал(а):
наверно, надо его сегодня выгнать, завтра на работу

гони его метлой
Рыжулик писал(а):
На мужнину конечно и отчество его.

good2
Рыжулик писал(а):
Это я вас должна ловить

ну мы ж такие, не собираемся, не собираемся,а потом, как снег на голову girl_haha girl_haha girl_haha
Рыжулик писал(а):
только вот дальше вес как то не хочет уходить

уйдёт, не отчаивайся...
Страница 823 из 1000

Наверх