Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
04 Май 2014 11:17

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
**Светлана** писал(а):
Класс!!! Такие балетки, для всего подходящие!!!

Вот и я так подумала dance2
 
04 Май 2014 14:32

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девчонки, я может не совсем правильно донесла свою мысль. Я не сидела ни на каких диетах, иначе я похудела бы не на 5 кг, а на 15 unknown
Но я ела не все. Моя основная цель была поменять образ жизни, а не столько сбросить вес.
А про "нельзя ограничивать" - это, конечно, звучит хорошо, но в жизни не очень работает. girl_haha ограничивать себя вообще стоит, даже не из-за веса...
Лучше съесть если хочется - я тут согласна, но мне не хотелось, верите, я себя прекрасно чувствовала без булок, вот именно, что все в мозгах.
А потом не очень приятная ситуация в жизни - привет, булки, привет, вес.
Конечно, я возьмусь за себя, потому что считаю, любовь к себе в заботе о здоровье, а не в том, что я многое себе позволяю, жалею себя и тд.

Wink
 
04 Май 2014 15:22

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
JonaAnuta
С обновочками тебя!!! Romashki Замечательные туфельки и балетки good2 пусть они тебя долго радуют sharik

Цитата:
Моя основная цель была поменять образ жизни, а не столько сбросить вес

Мариш, вот это самое правильное решение - поменять образ жизни praising , а значит надо найти тот образ/систему, которая подходит именно для тебя, на которой тебе будет комфортно жить и питаться, которая будет служит тебе долго и верно, а главное без вреда для здоровья и душевного состояния good2
Я склонна к полноте и вечно борюсь с лишним весом wacko1 Всякие диеты/ограничения давали свой результат, но временный и это мне не нравилось unknown Нужно было что-то большее, т.е. другой образ питания Embarassed лет 5 назад я решила опробовать несколько систем, НЕ диет, а именно систем питания, как образ жизни, чтобы ей следовать и не изменять.. sharik Попробовала и Дюкана, и раздельное питание, и Минус 60, и всякие разные другие.. wacko1 Больше всех мне понравилась "минус 60", мне было очень легко и уютно ей следовать.. good2 Почему именно эта система? Я сладкоежка и мой организм очень обижается, если я его буду чем-то ограничивать, а эта система мне позволяет кушать все вредные вкусняшки по утрам Yahoo! Получается, что никто не обманут и все счастливы girl_claping Очень доступная системка, очень простые рецепты и продукты, практически без ограничений, надо следовать только нескольким правилам Yahoo! Мне она идеально подошла и я решила, что это именно "моё" good2 Мой муж, кстати, тоже со мной за одно на этой системе и за год сбросил 20кг, но мужикам всегда легче худеется, чем нам Congratulate За первые пол года я тоже очень хорошо похудела, все хорошо, постепенно и стабильно уходило, потом 4 года вес отлично держался, а потом я очень расслабилась и вот дурацкие 5кг снова пришли и никак меня не покидают. Embarassed Сейчас опять строго начну следовать системе, иначе больше не могу Embarassed
Я не рекламирую эту систему, а просто говорю к тому, что надо найти именно тот образ жизни, которому тебе уютно следовать и который приносит результат! good2 Если тебе интересно, то пиши в личку и я тебе дам более подробную инфо friends
 
04 Май 2014 17:22

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Таток, мне "система" не подходит из-за ее временных ограничений, поесть надо в определенные часы. С моим образом жизни это проблематично. Понятно, что все возможно при желании, но лишние сложности не хочется себе создавать sharik Там ужин в 18.00, а я до 19.00 работаю, и работа у меня такая, что обед плавающий, а еще и ужинать на работе....
К тому же, мне не симпатично в этой системе ограничение по комбинации продуктов, понятно, что это мера психологического воздействия больше, но ведь следовать, значит следовать. А я могу чего угодно захотеть на ужин, я сочетанием продуктов точно не буду заморачиваться, это не для меня Sad

Поэтому я по своей так сказать системе питалась, меня устраивало.

По поводу Дюкана, я хотела попробовать, поделилась с мужем, он мне запретил, говорит, убьешь нафиг все здоровье.
Он-то тоже вот, тут сдал анализы, врач его отругал по анализам - слишком много ест белка, а он ест, ну как все, кто качается.
Да и мяса я не люблю girl_haha
Кстати, тест Дюкана мне сказал, что худеть не надо от моего веса unknown
 
04 Май 2014 17:56

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Привет, девочки!
Не в качестве рекламы, но если сильно хочется похудеть без заморочек, заходите: http://forum.say7.info/topic68074.html.
И у меня не плохие результаты, и девочки худеют, и в Америке (благодаря переводам Танечки-Аmber) народ хорошо (до 25 кг.) похудел.
 
04 Май 2014 18:40

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани
Понимаю friends Потому и говорю, что надо найти что-то "свое", что подходит именно для тебя, твоего ритма жизни и твоих предпочтений praising Мне вот Дюкан совсем не подошел unknown Но я думаю, что в любом случае на любой системе требуются какие-то ограничения, какие-то новые привычки, перестрой своих старых нравов sharik

Alena
Спасибо, почитаю Rose
 
04 Май 2014 23:55

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
Амани писал(а):
А про "нельзя ограничивать" - это, конечно, звучит хорошо, но в жизни не очень работает. ограничивать себя вообще стоит, даже не из-за веса.

Вот я этим я согласна. Без ограничений вообще - невозможно. Все равно хоть в чем-то да ограничиваешь себя.
Lavender писал(а):
Почему именно эта система? Я сладкоежка и мой организм очень обижается, если я его буду чем-то ограничивать, а эта система мне позволяет кушать все вредные вкусняшки по утрам

Я именно по минус 60 худела после родов и потом меня еще надолго хватило, потом расслабилась. Вот теперь пытаюсь вернуться в рутину.

Lavender писал(а):
Мой муж, кстати, тоже со мной за одно на этой системе и за год сбросил 20кг,

А где таких мужей выдают, которые готовы на диетах/системах сидеть? girl_haha Мне отчасти поэтому так сложно придерживаться системы, потому что больше в доме так никто не кушает и постоянные соблазны Embarassed
Теперь можно хоть что-то общее наготовить, а до этого приходилось разные вещи на каждого члена семьи готовить.

Lavender писал(а):
С обновочками тебя!!! Замечательные туфельки и балетки пусть они тебя долго радуют

Спасибо большое!
 
05 Май 2014 11:14

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Амани писал(а):
Девчонки, я может не совсем правильно донесла свою мысль.
Маришенька, солнышко ты наше, что ты до нас не так донесла??? Мы услышали крик о помощи, конечно же не могли пройти мимо, мы же здесь уже как одна семья. Извини, может мы зря тут со своими заботами влезли. unknown unknown unknown unknown Но мы тебя любим!!! Embarassed
Амани писал(а):
Моя основная цель была поменять образ жизни, а не столько сбросить вес.
good2 good2 good2
Амани писал(а):
Поэтому, я по своей так сказать системе питалась, меня устраивало.
Вот ведь, всё у нашей красавицы есть!!!! Wink girl_claping girl_claping girl_claping
Амани писал(а):
А про "нельзя ограничивать" - это, конечно, звучит хорошо, но в жизни не очень работает.
Работает это прекрасно!!! Я не имела в виду распускаться, и пускаться во все тяжкие!!! Пересматривая своё питание, прочитав кучу литературы, в моей голове произошёл прямо таки переворот. Четко стала задача, так жить (питаться) нельзя!!!! При осознанной смене питания, ограничения переходят на подсознание, и ты просто не хочешь вредностей.
Амани писал(а):
А потом не очень приятная ситуация в жизни - привет, булки, привет, вес.
Ну, ни два же месяца булки кушать, день два, а потом уже стыдно, перед самой собой становится. Подсознание начинает вопить, хочу овощей, хочуу супчика легонького, салатика давай, тошнит от твоих бууулок!!! girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2
Амани писал(а):
Кстати, тест Дюкана мне сказал, что худеть не надо от моего веса
ДА МЫ ТЕБЕ ЭТО КАЖДЫЙ РАЗ ГОВОРИМ!!!!
 
05 Май 2014 11:34

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
**Светлана** писал(а):
Неть, так и не пришли... жду каждый день. Ждуууу!!!

Да эта, блин, Ламода, вечно так sad unknown
Амани писал(а):
Делаем вывод - либо никогда ничего не жрать, окромя полезного, либо...

Честно сказать, Мариш, мне "вся жизнь-борьба" уже досталаSmile)) Постоянно себя контролирую, каждый кусок прикидываю, сколько в нем калорий, вечером если поем - просто преступница. Зато муж придет с работы - и то, и се, и хоть бы что.
Амани писал(а):
Похудела на несчастные пять или шесть килограмм,
не, ну 6 кг - енто круто... Я бы сказала, это достижение, по программе на похудение в санатории обычно 5 кг уходит, а тут сама.... Я 3 кг сбросила, за майские праздники 1,5 вернула, ела, будто меня год вообще не кормили ничем. Шашлыки, пироги с капустой, шампанское полусладкое, брют ну не могу пить, хотя муж грит, что я букет не распробовала. Какой букет, кислятина (сразу сорьки любителям брюта, а их много, я знаю Embarassed) эх unknown
Амани писал(а):
Фу, не могу на себя смотреть

Ну не знаю... со стороны ты красотка. наверное, к себе придираешься girl_haha
JonaAnuta писал(а):
Все, девочки - взяла те черные и вот эти

Хорошенькие! good good2


Lavender писал(а):
Я сладкоежка и мой организм очень обижается, если я его буду чем-то ограничивать, а эта система мне позволяет кушать все вредные вкусняшки по утрам
friends Таточка, вот моя лично проблема: я паталогически не могу без сладкого. Я когда сажусь на бессолевую и безсахарную диету, у меня начинает голова кружиться на второй день именно от недостатка конфеты. Попробую систему минус 60, но я лично для себя нашла выход считать калории и есть маленькими порциями, ну и плюс, как Отче наш, среда - голодный день. Мы с мамой
напару в среду не едим good friends
 
05 Май 2014 11:45

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
**Светлана** писал(а):
Но мы тебя любим!!!

praising

**Светлана** писал(а):
При осознанной смене питания,

Вот именно! Сначала себя нужно переломать и перейти на обезжиренную куриную грудку и траву (утрирую, но по сути дела так оно и есть). Я ЛЮБЛЮ КУШАТЬ!!! Я наслаждаюсь вкусами, обожаю готовить и, в конце концов, еда - это одно из самых больших удовольствий человека. Embarassed Поэтому, я стараюсь себя держать в руках, но не до позеленения girl_haha - вкусненькое тоже позволяю, просто ооочень стараюсь вкусненькое только с утра. Конечно, если идем куда-то или едем - то там ограничений практически нет Embarassed

**Светлана** писал(а):
ДА МЫ ТЕБЕ ЭТО КАЖДЫЙ РАЗ ГОВОРИМ!!!!

friends

ЛЛолик писал(а):
Зато муж придет с работы - и то, и се, и хоть бы что.

cray girl_yes2 girl_yes2 Вечно вот так, мужикам везет вдвойне - и жен вон каких себе отхапали, так еще и едят что хотят girl_haha
ЛЛолик писал(а):
среда - голодный день.

А как же работать? Я так не могу - совсем не кушать, упаду же girl_haha Но вы с мамой молодцы! Организм нужно чистить периодически - главное, правильно это делать.
 
05 Май 2014 11:57

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Да эта, блин, Ламода, вечно так

Девочки!!! Пришли туфли!!! Прямо в праздники забрала!! Только сфоткаться не могу, валяюсь с ангиной... Embarassed Как только так сразу. Wink
ЛЛолик писал(а):
я паталогически не могу без сладкого. Я когда сажусь на бессолевую и безсахарную диету, у меня начинает голова кружиться на второй день именно от недостатка конфеты.
Я тоже не могу без сладкого, ну ни как. Я несмогла бы без соли и сахара!! Лолик ты героиня!!!
ЛЛолик писал(а):
ела, будто меня год вообще не кормили ничем.
Я так перед "критическими днями" с ума схожу + в объемах прибавляю, проходят "эти дни", и всё уходит и аппетит и объем!!! Embarassed
JonaAnuta писал(а):
Конечно, если идем куда-то или едем - то там ограничений практически нет
friends friends good
JonaAnuta писал(а):
Вечно вот так, мужикам везет вдвойне - и жен вон каких себе отхапали, так еще и едят что хотят
УгУ!!! а мой так и вовсе не толстеет!!! Худой как шкилет!!!! У дочи его конституция слава богу!!! Yahoo! Yahoo!
 
05 Май 2014 12:16

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Alena писал(а):
Привет, девочки!
Не в качестве рекламы, но если сильно хочется похудеть без заморочек, заходите:

Алена, спасибо, уже читаю Romashki

JonaAnuta писал(а):
Мне отчасти поэтому так сложно придерживаться системы, потому что больше в доме так никто не кушает и постоянные соблазны

Вот мне как раз и было достаточно легко перестроиться, т.к. муж тоже худел, он через день тренировался и питался как положено - почти 15 кг сбросил.
Сейчас он тоже начал есть girl_haha
Ну, правда, каких-то продуктов мы вообще не едим уже давно, да я и не представляю уже как это есть - свинина в любых видах, жареное мясо, майонезы-кетчупы, колбасы и т.д. unknown
Но прет особенно от хлеба, меня по крайней мере. wacko1 wacko1 wacko1

**Светлана** писал(а):
Маришенька, солнышко ты наше, что ты до нас не так донесла???

Просто мне показалось, что вы так поняли, будто я голодом год сидела, ела лист салата в день girl_haha Нет, я питалась нормально, и сладенькое позволяла, когда хотелось - мед, варенье, горький шоколад.
Но в чем-то отказывала, и это потихоньку давало результат.
Ну все, я взялась снова dance2

**Светлана** писал(а):
Подсознание начинает вопить, хочу овощей, хочуу супчика легонького, салатика давай, тошнит от твоих бууулок!!!

Мое подсознание от булок не тошнит girl_haha girl_haha girl_haha

ЛЛолик писал(а):
Шашлыки, пироги с капустой, шампанское полусладкое, брют ну не могу пить, хотя муж грит, что я букет не распробовала. Какой букет, кислятина (сразу сорьки любителям брюта, а их много, я знаю

Иэхх, везука girl_haha
По поводу брюта - меня к нему приучила мама. Я раньше не понимала вообще, как это можно пить. Теперь наоборот, полусладкое в рот взять не могу, кажется, там кило сахара.
Анюш, надо найти свой сорт. Я и подругу уже приучила, когда спрашиваю, что будем выпивать girl_haha Она говорит: "Сухое, но вот то, вкусное" girl_haha Из наших игристых вин мне нравится брют Абрау Дюрсо, если хочешь, в личку пришлю, какое конкретно.

ЛЛолик писал(а):
Я когда сажусь на бессолевую и безсахарную диету, у меня начинает голова кружиться на второй день именно от недостатка конфеты.

Вот поэтому я ела - мед, варенье, шоколад sharik И худелось. Зло - в тесте sharik
Хлеб ела, ведь хочется иногда, но черный dance2
И худелось, пусть не быстро, но худелось.

Девчонки, спасибо за поддержку, вы же лучшие give_heart give_heart give_heart
В одежде все ок, без одежды просто ахтунг, нужен спорт и массажи, чтоб убрать это безобразие. wacko1
 
05 Май 2014 12:42

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
**Светлана** писал(а):
Девочки!!! Пришли туфли

УРААА!!! girl_claping Вот тебе подарочек на майские праздники Wink Подошли хоть по размеру? Wink

**Светлана** писал(а):
валяюсь с ангиной...

Выздоравливай скорее, дорогуля и больше не болей! give_heart give_heart give_heart

**Светлана** писал(а):
Я так перед "критическими днями" с ума схожу + в объемах прибавляю, проходят "эти дни", и всё уходит и аппетит и объем

Ой, я однажды решила себя перебороть и встать на весы в мои КД и после них Embarassed , девочки я была в шоке +4кг за КД и они же минус после этих дней!!!! swoon Вот ведь наш женский организм, пока он пересторится после КД и войдет в нормальное русло, тут КД опять приходят wacko1 wacko1 wacko1

Амани писал(а):
Ну, правда, каких-то продуктов мы вообще не едим уже давно, да я и не представляю уже как это есть - свинина в любых видах, жареное мясо, майонезы-кетчупы, колбасы

Молодцы! good2 Это верное решение! good Мы уже и вкус забыли всего этого, и совсем не хочется dance2 а еще я картошку в любом виде лет 10 уже не ем Embarassed

Амани писал(а):
Ну все, я взялась снова

и я friends только вот в Италии еще немножко расслабуху включу girl_haha , а на следующей неделе - конкретно на систему! girl_yes3
 
05 Май 2014 12:54

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
**Светлана** писал(а):
Девочки!!! Пришли туфли!!! Прямо в праздники забрала!!

Поздравляшки Yahoo! Romashki Ждем фото.

**Светлана** писал(а):
валяюсь с ангиной...

Выздоравливай praising Я тоже все праздники пролежала дома wacko1

**Светлана** писал(а):
Я так перед "критическими днями" с ума схожу + в объемах прибавляю

Lavender писал(а):
Ой, я однажды решила себя перебороть и встать на весы в мои КД и после них , девочки я была в шоке +4кг за КД и они же минус после этих дней!!!!

Молчите об этом вообще girl_haha Ну это вода, на самом деле unknown

Lavender писал(а):
а еще я картошку в любом виде лет 10 уже не ем

Вот это правильно friends Я с картошкой тоже теперь стараюсь на "Вы" быть, иногда хочется - но только если прям захотелось, а так стараемся другие гарниры выбирать.

Lavender писал(а):
и я

friends dance2
 
05 Май 2014 13:07

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
Я тоже все праздники пролежала дома

И мы тоже.. wacko1 вернее муж с тяжелым бронхитом и температурой, а если муж больной, то весь дом тоже лежит girl_haha girl_haha girl_haha
Всем крепкого здоровья!!! Rose Rose Rose

Амани писал(а):
Ну это вода, на самом деле

Дааа уж.. girl_in_dreams все тело, как бочка, которую вот-вот разнесет wacko1

Амани писал(а):
а так стараемся другие гарниры выбирать

Вот тебе и совмещение правильных продуктов praising Wink friends Картошку можно редко, но желательно в чистом виде или с другими овощами good2 Но я решила, что она мне совсем не нужна Embarassed
 
05 Май 2014 13:09

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Амани писал(а):
Девчонки, спасибо за поддержку, вы же лучшие
friends give_heart give_heart give_heart
Амани писал(а):
Зло - в тесте
ДААА, Тесто ЗЛО.
Амани писал(а):
Хлеб ела, ведь хочется иногда, но черный
Я только черный ем. Заварной, черный при черный. girl_in_love girl_in_love
Амани писал(а):
Я раньше не понимала вообще, как это можно пить.
Кииисленько. Кислотность повышена, не могу такое пить. Embarassed
Lavender писал(а):
Выздоравливай скорее, дорогуля и больше не болей!

Амани писал(а):
Выздоравливай Я тоже все праздники пролежала дома
Спасибо милые за добрые слова!! И вам не болеть и выздоравливать!!!!Rose Rose Rose give_heart
Lavender писал(а):
Подошли хоть по размеру?
ДА!!! Подошли, только встал вопрос, с какими колготками их носить, у меня таких светлых не нашлось... unknown unknown или вообще без колготок??
Lavender писал(а):
Ой, я однажды решила себя перебороть и встать на весы в мои КД и после них , девочки я была в шоке +4кг за КД и они же минус после этих дней!!!!
Я на неделю перед КД, вообще, на свой вес, рукой махаю. Знаю, через неделю, всё кончится.
 
05 Май 2014 13:14

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
**Светлана** писал(а):
ДА!!! Подошли, только встал вопрос, с какими колготками их носить, у меня таких светлых не нашлось... или вообще без колготок??

Ура! girl_claping Значит можно официально поздравлять с обновкой!!! friends Rose Rose Rose
Я ношу с очень тонкими 8-10 дэн, цвет телесный, чтобы почти не видно было.. sharik А когда потеплеет, то совсем без колготок Wink А если цвет кожи совсем как моцарелла, обычно мои ноги такого цвета после зимы Embarassed , то перед выходом смазываю их светлым авто-загаром и все отлично girl_claping

**Светлана** писал(а):
Я на неделю перед КД, вообще, на свой вес, рукой махаю. Знаю, через неделю, всё кончится.

Я тоже, но просто было интересно на сколько же эта бочка распирается girl_haha
 
05 Май 2014 13:19

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
**Светлана** писал(а):
Подошли, только встал вопрос, с какими колготками их носить, у меня таких светлых не нашлось... или вообще без колготок??

Или вообще без колготок, или с колготками в цвет тела - ну а как с белой обувью, если кто носит... Чуть светлее туфли, чем ноги - и ничего страшного.
 
05 Май 2014 13:20

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Амани писал(а):
Поздравляшки Ждем фото.
Обязательно!!! Wink dance2
Lavender писал(а):
Значит можно официально поздравлять с обновкой!!!
Спасибо, я довольная. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Подзагореть немного надо.
Lavender писал(а):
Я ношу с очень тонкими 8-10 дэн, цвет телесный, чтобы почти не видно было..
Вооот, так я и подумала Wink Спасибо за подсказку. Ножка в бежиках wacko1 wacko1 wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha
Амани писал(а):
Или вообще без колготок, или с колготками в цвет тела
У меня то всё под загар, что бы ножки по стройнее смотрелись. Wink Надо прикупить в цвет тела. Rose Rose Rose
 
05 Май 2014 13:30

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
**Светлана** писал(а):
У меня то всё под загар, что бы ножки по стройнее смотрелись.

Да и с ними тоже ок, главное, не плотные, а как Таток сказала, тоненькие sharik
 
05 Май 2014 13:43

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
А я вам пастельные луки принесла, и снова с пиджачками dance2
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Rose Rose Rose
 
05 Май 2014 16:27

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Амани писал(а):
Да и с ними тоже ок, главное, не плотные, а как Таток сказала, тоненькие
Спасибо Мариша!! Rose
Lavender писал(а):
я вам пастельные луки принесла
Спасибо!!!! ЗамечТательные образы!!!! Глаз радуют!!! Главное, все с бежиками... это для меня Embarassed ? girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose
 
05 Май 2014 17:55

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
**Светлана** писал(а):
ЗамечТательные образы!!!! Глаз радуют

Ох, и мне тоже очень нра girl_in_love Смотрю и хочу все! greeting

**Светлана** писал(а):
Главное, все с бежиками... это для меня

Конечно для тебя, дорогая! praising И для всех счастливых обладательниц этих универсальных туфелек Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
06 Май 2014 0:14

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
**Светлана** писал(а):
Худой как шкилет

girl_in_dreams
Амани писал(а):
свинина в любых видах

А мы едим Embarassed Я реже, конечно, но муж без свинины не может. Да и мы выросли на этом мясе unknown
Амани писал(а):
майонезы-кетчупы, колбасы

А вот это да... этого гораздо меньше и не особо хочется.
Lavender писал(а):
УРААА!!! Вот тебе подарочек на майские праздники

Yahoo!
Lavender писал(а):
после КД и войдет в нормальное русло, тут КД опять приходят

wacko1 wacko1 Это точно!
Lavender писал(а):
я картошку в любом виде лет 10 уже не ем

Вот это да! unknown А я бульбаш Embarassed Не могу вообще без картошки, хоть и очень ограничиваю себя в этом.
Lavender писал(а):
Выздоравливай скорее, дорогуля и больше не болей!

Romashki Romashki Romashki Выздоравливай!
**Светлана** писал(а):
Подзагореть немного надо

Вот же парадокс. Когда солнышка было мало - все время хотелось загореть и не быть цвета холодильника. Теперь - я от солнышка только прячусь и пусть и белой останусь, но не переживаю по этому поводу girl_haha
Lavender писал(а):
А я вам пастельные луки принесла, и снова с пиджачками

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Lavender писал(а):
Смотрю и хочу все!

Ой, девочки - мы все такие? girl_haha
 
06 Май 2014 1:13

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
**Светлана** писал(а):
Я так перед "критическими днями" с ума схожу + в объемах прибавляю, проходят "эти дни", и всё уходит и аппетит и объем!!!

Да-да, Свет, знакомая проблема. praising У меня где-то 3 кг бродят туда-сюда в течение месяца. Причём, понимаю, что это не только вода, а ещё жирок самый настоящий, который сумасшедшим аппетитом набирается. Муж как-то в "удачные" дни спросил, что это за животик он у меня углядел, причем говорит, не пойму: вроде у тебя его нет, а иногда появляется. Объяснила физиологию, понял, а я всё равно расстроилась. Embarassed Думаю, как побороть этот жор и предменструальный набор веса, усиленные физ. тренировки не помогают. unknown

Девчонки, вы тут про картошку и тесто говорили. Вспомнила, что знала мужчину, который похудел практически до неузнаваемости, почти в 2 раза, исключив из рациона картофель и все блюда из муки. girl_bye

А сладенькое нам нужно кушать, чтобы быть добрыми и женственными, только в первой половине дня, пока обмен веществ пошустрее. Wink
Страница 296 из 591

Наверх