Болталка для хлебопёков-3

Сообщение Автор
 
10 Май 2014 18:23

Распечатать сообщение
Happy woman

Ирина


город на семи холмах

Happy womanМои рецепты
Девочки, привет!!!
Река Таня писал(а):
Аналогично. Ходить могу долго, и люблю, а стоять никак не могу.

вот и я также. долго не могу стоять.
Река Таня писал(а):
Полоть и окучивать меньше, Ир.
...............Сейчас уже проклюнулись растюхи. Силу набрали.

это точно! посадок меньше, проблем меньше... Wink а мы картошку едим, но без фанатизма... чаще готовим на скорую руку. макароны, рис, плов, греча... а картошку на выходные или в праздники...
Alenky писал(а):
У меня почему то часто такое бывает. Пеку первый раз по рецепту,получпется очень хорошо.Начну второй раз печь - не получается.

и у меня также. я думала, я одна такая... думала, с опытом все должно получаться лучше, а у меня наоборот...
Алла475 писал(а):
Те, кто живут в больших городах, имеют возможность смотреть на такую красоту ежедневно! Это так здорово! С удовольствием посмотрела на ваши фотографии.

Аллочка, не всегда... если помнишь, я фотки Нижнего выкладывала, так эти красоты наблюдаю не часто, так как на моем пути на работу и с работы вижу только пл.Революции и ТЦ Республика, а остальное не по пути... но то, что находимся в одном городе, это да согласна возможность видеть все это чаще...
Света1608 писал(а):
Я, конечно, без праздничных фото, но с коллажами.

классно получилось, Свет! ребята у тебя такие большие уже! серьезные юноши. выпечка классная. а ты совсем милипизерная на фотке... не разглядеть...
Lydalyda писал(а):
Вобще, нужно сказать, что, кроме жары, я еще очень люблю и это майское время. Когда все деревья и кустарники в цвету, комфортная температура воздуха, зелень молодая свежая... КРАСОТА!
Поставила опару на Творожный кулич Катин. Эксперименты продолжаются

весну и я люблю... апрель и май. обновление в природе и в душе...
Людочка, выглядишь отлично! я сегодня тоже вспоминала про творожный кулич. но в планах другое. пока не скажу (а то вдруг ничего не получится)
usya писал(а):
Даже в Германии и Америке люди празднуют победу над фашизмом.
Страшно подумать куда мы катимся.

хочется верить, что все наладится и здравый смысл победит...

хочется много сказать. но раз болталка вне политики, то ограничусь общими словами... жаль, что поиск и прокладывание нового политического курса в Украине проводится так жестоко и так кроваво...
 
10 Май 2014 18:25

Распечатать сообщение
Alenky

Алла

35 лет
Рязань Дальний Восток

AlenkyМои рецепты
Река Таня писал(а):
А ты как определяешь, что тесто готово? По времени или смотришь по увеличению вдвое-втрое?
Алл, я уже писала, что на время смотрю только ориентировочно. Смотрю по увеличению тестяной заготовки и пальчиком проверяю.

Вот во время брожения у меня всегда проблема визуально определить во сколько раз увеличилось тесто. А при расстойке пальцем проверяю. но сегодня совсем немного недодержала на расстойке.
 
10 Май 2014 18:31

Распечатать сообщение
Alenky

Алла

35 лет
Рязань Дальний Восток

AlenkyМои рецепты
Happy woman писал(а):
и у меня также. я думала, я одна такая... думала, с опытом все должно получаться лучше, а у меня наоборот...

Со сколькими рецептами у меня это было, я уже со счету сбилась. Сегодня решила, что заведу тетрадочку и когда что то буду печь, буду записывать время брожения, температуру, марку муки, сколько дрожжей дополнительно взяла. а то часто при неудаче анализирую почему не получилось, но уже не помню какую муку использовала прошлый раз, за сколько времени поднялось тесто и т.д.
 
10 Май 2014 18:46

Распечатать сообщение
Happy woman

Ирина


город на семи холмах

Happy womanМои рецепты
Alenky писал(а):
Со сколькими рецептами у меня это было, я уже со счету сбилась. Сегодня решила, что заведу тетрадочку и когда что то буду печь, буду записывать время брожения, температуру, марку муки, сколько дрожжей дополнительно взяла. а то часто при неудаче анализирую почему не получилось, но уже не помню какую муку использовала прошлый раз, за сколько времени поднялось тесто и т.д.

у меня не только с хлебом так получается.
серьезный подход у тебя! молодец! я в тетради, где записан рецепт обычно указываю свое впечатление (вкус, количество сахара, соли, воды, муки уменьшить,увеличить) и советы девочек на вопросы по поводу своих промашек
 
10 Май 2014 20:23

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Дорогули все привет!! в Днем Победы!!!!

Река Таня
Lydalyda
Volga-Lena
поглядела на ваши фото парадов! good2
а у нас нет, муж снимал на видео только
usya писал(а):
Пекла хлеб вчера.

Аллуся!!! ты тоже записалась в стахановцы??
usya писал(а):
А пшеничный - с картофелем, дрожжевой с добавлением холодной закваски. Очень удачный. И еще манка в нем частично к муке 1с добавлена.

он тоже эксперимент? записала хоть?
Lydalyda писал(а):
Но меня заставили

Правильно!! на аву эту фотку!!! красавишна girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Девочки я чет не одолею всех коментить , но все прочла Embarassed
фоток принесла вот
Машин картофельный nyam2
Фото

Фото

Фото

Фото

не помню приносила или нет Туньоль
Фото

и гулять ходили после работы. так тепло сегодня это просто первй день такой, без курток!!!! море позитива give_heart спасибо за такую штучку мне понравилось коллажи делать girl_haha
Фото


Тани Юрьевны чет нет unknown скучаю..
 
10 Май 2014 20:39

Распечатать сообщение
Happy woman

Ирина


город на семи холмах

Happy womanМои рецепты
Гелинака писал(а):
Машин картофельный
не помню приносила или нет Туньоль
и гулять ходили после работы. так тепло сегодня это просто первй день такой, без курток!!!!

Галка, привет! хлебушки классные! good
Машуня такая лапочка! солнышко такое! girl_in_love
 
10 Май 2014 21:24

Распечатать сообщение
Света1608

Света

48 лет
Украина, Литва

Света1608Мои рецепты
usya писал(а):
Проснулась, все это помню, а о чем спрашивала не могу вспомнить. Хожу с таким чувством, что если вспомню, то пойму многое, а вспомнить не могу.
а может, наоборот, не надо вспоминать, может, это к лучшему? Ты во сне решила свою проблему, значит не надо ее переносить в реальность.
Lydalyda Люда, ты прям, как модель girl_claping Rose
Alenky писал(а):
У меня почему то часто такое бывает. Пеку первый раз по рецепту,получпется очень хорошо.Начну второй раз печь - не получается.
у меня, почему-то всегда так unknown я говорю - второй блин комом girl_haha
Караул писал(а):
а по комплекции по моему один покрепче,чем другой?Или мне показалось?
да, так и есть, один тяжелее где-то на 4-5кг и выше на 2см. Он и рожился крупнее чуточку.
А себя так получилось - дети вид на башню фтокали.
Алла475 писал(а):
а ты булки, косички всегда яйцом смазываешь?
да, мне нравится, когда смазано яйцом, только даугавиню не мазала, у Светы в рецепте не было написано.
Алла475 писал(а):
Место красивое, мост какой-то?
Это подъем на башню Гедиминаса - одна из главных достопримечательностей Вильнюса.
Река Таня писал(а):
Давеча вот эту запеканку делала. http://forum.say7.info/topic64783.html
манка с творогом очень дружит. Я всегда делаю с манкой, но даю тесту постоять с полчасика, чтобы разбухла слегка манка, а то разная бывает. Последнюю купила крупного помола, видать из твердых сортов пшеницы. Если сразу печь, может и не успеть набухнуть.
Happy woman писал(а):
то ограничусь общими словами... жаль, что поиск и прокладывание нового политического курса в Украине проводится так жестоко и так кроваво...
как говорится - не в бровь, а в глаз...
Alenky писал(а):
Вот во время брожения у меня всегда проблема визуально определить во сколько раз увеличилось тесто.

Я пекла на дня французский деревенский Лены - он на брожении поднялся больше, чем в два раза, но по виду был какой-то странный, как-будто невыброженный. В итоге готовый хлеб с тяжеловатым мякишем, плотноватый. unknown Может туже замесила?
Гелинака Галя, очень красивый хлебушек girl_claping всегда любуюсь good2 А детки - красотули Romashki girl_claping
 
10 Май 2014 22:31

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

40 лет
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
Девочки привет girl_in_love
всех с прошедшим днем ПОБЕДЫ!!!!!!!
Вчера был не забываемый день у нас в городе!!!!!!!!!!
Такого не было ни когда!!!!!!!

фот немного фото Smile

вот несколько фоток.....

вот так мыли город

















и поближе Smile



то фото с вебки..... вот столько на набережной было людей.....
видно плохо....


вот такая была пробка))) ФОто с группы








вот видео

https://www.youtube.com/watch?v=JpmrYMwAa34
воздушного парада


ну и хлебушек

Пшенично -ржаной с кофе и медом



мякиш пшенично =ржаного с кофе



торт , коржи опять на сгухе,



Французский на 0,7 кг



мякиш / еще теплым резали



Французский на 1 кг


Печенье /не с сайта/ овсянно -ржаное очень понравилось





пицца картофельная nyam2 делала оладушками girl_in_love

 
11 Май 2014 0:31

Распечатать сообщение
Happy woman

Ирина


город на семи холмах

Happy womanМои рецепты
докладаю: сегодня пекла пирожки с щавелем. тесто от Машеньки на холодной закваске. опробовала тефлоновый лист, купила в ОКЕЕ, повелась на то, что не надо противни смазывать. и действительно, на противень положила тефлоновый лист, на него положила пирожки, отлично подрумянился низ и отстали от листа отлично.
на вид конечно так себе, но на вкус... ММММММ!!! такая няма!!!
вот в духовке на листе
Фото

вот испекся первый противень
Фото

Фото

а здесь три пирожка с щавелем (начинки хватило только на 14 штук) и сосиски в тесте
Фото

Саше очень понравилось! он съел сразу 3 пирога и 3 сосиски в тесте. я съела 2,5 пирога и 2 сосиски, а мама 1,5 пирога. это в половине десятого вечера... Embarassed
Саша пошел к другой бабушке, дала свекрови в гостинец тоже 3 пирога и 2 сосиски в тесте
 
11 Май 2014 0:34

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
Река Таня писал(а):
Манки много там, но по вкусу мне очень понравилась. Может, творог ее так облагородил.

а вот запеканку я тоже делаю исключительно с манкой, тогда она нежная очень, но опять же если не переборщить манки nyam2
Река Таня писал(а):
у тебя были серая, рыжая и черепаховая. С кем произошла беда?

Остался только рыжий Марсик. Сегодня черепаховая Пуся попала под машину, а Маруся серая в ту ночь, когда я приехала из Москвы. Ужас! И без кошек нельзя в доме и переживать такое каждый раз чудовищно и жалко же безумно!
МАРТЫШКА25 писал(а):
Вчера был не забываемый день у нас в городе!!!!!!!!!!
Такого не было ни когда!!!!!!!

Я смотрела вчера в Новостях! Шикарно было и очень достойно Rose
Рада за вас!
 
11 Май 2014 0:44

Распечатать сообщение
Happy woman

Ирина


город на семи холмах

Happy womanМои рецепты
usya писал(а):
Сегодня черепаховая Пуся попала под машину, а Маруся серая в ту ночь, когда я приехала из Москвы. Ужас! И без кошек нельзя в доме и переживать такое каждый раз чудовищно и жалко же безумно!

жалко кошек, и действительно когда умирает живность жалко так! и я начинаю думать, что что-то не додали, что могли сделать, но не сделали...
 
11 Май 2014 1:19

Распечатать сообщение
Река Таня

Татьяна


Поволжье

Река ТаняМои рецепты
Alenky писал(а):
Сегодня решила, что заведу тетрадочку и когда что то буду печь, буду записывать

Это самое верное решение. praising
Мне только без толку записывать марку муки. Пеку все 3 года на одной и той же. Только она каждый раз разная. girl_haha girl_haha

Гелинака писал(а):
Туньоль

Галка, ты уже без запинки его произносишь. girl_haha girl_haha А что за намазка такая вкусная на нем?
Картофельный пуховый! good
Маруська с Иваном girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Света1608 писал(а):
манка с творогом очень дружит. Я всегда делаю с манкой, но даю тесту постоять с полчасика, чтобы разбухла слегка манка, а то разная бывает.

У меня так и получилось, Свет. Хотя, творожную запеканку впервые в жизни пекла. Smile Embarassed Я творог обычно сырым съедаю. Embarassed


МАРТЫШКА25 писал(а):
вот видео

https://www.youtube.com/watch?v=JpmrYMwAa34
воздушного парада

Вера, посмотрела парад. К вам прилетали наши Энгельские Белые лебеди и Медведи! dance2 dance2 dance2
А "Кубинский бриллиант" - это шедевр! Я вживую видела тоже. Расстояние между крыльями 3 метра! wacko1
Спасибо за фото. Rose

Happy woman писал(а):
сегодня пекла пирожки с щавелем

Ираааа, я за них душу продам. girl_haha girl_haha Любимые сладкие пирожки детства. girl_in_love

usya писал(а):
Остался только рыжий Марсик.

Пусть у него будет долгая кошачья жизнь!
 
11 Май 2014 1:28

Распечатать сообщение
Happy woman

Ирина


город на семи холмах

Happy womanМои рецепты
Река Таня писал(а):
Ираааа, я за них душу продам. Любимые сладкие пирожки детства.

и я их обожаю... и с яблоками и с ревенем...
но сезон только начался, щавель только появился, я вчера в деревне надрала щавеля целый пакет целофановый, только на пирожки хватило.
листочки еще маленькие от 1 см до 10 см в длину.. надеюсь еще щец с щавелем сварить. в будущем...
 
11 Май 2014 1:41

Распечатать сообщение
Happy woman

Ирина


город на семи холмах

Happy womanМои рецепты
Света1608
Светик, аппетитные пирожки у тебя получились, а тесто какое?
Танюши ты пишешь? если б она выложила отдельной темкой... а так я не записала, а теперь не знаю где искать. не могла бы ты, Светуль, дать ссылку на этот рецепт? пожалуйста!
 
11 Май 2014 10:58

Распечатать сообщение
Юрьевна :)

Татьяна


Казахстан г.Алматы

Юрьевна :)Мои рецепты
Доброе утро, девочки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Поздравляю с праздником ПОБЕДЫ! Rose Rose Rose
Самый трогательный праздник... как ни какой другой! Rose
У нас было четыре выходных, а сегодня рабочий.. и вся неделя впереди!
За выходные было дел не мало... особенно у Даши! girl_haha girl_haha

Но, сначала покажу вам вид города 9 мая
Фото

мы с дочей в этот день всегда гуляем... у вечного огня было очень много народу, даже не пробиться Rose когда торжественная часть закончилась и ветераны начали уходить от места, то образовался живой коридор, они шли в центре, а люди им аплодировали и вручали цветы... просто рядом фотографировались!
по городу в разных местах проходили праздничные мероприятия, играли духовые оркестры, стояли полевые кухни, а вечером был очень красивый салют! girl_in_love
День прошел замечательно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Потом гуляли с Дашей, пока ее родители ходили в кино.
Дарье нужно все посмотреть, все изучить..
как дуть на одуванчики, как дети катаются на коньках, порядок ли в чужой коляске, и почему мокро у фонтана??? unknown
так же нужно подумать куда плывут рыбы в аквариуме Smile
а когда все обдумано и сделано, можно и развлечься Yahoo! Yahoo!
я тоже без дела не сидела, вы удивитесь girl_haha girl_haha хлеб пекла girl_haha girl_haha

Фото


Фото


Фото


Наташа, тебе отдельная благодарность за програмку для коллажей! girl_in_love friends

Смотрела по телевизору парад в Семфирополе girl_in_love так здорово, очень понравился! good

ваши фотки посмотрю, полюбуюсь, получу дозу позитива! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Май 2014 12:29

Распечатать сообщение
Happy woman

Ирина


город на семи холмах

Happy womanМои рецепты
Юрьевна Smile писал(а):
Самый трогательный праздник...
...... когда торжественная часть закончилась и ветераны начали уходить от места, то образовался живой коридор, они шли в центре, а люди им аплодировали и вручали цветы...
Потом гуляли с Дашей, пока ее родители ходили в кино.
Дарье нужно все посмотреть, все изучить..

я тоже без дела не сидела, вы удивитесь хлеб пекла

привет, Танюш! вот ты потеряшка!
читаю твой пост, слезы на глазах и комок в горле... все-таки ВСЁ это было не зря...
в Украине здравомыслящих людей больше чем неадекватов... надеюсь и там все наладится...
фотки с Дашуткой классные!!! Дашка само очарование!!! чмоки-чмоки!!!
Танюш, хлеб у тебя в этот раз получился идеальнее идеальных!!!

забыла сказать - мне 8 мая позвонили с пищевых технологий - привезли оставшиеся формы! Yahoo! я их забрала! УРА!!!!!!! Yahoo! сегодня думаю испечь в них.
ААА!!! Yahoo! унца! dance2 унца! dance2 унца! dance2
 
11 Май 2014 14:11

Распечатать сообщение
Юрьевна :)

Татьяна


Казахстан г.Алматы

Юрьевна :)Мои рецепты
Happy woman писал(а):
привет, Танюш! вот ты потеряшка!

да, не, не потеряшка... просто не могется писать Smile
две ситуации случились, с интервалом в два дня... вот, приходила в себя Smile
Happy woman писал(а):
читаю твой пост, слезы на глазах и комок в горле..

я сама в день победы слезы не всегда могу сдержать Smile
когда салют закончился, весь народ начал аплодировать .... вся площадь girl_in_love girl_in_love girl_in_love такая энергетика мощная пошла Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
все же 9 мая это особый праздник! Rose
Happy woman писал(а):
фотки с Дашуткой классные!!! Дашка само очарование!!! чмоки-чмоки!!!
Танюш, хлеб у тебя в этот раз получился идеальнее идеальных!!!

Благодарю! Rose

Happy woman писал(а):
сегодня думаю испечь в них.
ААА!!! унца! унца! унца!

ждем, ждем! girl_haha girl_haha girl_haha
 
11 Май 2014 14:15

Распечатать сообщение
Happy woman

Ирина


город на семи холмах

Happy womanМои рецепты
Юрьевна Smile писал(а):
две ситуации случились, с интервалом в два дня... вот, приходила в себя

пройдет и это... дай Бог, чтоб все было благополучно!
Юрьевна Smile писал(а):
когда салют закончился, весь народ начал аплодировать .... вся площадь такая энергетика мощная пошла

я обычно сдержанна в проявлениях чувств на людях, но в такие моменты тоже начинаю хлопать и кричать... Yahoo!
Юрьевна Smile писал(а):
ждем, ждем!

Ленуськин отрубной на закваске уже в формах
 
11 Май 2014 15:55

Распечатать сообщение
Happy woman

Ирина


город на семи холмах

Happy womanМои рецепты
Юрьевна Smile писал(а):
ждем, ждем!

girl_bye по заявкам телезрителей представляю ТАДАМ!!! sharik :
Ленуськин отрубной хлеб на закваске (только в отличие от оригинала у меня на пшеничной закваске, на растительном масле вместо маргарина. отруби ржаные)
Фото

Фото

Фото
 
11 Май 2014 16:19

Распечатать сообщение
Happy woman

Ирина


город на семи холмах

Happy womanМои рецепты
нашла сегодня такую статью (если вы , девочки, видели, а я проворонила , извиняюсь) может и эта инфа кому-то пригодится
http://www.7ya.ru/article/Hleb-na-zakvaske/
 
11 Май 2014 19:12

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
Девочки, всем большой привет, мы тут в огороде окапывались girl_haha girl_haha girl_haha
Всех с Днём победы!!!
Мамочки, с Днём матери вас sharik Romashki Romashki Romashki
Фото

наш огород, осталось перец посадить и если влезут- баклажаны, пришлось экстренно всё огородить, зайцы сволочи мне пости все перцы сожрали и за помидоры принялись wacko1 wacko1
и вот ещё какие огородные вредители водяться, это ещё малявки, вырастают и в 3 раза больше становятся wacko1 wacko1
Фото



Завтра хочу попечь, но чувствую на день другой перенесёться Embarassed как раз и холоднее будет со вторника Yahoo!
вчера +38 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
11 Май 2014 19:43

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
Marishkaa25 писал(а):
, мы тут в огороде окапывались

неплохо окопались! good
Ща покажу как я окапывалась
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


я чего приходила-то! Ситный с изюмом принесла! Света, спасибо! первый раз пекла
Фото

Фото

Фото
 
11 Май 2014 20:29

Распечатать сообщение
Караул

Таня

56 лет
Бавария

КараулМои рецепты
Здравствуйте девочки! Smile
Река Таня писал(а):
Закваска не пропала

Танюша,я когда приехала,она была покрыта похожим на грибок налётом,ну я достала немного заквасочки и попробовала её подкормить,но у меня она раньше-то не торопливая была,а сейчас для подъёма нужно почти 8-10 часов.
О новой пока не подумывала Wink
Гелинака писал(а):
и гулять ходили после работы

Галя детки какие симпатичные-в маму! girl_in_love
Хлебушек good friends
Я сегодня его тоже пекла.Вкуууусный! nyam2
Фото

Фото

МАРТЫШКА25 писал(а):
вот несколько фоток.....

Вера,фото какие красивые...ну и техника впечатляет! good2
Ну,а всё остальное очень аппетитное nyam2
Охотно угостилась Smile

Happy woman писал(а):
пирожки с щавелем

Ира,какая вкуснятина!У нас тут с щавелем проблема,если огорода нет,то нигде и не преобрести.Везучие вы,я люблю щавель. nyam2
usya писал(а):
Остался только рыжий Марсик. Сегодня черепаховая Пуся попала под машину, а Маруся серая в ту ночь, когда я приехала из Москвы. Ужас! И без кошек нельзя в доме и переживать такое

Алл,да ты что?Как жаль?
Юрьевна Smile
Танюша,спасибо за фотографии girl_claping
Как всегда запёк ого и Дашулька солнышко подростает girl_in_love
Marishkaa25 писал(а):
это ещё малявки

Марин,улиток приручешь? girl_haha
У нас их тут тоже полно,но огорода у меня нет,поэтому как на паразитов на них я не смотрю. Smile
Happy woman писал(а):
отрубной хлеб на закваске

Хлебушек good2 ,Ир.
usya писал(а):
Ща покажу как я окапывалась

Алл,это сколько га у вас?
Всё цветёт girl_in_love и клубничка скоро покраснеет good2
Тебе уже полегчало?
Хлебушек nyam2 good2
 
11 Май 2014 20:37

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
Караул писал(а):
Алл,это сколько га у вас?

girl_haha 6 соток всего! Девочки когда приезжали, сказали, что на фото выглядит больше мой участок, а в жизни он не большой.
Вроде немного отпустило, если не копаться глубоко внутри.
 
11 Май 2014 21:17

Распечатать сообщение
Света1608

Света

48 лет
Украина, Литва

Света1608Мои рецепты
Приветики, цветики. Rose
Танюшка появилась, красоты принесла - Дашутка girl_in_love girl_claping , хлебушек nyam2 good2 , гулянья good dance2
МАРТЫШКА25 Вера, фото - супер, а видео смотрели, так завораживает. Хлебушек красивый good2 nyam2 , а я уже не хочу в ХП печь, теперь только в духовке Smile
Happy woman Ира, пироги обалденные. Хлебушек good2 Мы сегодня с тобой в унисон friends я тоже пекла этот хлеб. Первый раз попробовала, очень понравился, но положила смалец и чувствую его - либо старый, либо я такая чувствительная, а муж сказал, что хлеб для сала с чесноком Smile Вот, покажу
Фото

Еще свою принцессу покажу, с какими рожками сегодня проснулась - у нее и день так проходит нынче - с рожками girl_haha
Фото

Marishkaa25 usya Маришка, Алла, вся обзавидовалась вам. Так хочу на огород, а у вас все такое красивое, опрятное, молодчинки!!!! Цветы и батончики, Алла, вне всяких похвал.
Караул Танечка появилась, и сразу радуешь хлебушком good2 nyam2
Marishkaa25 писал(а):
это ещё малявки, вырастают и в 3 раза больше становятся
у нас сухо, нам везет без них, а вот у брата дом возле озера - wacko1 wacko1
usya писал(а):
Вроде немного отпустило, если не копаться глубоко внутри.
я себя начала приучать не копаться. Не всегда получается, к сожалению.
Страница 308 из 1000

Наверх