Tupperware

Сообщение Автор
 
08 Апр 2009 12:36

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
HELP! HELP! HELP!!!

Девчоночки, очень нужна ваша помощь!
Может в чьих-то ДЦ на складах (Москва) есть отдельная деталь - соска для бутылочки?
Каким то макаром трехмесячный ребенок умудрился эту соску прогрызть..... unknown
А у нас на складе сейчас нет ни самих сосок, ни бутылочек вообще, пока сделают запрос, пока это все до нас доедет - ребенок вырастет к том у времени...
Если кто-то посодействует нашей беде буду очень благодарна!!!! Rose
 
08 Апр 2009 12:40

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Ksenechka писал(а):
Девочки, а у кого есть емкость "Экспресс-обед", в частности на 475 мл, которая в каталоге? Расскажите, там крышка 3 класса? В ней можно взять еду на работу, чтобы разогреть (супы не рассматриваются). Буду очень благодарна за ответ.


Конечно можно, Оксан, она для этого и предназначена!
А с супами я тоже интересно приноровилась - я замораживаю в ней суп и он хранится в морозилке сколько угодно, а когда мне в очередной раз захочется именно такого супчика, я достаю его из морозилки и беру на работу. Там я его даже в холодильник не ставлю и к обеду он почти разморожен, а потом в микроволновочку и все замечательно!!!
 
08 Апр 2009 12:43

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Ольга М. писал(а):
пока сделают запрос, пока это все до нас доедет - ребенок вырастет к том у времени...

Оля, а у нас её вообще сняли со склада, в них какой-то брак был.
 
08 Апр 2009 12:45

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Оля, а у нас её вообще сняли со склада, в них какой-то брак был.


И давно, Валюш??? А не знаешь какой именно брак? Может мне тоже попробовать ее вернуть?
 
08 Апр 2009 13:02

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
Melanie
А металлическая посуда у вас в Эстонии тоже в Китае сделана, как и наша, или всё-таки в ЕС?
 
08 Апр 2009 13:03

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
Оль, у нас тоже сняли с продажи не так давно. Там что-то протекало вроде...
 
08 Апр 2009 13:13

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Оля, а у нас её вообще сняли со склада, в них какой-то брак был.

у нас например все цифры за 2-3 раза смылис у одной партии. Соска у меня есть (т.е булылочка вся, но соску можно достать потом новую), но его никак так быстро не достать как надо. пока найдёш, можно любую другую использовать. У нас такая же история была.
 
08 Апр 2009 13:16

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
KalinkaAlinka писал(а):
Melanie
А металлическая посуда у вас в Эстонии тоже в Китае сделана, как и наша, или всё-таки в ЕС?

Как-то внимание не обрашала, надо вечером дома на коробки смотреть. Но у нас серия от Шефа, а у вас кажется был Мираж. От Шефа дороже серия.
 
08 Апр 2009 13:34

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
Melanie писал(а):
Как-то внимание не обрашала, надо вечером дома на коробки смотреть. Но у нас серия от Шефа, а у вас кажется был Мираж. От Шефа дороже серия.

Ну ножи От Шефа, которые в спецпредложении были, у нас тоже Китай , посмотри пожалуйста, а то у нас тут версия возникла, что в европейских каталогах металл дороже, чем у нас потому что не китайский unknown
 
08 Апр 2009 13:37

Распечатать сообщение
Ksenechka

Оксана

46 лет
Беларусь

KsenechkaМои рецепты
Спасибо, Ольга. Вы меня успокоили Smile
 
08 Апр 2009 13:49

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Девочки, спасибо за быстрые ответы относительно бутылочки! Я ее попробую сдать, ко-ли такая беда с ними..... sad
 
08 Апр 2009 14:26

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Ольга М. писал(а):
Каким то макаром трехмесячный ребенок умудрился эту соску прогрызть.....

Оля, не волнуйся, это у них норма. У нас случилось то же самое, купили в аптеке подходящую по размеру Авентовскую, тоже с делениями -1-2-3, силиконовую, хорошо подошла, спокойно сосём.
 
08 Апр 2009 14:56

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Сейчас задам странный вопрос, не забросайте камнями (я обучение не проходила, на ассамблеи не хожу) Что значит ГАРАНТИЯ 30 ЛЕТ? Какой именно смысл вкладывается в эти слова? У нас в ДЦ над прилавком где выдают продукцию написано "проверять не отходя а то возврату не подлежит"
 
08 Апр 2009 15:01

Распечатать сообщение
allakisic

Алла

47 лет
Москва

allakisicМои рецепты
Туленька!А какого же тогда класса крышка у прямоугол.минимакса,там же вроде "шёпот" выпускается?Подскажите,если знаете.
 
08 Апр 2009 15:43

Распечатать сообщение
TASHKA75

Таша




TASHKA75Мои рецепты
Девы, подскажи плиз
В каком контейнере лучше всего хранить овощи, которые помыты и часть от них отрезана (например пол огурца или пол перца)?
 
08 Апр 2009 15:44

Распечатать сообщение
TASHKA75

Таша




TASHKA75Мои рецепты
-ERIKA- писал(а):
Сейчас задам странный вопрос, не забросайте камнями (я обучение не проходила, на ассамблеи не хожу) Что значит ГАРАНТИЯ 30 ЛЕТ? Какой именно смысл вкладывается в эти слова? У нас в ДЦ над прилавком где выдают продукцию написано "проверять не отходя а то возврату не подлежит"


я думаю это имеется в виду - чтобы ты проверила, что получила полностью товар, скажем контейнер с крышкой или что нет царапин
что внешний вид нормальный
 
08 Апр 2009 16:35

Распечатать сообщение
TASHKA75

Таша




TASHKA75Мои рецепты
Еще вопрос, чем нибудь надо первый раз обрабатывать ультру+ перед готовкой? или можно просто помыть губкой с фэйри?
 
08 Апр 2009 16:35

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Здравствуйте, девочки! Принимайте в свои ряды! Давно слежу за этой темой т.к. очень люблю эту посуду.
Я с порога с вопросом. После приготовления в термосервирователе россольника появились оранжевые пятна, которые даже горячая вода с белизной за два часа не удалила. Раздражает очень! Может у кого был счастливый опыт удаления таких пятен?
 
08 Апр 2009 16:58

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
У нас объявили о дополнительных спецпредложениях на эту неделю........это у всех так?
 
08 Апр 2009 17:02

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
TASHKA75 писал(а):
В каком контейнере лучше всего хранить овощи, которые помыты и часть от них отрезана

Для меня лучше, чем Акваконтроль нет контейнера. Даже зелень кинзы хранится не желтея и не вянет пока не используешь.
 
08 Апр 2009 17:16

Распечатать сообщение
TASHKA75

Таша




TASHKA75Мои рецепты
Ольга М. писал(а):
У нас объявили о дополнительных спецпредложениях на эту неделю........это у всех так?


как мне мой менеджер сказала - это у тех будет, чей центр 100% активность показал
делись спецпредложениями)))))))))))))))))))

я сегодня узнаю вечером - у нас есть или нет
 
08 Апр 2009 17:19

Распечатать сообщение
misteria

Ирина

53 года
г. Киров

misteriaМои рецепты
Манюнька крышки на системе холодильник точно не герметичные, если не ошибаюсь, то 3 класса.
 
08 Апр 2009 17:22

Распечатать сообщение
Tany

Татьяна

46 лет
Обнинск

TanyМои рецепты
Девочки, а у емкости свежесть-павильон какого класса крышка? И что вы можете о ней сказать? Нравится? Что в ней храните?
 
08 Апр 2009 17:25

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
Ольга М. писал(а):
У нас объявили о дополнительных спецпредложениях на эту неделю........это у всех так?

У нас тоже объявили, т.к. ДЦ показал эту 100% активность (менеджер сказала, что ДЦ таких мало), приобрести металлические изделия из серии От Шефа
Сотейник 2,8л 6399 р. (цена в каталоге 8399руб)


Сковорода 20см 3999 (цена в каталоге 5499руб)


Ковш 1л за 3599 (цена в каталоге 4799руб)


И ещё свежесть-павильон за 399 р. (это как на рисунке слева, только цвет не знаю)
 
08 Апр 2009 17:26

Распечатать сообщение
misteria

Ирина

53 года
г. Киров

misteriaМои рецепты
Ольга М. Оля у нас тоже объявили. Навскидку: свежесть павильон на 2 л, хит парад желто-зеленый, сковорода 20 см, ковш 1 л, сотейник 2,8 л. Но это не всем подряд, а за "заслуги" перед компанией.
Страница 135 из 396

Наверх