Мои куклы

Сообщение Автор
 
13 Май 2014 0:09

Распечатать сообщение
Отморская

Виктория

45 лет
Краснодар

ОтморскаяМои рецепты
Танюша ! Невероятно красиво ! Просто чудо какое то ! good2 спасибо , ооочень понравилось girl_claping
 
13 Май 2014 0:10

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

43 года
Deutschland

кугульМои рецепты
ТААААНЮЮЮЮША!!!!!!!! Shocked Shocked Shocked какая красота!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love какая вешалка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love я влюблена!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
13 Май 2014 0:13

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Танечка ты волшебница, но главное ты такая труженица, пчелочка give_heart air_kiss , ведь проделана такая работа !!!
Ты дала жизнь маленькой крошечке, одела, обула с таким чудным приданым поедет в новую семью, дарить радость, счастье и умиление.
Таня в большом восторге от твоих произведений, творений Romashki
 
13 Май 2014 0:17

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
Танюш, ну слов нет.... Я прослезилась от умиления..... give_heart и кимоно, и штанишки give_heart и отворот на них give_heart ! А платьице сине- зеленое с розочками на воротничке give_heart я не могу! С какой любовью все сделано girl_in_love я бы не смогла их продавать Embarassed как с ними расставаться? Embarassed
Тань, ты мастер своего дела! Горжусь тем, что знаю тебя лично give_heart
 
13 Май 2014 0:21

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Танечка! умопомрачительно красивое исполнеие очаровательного проекта!!!
Помощники - писк!!!! один длинный и громкий писк!!!! Красивоооооооооо!!!
Спасибо за подаренное наслаждение!!!!

Ты Кукольная Фея!!!! girl_in_love Romashki girl_in_love air_kiss
 
13 Май 2014 0:50

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
сщетта писал(а):
всёёёёёёёёёёёёёёё! почему не предупредила что музыка в видео такая детская я пока звук убавляла всё! мы всё видели! мне трындец! говорю: папа придет скажи ему нам нужны деНги, много ДЕНЕГ!

girl_haha girl_haha girl_haha #


танюшка я в шоке некоторые детали ты показывала в разработке но о таком маштабе даже не думала.ты фея give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Май 2014 1:33

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Хочу быть ребенком, хочу играть в такие куклы!!!
 
13 Май 2014 2:10

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

49 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
Ааааааааах girl_in_love Я дар речи потеряла. В голове звучит только одно междометье "ааааах". И под ложечкой сосёт от такой красоты. Танюшаааа give_heart
 
13 Май 2014 9:17

Распечатать сообщение
Марья-я

Мария

41 год
Москва

Марья-яМои рецепты
Танюша!!!!!!!!!!!!! Слов нету)))))))) Была бы у меня дочка........ girl_claping
 
13 Май 2014 11:10

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

53 года
колпашево

madamkayaМои рецепты
tatohka писал(а):
Все что вы увидите на фото,

Танюша! какая красота! Неужели так можно самой сделать! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
13 Май 2014 12:21

Распечатать сообщение
anken

Анна


Екатеринбург

ankenМои рецепты
Танюша! Какое чудо! Сидела - разглядывала и восхищалась! Каждый шовчик, каждая петелька- пуговка- тесемочка-деталюшечка выполнены с таким вкусом, любовью и с таким мастерством! Вот оно - настоящее, теплое, душевное! Полный восторг!
 
13 Май 2014 19:51

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
vesnyashka писал(а):
Я тобой восхищаюсь

Это у нас взаимно! friends friends friends girl_haha
swetta писал(а):
ну ты знаешь, я пищуууууууууууууууууууу!

Громко? girl_haha girl_haha girl_haha
swetta писал(а):
твое счастье что я одна сейчас перед ноутом,

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Ущемляешь ребеночка girl_haha
Ю*Л*И*Я писал(а):
Танечка - это просто невероятно красиво

Юляш! Спасибо! air_kiss
Shopogolik писал(а):
У меня нет слов ! Я не знаю какие слова подобрать ! Это чудо, а ты Фея

Ну вот unknown Как же так girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
swetta писал(а):
всёёёёёёёёёёёёёёё! почему не предупредила что музыка в видео такая детская я пока звук убавляла всё! мы всё видели!

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 Я предупредила, ты не заметила girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
vesnyashka писал(а):
Светик, папа ваш попал

Главное папе мой адрес не давать. Я жить хочу girl_haha girl_haha girl_haha
Танечка 77 писал(а):
Я могу говорить только смайликами, слов нет!!!!

Так-с! Вышлю словарь! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
ELENA-1 писал(а):
Танечка, какая ты умничка здоровский проект
Шикарное исполнение. Отличная у тебя команда помощников за кадром ( Лелик, Кирилл). Ты - главная кукольная мама
Очень красивая презентация. Смотрела с удовольствием.

Спасибо большое Леночка! Да... Мужички мне помогают. А самый главный критик Данюсевич girl_haha
 
13 Май 2014 19:57

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Отморская писал(а):
Танюша ! Невероятно красиво ! Просто чудо какое то ! спасибо , ооочень понравилось

Виа, очень рада! Romashki Romashki Romashki Romashki
кугуль писал(а):
ТААААНЮЮЮЮША!!!!!!!! какая красота!!!!!!!!! какая вешалка я влюблена!!!!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha В вешалочку? Я в нее тоже влюблена girl_in_love
Уманец писал(а):
Таня в большом восторге от твоих произведений, творений

give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Vikk1 писал(а):
Танюш, ну слов нет.

Словарей закуплю много girl_haha girl_haha girl_haha
Vikk1 писал(а):
Тань, ты мастер своего дела! Горжусь тем, что знаю тебя лично

Воробушек! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Island Girl писал(а):
Танечка! умопомрачительно красивое исполнеие очаровательного проекта!!!

Ия! Спасибо большое!
julzik писал(а):

танюшка я в шоке некоторые детали ты показывала в разработке

dance2 dance2 dance2 dance2 Да! Показывала girl_haha
Левитан писал(а):
Хочу быть ребенком, хочу играть в такие куклы!!!

Так-сссс. Стесняюсь спросить. Как Зефирочка поживает? Часто одежки меняет? Ведь Зефира первая гардеробчиком дополнительным обзавелась girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
О-Ленчик писал(а):
Я дар речи потеряла.

girl_haha girl_haha girl_haha give_heart give_heart give_heart
Марья-я писал(а):
Танюша!!!!!!!!!!!!! Слов нету)))))))

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Да что с вами делать? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
madamkaya писал(а):
Танюша! какая красота! Неужели так можно самой сделать!

Танюш, спасибо. Ага сама. И свидетели есть. Не которые очень любят следить как кукла создается girl_haha girl_haha
anken писал(а):
Вот оно - настоящее, теплое, душевное! Полный восторг!

Спасибо Анечка большое! air_kiss
 
14 Май 2014 0:00

Распечатать сообщение
Пчелочка





ПчелочкаМои рецепты
Всем girl_bye

Таня, ты показала, что в одном из сундучков лежит. а в другом что???!!!!
 
14 Май 2014 0:05

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Пчелочка писал(а):
Таня, ты показала, что в одном из сундучков лежит. а в другом что???!!!!

А там ботиночки стоят. Но так как они рядом с сундучками фотографировались, я не стала их в сундучок складывать. А в другом две пары носочков, трусы( их нет на фото, но под брюки панталоны как-то не оденешь) girl_haha girl_haha girl_haha и колготки. А еще бантики розовые

Пчелочка писал(а):
! Всё оочень понравилось,

friends Спасибо Валюш!
Пчелочка писал(а):
Хорошо, что не у меня одной такие мысли!

Простите! Но у вас сколько кукушат? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Напоминаю. girl_haha А это чье??? girl_haha girl_haha girl_haha
 
14 Май 2014 11:45

Распечатать сообщение
polj

Tatjana


Вильнюс,Литва

poljМои рецепты
tatohka
Танечка! Зашла на вашу страничку и просто поразилась вашему мастерству и умению создавать такие чудесные игрушки! Насколько все сделано у вас с любовью, какое большое внимание отдано таким мельчайшим нюансам в работе, а какое все миниатюрное и изящно выполненное в гардеробе у куклы!..Вот из такого подробного и очень жизненного гардероба складывается у детей ясное представление о красоте , прививается хороший вкус..Разве такие куклы из ваших рук могут сравнится с Барби и прочими...? Мне кажется,что такую мягкую куклу мой ребенок в детстве смог бы залюбить до беспамятства ..такая она вся уютная,мягкая..Очень повезло нынешним малышам с вашими такими домашними и добрыми куклами!
Вы большая умница! Romashki Romashki
 
14 Май 2014 12:07

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
polj
Танечка, я думала мы уже давно на ты friends . Мне очень приятно , что тебе понравилось.
 
14 Май 2014 12:19

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
tatohka писал(а):
А в другом две пары носочков, трусы( их нет на фото, но под брюки панталоны как-то не оденешь) и колготки. А еще бантики розовые

какая прелесть girl_in_love
 
14 Май 2014 13:25

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Танечка!!!!!!!!!!!Ты волшебница!!!!!!!!От твоей куколки такая радость исходит и я как наша Ирочка тоже хочу назад в детство!!!!!!Все прекрасно!!!!!!Ты мастер с большой буквы!!!!!!Столько вложено твоей души и любви!!!!!Команда у тебя отличная!!!!Молодцы!!!!!!Твои куколки приносят счастье!!!!!Я тебя обожаю!!!!!! good good good good good good good good friends friends friends friends friends friends friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
14 Май 2014 19:32

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
polj писал(а):
! Насколько все сделано у вас с любовью, какое большое внимание отдано таким мельчайшим нюансам в работе, а какое все миниатюрное и изящно выполненное в гардеробе у куклы!.

Танюш, а я от твоей вышивки girl_in_love girl_in_love girl_in_love вот где нюансики girl_claping
polj писал(а):
.Вот из такого подробного и очень жизненного гардероба складывается у детей ясное представление о красоте , прививается хороший вкус.

это и подразумевается в Вальдорфской кукле
polj писал(а):
Вы большая умница!

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
ольгуньчик1 писал(а):
Команда у тебя отличная!!!!Молодцы!!!!!!

girl_haha girl_haha girl_haha всех застроила girl_haha
ольгуньчик1 писал(а):
Я тебя обожаю!!!!!!

friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Shopogolik писал(а):
какая прелесть

Все как полается girl_haha
 
14 Май 2014 23:16

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Так как мои девочки оооочень стесняются писать, мне было сказано самой вставлять отзыв girl_haha girl_haha Но я все таки очень надеюсь, что Леночка напишет сама , как Кирочку встретили Wink
EG писал(а):
Татошечка!!!!!!!
Насмотрелись всей работой и семьей, отдельно проштудировали все фотографии с доченькой. girl_claping
Аришка рассматривает, почти не дышит, потом сама себе говорит: "Ну это же надо все это пошить, вот так же все как будто купили, но нет, не из магазина, пошили!!!! Это ж надо, и куклу, и одежду!!!!! Так больше никто не умеет!!!"
С сожалением смотрит на меня: "Даже ты...."
А потом и говорит: "А у тебя есть фотография этой Феи?"
Я говорю: "Конечно, смотри... (и показываю твою аватарку)"
Дочь задумчиво: "Нет, это тетя, это она днем живет, как просто тетя, ну там жена, мама.... А вот ночью она настоящая фея, летает, все смотрит.... Знаешь, я почему знаю?"
Спрашиваю: "Почему?"
Дочь: "Ну она же все сама видела у меня в комнате, и форму тхэквондо, и меня, и что я хочу это все!!!!!!" girl_haha
А потом несется из своей комнаты и говорит: "Я сейчас тебе ее настоящую покажу" - несет открытку с нарисованной феей и стихами, что эта Фея все-все умеет и надо с нею почаще встречаться - Вот, говорит, это ее портрет, она мне сама дала (самое интересное, я не знаю, откуда у нее чистая новая открытка с очаровательной феей). girl_bye

Все твои работы бесконечно обаятельны и трогательны!!!!!!!!!
Их очарование не покидает меня с январского вечера, когда я впервые случайно открыла твою тему на этом сайте!!!!!!!
Тебе огромнейшее спасибо от всей нашей семьи за сказку, за твое вдохновение, за то, что я в свои "за 30" жду куклу так, как будто мне 5 лет и сегодня канун таинственного Нового года!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

- а мне совершенно не прожить без моей личной куколки - и пусть все думают, что хотят!!!!!!!

:
 
14 Май 2014 23:28

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
tatohka писал(а):
"Нет, это тетя, это она днем живет, как просто тетя, ну там жена, мама.... А вот ночью она настоящая фея, летает, все смотрит.... Знаешь, я почему знаю?" Спрашиваю: "Почему?" Дочь: "Ну она же все сама видела у меня в комнате, и форму тхэквондо, и меня, и что я хочу это все!!!!!!"
А потом несется из своей комнаты и говорит: "Я сейчас тебе ее настоящую покажу" - несет открытку с нарисованной феей и стихами, что эта Фея все-все умеет и надо с нею почаще встречаться - Вот, говорит, это ее портрет, она мне сама дала (самое интересное, я не знаю, откуда у нее чистая новая открытка с очаровательной феей).

Танюша, я радуюсь вместе с тобой такими отзывами о твоей душевной и приносящей радость другим работы girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Май 2014 0:18

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Татошка sharik ты меня поняла sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
15 Май 2014 0:21

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

43 года
Deutschland

кугульМои рецепты
tatohka писал(а):
она настоящая фея, летает, все смотрит....

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love как мило!!!! Танюша, а главное, это - правда girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Май 2014 0:44

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Танюшенька, милая моя!
Сижу битый час рассматриваю эту коллекцию)))))))))))))))))))))
Какая кропотливая и безумно тонкая работа проделана)))))))))))
Новая куколка-красавица!
Какие изумительные одежки ты сотворила)))))))))))))))))))))))))))
Как все продумано и отделано))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Какое счастье получат будующие владельцы этого чудного проекта)))

А какие фотографии wacko1 Я все в галереи смотрела, намного лучше!!!-превосходное качество снимков))) Наташе огромное спасибо!
Каждый шовчик разглядела, каждую детальку, ниточку, ворсинку)))))))))))))))))) Здорово!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое! air_kiss praising

А уж отзыв прочитала, вся правда там написана!!!!!!!!!!!!! good2 girl_claping
Страница 84 из 136

Наверх