Сегодня и мой праздник, а мне грустно. Часть 2.

Сообщение Автор
 
15 Май 2014 11:03

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Доброе утро,дорогушечки!!! girl_bye girl_in_love Rose
Ирочка,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! Пусть всё получается! Пусть будет крепким здоровье! Пусть близкие будут всегда близкими! Будь счастливой,дорогая!!!!
 
15 Май 2014 11:07

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
 
15 Май 2014 11:14

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Отзвонилась Женя. Исследование лёгких показало, что всё в пределах нормы. Yahoo!
Лечение подкорректировали. Через месяц снова на приём.
 
15 Май 2014 11:15

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Викона писал(а):
Доброе утро,дорогушечки!!!

Доброе, Таня! girl_in_love Romashki
 
15 Май 2014 11:21

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Викона писал(а):
с новой авочкой
Спасибо ! Romashki
Викона писал(а):
А это же южный Тироль, Италия. Вы там были?
Именно туда и собирались . И на гросглокнерштрассе ( не получилось ) .

Викона писал(а):
Че то не представляю, что б фотографии разочаровали
Сама , всегда меня поддерживаешь в том , что фото не передаёт Wink . Так и получилось , совсем не передаёт Embarassed . Простор , масштаб , величие гор на фотографиях , понять невозможно .
Викона писал(а):
В последние строки ткнул мужу носом Спасибо, Ирочка
friends Rose Мне , очень понравился Тироль ! girl_in_love Хочется опять туда вернуться . А другим , может и не понравится ... unknown
Медэлекта писал(а):
Черешенки цветут
girl_in_love
Медэлекта писал(а):
Соседи с утра своими песнями будят
good У меня этих соседей ... Щебечут , заливаются целыми днями girl_in_love .
ольгуньчик1 писал(а):
.Вот такая розочка у меня теперь будет.
good2 Будем ждать !
 
15 Май 2014 11:22

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
madamkaya писал(а):
И всем Доброго утра! У нас Солнышко

girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love
пенсионерка писал(а):
Мои дети раньше говорили - не смеши мои носки (тапочки).

girl_haha girl_haha girl_haha
пенсионерка писал(а):
Только огрызки от яблок в кусты выбрасываю.

кусты тока рады!!!
пенсионерка писал(а):
Таня, вы ведь тоже на май что-то планировали?

аха!!!28го отбываем Yahoo! Yahoo! Yahoo!
пенсионерка писал(а):
Я не сразу поняла, что речь о грелке.

а чё? грек тоже б ничего так girl_haha girl_haha girl_haha
пенсионерка писал(а):
Милые девочки!
Пусть в ваших семьях всегда будут любовь и взаимопонимание!

vltava писал(а):
Ведь всему оплот, друзья,
Это крепкая семья! "

girl_in_love girl_in_love girl_in_love девочки вам всем счастья с самыми дорогими сердцу людьми!!! give_heart give_heart give_heart
Медэлекта писал(а):
Сегодня с утра солнУшко щекочет и чихать хотса

носик чешется? girl_haha Drinks or Beer
Galina_ писал(а):
Но сегодня у нас по прогнозам +25
а завтра +4
вот так и живём!

качели у вас Smile но 25 это круть!!! good2 good2 good2
Galina_ писал(а):
у меня такой кремовый цвет, может чуть темнее кремового, если не приглядываться не видно

good2 good2 good2 мне нравится кремовый girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Медэлекта писал(а):
Черешенки цветут

лапунечки girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Медэлекта писал(а):

Соседи с утра своими песнями будят

прилежные girl_in_love girl_in_love и забесплатно girl_claping girl_claping
пенсионерка писал(а):
Galina_ писал(а):
Листочки появились на деревьях! Местами очень приличные.

здорово!
Я прям дождаться не могу

скоро наверна praising praising Wink
ольгуньчик1 писал(а):
.Хвастоваюсь

girl_claping girl_claping girl_claping красавица розочка!!!
ольгуньчик1 писал(а):
Все пскакала на работку,отудова все остальное напишу что в голове имею.если тока по дороге не растеряю.Всех цалую,до встречи.

ну ты уж эта... morning1 не растеряй умные мысли,Ольчик!ждём жа!!! friends friends
хочу что б у всех сегодня был классный семейный день!!! машу палкой dance2 dance2 dance2 радости вам! солнышка и беззаботности!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
15 Май 2014 11:28

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Отзвонилась Женя. Исследование лёгких показало, что всё в пределах нормы.

ой,хорошо!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! это очень хорошо!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! молодец,что сказала air_kiss
vltava писал(а):
Именно туда и собирались . И на гросглокнерштрассе ( не получилось ) .

а почему планы поменяли,Ирусь? хотя гроссклокнер поди тебе туго пришлось бы...с головокружениями praising praising praising
vltava писал(а):
Сама , всегда меня поддерживаешь в том , что фото не передаёт . Так и получилось , совсем не передаёт . Простор , масштаб , величие гор на фотографиях , понять невозможно .

я так и подумала! praising praising praising ну я очень хорошо представляю себе Тироль! girl_in_love girl_in_love girl_in_love у мене телик боольшой girl_hahaсмотрим часто передачи про все эти места красивенные! girl_in_love girl_in_love girl_in_love так что я очень рада фоточкам! жду не дождусь! girl_claping girl_claping girl_claping
vltava писал(а):
Мне , очень понравился Тироль ! Хочется опять туда вернуться . А другим , может и не понравится

нам понравится однозначно!!!тока вот ехать далеко... Embarassed меня прям разрывает girl_haha я ещё очень хочу на площадку ПЯТЬ ПАЛЬЦЕВ! Это Зальцбургерланд http://redigo.ru/geo/Europe/Austria/poi/13499
 
15 Май 2014 11:34

Распечатать сообщение
Galina_

Галина

52 года
Тюменская область

Galina_Мои рецепты
пенсионерка писал(а):
Я прям дождаться не могу.

как я тебе верю, Ира. Smile
У нас обычно в конце мая зеленеет. В этом году рановато.
А как похолодает, так и замрёт рост. Embarassed
vltava писал(а):
Лишь заботой друг о друге

Проживете много лет,

Не забудете в разлуке,

Если вдруг придет момент.

good2 good2 good2
пенсионерка писал(а):
Отзвонилась Женя. Исследование лёгких показало, что всё в пределах нормы.

Вот и хорошо! good2 good2 good2
Викона писал(а):
пенсионерка писал(а): Я не сразу поняла, что речь о грелке.

а чё? грек тоже б ничего так

ага, они такие эти греки girl_haha
 
15 Май 2014 12:50

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
У меня этих соседей ... Щебечут , заливаются целыми днями

good2 good2 good2
Викона писал(а):
28го отбываем

good2 good2 good2
Викона писал(а):
качели у вас

А я это пинг-понгом называю. girl_haha
Викона писал(а):
хочу что б у всех сегодня был классный семейный день!!! машу палкой радости вам! солнышка и беззаботности!!!

Спасибо, Таня! Romashki Взаимно! girl_in_love
Викона писал(а):
я ещё очень хочу на площадку ПЯТЬ ПАЛЬЦЕВ! Это Зальцбургерланд http://redigo.ru/geo/Europe/Austria/poi/13499

wacko1 wacko1 wacko1
Отважная. Wink good friends
Galina_ писал(а):
У нас обычно в конце мая зеленеет. В этом году рановато.

Здесь поразному. Иногда и на Троицу берёзки полностью не распускаются. Embarassed
Я помню год, когда листья распустились лишь к концу июня, а в начале августа стали желтеть. wacko1 wacko1 wacko1
Galina_ писал(а):
А как похолодает, так и замрёт рост.

Это точно.
Galina_ писал(а):
ага, они такие эти греки

И с ними не сладко, но без них ещё горше. girl_haha

Галя, а ты вроде, не отписалась, что с Боней. praising Какие результаты обследований?
 
15 Май 2014 13:12

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
. Исследование лёгких показало, что всё в пределах нормы
girl_claping friends
Викона писал(а):
нам понравится однозначно!!!тока вот ехать далеко... меня прям разрывает
Таня , а от Нойшванштайна не так уж и далеко Wink verygood .

Викона писал(а):
ПЯТЬ ПАЛЬЦЕВ! Это Зальцбургерланд
Знаю такое . Были мы рядом . Виды оттуда girl_in_love а мне , не суждено увидеть Embarassed . И дети , что-то не поднимаются на вершины . unknown .
Викона писал(а):
очень рада фоточкам! жду не дождусь!
Извини ! friends .
Викона писал(а):
а почему планы поменяли,Ирусь? хотя гроссклокнер поди тебе туго пришлось бы...с головокружениями
Не меняли ! С погодой не повезло на это раз . Не пустили нас , ну и всех остальных тоже Smile .
А головокружения wacko1 , мне в Доломитах с лихвой досталось wacko1 .

В общем так ! Smile
В Тироль , я давно собиралась . От фотографий в интернете глаз не могла оторвать girl_in_love . Вот и наяву , одно восхищение ! Очарование природы , чистота , порядок , приветливые люди , всё - выше всяких похвал !

"Тироль – провинция Австрии, расположенная на западе страны и граничащая с такими странами как Швейцария, Италия, Германия, кроме того с австрийскими федеральными провинциями Зальцбургом, Каринтией и Форарльбергом.
Особенностью Тироля является его богатое культурное наследие. На протяжении веков правители Тироля поддерживали людей искусства: композиторов, художников, архитекторов. Поэтому на каждом шагу здесь можно встретить великие творения. Удивительным является ещё и то, что расположенные на одной федеральной земле Ауссерферн, Инсбрук, Оберланд, Восточный Тироль и Унтерланд обладают абсолютно разными диалектами, традициями и образом жизни. Однако, в целом Тироль это спокойствие, уют, жизнерадостность и гостеприимство, традиционный уклад жизни, и, безусловно, спорт.
Для любителей активного образа жизни Тироль просто находка. Здесь каждый найдет тот вид спорта, который ему больше по душе. Выбор велик: пешие прогулки, горные велосипеды, горные восхождения, сплав по реке, гольф, полет на дельтаплане, азартная рыбалка, равнинные и горные лыжи и прочие виды спорта. Тироль является гористой провинцией, здесь находятся около 600 горных вершин, причем высота их превышает 3000 метров, пять ледников обеспечивают наличие снега даже в летние месяцы. Поэтому здесь оборудовано множество курортов для любителей катания с гор, которые приезжают в Тироль круглый год.
Ещё одной особенностью этого красивейшего места является наличие восхитительных озер".


Как уже написала , с погодой нам не очень повезло . Выезжали из Чехии , было всё нормально , а чем ближе к цели , всё хуже и хуже . Сильный дождь , шквальный ветер и холодрыга . Из машины , практически не выходили . Только , вначале пути , когда дождь не очень свирепствовал , под зонтом выскакивала на пару минут .
Вглядывалась в туман girl_haha .
Фото
Внизу , далеко, далеко - прекрасный вид , который сложно увидеть из-за дождя . Постарайтесь представить ( на машины посмотрите внизу) , какие это огромные горы (жмите на фото ) .
Фото

Первая наша остановка Верфен . Хотели посмотреть замок . Получилось , только так Sad .
Фото

Фото

А можно , и вот так увидеть
Фото
(фото из интернета )
Ещё , в этом городе находится знаменитая ледовая пещера . Расположена выше замка wacko1 . Я туда , конечно не планировала . Сами понимаете girl_haha .
Расстроенные , едем дальше .Одинокая коровка .
Фото

В горах очень много водопадов .
Фото

Фото

Вот такую избушечку увидели .
Фото

На пару минут выглянуло солнышко . И вот так позолотило деревья .
Фото

Фото

Чем ближе мы приближались к заповеднику TAUERN , где трасса , тем хуже становилась погода . Температура понизилась до +4 и это в долине .
Машины подъезжали к пропускному пункту и разворачивались назад .То же самое проделали и мы . В горах шёл снег и была наледь . Не судьба !
Времени у нас было достаточно . Решили объехать с другой стороны по нормальной дороге . Что и сделали . Если бы мы проехались по Гросглокнерштрассе ,то конечная точка пути , находится в очень красивом месте . Нашему взору , предстала вот такая картина
Фото

А могло быть и вот так
Фото
(фото из интернета)
Расстроенные в очередной раз girl_haha двинулись к пункту ночлега .
Вид , из окна номера .
Фото
Вдали , на горе , церквушка и заснеженные вершины . Но в такую погоду ничего не видно .
И сам отель .
Фото
Фото сделано на другой день . На этот раз , с погодой нам повезло !
Вот так , прошёл первый день .

Если , кого заинтересовала дорога Гросглокнерштрассе , вот ссылка http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B%2Fweb%2Fitem%2Ftitle%2Cpos%2Cp4%2Csource%2Cweb&text=%D0%B3%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B3%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%88%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5%20%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0&uuid=&state=AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XsltfjMh8My-8EokLxcMXwClB_C1xGjGm-T3chTlhQUt2bDPdvACiiFch7z4oqJzhPcH4oSDU5QtSQeLqiGihtz5aL5c8T-T3Cph3TYaOSmJ-woeCfeM0bpnjhYATBtt7pDZNjr30OyeBmhUo2FH9O_C_0GWrbDEfiR9bMd-Qxv9A&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1Ldmtxdkt3Y01LZ3gtVEV3S2hJMjBMaFZnTWcycVhJTldsUndvMTFmMmF1dW0zNTVaaWlQQmlqZGRKTVRnOVdobml3YWNhOHNfb2J6VkptNjlabGdLYll3Tno2alo1cUdkS1B0RDRMWDh0M1AwbjJhalBQZjk5SjJ3MWlPMk1va3owZ0IwdkZfZG5PQXJ5QUJMbFA3X3BFTTFvcXZjdjZXT0JtSWc&b64e=2&sign=14df86a2f6db471ae4314e177b28fdc1&keyno=0&l10n=ru&mc=4.0514621540398
 
15 Май 2014 13:27

Распечатать сообщение
Galina_

Галина

52 года
Тюменская область

Galina_Мои рецепты
пенсионерка писал(а):
Здесь поразному. Иногда и на Троицу берёзки полностью не распускаются.

Я помню год, когда листья распустились лишь к концу июня, а в начале августа стали желтеть.

всё как про нас. Smile
пенсионерка писал(а):
Галя, а ты вроде, не отписалась, что с Боней. Какие результаты обследований?

врач сказал, на первый взгляд вроде не хуже, должен расшифровку узи и кардиограммы на почту выслать. Пока не выслал, и мы забываем ему напомнить. Сейчас позвоню, хорошо что напомнила.
vltava
Ирина, фото замечательные!
vltava писал(а):
Хотели посмотреть замок . Получилось , только так

как туда люди забираются?
 
15 Май 2014 14:26

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
А головокружения , мне в Доломитах с лихвой досталось

praising
vltava писал(а):
под зонтом выскакивала на пару минут .

good2 good2 good2
Какая девушка! good friends girl_in_love
vltava писал(а):
Хотели посмотреть замок . Получилось , только так

Очень хорошо получилось! good
vltava писал(а):
В горах очень много водопадов .

good2 good2 good2
vltava писал(а):
На пару минут выглянуло солнышко . И вот так позолотило деревья .

good2 good2 good2
Как интересно. Wink Осень в мае. girl_haha
vltava писал(а):
Нам , предстала вот такая картина

good2 good2 good2
Величественно. Wink
vltava писал(а):
И сам отель .

good2 good2 good2
vltava писал(а):
Вот так , прошёл первый день .

Нормально прошёл. Wink
И фотографии твои лучше интернетовских. good friends
vltava писал(а):
Если , кого заинтересовала дорога Гросглокнерштрассе , вот ссылка

Впечатляет. good2
Galina_ писал(а):
всё как про нас.

girl_haha friends
Galina_ писал(а):
врач сказал, на первый взгляд вроде не хуже, должен расшифровку узи и кардиограммы на почту выслать. Пока не выслал, и мы забываем ему напомнить. Сейчас позвоню, хорошо что напомнила.

girl_haha praising
Galina_ писал(а):
Ирина, фото замечательные!

Вот! good friends
 
15 Май 2014 16:23

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Ирочка дорогая,поздравляю с днем рождения!!!!! Romashki girl_in_love give_heart Пусть поздравленья всех друзей светлы,
Доброжелательны и ярки,
На сердце будет пусть ещё теплей,
Пусть дарит жизнь хорошие подарки,
И над тобою годы пусть не будут властны,
И будешь молода душой,
Желаю много радости и счастья,
Желаю жизни светлой и большой!
Пусть в этот день исчезнет след печали,
Цветёт улыбка и твои друзья
Поднимут пусть хрустальные бокалы
За праздник, за любовь и за тебя!_rozhd
 
15 Май 2014 16:36

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Девоньки,всех с днем семьи!!!!!![url=http://miranimashek.com//photo/1/den_semi/337][img]http://miranimashek.co Счастья,мира и благополучия!!!!!! На цитаты нет времени,пишу по памяти. girl_haha Yahoo! Wink Маришка,какой садик хорошенький и черешенки такие нежные и соседи у тебя солидные. good good good friends Танечка,ты там чета про Грека говорила?Вроде без него спать плохо.Ну и иде он?А то я што то плохо сплю. good friends girl_haha Путешественница наша в какой же ты нереально красивой стороне была.Понравилось все. Такая чистота,размах,величее,а воздух даже через монитор можно почувствовать.Все прекрасно!!!!Эх!!!!Вот бы взять и там очутиться. greeting greeting girl_in_dreams girl_in_dreams Глядя на тебя плохой погоды не почувствовала.Ты на фоне сама как солнышко.Лес озаренный солнцем,такой красивый и правда как осенний.Спасибо тебе огромное!!!!Все прекрасно!!!! good friends Romashki girl_in_love give_heart air_kiss girl_bye
 
15 Май 2014 16:56

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Девоньки,всех с днем семьи!!!!!![url=http://miranimashek.com//photo/1/den_semi/337][img]http://miranimashek.co Счастья,мира и благополучия!!!!!!

Спасибо, Оля! Romashki Взаимно! girl_in_love
ольгуньчик1 писал(а):
Спасибо тебе огромное!!!!Все прекрасно!!!!

good friends
 
15 Май 2014 17:04

Распечатать сообщение
Galina_

Галина

52 года
Тюменская область

Galina_Мои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Девоньки,всех с днем семьи!!!!!![

спасибо, Оля!
и всем девочкам спасибо! give_heart
Я вас всех тоже поздравляю! Romashki Romashki Romashki Пусть наши семьи будут крепкими! Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik
 
15 Май 2014 17:49

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Galina_ писал(а):
Я вас всех тоже поздравляю! Пусть наши семьи будут крепкими!

friends girl_in_love Romashki

Про семьи: girl_haha

Жена кричит на мужа:
- Бросай курить! Знаешь, что мы могли бы купить на те деньги, что уходят на сигареты?
- Знаю. Тебе - шубу, мне - ничего.

Однажды папа договорился с сыном, что он разрешит ему покататься на карусели, если тот разрешит ему выпить кружечку пива...
А вечером пришла мама, подобрала синего папу и сняла с карусели зеленого сына...

Построил мужик круглый дом. Новоселье. Гости подходят и спрашивают:
— Слушай, а че у тебя дом круглый то?
— А когда я дом проектировал, теща моя подошла и спросила: «Сынок, а для меня тут угол найдется? »

Жена из кухни кричит мужу:
— Милый, тебе понравится такое блюдо: "Отборные куски оленины и косули под легким ананасовым соусом в изумительном прозрачном бульоне из цесарки"?
— О-о-о, любимая! Ты это нам сейчас приготовишь?
— Нет, это я прочитала надпись на консервной банке кошачьего корма, которую сегодня нашему Ваське купила.

— Маня, какие странные отношения у тебя с мужем, спите в разных комнатах, а вдруг ceкcа захочется ночью?
— Все просто, муж захочет, засвистит, я к нему и приду.
— А, если ты захочешь?
— Я ему тогда кричу: « Вася, ты, что там свистеть разучился!

Муж предупредил, что сегодня вечером он меня накажет. Побежала в спальню, разделась, жду, а он заходит и заявляет:
— Ну вот, дорогая! Отключил тебе Интернет!
 
15 Май 2014 21:43

Распечатать сообщение
Galina_

Галина

52 года
Тюменская область

Galina_Мои рецепты
пенсионерка писал(а):
Про семьи:

girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Май 2014 23:32

Распечатать сообщение
ванчес

ирина

57 лет
г.ярославль

ванчесМои рецепты
ДЕВОЧКИ ВСЕМЗа поздравления.У меня как всегда куча гостей,устала очень,еле ноги волокаю,да ещё и спина у меня разболелась.
 
15 Май 2014 23:39

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
пенсионерка писал(а):
А я это пинг-понгом называю.

весело girl_haha girl_haha
пенсионерка писал(а):
Отважная.

ну пока мечты Embarassed но охота!
пенсионерка писал(а):
Я помню год, когда листья распустились лишь к концу июня, а в начале августа стали желтеть

недолго.... praising praising
пенсионерка писал(а):
Galina_ писал(а):
ага, они такие эти греки

И с ними не сладко, но без них ещё горше.

ольгуньчик1 писал(а):
Танечка,ты там чета про Грека говорила?Вроде без него спать плохо.Ну и иде он?А то я што то плохо сплю.

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile во как я всех повеселила girl_haha girl_haha girl_haha
vltava писал(а):
Таня , а от Нойшванштайна не так уж и далеко

girl_haha да-да! канешна ближе,чем с севера Германии переться Wink но у нас там все дни расписаны ужо! мы же любим ещё и помотыляться,не тока посмотреть Wink и любим на рейсовых автобусах и электричках по разным пунктам ехать...романтизьмааа girl_in_love girl_in_love girl_in_love
vltava писал(а):
Викона писал(а):
очень рада фоточкам! жду не дождусь!
Извини

уже начало есть!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! наканецтааа!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
vltava писал(а):
Не меняли ! С погодой не повезло на это раз . Не пустили нас , ну и всех остальных тоже .
А головокружения , мне в Доломитах с лихвой досталось

вон оно чего... praising praising praising Но всё равно поездка какая классная получилась!!! уже вижу!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
vltava писал(а):
В Тироль , я давно собиралась . От фотографий в интернете глаз не могла оторвать . Вот и наяву , одно восхищение ! Очарование природы , чистота , порядок , приветливые люди , всё - выше всяких похвал !

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 как здорово,что наяву всё понравилось не менее,чем просто на фото и в рассказах!"
vltava писал(а):
Как уже написала , с погодой нам не очень повезло . Выезжали из Чехии , было всё нормально , а чем ближе к цели , всё хуже и хуже . Сильный дождь , шквальный ветер и холодрыга

я про тебя думала friends friends у нас тоже было очень ветренно,ливнево и холодно...ну и Австрию погоду тоже видим.
vltava писал(а):
, под зонтом выскакивала на пару минут .

очень классные фото с зонтиком!!! good2 good2 good2
vltava писал(а):

Первая наша остановка Верфен . Хотели посмотреть замок . Получилось , только так

Ириша,супер!!! good2 good2 good2 мне твои фото намного больше нравятся!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love про замок это тоже слышала и видела по телеку. Красота!!!
vltava писал(а):
В горах очень много водопадов

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
vltava писал(а):
Вот так , прошёл первый день

замечательные фотографии!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ирочка,большое спасибище!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose ждём продолжения!!! girl_claping girl_claping girl_claping
ольгуньчик1 писал(а):
.Понравилось все. Такая чистота,размах,величее,а воздух даже через монитор можно почувствовать.Все прекрасно!!!!Эх!!!!Вот бы взять и там очутиться. Глядя на тебя плохой погоды не почувствовала.Ты на фоне сама как солнышко.Лес озаренный солнцем,такой красивый и правда как осенний.Спасибо тебе огромное!!!!Все прекрасно!!!!

как Олечка всё ёмко сказала!!! girl_claping girl_claping girl_claping Присоединяюсь тысячу раз!!!
пенсионерка писал(а):
Про семьи:

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha good good good good good good good good good good
Galina_ писал(а):
. Сейчас позвоню, хорошо что напомнила.

расскажи потом вердикт,Галинка Wink
 
15 Май 2014 23:40

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
ванчес писал(а):
У меня как всегда куча гостей,устала очень,еле ноги волокаю,да ещё и спина у меня разболелась.

Отдыхай. praising friends
 
15 Май 2014 23:40

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
ванчес писал(а):
.У меня как всегда куча гостей,устала очень,еле ноги волокаю,да ещё и спина у меня разболелась.

да ты наша лапочка praising praising praising отдыхай,Ирочка!
 
15 Май 2014 23:43

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Викона писал(а):
мы же любим ещё и помотыляться,не тока посмотреть и любим на рейсовых автобусах и электричках по разным пунктам ехать...романтизьмааа

girl_haha good2
Викона писал(а):
мне твои фото намного больше нравятся!!!!

good friends
Мне тоже. Wink
 
15 Май 2014 23:49

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Мне тоже

friends friends friends пенсионерка
как денёк прошёл,Ирусечка?
 
15 Май 2014 23:59

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Викона писал(а):
как денёк прошёл,Ирусечка?

Тоскливенько. Embarassed girl_haha
Отключили отопление и горячую воду, делать поэтому ничего, что связано с водой не хотелось. Embarassed unknown girl_haha
Сидела ремонтировала разные тряпки и всякими мелочами занималась.
На улице было прохладно, поэтому не выходила, и так сопливая. girl_haha
Страница 243 из 1000

Наверх