Мои куклы

Сообщение Автор
 
15 Май 2014 0:46

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Люньчик
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Галочка!!!! Я уж тебя потеряла!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Люньчик писал(а):
Сижу битый час рассматриваю эту коллекцию))))))

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ты ж моя хорошая!
Люньчик писал(а):
А какие фотографии Я все в галереи смотрела, намного лучше!!!-превосходное качество снимков))) Наташе огромное спасибо!

Передам! Гоша уже подрос girl_haha


vesnyashka
кот Нафаня
кугуль
Вы предвзятые! У вас у всех кукушата sharik sharik sharik sharik
 
15 Май 2014 1:20

Распечатать сообщение
Пчелочка





ПчелочкаМои рецепты
tatohka писал(а):
Простите! Но у вас сколько кукушат?


Таня!!! Не вводи людей в заблуждение. Это не у МЕНЯ все кукушата, а у НАС !!
Т.е. поделено на троих- двух внучек и на меня! Так что у меня совсем чуть-чуть! И нет куклёнка!!!!!!! А представлены только представители флоры и фауны! Воооот ! girl_haha
 
15 Май 2014 2:06

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
tatohka писал(а):
Татошечка!!!!!!!
Насмотрелись всей работой и семьей, отдельно проштудировали все фотографии с доченькой.
Аришка рассматривает, почти не дышит, потом сама себе говорит: "Ну это же надо все это пошить, вот так же все как будто купили, но нет, не из магазина, пошили!!!! Это ж надо, и куклу, и одежду!!!!! Так больше никто не умеет!!!" С сожалением смотрит на меня: "Даже ты...." А потом и говорит: "А у тебя есть фотография этой Феи?" Я говорю: "Конечно, смотри... (и показываю твою аватарку)" Дочь задумчиво: "Нет, это тетя, это она днем живет, как просто тетя, ну там жена, мама.... А вот ночью она настоящая фея, летает, все смотрит.... Знаешь, я почему знаю?" Спрашиваю: "Почему?" Дочь: "Ну она же все сама видела у меня в комнате, и форму тхэквондо, и меня, и что я хочу это все!!!!!!"
А потом несется из своей комнаты и говорит: "Я сейчас тебе ее настоящую покажу" - несет открытку с нарисованной феей и стихами, что эта Фея все-все умеет и надо с нею почаще встречаться - Вот, говорит, это ее портрет, она мне сама дала (самое интересное, я не знаю, откуда у нее чистая новая открытка с очаровательной феей).
Все твои работы бесконечно обаятельны и трогательны!!!!!!!!! Их очарование не покидает меня с январского вечера, когда я впервые случайно открыла твою тему на этом сайте!!!!!!! Тебе огромнейшее спасибо от всей нашей семьи за сказку, за твое вдохновение, за то, что я в свои "за 30" жду куклу так, как будто мне 5 лет и сегодня канун таинственного Нового года!!!!!!!!!!!!
- а мне совершенно не прожить без моей личной куколки - и пусть все думают, что хотят!!!!!!! :

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Фея, Фея Танечка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Май 2014 4:53

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Shopogolik писал(а):
что я в свои "за 30" жду куклу так, как будто мне 5 лет и сегодня канун таинственного Нового года!!!!!!!!!!!! - а мне совершенно не прожить без моей личной куколки - и пусть все думают, что хотят!!!!!!! :

Ну вот человек меня понимает friends

Танюшка Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Май 2014 9:27

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Лара friends
 
18 Май 2014 13:03

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Вот не зря говорят, что пока не увидишь ребенка, ребенка не знаешь как назвать. Шила я Кирочку (ее так Арина назвала). Отправляла Кирочку. Получили кукошонка. Взглянула на нее ее новая мамочка и назвала.... Читаем Wink

EG писал(а):
Доброй ночи, наша золотая Феечка!!!!!
Мы все получили благополучно, второй день меряемся, не все еще одели, устраиваем нашу девочку, пытаемся найти ей место покомфортнее, наш домик оказался для нее тесноват, теперь соображаем, где ей отвести хоромы!!!!!! wacko1
Одежечка просто потрясающая, так изящно, аккуратно, со вкусом!!!!!
Это нечто!!!!! girl_in_love
Дочь пока не дает мне к кукле приблизиться, ни расчесать, ни одеть, ни поразвешивать на вешалочках, я вот ночью тайком балуюсь, а дочь во сне недовольно сопит, как будто ревнует!!!! girl_haha
Эмоций так много, что мы пока даже их дома не обсуждаем, каждый переваривает - я вспомнила, так было первую неделю после выписки из роддома, каждый в припадке счастья привыкал к новому человечку!!!!!
Мы вчера уже взяли куколку на улицу, покатали на велосипеде, познакомили с подружками, никому в руки не дали, дочь опасливо косилась на каждого, кто подходил... Никто не рискнул здоровьем тронуть куколку при хозяйке!!!! girl_haha
Удивила меня дочь с именем, спрашиваю, так как же точно куколку зовут - она мне так уверенно: Рая! Я аж не удержалась, спрашиваю: Как-как? Она спокойно: Пора запомнить - Рая. Вот теперь она Рая... Я робко говорю: Она же или Кира, или Рина... Мне дочь спокойно отрезала: Я сказала - Рая!!!!! Я не спорю unknown

А еще меня дочура поставила в тупик. Я ей мечтательно: Вот сейчас мальчика закажем и еще одну куколку для мамы, будет ваша доченька... good
А мне Ариша серьезно и озабоченно: Подожди, мне столько детей не потянуть, ты подумала, как я с ними гулять буду, как мы на море все вместе поедем, а как купаться? Что, предложишь кого-то дома оставлять?! wacko1
Я ей говорю жалобно: Ну мы же договаривались... Embarassed
А она мне как отрезала: Пусть эта немного подрастет, а там вернемся к разговору...

Вот я и думаю - дочь в одночасье стала РЕАЛЬНОЙ мамочкой, мне прямо странно Smile

Татошенька!!!!
Спасибище тебе огромное!!!!!!!!! Нас теперь стало больше, у нас даже папа заинтересовался, посмотрел, гардероб разбирать стал, даже про цену не стал спрашивать girl_haha , правда, дочь застала его за этим занятием и прогнала!!!!
Ждем теперь своей очереди!!!!!!!

P.S. Я все никак не решусь на публичные выступления, так что я снова пишу тебе, а ты по своему усмотрению делись нашими впечатлениями... Я всем, кто сомневается, просто КРИЧУ - заказывайте, это чудо!!!!!!!!! girl_claping girl_in_love

Целуем твои золотые ручки, спасибо тебе от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love
 
18 Май 2014 13:12

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
tatohka girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love у меня нет слов это так трогательно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love а как я их понимаю girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
18 Май 2014 13:15

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Доброе утро girl_bye
tatohka писал(а):

Целуем твои золотые ручки, спасибо тебе от всей души!!!!!!!!!!!!!


Татошка, какие слова . good2 good2 good2 good2 good2 girl_in_love
 
18 Май 2014 13:40

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Татошка good2 без комментария sharik мне очень понравилась эта девочка girl_in_love
 
18 Май 2014 13:41

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
А кукла и правда,РАЯ good2 имя подходит
 
18 Май 2014 14:19

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Танечка милая, просто спасибо тебе sharik Romashki
Прочитала отзыв, все хорошо, а у меня слезы - расстрогала история знакомства с Раечкой air_kiss
 
18 Май 2014 17:51

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
lara74 писал(а):
а как я их понимаю

Еще бы!!! У самой кукла. У дочи две куклы girl_haha У папы подушечка! Вся семья укомплектована girl_haha
ELENA-1 писал(а):
Татошка, какие слова .

lara74 писал(а):
меня нет слов это так трогательно

Уманец писал(а):
Прочитала отзыв, все хорошо, а у меня слезы - расстрогала история знакомства с Раечкой

Меня тоже. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
кот Нафаня писал(а):
Татошка без комментария мне очень понравилась эта девочка

кот Нафаня писал(а):
А кукла и правда,РАЯ имя подходит

А я еще не привыкла. girl_haha girl_haha
 
18 Май 2014 18:07

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
tatohka писал(а):
Еще бы!!! У самой кукла. У дочи две куклы У папы подушечка! Вся семья укомплектована

я еще размышляю над прямой необходимостью в обнимашке Embarassed а то комплект не совсем полный girl_haha girl_haha girl_haha
 
18 Май 2014 18:14

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
lara74 писал(а):
я еще размышляю над прямой необходимостью в обнимашке

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 Я падсталом!!!!
 
18 Май 2014 18:14

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Татош, вот теперь то ты понимаешь, что ради ТАКИХ отзывов надо шить твоих прелестниц !!!!сколько счастья у людей, сколько позитива, прямо за душу взяла и Аришка и Раечка! girl_haha girl_in_love
 
18 Май 2014 18:16

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Наташа-Ключик писал(а):
Татош, вот теперь то ты понимаешь, что ради ТАКИХ отзывов надо шить

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Так всегда перевешивают комплексы и не уверенность. Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
18 Май 2014 18:27

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
tatohka писал(а):
Я падсталом!!!!

почему unknown unknown unknown unknown

tatohka писал(а):
Так всегда перевешивают комплексы и не уверенность.

какие еще комплексы wacko1 wacko1 wacko1 unknown unknown unknown unknown unknown
 
18 Май 2014 20:05

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

50 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Ну просто умиление give_heart Танюшка Rose Rose Rose
 
18 Май 2014 20:09

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
tatohka писал(а):
Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Так всегда перевешивают комплексы и не уверенность. Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

Не на той чаше весов ты себя взвешиваешь, дорогая! Embarassed
 
18 Май 2014 20:32

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Наташа-Ключик писал(а):
Не на той чаше весов ты себя взвешиваешь, дорогая!

Натуль! Вот скажи, тебе сто человек скажет, что твой торт был просто сказка! А один скажет, что торт был, кисловат, и не красив, и так себе. И 50 человек из 100 услышали это и промолчали. Вот ты потом что будешь вспоминать ? Я по своему дурному характеру, буду вспоминать что куклы бледноваты и глаза у них не те. Да и еще что 50 человек промолчали. sharik
 
18 Май 2014 20:38

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
tatohka писал(а):
Я по своему дурному характеру, буду вспоминать что куклы бледноваты и глаза у них не те. Да и еще что 50 человек промолчали.

friends я то же такая же но ведь надо с этим бороться Rose
 
18 Май 2014 20:58

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
tatohka писал(а):
Натуль! Вот скажи, тебе сто человек скажет, что твой торт был просто сказка! А один скажет, что торт был, кисловат, и не красив, и так себе. И 50 человек из 100 услышали это и промолчали. Вот ты потом что будешь вспоминать ? Я по своему дурному характеру, буду вспоминать что куклы бледноваты и глаза у них не те. Да и еще что 50 человек промолчали. sharik

Я сначала посмотрю на того одного человека и уже сделаю вывод для себя- стоит брать в голову или нет? Я знаю на своем веку таких людей, это из бывшего коллектива, они буду есть при готовленные мной блюда, за ушами будет трещать, но обязательно скажут о якобы каком- то минусе в блюде. Как там поговорка звучит " не знаю как, но не так!", вот это из этой оперы . Самое интересное, что эти дамы далеко не кулинарки! И мне глубоко фиолетово их мнение, мне достаточно своего вкусового мнения( я адекватно оцениваю свои блюда, и если что то из нового не получилось, то я не стесняюсь об этом при гостях сказать!) и положительных эмоций нескольких человек, чтобы понять, что я готовила не зря.
Так что не за.ирай себе голову ненужными мыслями ! Embarassed

Так - с!!!! Твоя темка превращается в дискуссию не нежную! Давай закругляться ! girl_haha Wink
 
18 Май 2014 21:02

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Наташа-Ключик
закругляюсь ныть girl_haha
 
19 Май 2014 4:41

Распечатать сообщение
Пчелочка





ПчелочкаМои рецепты
Всем girl_bye
 
19 Май 2014 9:23

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
tatohka писал(а):
Так всегда перевешивают комплексы и не уверенность.

это ты о чем? girl_in_love
Наташа-Ключик писал(а):
Не на той чаше весов ты себя взвешиваешь, дорогая!

Вот good good good
Феечка girl_in_love
Страница 85 из 136

Наверх