Tupperware

Сообщение Автор
 
08 Апр 2009 17:28

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
Tany писал(а):
Девочки, а у емкости свежесть-павильон какого класса крышка? И что вы можете о ней сказать? Нравится? Что в ней храните?


Крышка 1го класса, я капусту храню Wink (в ней ещё решёточка есть на дне)
 
08 Апр 2009 17:30

Распечатать сообщение
misteria

Ирина

53 года
г. Киров

misteriaМои рецепты
Tany свежесть павильон классная штука. Я в ней зелень храню, не вянет долго, резанные яблоки хранила - не потемнели, мама тыкву кусочками нарезала, тоже хорошо хранилась.
 
08 Апр 2009 17:36

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Ольга М.
И у нас доп. спецпредложения, в новостях написала
 
08 Апр 2009 17:37

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Да, у нас тоже самое! Свежесть-павильон оранжевого цвета будет.
А малых хит-парад желто-зеленых цветов будет в подарок при лидерском заказе на 15 неделе.
 
08 Апр 2009 17:50

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
Все эти предложения для гостей (т.е. для любого желающего) (А то мне менеджер сначала сказала, что это РХ Embarassed )
 
08 Апр 2009 17:58

Распечатать сообщение
Tany

Татьяна

46 лет
Обнинск

TanyМои рецепты
KalinkaAlinka
А у нас сковорода, ковш и свежесть-павильон. Вот и спрашиваю ваше мнение о свежести-павильоне....
 
08 Апр 2009 18:07

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
TASHKA75 писал(а):
Еще вопрос, чем нибудь надо первый раз обрабатывать ультру+ перед готовкой? или можно просто помыть губкой с фэйри?

Помой просто чистой водой и Фейри выброси, так как потом придётся посуду ещё от Фейри мыть. Где-то читала, что остатки Фейри обнаружились на посуде даже после 2000 мойки. Моет классно, но потом и поедим всё это. И ТВ посуду не советуют с Фейри мыть - блеск пропадает. Луче что-нибудь более натуральное найти, выбор большой.
-ERIKA- писал(а):
Что значит ГАРАНТИЯ 30 ЛЕТ?

Например - если крышка 100% влагоустойчивый пропускает жидкость, стираются цифры, тексты, слоятся изделия, сломаются сами т.е технически брак. В принципе всё, о чем сказано, что не попадает под гарантию. Например я недавно купила овощечистку, зразу не заметила, а когда передала клиенту, то видела, что лезвие отдельно. Смотрела поближе - у лезвия одного конечника не было, с которым закрепляется в рамку. Пакет был закрытый и так и вернула - поменяли без разговора. А из второй лезвие просто выскачила, как только чистить стала. Тоже поменяли. Шейкеры поменяли - у них шифры стёрлис.

Спецпредложения - вот эти уже из серии от Шефа! Только вот тот 2,8 литра в нутри с тефлоном и сковородка тоже.
 
08 Апр 2009 18:19

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
allakisic писал(а):
Туленька!А какого же тогда класса крышка у прямоугол.минимакса

Какого именно- не знаю...у меня с прямоугольным на 2.3л ситуация была, когда я, получив его, налила воду и стала переворачивать его и трясти...ну и все естесственно стало капать wacko1 ...( а я тоже думала, что там 1-ый класс!)...Я недолго думая стала звонить на горячую линию, а там меня спросили учила ли я физику в школе Embarassed , сказали, что в прямоугольной емкости, кроме аква-контроля, крышек 1-го класса нет ...
У нас тоже спецпредложения добавились...
 
08 Апр 2009 18:27

Распечатать сообщение
Дарёна

Дарёна

48 лет
Дальний Восток

ДарёнаМои рецепты
Ольга М. писал(а):
А малых хит-парад желто-зеленых цветов будет в подарок при лидерском заказе на 15 неделе.

А лидерский заказ это сколько?
 
08 Апр 2009 18:31

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Дарёна писал(а):
А лидерский заказ это сколько?


Это два квалификационных (9900р.)
 
08 Апр 2009 18:35

Распечатать сообщение
Дарёна

Дарёна

48 лет
Дальний Восток

ДарёнаМои рецепты
Ольга М. писал(а):
Это два квалификационных (9900р.)

Спасибо, Оленька, значит я его уже сделала!!!
 
08 Апр 2009 18:36

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Сравнила ваши цены с ниашими - у вас с спецпредложниями получаются 1 литр и 2,8 литра подешевле, чем они сейчас на продаже. Сковородки нет у нас такого.
 
08 Апр 2009 18:59

Распечатать сообщение
bastet



Москва

bastetМои рецепты
А не подскажете сковородка от шефа 20 см. А 20см это дно? Или Верхний круг?
 
08 Апр 2009 20:45

Распечатать сообщение
rediguana

Наталья


Москва

rediguanaМои рецепты
KalinkaAlinka писал(а):
Крышка 1го класса, я капусту храню Wink (в ней ещё решёточка есть на дне)


А мяско свеженькое в ней хранить можно? nyam1 Никто не пробовал?
Там сеточка вынимается?
 
08 Апр 2009 21:09

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
rediguana писал(а):
А мяско свеженькое в ней хранить можно? Никто не пробовал?
Там сеточка вынимается?

Мне мой менеджер сказала, что можно хранить целую курицу. Помещается.
 
08 Апр 2009 21:36

Распечатать сообщение
Цвяточек





ЦвяточекМои рецепты
rediguana писал(а):
А мяско свеженькое в ней хранить можно? nyam1 Никто не пробовал?
Там сеточка вынимается?

сеточка вынимается, она для того, чтобы продукт не лежал в сырости, если образуется конденсат. Или если размораживаете мясо, то влага будет скапливаться под сеточкой.
А у какой металлической посуды тефлоновое покрытие-"от шефа" или "мираж"?
 
08 Апр 2009 21:36

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
KalinkaAlinka писал(а):
А металлическая посуда у вас в Эстонии тоже в Китае сделана, как и наша, или всё-таки в ЕС?

Проверяла коробки - made in China. Так что всётаки и эту серию производят в Китае. Но наши тётки, у кого они давно есть, очень довольные с ними.
 
08 Апр 2009 22:24

Распечатать сообщение
vivala

Вероника

46 лет
Москва, ВАО

vivalaМои рецепты
Ольга М. писал(а):
У нас объявили о дополнительных спецпредложениях на эту неделю........это у всех так?


В нашем ДЦ тоже добавились спецпредложения, правда про хит-парад мне ничего не сказали..
 
09 Апр 2009 3:48

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Цвяточек писал(а):
А у какой металлической посуды тефлоновое покрытие-"от шефа" или "мираж"?

У сковородок 20см и той, и другой серии тефлоновое покрытие, и у сотейника нынешнего 2.8л тоже...
 
09 Апр 2009 11:47

Распечатать сообщение
rediguana

Наталья


Москва

rediguanaМои рецепты
Девушки, консультанты из Москвы, у меня к вам вопрос:
За первого рекрута на этих неделях дают ДВОЙНОЕ ЗАМЕСОЧНОЕ БЛЮДО (5 л.) и СКРЕБОК, т.е. это такая матовая оранжевая емкость, а там в ней еще одна емкость?
 
09 Апр 2009 12:17

Распечатать сообщение
TASHKA75

Таша




TASHKA75Мои рецепты
rediguana писал(а):
Девушки, консультанты из Москвы, у меня к вам вопрос:
За первого рекрута на этих неделях дают ДВОЙНОЕ ЗАМЕСОЧНОЕ БЛЮДО (5 л.) и СКРЕБОК, т.е. это такая матовая оранжевая емкость, а там в ней еще одна емкость?


я хоть не из москвы, отвечу)))
двойное замесочное блюдо - это одна емкость, просто она снаружи покрыта силиконовым слоем, для того чтобы вы могли его в кипяток опускать
 
09 Апр 2009 23:37

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Что делать? Принесла Ультра+, дома стала раскрывать, упаковка нецельная и заклееная вся скотчем ,посыпалась пыль, и вся кастрюля расколотая, время уже позднее. Как думаете должны поменять?
 
10 Апр 2009 0:08

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
Что делать? Принесла Ультра+, дома стала раскрывать, упаковка нецельная и заклееная вся скотчем ,посыпалась пыль, и вся кастрюля расколотая, время уже позднее. Как думаете должны поменять?

Обязательно! И месте со всей упаковкой скочем и отнеси. Они сами что - не проверяют, чего выдают!
И ещё - если есть фотик, фотографируй все эту "красоту", так на взякии случии, чтобы было, если вдруг надо. И нам можешь показывать, чтобы был наглядный материал.
 
10 Апр 2009 0:22

Распечатать сообщение
TASHKA75

Таша




TASHKA75Мои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
Что делать? Принесла Ультра+, дома стала раскрывать, упаковка нецельная и заклееная вся скотчем ,посыпалась пыль, и вся кастрюля расколотая, время уже позднее. Как думаете должны поменять?


Да ты что??? ужас какойSad(((
мне тоже вчера как раз ЛАзанью принесли, все вроде ок, даже сегодня голубцы сделала
эх...держись и главное - не сдавайся! обязательно поменяют
 
10 Апр 2009 1:17

Распечатать сообщение
misteria

Ирина

53 года
г. Киров

misteriaМои рецепты
Наташа из Орла поменять обязательно должны, но всякое бывает (смотря какой дистрибъютор), если что - звони в Москву. И, девочки, обязательно всегда все проверяйте, не стесняйтесь. К нам в центр, да и в другие, наверное тоже, бывает коробки приходят порванные или мятые, естественно посуда в таких коробках может и поцарапаться или, как в случае с Наташей, поломаться. В наш ДЦ как-то пришли кувшинчики Элегантность треснутые, не сразу заметили, но всем кому выдали - поменяли.
Страница 136 из 396

Наверх