Tupperware

Сообщение Автор
 
10 Апр 2009 11:39

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
Принесла Ультра+, дома стала раскрывать

Наташ, ну как у тебя дела с кастрюлей?
 
10 Апр 2009 16:20

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Ой, девочки , спасибо за сочуствие! Поменяли, я так рада, ведь деньги то какие.Сказали, чтобы проверяла там сразу, правда, чаще беру ни себе и вскрыввать упаковку жалко. А в ДЦ сказала дистрибьютер, что ей в Москве не поменяют и это за её счёт.Ещё раз благодарю за тёплые слова!
 
10 Апр 2009 17:57

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Наташа из Орла
Хорошо что поменяли, онаж дорогущая какая
А вообще както странно звучит "в Москве не поменяют и это за её счёт" unknown
 
10 Апр 2009 21:04

Распечатать сообщение
Kalipso

Kalipso

55 лет


KalipsoМои рецепты
Девочки! Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать ножи из каталога? Кажется серия "Космос".
И еще подскажите, как просеиватель для муки установить на нижнюю крышку или он не должен там закрепляться? unknown
 
10 Апр 2009 23:40

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Kalipso
У сита две эдентичные крышки, если выпуклой стороной ко дну, то другую наоборот как бы куполом одеть наверх как крышку, при этом , чтобы ножи не засорялись, а мука ещё остаётся надо на крышку вверх дном ставить, я даже так делаю когда подсыпаю муку постепенно и чтобы постоянно не откррывать нижнюю и подсыпать, просто ставлю вверх дном
 
10 Апр 2009 23:55

Распечатать сообщение
bastet



Москва

bastetМои рецепты
У нас в ДЦ если за достижение уровня продаж равного 4 квалификационным презентациям на 14 и 15 неделях, Консультанты получат исключительное право предлагать по специальной цене эксклюзивное изделие Tupperware, которое даже не представлено в Премьер Каталоге! (предложение действует только на 16 неделе и без ограничений). Это я так понимаю на 14-9900 и на 15-9900. А если у меня например на 14- 7700,а на 15-12100 мне дадут это право предлагать эксклюзивный товар? У меня же в итоге на 14-15 неделях 4 кв. презинтации!
 
11 Апр 2009 1:31

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
-ERIKA- писал(а):
Наташа из Орла
Хорошо что поменяли, онаж дорогущая какая
А вообще както странно звучит "в Москве не поменяют и это за её счёт" unknown

Мне тоже такое странно кажется, наверно она хотела, чтобы ты себя неизвестно в чём виноватом почуствоавла. Ей просто возится придётся с заменой.
 
11 Апр 2009 1:46

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Наташа из Орла
Наташа, только что прочитала про кастрюлю и ужаснулась, но слава богу всё разрешилось, а то бы не уснула или снилась бы какая нибудь чушь.

Ольга М. писал(а):
HELP! HELP! HELP!!!

Девчоночки, очень нужна ваша помощь!
Может в чьих-то ДЦ на складах (Москва) есть отдельная деталь - соска для бутылочки?

Оля как дела? В центре была? Что сказали?
 
11 Апр 2009 1:53

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Melanie писал(а):
Мне тоже такое странно кажется, наверно она хотела, чтобы ты себя неизвестно в чём виноватом почуствоавла. Ей просто возится придётся с заменой.

Мне тоже так кажется. Во-первых, дистрибьютору, видимо, все-таки известно про 30-летнюю гарантию на изделия (а это, как мы знаем, один из главных аргументов в пользу этой посуды - зачем же она этот аргумент сама же опровергает?) А во-вторых, зачем вообще это говорить, если все равно заменяешь - не только из-за хорошего отношения к консультанту, но и по закону о защите прав потребителей?
В общем, Наташа, хорошо то, что хорошо кончается. Очень за Вас рада. А проблемы дистрибьютора (если они есть) - это ее проблемы.
 
11 Апр 2009 2:24

Распечатать сообщение
kseniaMag

ксения

53 года
Волга

kseniaMagМои рецепты
Девочки, а кто пользуется Ультраплюс 5л у меня вопрос : в ДЦ говорят что до стенок в духовке должно оставаться 10 см, а у меня всего по 7, а в ролике про эти кастрюли говорят что достаточно 5 см. Где правда? Может ДЦ просто перестраховывается.
 
11 Апр 2009 12:06

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Tupyrina
На счёт замененой кастрюли. Мне сказали ,что это не брак, а я могла сама её разбить, ударив обо что-нибудь. Вот я и доказывала, что я этого не делала, да и зачем мне это и какой силы должен быть удар!
 
11 Апр 2009 12:21

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Наташа из Орла
Всего скорее при отправке брака у дистрибьютора есть какие-то минусы о которых мы не знаем. Вот и всё! А звонки в Москву для них не желательны, т.к. это уже огромнейший минус.
Наташа, мы все за тебя рады! Yahoo!
 
11 Апр 2009 13:00

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
Поменяли, я так рада, ведь деньги то какие.Сказали, чтобы проверяла там сразу, правда, чаще беру ни себе и вскрыввать упаковку жалко. А в ДЦ сказала дистрибьютер, что ей в Москве не поменяют и это за её счёт.

Наташ, это прям из разряда фантастики- я за тебя очень рада friends !!!
А я сразу на складе проверяю- все вскрываю, если через пакет плохо видно...а клиенту всегда можно объяснить ситуацию- ведь вскрытая упаковка лучше, чем возможные неприятности, связанные с обменом...
Девочки, еще была свидетелем обмена силиконовой насадки на поильник детский- там оказывается нужно проверять нажатием дырочку, чтобы не были порвано...и такое бывает...
 
11 Апр 2009 15:19

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Туленька писал(а):
Девочки, еще была свидетелем обмена силиконовой насадки на поильник детский- там оказывается нужно проверять нажатием дырочку, чтобы не были порвано...и такое бывает...

Действительно следите и своим клиентам скажите, чтобы следили. Кажется в оборот попала какая-то некачественная или неудачния партия, так как у нас такая-же проблема. И пусть вам не говорять, что не поменияют, что сами сломали итд. Я сама видела, как наш дистрибютер без взяких разговоров поменяла и сказала, что их уже вернули несколько щтук, что они не дольжны сломатся и это брак.
 
11 Апр 2009 21:29

Распечатать сообщение
Ируха

Ирина

43 года
Югра

ИрухаМои рецепты
Доброго времени суток всем форумчанкам!
Девочки, принимайте в свою семью.
Ваш форум читаю регулярно и много чего полезного узнала об этой замечательной посудке. Я больна ею уже два года и много чего имею в наличии. Люблю её и скупаю с маниакальной привязанностьюSmile
Мои знакомые в шоке, а мне всё время чего-то новенького из этой посудки хочется.
 
11 Апр 2009 21:35

Распечатать сообщение
malyutka

Аня

48 лет
Москва.Западное Дегунино.

malyutkaМои рецепты
Приветик всем. Меня отпустили на выходные. В плане заказов я в пролёте, но для 100% активности дистрибьютор таки обзвонилась мне и мы придумали более менее подходящий набор заказа.

Свежесть павильон очень удобен из за решётки, я его маме отдала, она во всю пользуется, хранит там листья зелёного салата, он имеет свойства конденсироваться. И зелень. Больше пока ни для чего не придумали.

Компактусы для сыпучих продуктов у меня тоже не прижились. Раздарила на 8 марта учителям сына, они рады, как слоники.

Твист очень люблю, больше чем чесночницу, потому что кусочки остаются целёхонькими и эфирные масла сохраняются. Но это моё имхо, поэтому своё мнение не навязываю.


Всем счастливо оставаться, может на след. выхи опять отпустят, а может и выпишут. Пока неизвестно. Здоровье кошмарное.


Валентине из Казахстана отдельное спасибо за пожелание praising

Надеюсь на лучшее.
 
11 Апр 2009 21:44

Распечатать сообщение
Зайчулян



Зап.Урал

ЗайчулянМои рецепты
Девчата ! Добрый вечер всем !!! Может кто-нибудь подскажет,что делать со сковородкой к которой все пригорает,вернее - уже пригорело. Посудой "TW" пользуемся давно, очень нравится,устраивает.А вот со сковородой получился кофуз. Не приятно. Сковорода "От Шефа" 24 см,без тефл.покрытия. ( Она была на Больших Неделях, за выполнение целей группы ) Говорят ее надо было расконсервировать,Цепторовской жидкостью обработать.Но кто знал! А сейчас-то что сделать? Может кто сталкивался с подобным,подскажите!! sad
 
11 Апр 2009 22:40

Распечатать сообщение
walentina

walentina


kazaxstan

walentinaМои рецепты
Аня! Духом не падать!
Самовнушение - сильная вещь!
Главное здоровье, а потом и посуда приложится, как говорит один мой знакомый, если что-то заболит у него - НЕТ У МЕНЯ ТАКОГО ОРГАНА!!!!!
Выздоравливай! Romashki
 
11 Апр 2009 23:08

Распечатать сообщение
Ariadna

Дарья

44 года
Санкт-Петербург

AriadnaМои рецепты
Зайчулян писал(а):
Девчата ! Добрый вечер всем !!! Может кто-нибудь подскажет,что делать со сковородкой к которой все пригорает,вернее - уже пригорело. Посудой "TW" пользуемся давно, очень нравится,устраивает.А вот со сковородой получился кофуз. Не приятно. Сковорода "От Шефа" 24 см,без тефл.покрытия. ( Она была на Больших Неделях, за выполнение целей группы ) Говорят ее надо было расконсервировать,Цепторовской жидкостью обработать.Но кто знал! А сейчас-то что сделать? Может кто сталкивался с подобным,подскажите!! sad


А как именно пригорело? У меня если пригорает несильно - просто заливаю водой на несколько минут - само отходит Smile)

А один раз я на ней жарила хачапури по-имеретински... без масла на сухой сковороде. И у меня пригорела мука.. Причем глобально.. Такой жесткой гарью, которая не смывалась даже железной щеткой... Shocked not_i

Есть такое средство - Шуманит. Воняет он ужасно, без перчаток им пользоваться нельзя. Я залила его на дно на 20 минут. Шуманит впитался в пригоревшее, и все сошло само просто под струей воды! Yahoo! Сковородка блестит как новенькая! Даже не поцарапалась Smile) Не смотря на все приложенные мной усилия Smile)))

А так вообще я сковородку ничем особенным не мыла перед использованием Smile Не пригорает особо. Может ее нужно разогревать подольше перед закладкой продуктов, чтобы не пригорало? Smile Я ей ОООЧЕНЬ довольна!
 
11 Апр 2009 23:11

Распечатать сообщение
Ariadna

Дарья

44 года
Санкт-Петербург

AriadnaМои рецепты
Расконсервировать надо, чтобы она не пожелтела. Может такое быть. На пригорание это никак не влияет. Я этим не занималась, ничего не пожелтело Smile))
 
12 Апр 2009 10:33

Распечатать сообщение
Зайчулян



Зап.Урал

ЗайчулянМои рецепты
В том-то и дело,остальные сковородки в "отл."состоянии.И ничего к ним не прилипает не пригорает.А эта как заколдованная. А - шуманит - это чье средство? Где его спросить? Может это вроде "печьки" амвеевской, той тоже только в перчатках пользоваться,и отмывает она хорошо.А пригорает на ней все,и рыба и даже яичница. Началось с мяса,оно и само почернело почему-то. Спасибо за Шуманит! Поищем! Wink
 
12 Апр 2009 11:37

Распечатать сообщение
Kalipso

Kalipso

55 лет


KalipsoМои рецепты
unknown не знаю что делать. Купила миксер Квик большой, стала делать бинчики, на сковородку выливается тесто с комочками муки. Трясла его всяко-разно и долго, все равно комочки. Мука была просеянной. И еще поскажите рассекатель с выступающей палочкой куда этой самой палочкой должен быть вверх или вниз? Спасибо. sad
 
12 Апр 2009 11:48

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
Kalipso писал(а):
рассекатель с выступающей палочкой куда этой самой палочкой должен быть вверх или вниз?

Вверх, чтобы легче доставать было.
Kalipso, а Вы правильно загружали ингредиенты? Надо сначала жидкое (молоко, кефир и т.п.), затем сыпучее (мука, соль, сахар, разрыхлитель...) и опять жидкое (яйца, разведеные дрожжи и т.д.) Хорошо все взбить, и уж затем добавить растит. масло.
Ну, и не закладывать все под самое горлышко, чтобы оставалость место для взбивания.
Удачи! girl_bye
 
12 Апр 2009 12:03

Распечатать сообщение
Kalipso

Kalipso

55 лет


KalipsoМои рецепты
Hela

Большое спасибо. Попробую еще раз. Загружала правильно: жидкость-сыпучее-жидкость. И штырьком вверх. Только вот может и правда, места для взбивания мало было.
 
12 Апр 2009 12:18

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
Kalipso писал(а):
может и правда, места для взбивания мало было.

praising Я тоже поначалу через это прошла... Wink
Страница 137 из 396

Наверх