Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
28 Май 2014 11:37

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
Я получила визу Годовую

Поздравляю! Rose Это приятно! girl_claping А на год - вообще дорога открыта в Европу в любое время года.. Yahoo! Пользуйтесь моментом посмотреть разные места dance2

Амани писал(а):
скорей бы понедельник

Уже в понедельник летите? Confused

Амани писал(а):
Немного о верблюжиках - влюбилась в образ

Шикарный образ! girl_in_love Верблюжики - это очень элегантно и как-то глубже берут! nyam2 Надеюсь вы поняли, что я хотела сказать.. girl_haha

ЛЛолик писал(а):
Честно сказать, хочется везде побывать, но в этом году решили так.

Хорошей и незабываемой вам поездки! give_heart give_heart give_heart give_heart

ЛЛолик писал(а):
Анют, пасиб!!!!! В одноклассниках все размещу, обещаю!

Девчонки, а почему я до сих пор с вами не дружу в одноклассниках? Wink Скидывайте ваши данные в личку! girl_flag_of_truce
 
28 Май 2014 12:28

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
JonaAnuta писал(а):
Куда?
Поздравляю!!!

В Италию. Rose

ЛЛолик писал(а):
О, так давай встретимся! Я тебе телефон в личку скину!

friends

ЛЛолик писал(а):
Отлично смотришься!!!

Rose Rose Rose

ЛЛолик писал(а):
Мы собирались в Италию, потом активно собирались в Китай, теперь решили в Грецию и точка

Мы тоже собирались в несколько разных мест, а в итоге вообще все переигралось.

Lavender писал(а):
Уже в понедельник летите?

Угу! sharik Девочка из турагентства, через которую я покупала путевку, сама сейчас там, пишет, что просто girl_in_love give_heart girl_in_love
 
28 Май 2014 12:53

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
В Италию.

Я читала, что сейчас Итальянскую визу проще всех получить и они всем дают на год good2 , уж очень продвигают свой туризм для наших dance2

Амани писал(а):
Угу! Девочка из турагентства, через которую я покупала путевку, сама сейчас там, пишет, что просто

Ну супер!!! girl_claping Отличного вам отпуска! Будем ждать фотки, рассказы и эмоции Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
28 Май 2014 19:56

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Привет всем! Можно влезу???? Таток, помнишь ты тут свою сумочку от Furla как-то показывала, давно, практически в самом начале этой темы, если не ошибаюсь.. Embarassed Так вот, мы на выходные были в Италии и мне попался на глаза магазин этой марки. Муж еле от витрины оттащил. Ну какая же это красота!!!! Ну и цены конечно тоже!!! wacko1
 
31 Май 2014 0:47

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
Девочки, привет! Я вам тоже красоту принесла. На выходных ездили гулять в парк, он на высоте 1,500 метров, когда поднялись - вот таку красоту увидели.
Фото
 
31 Май 2014 1:45

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
MitzeKatze
Ольга, я с тобой полностью согласна - у Furla действительно очень красивые и качественные сумки, аксессуары, обувь girl_in_love Из каждой коллекции хочется что-то новое Embarassed Цены, конечно, не маленькие, но вполне адекватные для соотношения цена:качество good2

JonaAnuta
Красотаааа girl_in_love Думаю на высоте было не так жарко, как в городе Wink А мы завтра в горы едем Yahoo!

Девочки, всем приятных выходных и отличного настроения give_heart give_heart give_heart
 
31 Май 2014 2:37

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
Lavender писал(а):
Думаю на высоте было не так жарко, как в городе

А то! Правда у нас сейчас не совсем смертельно жарко, самая "красота" будет в августе.
Lavender писал(а):
Из каждой коллекции хочется что-то новое

Что-то я пошла сейчас на их сайт и из обуви вообще ничего не впечатлило, совсем... unknown
 
31 Май 2014 11:16

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
JonaAnuta
Цитата:
самая "красота" будет в августе

Правда?! wacko1 Вот мы как раз на эту самую "красоту" и попадем... wacko1 ну что ж, будем в океане охлаждаться girl_haha

Цитата:
из обуви вообще ничего не впечатлило, совсем

Да, что-то они сменили свой стиль по обуви unknown еще года 2 назад были интересные модели, а теперь это что-то с чем-то wacko1 Но обувь - не их главный козырь, а вот сумочки - это дааа! girl_in_love
 
31 Май 2014 11:24

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
Lavender писал(а):
Вот мы как раз на эту самую "красоту" и попадем...

Приезжайте-приезжайте, на термитов посмотрите girl_haha Ну, вот океан как раз становится выносимым для меня где-то к концу августа (я просто выпендриваюсь и в холодной воде (по моим меркам) не купаюсь Embarassed ).
Lavender писал(а):
теперь это что-то с чем-то


Вот-вот!

А сумки немного глянула и решила не расстраиваться girl_haha
 
02 Июн 2014 14:00

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Привет всем, мои дорогие девчушечки! girl_bye Давно я вас не радовала подборочками.. Embarassed Сегодня посмотрим как создать красивый образ с самой обычной футболкой.. Yahoo! Я думаю, что это очень полезная подборочка girl_yes3 ведь у каждой из нас имеются футболочки в шкафу Wink , но наверняка мы носим их только в свободное время, как кэжуал, а вот если попробовать одеть футболку с более элегантной одеждой и добавить красивые аксессуары, то получем очень достойный образ! girl_claping А на лето совсем кстати good2 Смотрим подборку Wink
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Надеюсь вам понравилось Rose
 
02 Июн 2014 15:15

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Lavender писал(а):

Надеюсь вам понравилось

очень понравилось сочетание цветов!!!
 
02 Июн 2014 15:16

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
JonaAnuta писал(а):
, когда поднялись - вот таку красоту увидели.

как говорится, с высоты птичьего полета girl_in_love
 
02 Июн 2014 15:20

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Амани писал(а):
Немного о верблюжиках - влюбилась в образ

девчата, это что верблюжики: цвет или туфли, или пояс, или образ??? wacko1 good2 unknown
 
02 Июн 2014 15:55

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
photo2011 писал(а):
это что верблюжики: цвет или туфли, или пояс, или образ

Натусь, это обувь коньячного или верблюжьего цвета praising раз у нас, в нашем словаре, уже имеются бежики, то эти мы прозвали верблюжики Wink friends
А верблюжий образ мне нравится, как идея girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha friends
 
02 Июн 2014 16:06

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Lavender писал(а):
, это обувь коньячного или верблюжьего цвета

красивые туфельки!
тоже нравятся!
Lavender писал(а):
А верблюжий образ мне нравится, как ид

введем в словарик wacko1 friends
 
03 Июн 2014 15:09

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Lavender писал(а):
Надеюсь вам понравилось

Отличная подборка, и, как всегда, очень и очень кстати. Пасиб!!! Rose good
Lavender писал(а):
у Furla действительно очень красивые и качественные сумки, аксессуары, обувь Из каждой коллекции хочется что-то новое Цены, конечно, не маленькие, но вполне адекватные для соотношения цена:качество

Эх, все хочется....
Lavender писал(а):
Но обувь - не их главный козырь, а вот сумочки - это дааа!

Согласна полностью. Кожа благородная, дизайн классный. Я на одну выразительно смотрела-смотрела, но вроде как с совершенно новой хожу, уж ладно, чего наглеть-то, тем более, моя мне очень нравится.
 
04 Июн 2014 23:00

Распечатать сообщение
АлисаНеВСтранеЧудес

Алла




АлисаНеВСтранеЧудесМои рецепты
Lavender
Мне нравится!!! good
С футболками не так офисно(о как!!! Crazy ),как с рубахами,можно и после работы сходить куда-нить. good2
Мне позарез нужна сумка коньячного цвета,старая поизносилась resent .Оказывается она нужнее,чем чёрная unknown ,а ещё ремешок,но всё какое-то ковбойское wacko1
 
05 Июн 2014 0:47

Распечатать сообщение
Королевская Лилия

ОЛЬГА

49 лет
Калининград

Королевская ЛилияМои рецепты
Lavender писал(а):
красивый образ с самой обычной футболкой..

здорово! как раз купила две белые футболки. Просто в футболке на не разрешают на работе ходить, а в этих подборках много лазеек! girl_claping
 
05 Июн 2014 1:43

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
Lavender писал(а):
Надеюсь вам понравилось

Чудесно girl_in_love и сейчас это модно - более кежуал, менее строго Smile
 
05 Июн 2014 10:26

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Королевская Лилия писал(а):
здорово! как раз купила две белые футболки. Просто в футболке на не разрешают на работе ходить, а в этих подборках много лазеек!

Ну да, у нас тоже не приветствуется. А с помощью этих луков можно и в фуболочке походить! good
Lavender благодаря твоей теме. Таток, стало гораздо интереснее ходить по магазинамSmile Ищу конкретно платье рубашечного покроя, бежики почти нашла, хожу, понимаешь, в подвернутых джинсах, и, главное, появилась уверенность, что у меня все в порядке, очень многие комплексыв ушли. Спасибо тебе, дорогая!!!! раньше 100 раз подумаю: одевать бусики, а не будет ли это пошло, а вот джинсы подвернуть с кедами, а с туфлями, будет ли это в тему, цветовая гамма строго классика, чтобы все сочеталось на базе белого-черного. Счас одела и пошла довольная, цвета смешиваю вовсю, бижутерию полюбила, потому что знаю, что все в порядке, все, как надо! good good2 good
 
05 Июн 2014 13:04

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Отличная подборка, и, как всегда, очень и очень кстати. Пасиб

ЛЛолик писал(а):
А с помощью этих луков можно и в фуболочке походить

АлисаНеВСтранеЧудес писал(а):
Мне нравится

Королевская Лилия писал(а):
Просто в футболке на не разрешают на работе ходить, а в этих подборках много лазеек

JonaAnuta писал(а):
Чудесно и сейчас это модно - более кежуал, менее строго

Девочки, я очень рада, что вам понравилось, да еще и полезно оказалось! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На лето так вообще отличная идея, когда жарко, а выглядеть надо достойно, то х/б футболочки отлично спасают girl_claping girl_claping girl_claping

АлисаНеВСтранеЧудес писал(а):
сумка коньячного цвета,старая поизносилась .Оказывается она нужнее,чем чёрная

Да, коньячный цвет действительно очень универсальный good2 А я хочу босоножки на танкетке, как недавно тут обсуждали Embarassed

ЛЛолик писал(а):
Lavender благодаря твоей теме. Таток, стало гораздо интереснее ходить по магазинам

Анютка, как же приятно это слышать!!! Yahoo! Спасибо дорогая тебе и всем-всем за ваше доверие и вклад! give_heart give_heart give_heart Темка - да, очень мотивирует, и лично меня тоже Wink , но все равно очень многое зависит от нас самих, от желания меняться, стремится к лучшему! praising Ведь то, что мы тут обсуждаем далеко не новое, мы все давно просматриваем журналы мод, смотрим передачи про моду и т.д., а вот стимула все равно не хватает.. girl_pardon А тут наши обсуждения, личные фото, независимое мнение - очень помогают и мотивируют! dance2 dance2 dance2

ЛЛолик писал(а):
Счас одела и пошла довольная, цвета смешиваю вовсю, бижутерию полюбила, потому что знаю, что все в порядке, все, как надо!

Анют, ты умница, так и надо! praising good2 Rose Rose Rose
 
05 Июн 2014 23:38

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
ЛЛолик писал(а):
, потому что знаю, что все в порядке, все, как надо!

молодчина! friends
 
08 Июн 2014 3:57

Распечатать сообщение
dicsi

олеся

35 лет
Смоленск

dicsiМои рецепты
Lavender писал(а):
Привет всем, мои дорогие девчушечки! girl_bye Давно я вас не радовала подборочками.. Embarassed Сегодня посмотрим как создать красивый образ с самой обычной футболкой..

огромное спасибо. Rose 5 из этих сочетаний лежат в моем гардеробе а я и не догадывалась
 
10 Июн 2014 11:26

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
dicsi писал(а):
5 из этих сочетаний лежат в моем гардеробе а я и не догадывалась

Вот именно так и происходит - в нашем шкафу уже давно все имеется, а такие красивые образы не составляются.. unknown Потому и берем на вооружение такие шпаргалочки Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
13 Июн 2014 11:46

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Девочки уже по отпускам разбежались? unknown beach
А я вам тут симпатичные летние городские/офисные луки принесла girl_bye girl_bye girl_bye
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

..еще, очень понравились вот эти образы из одного блога girl_in_love
Фото

Фото

Фото


У кого какие обновки? girl_bye Похвастайтесь Wink sharik
Страница 306 из 591

Наверх