Сегодня и мой праздник, а мне грустно. Часть 2.

Викона

Татьяна


Германия
Девочки, привет! girl_in_love спасибоньки за теплый прием! friends Drinks or Beer ага, я приехала! Дома уже со вчера morning1 почему то дел столько wacko1 как фсе запущеееноооо girl_haha фоток уйма wacko1 надо сортировать wacko1 Конечно половину придется изничтожить, хоть и жалко ужастно Embarassed там такая красота, что хочется все печатлеть и печатлеть,! girl_in_love и конечно потом опять смотрю и вижу, что фото, это не то, что на самом деле unknown как я мечтала о альпийских цветочных лугах girl_in_love готова была фоткать каждый цветок по сто пятьдесят раз минимум girl_haha кстати, как вам мой одуван? Embarassed Я его люблю girl_haha Сегодня в срочном порядке поскакали после работы к внуче girl_haha так соскучились girl_in_love и мы и она Smile услышали много новых слов, потанцевали и попили молочко с галетно-зверячьим печеньком nyam2
Маришка, цветы обалденные!!! girl_in_love аавилегии, название впервые слышу Embarassed как впрочем и множество остальных Smile и вот жаль, конечно опять не запомню Embarassed это ведь такие цветы, как я показывала, только у меня сине-фиолетовый, да же? Розочка очень необычная girl_in_love красавица! Жасмин обожаю girl_in_love все мне очень нравится!!!
Настюшка, Поздравляю с мультей!!! Yahoo! муж молодчина!!! good2 как праздновали день варенья? Smile
Ириша, мужик, который помощник, который почти грека, просто отпадный!!! girl_haha good2 girl_claping такой классный! Сильно охота посмотреть на его деушку girl_haha курочки тащи назад Congratulate мне их жалко на улицу Embarassed у тебя балкон есть? Может там их во цветах определить?

 
05 Июн 2014 1:33

Страница 277 из 1000