Tupperware

Сообщение Автор
 
12 Апр 2009 13:59

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
malyutka писал(а):
Здоровье кошмарное.

Анечка, не вешай нос!!! friends Все будет хорошо Romashki Romashki Romashki Выздоравливай скорей!!!
malyutka писал(а):
Твист очень люблю, больше чем чесночницу, потому что кусочки остаются целёхонькими и эфирные масла сохраняются. Но это моё имхо, поэтому своё мнение не навязываю.

У меня правда чесночницы еще нет, но "Твист" прикупила благодаря отзывам о нем- и не жалею тоже good Чеснок чищеный долго хранится, очень удобно Wink да и чаще его добавлять в блюда всяческие стали girl_haha
 
12 Апр 2009 14:01

Распечатать сообщение
Ируха

Ирина

43 года
Югра

ИрухаМои рецепты
Девочки, у меня проблема. Во время раскатывания скалкой одна из ручек всё время слетает. Это нормально? Может я что делаю не совсем верно? Или это брак? Из-за этого казуса очень редко скалкой пользуюсь. Неудобно мне каждый раз надевать ручку во время раскатывания. Подскажите пожалуйста, как решить мою проблему?
 
12 Апр 2009 14:09

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Ируха писал(а):
Во время раскатывания скалкой одна из ручек всё время слетает

Ира, я из-за такой же проблемы свою скалку сдала, хотя обменяли очень неохотно...терпение мое лопнуло, когда в очередной раз доставая ее из шкафа за эту злосчастную ручку, уронила и разбилась крышечка wacko1 ...мое мнение- это брак, т.к. раскатывание сопровождается очень неприятными эмоциями girl_devil ...теперь, при получении на складе, всегда проверяю, как эти ручки держатся( мою скалку даже пустую нельзя было за эту ручку держать- падала)
 
12 Апр 2009 14:10

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Ируха
Брак, конечно, нужно менять
 
12 Апр 2009 14:13

Распечатать сообщение
Ируха

Ирина

43 года
Югра

ИрухаМои рецепты
Ой, девочки, вряд ли в нашем ДЦ её поменяют. У нас там такая особа всем правит, что просто жуть. Девчата толпами покидают ряды консультантов и менеджеров.....невозможно работать.......Я теперь тоже только через подругу всё беру, а она через своего менеджера.
Может как-нибудь соберу свои моральные женские силы и попытаюсь обменять еёSad Или куплю новую Yahoo!
 
12 Апр 2009 14:19

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Ируха писал(а):
Может как-нибудь соберу свои моральные женские силы и попытаюсь обменять её Или куплю новую

Да...ситуация sad ...Ир, ну ты попробуй,ну что у нас совсем прав нет в конце концов? вы же ей ничего не должны, позвони на горячую линию- они подскажут, что делать...а новую покупать я бы принципиально не стала- пусть меняет!!!
 
12 Апр 2009 14:22

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Ируха писал(а):
Девочки, у меня проблема. Во время раскатывания скалкой одна из ручек всё время слетает. Это нормально? Может я что делаю не совсем верно? Или это брак? Из-за этого казуса очень редко скалкой пользуюсь. Неудобно мне каждый раз надевать ручку во время раскатывания. Подскажите пожалуйста, как решить мою проблему?

Ира, в каком месте слетает? Там же вроде бы стопоры есть. Показать на фото можешь? Со стороны крышки или с другой?
 
12 Апр 2009 14:23

Распечатать сообщение
Ируха

Ирина

43 года
Югра

ИрухаМои рецепты
Светланка, я просто не хочу с ней связываться. Я очень восприимчива и переживаю по каждому поводу. А там придется отстаивать свою правоту и нервничать лишний раз. Попробую через менеджера это сделать. Если не получится-позвоню на горячую линию. Wink
 
12 Апр 2009 15:32

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
malyutka
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ПОБЫСТРЕЕ Romashki
 
12 Апр 2009 15:44

Распечатать сообщение
misteria

Ирина

53 года
г. Киров

misteriaМои рецепты
Ируха
Ирина, у меня такая же ситуация со скалкой - сказали, что это брак, поменяют. Так что будь понастойчивей. А крышечки - они очень хрупкие, я от пепси крышку привернула - как тут и было.
 
12 Апр 2009 16:47

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
misteria писал(а):
Ируха
Ирина, у меня такая же ситуация со скалкой - сказали, что это брак, поменяют. Так что будь понастойчивей. А крышечки - они очень хрупкие, я от пепси крышку привернула - как тут и было.

Тоже подерживаю - это брак. У нас поменяли - опять сама видела, как дистрибютор взяла, проверяла и сказала, что это брак. У моей скалки сильно тянуть надо, чтобы достать, когда маленькие пирожки делать хочу.
 
12 Апр 2009 19:37

Распечатать сообщение
Цвяточек





ЦвяточекМои рецепты
Девочки! Скажите, сотейник, который предлагается на 15 и16 неделях, с тефлоновым покрытием? Smile благодарю Rose
 
12 Апр 2009 19:42

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
Цвяточек
Да, с тефлоновым.
 
12 Апр 2009 22:06

Распечатать сообщение
Цвяточек





ЦвяточекМои рецепты
девочки!я где-то читала, что если нарушится тефлоновое покрытие, то посуду можно выкидывать sad , так как из неё начинают попадать в пищу металлы. А на сколько оно прочно- тефлоновое покрытие? Может, достаточно одной неосторожности, и изделие испорчено. А ведь дорого!
 
12 Апр 2009 22:10

Распечатать сообщение
Цвяточек





ЦвяточекМои рецепты
А сотейник с двойными стенками? или только с двойным дном? sad Romashki
 
12 Апр 2009 22:18

Распечатать сообщение
Ируха

Ирина

43 года
Югра

ИрухаМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Ира, в каком месте слетает? Там же вроде бы стопоры есть. Показать на фото можешь? Со стороны крышки или с другой?

Валюш, слетает с той где крышки нет....она там практически вообще не держитсяSad
 
12 Апр 2009 22:25

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
А я сегодня брала кондитер=холод на природу, в нижний ярус-роллы(не могла больше придумать куда их сложить, а тут кондитер так пригодиллся), сверху сладкое, мучное, а в сумочке для пикника(желтоватые кармашки) поставила соусы и попить.Так что может кому идея тоже пригодится(про любителей ролл)
 
12 Апр 2009 22:27

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Цвяточек
Если очень хорошо следить за ним, не нарушать правила использования, то служит наверно дольго. У нас у кого есть уже давно и хорошо заботятся за ними, никаких проблем, но их очень легко испортить. Я к своим кастрюлям никого не подпускаю, особенно с тефлоновым покрытием, но у меня то, что есть, недольго ещё. А у всех кастрюл от Шефа дно 5 слойный и стенки 3 слойные, это даже видно у стен с края. Я на днях пару рецептов выставлю, когда Ольга К мои ошибки перевода исправит.
 
12 Апр 2009 22:49

Распечатать сообщение
Цвяточек





ЦвяточекМои рецепты
[quote="Melanie"]Цвяточек
Если очень хорошо следить за ним, не нарушать правила использования, то служит наверно дольго.
А какие это правила? Они есть в инструкции? Большое спасибо за подсказки. girl_phone2
 
12 Апр 2009 23:04

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Цвяточек
В инструкции наверно есть, надо посмотреть, но искать надо. Но самые первые правила для тефлона: на 6 не включить (эл.плита, про газовую понятия не имею), не мыть и не наливать на горячую сковородку холодную воду, всегда дать остывать прежде чем мыть. Использовать ТВ лопатки, не царапать. Это глваное.
 
13 Апр 2009 12:30

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
bastet писал(а):
Это я так понимаю на 14-9900 и на 15-9900. А если у меня например на 14- 7700,а на 15-12100 мне дадут это право предлагать эксклюзивный товар? У меня же в итоге на 14-15 неделях 4 кв. презинтации!



Алла, всё равно в каких пропорция ты сделаешь 4 квалификационные презентации. Так что в твоём примере тебе не очем волноваться, у тебя будет право предлагать этот эксклюзивный товар Wink
 
13 Апр 2009 14:14

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Ируха писал(а):
Во время раскатывания скалкой одна из ручек всё время слетает.

То же самое, Ира. Сразу не сдала, пока новая была, т.к. в Кабарде не было ДЦ, а в Ставрополь далеко было. А теперь и крышку поменяла, лопнула. Думаю просить мужа приплавить валик, на который защёлкивается ручка, чем-нибудь горячим, что бы выше был и не соскакивала, да и всё. Не пользуюсь из-за ручки.
 
13 Апр 2009 15:55

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Эллочка
Не надо испортить вещ окончательно. Ты может быть заказывай в начале себе новую (чтобы работа не стояла), а потом попробуй старого поменять, когда поменяют, продаш её. Я так стараюсь поступать по возможности.
 
13 Апр 2009 19:06

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Ируха писал(а):
слетает с той где крышки нет....она там практически вообще не держитсяSad


У меня тоже слетала, а сегодня решила что хуже не будет и изо всех сил потянула ручку на корпус. Раздался щелчок и ручка встала на место. Сейчас рулет раскатывала - всё нормально!
 
13 Апр 2009 20:20

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Melanie писал(а):
потом попробуй старого поменять

Спасибо, Малле, ты мудрая женщина! А то, что ДЦ совершенно другой, не тот, что продал, ничего? Они скажут: "Меняй, где купила"! А тот очень далеко, не стоит овчинка...
Страница 138 из 396

Наверх