Торт «Шоколадно-масляный»

Сообщение Автор
 
11 Июн 2014 1:52

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Алия, принимайте еще один отчет!
В этот раз торт полностью по Вашему рецепту! Только вместо малинового джема у меня свежая клубника, проваренная с сахаром и с добавлением желатина! Готовила в форме диаметром 18 см, разделила на 2 части, испеклось 2 чудесных бисквита, которые разрезала еще на два!
Крема приготовила по рецепту, но мне так много не надо было, потому что выравнивала шоколадом (именно ищ-за транспортировки), то пришлось еще капкейки печь, добавлять в крем плитку растопленого шоколада и готовить подарки крестницам!
Всем гостям очень понравилось!
И еще хочу отметить такой нюанс: торт транспортировала в 33 градусную жару за 150 км! И при этом удержал форму!
Спасибо большое!
Фото

Фото


А это мои капкейки с Вашим кремом и шоколадом дополнительно:
Фото

Фото
 
16 Июн 2014 21:25

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Снова готовила Ваш бисквит: очень уж мне понравился! Спасибо! Romashki
Фото
 
23 Дек 2014 1:42

Распечатать сообщение
iralapochka

Ирина

45 лет
США

iralapochkaМои рецепты
Алия!Спасибо вам за чудесный тортик Romashki Romashki Romashki .Делала сыну на день рождения(он любит шоколадные торты),получился очень вкусный nyam2 .И готовить его очень легко.
Поздравляю вас с наступающим Новым 2015 годом! New Year Tree
Фото

Фото

Фото
 
07 Янв 2015 2:33

Распечатать сообщение
Танчеггг

Татьяна

34 года
Москва

ТанчегггМои рецепты
Спасибо за рецепт торта, мне очень понравилось его готовить, хоть и произошел казус с коржами - почти не поднялись, делала еще одну порцию (до этого у меня проблем с бисквитами никогда не было), в итоге получилось 4 слоя коржей. И крем получился больше кофейного цвета, а хотелось насыщенно шоколадного, даже добавление какао не помогло. Завтра будем пробовать, готовила ко дню рождения!
Фото
 
21 Сен 2015 18:38

Распечатать сообщение
Мадам Надин

Надежда

44 года
Ростов-на-Дону

Мадам НадинМои рецепты
А крахмал куда? В муку? ничего не сказано unknown
 
21 Сен 2015 18:46

Распечатать сообщение
Мадам Надин

Надежда

44 года
Ростов-на-Дону

Мадам НадинМои рецепты
Муки точно 100г.?
 
21 Сен 2015 19:12

Распечатать сообщение
Мадам Надин

Надежда

44 года
Ростов-на-Дону

Мадам НадинМои рецепты
Прочитала выше, что крахмал не нужен. У сестры завтра день рождения, а я крахмал добавила в тесто. wacko1
 
21 Сен 2015 23:55

Распечатать сообщение
Мадам Надин

Надежда

44 года
Ростов-на-Дону

Мадам НадинМои рецепты
Приготовила тортик, правда получился очень низким бисквит, еле на 2 части разрезала, не знаю, почему так произошло... С выпечкой я на "ты"! В общем, испекла второй раз, уже повыше получился. Так что торт завтра оценивать будет именинница и гости. Спасибо за рецепт!
 
24 Сен 2015 2:41

Распечатать сообщение
Мадам Надин

Надежда

44 года
Ростов-на-Дону

Мадам НадинМои рецепты
Алия, спасибо за рецепт! Гости были в восторге и, главное - именинница! Rose Торт кремом не испортишь, это про то, что коржи получились низкими, но печь буду еще однозначно!
 
27 Мар 2016 0:39

Распечатать сообщение
A-L-E-S-I-K

Олеся

43 года
Украина,Киев

A-L-E-S-I-KМои рецепты
Фото
Фото
Спасибо большое за теперь мой самый любимый шоколадный торт! Это что-то !!! А с бисквитом работать одно удовольствие,они у меня всегда "горбатые" получаются,а тут,просто класс !!! Делала двойную порцию теста и одну крема,вышло замечательно!!!
Страница 5 из 5

Наверх