В кругу друзей

Сообщение Автор
 
13 Июн 2014 14:37

Распечатать сообщение
юнус

кенуль

42 года
баку азербайджан

юнусМои рецепты
привет мои милые как вы .всегда думаю о вас но редко захожу щас столько работы и цыпы опят начали умерат .такими большими были очень жалко и депресия вес день плачу .ветеринар сказал что надо была прививки делат когда купили щас все без толку но все ровно лечу .когда прихожу в себя пеку выпечки для семье тогда немного забываю и вам принесла
Фото
Фото
Левитан писал(а):
Я поняла, что они смеются, когда увидела.
смешной случай
 
13 Июн 2014 20:18

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
юнус
Кенульчик, нельзя тебе расстраиваться. Совсем нельзя. praising Жалко птичек, но это все опыт. В след. раз уже будешь знать, как их выхаживать. А может и не будешь больше брать - уж очень это непростое занятие....
В любом случае не расстраивайся. На тебе весь дом. Drinks or Beer
 
13 Июн 2014 21:08

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Здравствуйте.
Пишу вам из каморки папы Карло. У нас в комнате на работе меняют окна. В будни не успели. Мы все сидим, кто где. Вчера я работала в большой комнате ньюс-рум, это там где все корреспонденты сидят - шум, гам, эмоции. Сегодня нашла укромное местечко в видеотеке за стеллажами с кассетами. А что мне нужно? Стол 60 на 60, комп и стул. Еще телефон мне подключили (телефон стоит на системном блоке).
юнус
Кенуль, твои тортики с каждым разом всё красивее и красивее.
В этот раз мне крем особенно понравился, как ты его положила профессионально. А что за крем? Рецептик.
 
13 Июн 2014 22:36

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Левитан писал(а):
. Сегодня нашла укромное местечко в видеотеке за стеллажами с кассетами. А что мне нужно? Стол 60 на 60, комп и стул. Еще телефон мне подключили (телефон стоит на системном блоке).

Святое дело! Я еще берушами спасаюсь!!!!!!!!!
 
13 Июн 2014 22:37

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
юнус писал(а):
и вам принесла

Да, кормят нас в темке второй день вкусненько!!!!!!!!
 
13 Июн 2014 22:50

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
ДоБрого вечера всем give_heart
Вот и выходные Yahoo! , работы много что не хочется вообще ничего Embarassed wacko1 Насмотрелась новости .... Боже спаси и сохрани простых, страждущих людей.Загрузила в галерею несколько фоток sharik
 
13 Июн 2014 23:46

Распечатать сообщение
юнус

кенуль

42 года
баку азербайджан

юнусМои рецепты
Галактика писал(а):
. А может и не будешь больше брать - уж очень это непростое занятие....
да жалко их . в будущем куплю только кур с цыпами все .
Левитан писал(а):
Кенуль, твои тортики с каждым разом всё красивее и красивее.
В этот раз мне крем особенно понравился, как ты его положила профессионально. А что за крем? Рецептик.
спасибо милая . мне очень понравился работать с шоколадом легко и красиво . а крем :шоколадный пудинг и 1 стакан сахара готовила остужила и сливочного масло добавила и немного какао и все. очень нежной и не слишком сладкий где то по середине .
Галактика писал(а):
Да, кормят нас в темке второй день вкусненько!!!!!!!!
girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss friends
Уманец писал(а):
Боже спаси и сохрани простых, страждущих людей.
иншаллах милая .аватар good а сад как красивой какие цветы girl_in_love
 
14 Июн 2014 11:24

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро Romashki give_heart
У нас похолодало, сильный, холодный ветер.
Всем хорошего дня. Не пропадайте girl_in_love
 
14 Июн 2014 14:25

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Приветик всем girl_in_love air_kiss
Уманец
Танечка, какая ты красавица girl_in_love
Кенуль береги себя, активная ты наша air_kiss
У меня все хорошо, вчера были с мамой на ярмарке, затарилась бамбуковыми труселями girl_haha girl_haha
Вышиваю.
 
14 Июн 2014 14:29

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
Уманец
Танечка, на фото ты очень позитивная и уютная.
Пушистичка писал(а):
затарилась бамбуковыми труселями

Следи, чтобы резинка не лопнула, а то пальцы на ногах ушибут. Шучу.
На самом деле у меня тож такие есть, с кружавчиками. У моих мужчин носки с бамбуковыми волокнами, даже одеяло у нас есть с бамбуком.
юнус писал(а):
крем :шоколадный пудинг и 1 стакан сахара готовила остужила и сливочного масло добавила и немного какао и все.

Спасибо. Перенесла на стр. 400
 
14 Июн 2014 14:36

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Левитан писал(а):
У моих мужчин носки с бамбуковыми волокнами, даже одеяло у нас есть с бамбуком.

У меня тоже и подушки купила такие, мама когда работала там по дешевке привезли. Девочки сейчас в Пятерочке по фишкам распродажа стеклянных протвиней и кастрюль с крышками, я взяла себе только круглую рифленую форму, остальные прошлый раз купила Embarassed
 
14 Июн 2014 14:37

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
привет girl_bye girl_bye girl_bye
Уманец писал(а):
Загрузила в галерею несколько фоток

Вижу дочкину работу - маму покрасила от души! Танюша, рада тебя видеть, хотя бы виртуально. girl_in_love Рада, что небо у вас синее, что есть возможность в кафешке посидеть! Выглядишь замечательно!!!!!!!!Дай Бог всей Украине мирного неба над головой!
Пушистичка писал(а):
затарилась бамбуковыми труселями

а это что-то особенное?
 
14 Июн 2014 14:40

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Галактика писал(а):
а это что-то особенное?

Не знаю, просто на ярмарке купила, тетенька очень советовала, посмотрим как будут.
 
14 Июн 2014 15:11

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Галактика писал(а):
а это что-то особенное?

Это менеджеры эксплуатируют наше (покупателей) тяготение к экологии и полезности. Как с посудой с "керамическим" покрытием, по которой сейчас "с ума сходят", хотя на самом деле это полимер, в которого сыпанули горсть песка.
И с бамбуком - хочу, чтоб укрыться одеялом, а из одеяла в тебя побежали бамбуковый мед, пектин, витамины Е, чтоб во сне омолодиться. Реклама сулит даже победу над онкологией.
Вот, например, одна из рекламных статей. Так и хочется верить http://1tbc.com/izdeliya-iz-bambuka/izdeliya-iz-bambuka-na-osnove-bambukovogo-volokna.html
Мы неправильно делаем, что носим хлопок. Здесь так и написано http://www.enredo.ru/poleznaya_informaciya_1/nizhnee_bele_iz_bambuka_bambukovogo_volokna/
Приведены данные какой-то мировой организации - что такое - не знаю (и никто, наверно, не знает), но звучит солидно, в дУхе рекламной лапши, да еще наблюдения под микроскопом приплели, микроскоп - как тут не поверить. Отвлеклась... Так вот, оказывается хлопковое волокно способствует размножению огромного количества бактерий, а бамбуковое их убивает.
Именно поэтому у меня теперь всё, что можно, из бамбука Smile
На самом деле что-то покупаю, потому что красивенькое (труселя), другое - потому что легкое и теплое (одеяло), а носки - потому что на работу приезжает торговая лавка и там всё из бамбука - носки, трусы, одеяла, подушки. В лавке и отовариваюсь.
 
14 Июн 2014 15:21

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Левитан писал(а):
микроскоп - как тут не поверить.

еще бы НИИ гигиены им.Эриксона приплели! girl_haha
Левитан писал(а):
Именно поэтому у меня теперь всё, что можно, из бамбука

и как на Руси без бамбука жили... да из без хлопка... unknown
Левитан
Как твой ремонт продвигается? на каком варианте духовки ты остановилась? Что с посудомойкой решила?
 
14 Июн 2014 15:50

Распечатать сообщение
Варда

Лена

43 года
Донецк

ВардаМои рецепты
Всем привет. У нас пока тихо, сейчас продолжают бомбить Семеновку, Донецк под угрозой отключения воды (разбит основной узел водоснабжения). Бомбят Горловку. Стрельба в Мариуполе.
"А в остальном, товарищ замминистра, все хорошо, все хорошо" dance2
 
14 Июн 2014 16:46

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Галактика писал(а):
твой ремонт продвигается?

С трудом. Ситуация начинает надоедать. Сегодня последняя ночная смена и я в отпуске - надо ремонт добить.
К сожалению, муж мне совсем не помощник. У него со здоровьем что-то плохо стало, путаются мысли. И он сам это понимает. Ходит еле-еле, мотается из стороны в сторону. Надо бы к врачу в мой отпуск с ним сходить. Давление у него нормальное.
Варда писал(а):
"А в остальном, товарищ замминистра, все хорошо, все хорошо"

Да уж.
 
14 Июн 2014 17:03

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Это комната на работе. Большой шторой отгорожены окна.
Фото

Фото

За шторой - 2 она уже готовы, третье еще старое
Фото
 
14 Июн 2014 17:08

Распечатать сообщение
Варда

Лена

43 года
Донецк

ВардаМои рецепты
Левитан писал(а):
Давление у него нормальное.

К сожалению, это не показатель. Инсульт - это не повышенное давление, это его скачок, который мог быть не замечен. Вот при нормальном давлении 120/80 оно за пять минут падает до 90/60 и снова поднимается до 120/80. И все. Микроинсульт готов.
Не хочу пугать, но это реально. Поэтому мужа к хорошему невропатологу своди. Это может быть просто "на погоду" или аллергия на жару.
 
14 Июн 2014 17:15

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Галактика писал(а):
Вижу дочкину работу - маму покрасила от души!

Не поняла, покрасила ? Аха волосы, это да girl_haha
Галактика писал(а):
что есть возможность в кафешке посидеть!

Галочка вот веришь, это первый раз в жизни, просто так, с дочей Embarassed
У нас спокойно, все как бы наладилось, Слава Богу.
Левитан писал(а):
У него со здоровьем что-то плохо стало, путаются мысли.

Ира пойдите к врачу, может невропатолугу. Для головного мозга маме давала Луцетам, пикамилон. Но не медлите praising
 
14 Июн 2014 18:34

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Варда писал(а):
мужа к хорошему невропатологу своди

Лена, мы 14 лет под наблюдением у него. У мужа был обширный инсульт с частичной парализацией левой стороны. Муж ходит, но плохо, рукой может взять крупный предмет, даже сам застегнуть молнию (крупную) на куртке, может сам одеться, а на ботинках вместо шнурков у нас черная резинка. Муж сам может даже хлеб себе отрезать, то есть у него получается придерживать буханку предплечьем. И так далее, с парализацией мы приспособились. Труднее другое - 2 кисты в голове, которые, к сожалению, растут. Кисты находятся в височно-лобной части и вытянуть (через трепанацию черепа) их опасно - можно задеть мозг.
Вот так и живем 14 лет.
 
14 Июн 2014 19:24

Распечатать сообщение
Варда

Лена

43 года
Донецк

ВардаМои рецепты
Левитан
Если доверяешь невропатологу, спроси про "церебролизин". На этом лекарстве меня вытягивали после сложнейшей формы менингита, когда все врачи орали о том, что по прогнозам я буду растением. Да, недешево, но мне очень помогало. И умственное развитие опережало показатели, и голова не болела год после курса в 10 ампул. Эффектом "плацебо" не объяснишь, мне тогда слишком мало лет было.
 
14 Июн 2014 23:29

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Варда писал(а):
церебролизин

Это первое, что вкалывают при инсульте. Но мужа вытаскивали на каком-то другом препарате, очень эффективном. Название забыла.
Муж постоянно пьет и ноотропные препараты, и от давления, тромбо Асс - проходим курс лечения, составляем расписание, раскладываем таблеточки в специальный контейнер - утро, день, вечер. Подбираем другие препараты, пробуем новинки. Сейчас пьет курс Глиатилина, до этого был Милдронат, до этого еще что-то. В общем, всё перепробовали. В больнице время от времени лежит, дома сама делаю уколы в попу, но в вену не могу, раньше соседка-медик делала (но она переехала).
Варда писал(а):
Если доверяешь невропатологу,

В нашей поликлинике за взятки по 1тыс еженедельно в течение 4-х месяцев он ни разу не заглянул в мед.карту. Это я выяснила случайно (мне карта в руки случайно попала) - обыскалась результатов последней томограммы, которую каждый раз делаю за свои 5 тыс рублей, а выписка в карте преспокойненько лежала.
Консультируемся у лечащего врача в нашей городской больнице.
Мы поэтому и продлевать инвалидность не стали, за инвалидность платят копейки, но в течение года нужно постоянно ходить в поликлинику, полежать в больнице пару-тройку раз за год. Если бы был толк от этого. Я не об инвалидности, пусть подавятся ею, лечения нормального нет.
Два года назад у мужа был кризис - не мог встать, когда поворачивался, то начиналась рвота, местного невропатолога на дом можно вызвать раз в неделю, вызвала скорую, взяли 500 руб, кардиограмму сделали, сказали, что сердце в порядке и уехали. Невропатолог пришел таки за взятку, пожал плечами. На своей машине отвезли мужа в московскую квартиру к родственникам, оттуда по скорой забрали его в больницу, подлечили. То есть везде у нас я бьюсь лбом в стену, мой муж никому не нужен.
 
15 Июн 2014 0:21

Распечатать сообщение
юнус

кенуль

42 года
баку азербайджан

юнусМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Кенуль береги себя, активная ты наша
girl_in_love give_heart
Пушистичка писал(а):
У меня все хорошо, вчера были с мамой на ярмарке
рада что маме хорошо пуст бог даст вам здоровья берегите себя : praising
Левитан писал(а):
бамбуковое их убивает.
ооооооооооооо я даже не знала . так много нового Wink
Левитан писал(а):
То есть везде у нас я бьюсь лбом в стену, мой муж никому не нужен.
praising терпения милая держтсь бог тебя наградит за твое сердце praising
 
15 Июн 2014 0:35

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Левитан
Что говорить, силы вам, терпения praising
А где наша Танюша пропала unknown ? Или уехали отдыхать ?
Страница 988 из 1000

Наверх