Женские хитрости

Сообщение Автор
 
13 Июн 2014 18:39

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Натуль, твоя альпийская горка смотрится изумительно. А какие статуэтки будешь ставить?

Привет, моя хорошая girl_in_love
Соскучилась по тебе очень Rose
есть у меня птичка белая под старину с потертостями, синий шар с лягушкой! , Яйцо голубое, похожее на страусиное.
Все поставлю и сфотографирую!!! Вчера еще высадила в плошку суккуленты, надо камушками украсить мелкими.
Сейчас тоже дождик заморосил.
зато полы вымыла с антистатиком good2
Еще глажка рубах предстоит Yahoo!
А потом можно и за рукоделие присесть!
Юбку все еще вяжу по несколько рядков в день. Получается вязка вся рыхлая. Придется юбку с подкладом носить
 
13 Июн 2014 18:43

Распечатать сообщение
koshka5982

elena

41 год
россия

koshka5982Мои рецепты
photo2011 писал(а):
как и обещала, покажу горку. Снимала ее в мае на этом снимке.
Она каждый день меняется. Хочу пару статуэток поставить.
Горочка сейчас наверное цветёт и паснет girl_claping Очень здорово good

photo2011 писал(а):
. Может, думаю, косичку сплести из джинсовых ленточек??
good2 думаю прикольно получиться если яркую ленточку вплести в косички Smile А так идея с косичками замечательная good2

Island Girl писал(а):
Спасибо за земляничку))) у вас она такая отборная - заглядение
Romashki Наслаждайтесь))). В этом году как никогда крупная и сладкая nyam2

Island Girl писал(а):
Погодка - опять дождь))) что есть очень хорошо
Вот и у нас сегодня опять капает...
 
13 Июн 2014 18:46

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
koshka5982 писал(а):
Вот и у нас сегодня опять капает...

Привет, Леночка Romashki
Горку сниму снова со статуэтками. так интересней будет!
Земляника даже через монитор пахнет nyam2

На сумочке сделана вышивка машинной строчкой. думаю еще шлевки пришить, чтоб ручки прикрепить. Или просто вручную их пришью, как пишут, что японки все вручную пришивают wacko1
 
13 Июн 2014 18:47

Распечатать сообщение
koshka5982

elena

41 год
россия

koshka5982Мои рецепты
photo2011 писал(а):
зато полы вымыла с антистатиком
Натуль, просвети )) а зачем с антистатиком? unknown

photo2011 писал(а):
Еще глажка рубах предстоит
Да дело нужное good2

photo2011 писал(а):
Юбку все еще вяжу по несколько рядков в день.
А что за юбочку мастеришь?
 
13 Июн 2014 18:54

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
koshka5982 писал(а):
Натуль, просвети )) а зачем с антистатиком?

Лена, где-то вычитала, чтоб пыль меньше садилась на поверхности( шкафы и полы), то в ведро с водой добавить немного ополаскивателя для белья good2
koshka5982 писал(а):
Да дело нужное

в день по 3 штуки глажу. сразу штук 15 не осилить
koshka5982 писал(а):
А что за юбочку мастеришь?

Леночка, ток вот задумала из тонкой черной шерсти связать юбочку к зиме. У меня есть уже оливкового цвета. Вязала еще лет 8 назад. Все еще ношу, дома, когда холодно.
А так фасон простой: прямая , чуть выше колен. Резинкой. Вернее 3 лиц, 1изн., 1 лиц, 1 изн.
 
13 Июн 2014 19:30

Распечатать сообщение
koshka5982

elena

41 год
россия

koshka5982Мои рецепты
photo2011 писал(а):
чтоб пыль меньше садилась на поверхности( шкафы и полы),
интересный совет надо попробовать, good а то летом пыли с улицы хватает.

photo2011 писал(а):
сразу штук 15 не осилить
вот это рубашек wacko1 у меня от силы 5 штук за раз. Smile

photo2011 писал(а):
ток вот задумала из тонкой черной шерсти связать юбочку к зиме.
потом покажешь, что получиться girl_claping
 
13 Июн 2014 19:51

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
koshka5982 писал(а):
надо попробовать,

так пыль меньше магнитится good2
koshka5982 писал(а):
у меня от силы 5 штук за раз

много надо
koshka5982 писал(а):
потом покажешь, что получиться

да, конечно, покажу friends
 
13 Июн 2014 20:17

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
photo2011
Натуль))) я тоже соскучилась friends friends friends иногда забегаю прочитать, а вот чтобы сесть и обстоятельно поболтать вдоволь - времени нет.
Лето, пляж, сад, огород, выставки)))) сама понимаешь дел уйма)))

Уверена что юбочка получится у тебя тепленькой и уютной. Я один раз вязала юбку из очень тонкой шерсти получилось как на машинке)))) good2 потом специальным швом сделала пояс вставила широкую резинку и подлклад пришила. Вязала на заказ комлпект. Джемпер и юбочку. заказчица была очень довольна))) Может быть даже фотка сохранилась. Нужно будет поискать в альбомах- тогда еще цифрового фотика у меня не было girl_haha ))))

Полы мыть с антистатиком good2 здорво!!! good2

Утюгом вообще не помню когда последнй раз гладила)))) пользуюсь отпаривателем. Быстрее несравнимо и никакой стоятельной маяты около гладильной доски))) good2
 
13 Июн 2014 20:19

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
koshka5982
Леночка, приветик!!!!! Я до сих пор рассматриваю фотки с твоего балкон))) ну надо же!!! молодец! Такую красоту вырастила good2
Искренне восхищаюсь good girl_in_love good2
 
13 Июн 2014 20:47

Распечатать сообщение
koshka5982

elena

41 год
россия

koshka5982Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Утюгом вообще не помню когда последнй раз гладила)))) пользуюсь отпаривателем. Быстрее несравнимо и никакой стоятельной маяты около гладильной доски)))
Классная вещь!!! good2 good2 У меня мама тоже в восторге от него!!!
А я всё никак не куплю))) У неё беру постоянно))))))

Island Girl писал(а):
Искренне восхищаюсь
Спасибо!
[url=http://[censored smayliki]/smilie-544913223.html][/url]
 
14 Июн 2014 0:12

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Девочки всем привет!
Сантик писал(а):

Ирин, а у нас на полянках в лесу ее очень много!На солнышке очень даже крупная,а какая душистая,когда собираешь в лодошки,то они потом пол дня пахнут

Люда, как здорово, good2 а у нас ее нет, во всяком случае я не встречала., я бы и так поела nyam2 и варенья наварила. girl_claping Твои баночки с вареньем Люда, такие яркие. good2 good2 good2 Вкуснятина! nyam2
Сантик писал(а):
Сказочная беседка!

Мне тоже очень понравилась беседка. girl_claping girl_claping girl_claping Будем там сидеть и чаек попивать, когда жарко. Drinks or Beer
кошка5982 писал(а):
Настроение со вчерашнего дня у меня земляничное))). Ездили в лес за ягодками))) наделала земляники с сахаром, свежей не варёной будем зимой лакомиться)))

Молодцы, Лена! girl_claping girl_claping friends А свежая земляничка вообще отпад будет. wacko1 nyam2 nyam2 nyam2
Леночка, отдельное спасибо за фотку лесной земляники. girl_in_love Ой как хочу! girl_haha
кошка5982 писал(а):
Да , для мазаек настенных. вот какая

Какая здоровская. good2 good
 
14 Июн 2014 1:56

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
photo2011 писал(а):
ну так они же толю разводят, которая все поедает

У нас, почему-то в этом году тли мало unknown Я её спиртиком из пулевизатора побрызгала и всё Yahoo!
photo2011 писал(а):
от страха можно в окно выпрыгнуть! кошмар

koshka5982 писал(а):
Мама дорогая! я бы точно в окно выпрыгнула))))))

У нас на окнах решётки girl_haha
photo2011 писал(а):
а еще вопрос: ирисы отцвели по 1 цветочку на стебле. Будут еще цветочки сейчас или уже до следующего года ждать?

Про ирисы ничего не знаю, нет их у меня Embarassed
koshka5982 писал(а):
девочки а это специально для вас

Абалдеть wacko1 Сто лет не ела земляники girl_in_dreams
koshka5982 писал(а):
Лерочка, как интересно Теперь знаем как маслецо делается

friends friends friends
koshka5982 писал(а):
Да , для мазаек настенных. вот какая

Классная good Красота получится good Обычную плитку разбивать молотком не надо wacko1
koshka5982 писал(а):
а это мои балконные цветочки))) правда пока только зелень, цветочки ещё впереди)))

Какое разнообразие girl_in_love Как зацветут все скоро разными цветами, вот красотища будет girl_in_love
Island Girl писал(а):
Лерочка, боже мой...ну и ужастики ты рассказываешь и показываешь... бедный твой муж, больно навреное было. Страху то натерпелись вы и что вот так часто может такое "чудо" посетить вашу спальню? или есть какие то специальные ловушки или уловки чтобы этого не допустить?

Было ужасно больно wacko1 Вначале с просони вообще не могли понять что случилось и почему болит unknown Потом начали перетряхивать постель, а она уже из под кровати выбежила и я её тапком-тапком, а ей хоть бы что wacko1 Но я всё равно с ней справилась, хотя боюсь таких монстриков ужасно. Ловушек никаких нет. Но это скорее исключение, что она забралась к нам на 3-й этаж, они обычно любят сырые места. Правда я потом всё-равно недели две перед сном осматривала наши кровати wacko1
photo2011 писал(а):
На сумочке сделана вышивка машинной строчкой. думаю еще шлевки пришить, чтоб ручки прикрепить. Или просто вручную их пришью, как пишут, что японки все вручную пришивают

Натали, покажи girl_in_love
photo2011 писал(а):
Юбку все еще вяжу по несколько рядков в день. Получается вязка вся рыхлая. Придется юбку с подкладом носить

Я тоже когда то себе вязала юбку из чёрной шерсти Smile
 
14 Июн 2014 3:40

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ой, Лерочка, представляю как твоему мужу было больно а тебе страшно то...не дай Бог чтобы еще раз такая "красавица" к вам в гости пожаловала...бррр... wacko1
хотя она навреное сама испугалась больше твоего тапка)))) все таки ты такая дама разъяренная да еще вооруженная !!!! ну и картинку я представила... good2 girl_haha girl_haha girl_haha

koshka5982
Леночка, покупай отпариватель при первой же возможнотси))) это просто незаменимая вещь в хозяйвстве. good2

Фотографии сегодняшние))) все в капельках дождя)))а одна фото-вредина самая красивая желтого ириса так и не хочет переворачиваться)))) эти цветы просто необыкновенные - они больше моей руки))) красота такая girl_in_love
а фиолетово-марганцовочно-черные - вообще отпадыне)))
издалека смотрятся черными, а поближе - как сильный раствор марганцовки)))

Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
 
14 Июн 2014 8:03

Распечатать сообщение
Олюня7777

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня7777Мои рецепты
koshka5982 писал(а):
Натуля, а это мои балконные цветочки))) правда пока только зелень, цветочки ещё впереди)))

Леночка, какая красота !!!Представляю , когда все зацветёт, вообще будет отпад!
photo2011 писал(а):
Леночка, как и обещала, покажу горку. Снимала ее в мае на этом снимке.

Наташенька , покажи ,как сейчас .Девочки , вы для меня большие вдохновительницы!!!
Island Girl писал(а):
Людочка варенье - прелесть!!!! а у нас это только предстоит))) через недельку другую уже пойдет фермерская - тоже отрываться буду))) баночки уже приготовлены стоят

Да ,Иечка ,я тоже насмотревшись на Людмилины баночки ,уже захотела открыть сезон заготовок .
Island Girl писал(а):
все прёёёт как на дрожжах))) все в цвету!! хожу любуюсь

А как же мы? friends
koshka5982 писал(а):
Классная вещь!!! У меня мама тоже в восторге от него!!!
А я всё никак не куплю))) У неё беру постоянно))))))

Девочки , расскажите по подр.обнее , какой отпариватель .Что можно совсем без утюга обходиться ? а как постельное?и какие модели.
Island Girl писал(а):
Фотографии сегодняшние))) все в капельках дождя)))

Какие свежие и яркие ирисы ,капельки бесподобные.
 
14 Июн 2014 12:48

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Island Girl писал(а):
не дай Бог чтобы еще раз такая "красавица" к вам в гости пожаловала...бррр...

Да уж, сама всегда с ужасом вспоминаю wacko1
Island Girl писал(а):
Фотографии сегодняшние))) все в капельках дождя)))а одна фото-вредина самая красивая желтого ириса так и не хочет переворачиваться)))) эти цветы просто необыкновенные - они больше моей руки))) красота такая

а фиолетово-марганцовочно-черные - вообще отпадыне)))

издалека смотрятся черными, а поближе - как сильный раствор марганцовки)))

Иечка, какие красивые ирисы girl_in_love Сколько красок girl_in_love А капелькам дождя, наверное, цветы очень рады Smile
А у нас, видно, этим летом засуха будет girl_in_dreams Бедные мои цветочки girl_in_dreams
Готовила на днях всякой всячины nyam2
БЫСТРЫЙ И СЫТНЫЙ ЗАВТРАК ИЗ ЯИЦ И СЫРА
Фото

БАКЛАЖАНЫ С ОРЕХАМИ (ГРУЗИНСКАЯ КУХНЯ)
Фото

ШОКОЛАДНЫЙ ПИРОГ С ЧЕРЕШНЕЙ
Фото

Фото

ШОКОЛАДНО-БАНАНОВЫЙ ПИРОГ
Фото

Фото
 
14 Июн 2014 16:22

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Девочки.привет вам всем! girl_bye girl_in_love Rose Меня не теряйте,я временно болящая girl_haha girl_haha Но завтра надеюсь продолжить темку о Баварии и всё прокоментировать здесь у нас Smile Читаю поздно вечером в кровати,писать неудобно Embarassed
LeDi WaDa писал(а):
Готовила на днях всякой всячины

ой,ну какая же вкуснятина! nyam2 nyam2 Спасибо большое за фоточки ,Лера Romashki Romashki Romashki Я прикупила стручковой фасольки,буду твоё блюдо на днях делать nyam2 nyam2 и зумус прям на очереди girl_claping Очень хочу именно по тволему рецепту! Темку про оливковое масло читаю.наслаждаюсь! Так интересно мне! good2 good2 Просто класс! give_heart give_heart give_heart
Олюня7777 писал(а):
Леночка, какая красота !!!Представляю , когда все зацветёт, вообще будет отпад!

ой,я так подписываюсь прям!!! girl_claping girl_claping girl_claping Ленуся,очень большая молодчина ты! good2 good2 А за земляничку отдельное спасибо! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Мечта просто! Мы в Баварии в лесу видели цветущую дикую клубничку girl_in_love girl_in_love
Людмилка,уже варенько варит! good2 nyam2 Мы тоже собираем ягоды в крестьянских хозяйствах.Людмилка! Очень мне нравится и малинка и черешня nyam2 Клубнику в основном на базаре покупаю.
Island Girl писал(а):
Фотографии сегодняшние))) все в капельках дождя)))а одна фото-вредина самая красивая желтого ириса так и не хочет переворачиваться)))) эти цветы просто необыкновенные - они больше моей руки))) красота такая

ну невообразимая красота! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Иечка,я не представляю даже как столько красивых ирисов у тебя уживаются girl_claping girl_claping girl_claping Наверное большое хозяйство там у вас girl_claping girl_claping Никогда в жизни я не видела таких замечательных необычных расцветок girl_in_love
Island Girl писал(а):
Натуль))) я тоже соскучилась иногда забегаю прочитать, а вот чтобы сесть и обстоятельно поболтать вдоволь - времени нет.
Лето, пляж, сад, огород, выставки)))) сама понимаешь дел уйма)))

Такие прятные дела! girl_claping girl_claping Как продвигается с журналом и рыбочками?koshka5982
Леночка,полевые цветы и аватарка очень нравятся! я очень полевые цветы люблю1 не меньше,чем садовые1 Очень нежные girl_in_love photo2011
Натуля,очень хочется горку посмотреть в цветении1 Фотай нам пожалуйста!
 
14 Июн 2014 20:52

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Привет всем!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Олюня7777 писал(а):
Девочки , расскажите по подр.обнее , какой отпариватель .Что можно совсем без утюга обходиться ? а как постельное?и какие модели.

Оль, я пользуюсь отпаривателем уже много лет и про утюг не вспоминаю вообще. Тут не принято гладить вещи, в принципе. Из сушилки белье выходит совершенно разглаженное, но не отутюженное конечно. Отпаривателем я больше пользуюсь для успокоения совести))) так как много многолетний опыт и генетическая память дает о сбе знать))) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
http://www.youtube.com/watch?v=KQdzgZeG5pM
Олюня7777 писал(а):
Какие свежие и яркие ирисы ,капельки бесподобные.

LeDi WaDa писал(а):
Иечка, какие красивые ирисы Сколько красок А капелькам дождя, наверное, цветы очень рады

Викона писал(а):
ну невообразимая красота! Иечка,я не представляю даже как столько красивых ирисов у тебя уживаются Наверное большое хозяйство там у вас Никогда в жизни я не видела таких замечательных необычных расцветок

Спасибо мои хорошие за такие теплые слова в адрес ирисиков))) я их обожаю, холю, лилею и ухаживаю как за малыми детками)))) вот они в этом году и разблагоухались вовсю)))) я им так за это благодарна)))
коллекция моя растет - уже пятнадцать видов))) Wink girl_haha girl_haha girl_haha и это еще не предел))) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha шестнадцатый присмотрела на берегу озера)) нужно поехать выкопать, а в замен свой посадить какой нибудь сильно разросшийся))) Wink
Танечка, хозяйство у нас обширное лесное)))))) именно эта альпийская горка - я ее называю Килиманджаро))) размерами 23 на 9 метров, знаю размеры точно так как я ее сначала сделала а потом даже план в Автокаде наривовала))) ну так для интересаgirl_haha girl_haha girl_haha girl_haha вернее начала, а зимой буду снова переделвывать так как кое что поменялось в плнаировке.



LeDi WaDa писал(а):
А у нас, видно, этим летом засуха будет Бедные мои цветочки

Лер, ну до чего же неутешительные прогнозы...может бытьвсе еще обойдется??? а?
LeDi WaDa писал(а):
Готовила на днях всякой всячины

О ф и г е т ь ......я тихо прибалдела)))) и даже мои любимые баклажаны с орехами))) такая вкуснятина good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
У тебя все тортики - смешарики))) так здорово good2 good2 good2 Ты такая выдумщица солнечная))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love а шоколад и вишня ...ну усёёёё вся клавитатура в слюнях.... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Викона писал(а):
Меня не теряйте,я временно болящая

Танечка, давай ставь чайник - я сейчас вылетаю))) буду тебя лечить. Я вчера наварила варенья из шишек. Отвлеклась , чуть не спалила - вот что значит пятница тринадцатое))))) girl_haha girl_haha girl_haha )))) но получилось немного, но вкусно и необычно. И еще свежей земляники привезу))) сегодня муж в лесу с утра на завтрак насобирал))) запашистая такая!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Викона писал(а):
Темку про оливковое масло читаю.наслаждаюсь! Так интересно мне!

Во во во!!! Я тоже в захлеб читала и все фотки рассмотрела внимательно))) обожаю такие вот расскзы ...настоящие и немного волшебные))) good2 good2 good2
Викона писал(а):
Как продвигается с журналом и рыбочками?

Танечка, солнышко))) спасибо что помнишь!!!! Очень приятно. Продвигается все хорошо. Т Т Т чтобы не сглазить)))) girl_haha girl_haha girl_haha
Ты давай выздарваливай скорее))) friends
 
15 Июн 2014 5:34

Распечатать сообщение
Олюня7777

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня7777Мои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Готовила на днях всякой всячины

Лерочка ,столько вкусняшек наготовила .Баклажанчики такие классные , тоже надо бы уже приготовить.
Викона писал(а):
Меня не теряйте,я временно болящая

Танюшка , чего удумала ?Выздоравливай давай!Лето на дворе)
Викона писал(а):
Мы тоже собираем ягоды в крестьянских хозяйствах.Людмилка! Очень мне нравится и малинка и черешня Клубнику в основном на базаре покупаю.

О как! А разве у вас не принято в огороде это выращивать .Танечка , ты меня Баварией не не шутку заразила , теперь это моя мечта ,посмотреть эти дивные места.
Island Girl писал(а):
Тут не принято гладить вещи, в принципе. Из сушилки белье выходит совершенно разглаженное, но не

Вот это меня всегда сильно удивляет girl_haha
Island Girl писал(а):
так как много многолетний опыт и генетическая память дает о сбе знать)))

понятное дело girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Island Girl писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=KQdzgZeG5pM

Иечка , и что правда так , провел по блузе и она , как из под утюга? wacko1 Хочу!
Island Girl писал(а):
коллекция моя растет - уже пятнадцать видов)))

Здорово , я тоже с детства к ирисам не ровно дышу.
Island Girl писал(а):
именно эта альпийская горка - я ее называю Килиманджаро))) размерами 23 на 9 метров, знаю размеры точно так как я ее сначала сделала а потом даже план в Автокаде наривовала))) ну так для интереса

В этом месте поподробнее , Иечка , ты там работаешь?Это парк и ты создаешь эту красоту?
Island Girl писал(а):
Танечка, давай ставь чайник - я сейчас вылетаю))) буду тебя лечить. Я вчера наварила варенья из шишек. Отвлеклась , чуть не спалила - вот что значит пятница тринадцатое)))))

Ая их сахаром засыпала , они сироп дали (без варки , не знаю , как будут храниться )Не знаем теперь шишки то сами кушать или нет girl_haha girl_haha
 
15 Июн 2014 18:01

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Олюня7777

Привет, Оленька! Как жизнь молодая? Ты знаешь, меня учили что варенье из шишек нужно варить обязательно. Просто засахаренные шишки может быть не дадут эффекта unknown на сколько я знаю. Хотя я ведь не специалист))) и не претендуюWink
Я сначала их отмачиваю в воде сутки, потом эту воду обязательно сливаю. Сироп делаю из расчета на 1 кг шишек - 10 стаканов воды и 1 кг сахара. В горячий сироп опускаю шишки и варю до того как они "размякнут" или "распушаться"))) получается сравнительно темный сироп с очень приятным лесным вкусом nyam2 good2

Баклажанами меня тоже Лерочка заразила, вчера даже их приобрела))) буду делать по Ларисиному рецепту))) очень мне он нравится nyam2
Даже вот фотки нашла с предыдущих отчетов nyam2 good2
http://forum.say7.info/topic32302.html

Фото
Фото
Фото



И еще делала давненько по рецепту Инги - ну очень вкусно))) good2 girl_in_love
Фото
Фото


И вот еще у меня в закладках сборник рецептов из баклажан
может быть кому пригодиться
http://forum.say7.info/topic46666.html

Оленька))) ну ты меня рассмешнила по поводу работы в парке))) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha наверное так тоже можно сказать !!!!! good2 good2 На самом деле это все в нашем саду))) так что я сама себе работник-доброволец-садовод-любитель)))) girl_haha Wink

Про отпариватель все что на ролике сущая правда))) только сначала нужно принаровиться гладить на "весу"))) а так - безумно удобная вещь!!
Я и портьеры, и постельные подушки - все пропариваю)))
И еще один очень удобный момент - например платье один раз одела, оно еще не такое гразяное чтобы в стирку, но уже и не такое свежее как толкьо после стирки)))) его отпаривателем "пропыхтела" - и все складочки разошлись))) а от утюга бы залоснилась ткань good2
Так что если есть возможность - обязательно приобретай.
 
15 Июн 2014 22:37

Распечатать сообщение
koshka5982

elena

41 год
россия

koshka5982Мои рецепты
Приветствую вас мои дорогие!!! Как настроеннице? Как погодка?

У нас и дождь и солнце и гроза)))) Yahoo! Вот и пытаемся целыми днями урвать момент чтобы из дома выбраться)))

Island Girl писал(а):
Фотографии сегодняшние))) все в капельках дождя)))
Ия, фото просто умопомрачительные! Обожаю цветы! А твои ирисочки просто выше всех похвал! girl_claping Такие все неповторимые girl_claping Так и хочется потрогать и ощутить аромат...

Олюня7777 писал(а):
,я тоже насмотревшись на Людмилины баночки ,уже захотела открыть сезон заготовок .
А я уже земляники наделала с сахаром полтора литра получилось nyam2 Теперь буду ждать смородинку)).

Оленька, всё забываю спросить, ты собачку то завела? Если завела то какую?
А то я отвалилась и не знаю теперь можно ли тебя поздравить с появлением друга)))

Олюня7777 писал(а):
.Что можно совсем без утюга обходиться ? а как постельное?и какие модели.
Моделей огромный выбор и в инете и в магазинах. Да именно без утюга)))) а постельное я по старинки утюгом только могу)))

LeDi WaDa писал(а):
Готовила на днях всякой всячины
nyam2 nyam2 Я сразу под стол упала и там пока отлежусь))) столько всего вкусненького nyam2 nyam2 можно и язык незаметно проголотить girl_haha

Викона писал(а):
Меня не теряйте,я временно болящая
Какже так unknown На улице лето , а ты , Танюшка, разболелась. Срочно землянички с чайком и травками)))и всё как рукой снимет good2 . Поправляйся!!! Romashki

Викона писал(а):
Но завтра надеюсь продолжить темку о Баварии и всё прокоментировать здесь у нас
Я как сказку читаю каждый раз и так затягивает эта удивительная красота girl_claping Ждём продолжения с нетерпением))

Island Girl писал(а):
, хозяйство у нас обширное лесное)))))) именно эта альпийская горка - я ее называю Килиманджаро))) размерами 23 на 9 метров, знаю размеры точно так как я ее сначала сделала а потом даже план в Автокаде наривовала))) ну так для интереса
Ия , как хочется посмотреть на такую красоту girl_clapingМожет есть пара фоток твоего хозяйства? Обожаю лес! наверное поэтому и живём практически в нём. Можно было бы и дом там построила)))

Олюня7777 писал(а):
Не знаем теперь шишки то сами кушать или нет
Девочки а что за шишки нужны для такого варения? а то лес с шишками за окном , можно и попробовать тоже варенька сварить)))

Island Girl писал(а):
И вот еще у меня в закладках сборник рецептов из баклажан
nyam2 Сколько вкусненького! сохраню в закладочках!

Island Girl писал(а):
Даже вот фотки нашла с предыдущих отчетов
Вкусняшные баклажанчики так и просятся в ротик ))) nyam2 nyam2 Спасибо Иечка! Romashki Romashki И за баклажанчики и за рецептики!
 
16 Июн 2014 1:03

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Привет ,красотульки-мечтательницы,кулинарочки,собирательницы,талантищи и просто замечательные девочки girl_bye girl_in_love Rose
Island Girl писал(а):
Оль, я пользуюсь отпаривателем уже много лет и про утюг не вспоминаю вообще. Тут не принято гладить вещи, в принципе.

как интересно girl_claping А я хоть из сушилки,всё равно глажу Embarassed Кроме полотенец-они итак пушистые и нижнего белья,тоже пушистое girl_haha
Island Girl писал(а):
так как много многолетний опыт и генетическая память дает о сбе знать)))

girl_haha girl_haha praising praising отпариватель посмотрела good2 какой интересный! как пылесосик. а у нас насадки на паровых установках типа таких тоже есть.
Island Girl писал(а):
вот они в этом году и разблагоухались вовсю)))) я им так за это благодарна)))

даже мы им благодарны girl_claping такая красотища! girl_in_love
Island Girl писал(а):
коллекция моя растет - уже пятнадцать видов))) и это еще не предел))) шестнадцатый присмотрела на берегу озера))

good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love не представляю даже!
Island Girl писал(а):
Танечка, хозяйство у нас обширное лесное))))))

ах,как бы я с удовольствием прям всё-всё рассмотрела! girl_in_love girl_in_love
Island Girl писал(а):
LeDi WaDa писал(а):
А у нас, видно, этим летом засуха будет Бедные мои цветочки

Лер, ну до чего же неутешительные прогнозы...может бытьвсе еще обойдется??? а?

Лерусь,а хочешь,я палкой махну?Она волшебная и засуху отпугнёт Congratulate
Island Girl писал(а):
У тебя все тортики - смешарики))) так здорово Ты такая выдумщица солнечная))) а шоколад и вишня ...ну усёёёё вся клавитатура в слюнях....

friends friends friends прям мои чуйства! nyam2 nyam2 nyam2
Island Girl писал(а):

Танечка, давай ставь чайник - я сейчас вылетаю))) буду тебя лечить.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ой! да я пять чайников поставлю! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И парковку приготовлю и перинку и баньку
Island Girl писал(а):
Я вчера наварила варенья из шишек. Отвлеклась , чуть не спалила - вот что значит пятница тринадцатое))))) )))) но получилось немного, но вкусно и необычно. И еще свежей земляники привезу))) сегодня муж в лесу с утра на завтрак насобирал))) запашистая такая!!!!!!

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked ничё не поняла! как варенье из шишек? прям правда-правда из шишек?[url=http://[censored smayliki]/smilie-886601031.html][/url]
Island Girl писал(а):
Танечка, солнышко))) спасибо что помнишь!!!! Очень приятно. Продвигается все хорошо. Т Т Т чтобы не сглазить))))

girl_claping girl_claping girl_claping ттт...
Island Girl писал(а):
Ты давай выздарваливай скорее)))

я уже почти Yahoo! Yahoo! Yahoo! air_kiss air_kiss
 
16 Июн 2014 1:10

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Олюня7777 писал(а):

Танюшка , чего удумала ?Выздоравливай давай!Лето на дворе)

friends friends air_kiss air_kiss air_kiss будет сделано! playboy playboy playboy
Олюня7777 писал(а):
О как! А разве у вас не принято в огороде это выращивать

Embarassed не принято ,можно сказать.У нас цветы и лужайки вокруг дома,огорода нет unknown Охота вот тоже morning1
Олюня7777 писал(а):
Танечка , ты меня Баварией не не шутку заразила , теперь это моя мечта ,посмотреть эти дивные места.

Оленька,я вот от всей души бы порадовалась,если получится у вас! girl_claping girl_claping girl_claping Хотя конечно,и в России мест красивейших и сказочных очень много girl_in_love girl_in_love
Олюня7777 писал(а):
Ая их сахаром засыпала , они сироп дали (без варки , не знаю , как будут храниться )Не знаем теперь шишки то сами кушать или нет

и Оля шишки варит![url=http://[censored smayliki]/smilie-886601031.html][/url]
 
16 Июн 2014 1:21

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Island Girl писал(а):
сироп с очень приятным лесным вкусом

а польза тоже есть от сиропа канешна? Embarassed
Island Girl писал(а):
Даже вот фотки нашла с предыдущих отчетов

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ох и люблю я баклажанки girl_claping girl_claping Девочки.фотографии с вкуснотями такие красивые! апетитные! Хочется сразу приступить к поеданию Congratulate
Island Girl писал(а):
И вот еще у меня в закладках сборник рецептов из баклажан
может быть кому пригодиться

air_kiss спасибки! тоже себе взяла Yahoo! Yahoo!
Island Girl писал(а):
На самом деле это все в нашем саду))) так что я сама себе работник-доброволец-садовод-любитель))))

girl_claping girl_claping girl_claping ма-ла-дец!!! Rose Rose Rose
Island Girl писал(а):
отпаривателем "пропыхтела" - и все складочки разошлись)))

good2 good2 good2
koshka5982 писал(а):
У нас и дождь и солнце и гроза))))

лето! Yahoo! Yahoo! Yahoo! у нас почти так же было несколько дней.
koshka5982 писал(а):
А я уже земляники наделала с сахаром полтора литра получилось Теперь буду ждать смородинку)).

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
koshka5982 писал(а):
Я сразу под стол упала и там пока отлежусь))) столько всего вкусненького можно и язык незаметно проголотить

girl_haha girl_haha praising praising friends friends
koshka5982 писал(а):
Какже так На улице лето , а ты , Танюшка, разболелась. Срочно землянички с чайком и травками)))и всё как рукой снимет . Поправляйся!!!

Спасибо,золотуля air_kiss air_kiss air_kiss Да я не простыла Embarassed Embarassed но уже почти усё в порядке!Но земляничка точно от всех напастей поможет nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
koshka5982 писал(а):
Я как сказку читаю каждый раз и так затягивает эта удивительная красота Ждём продолжения с нетерпением))

air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart Romashki Обязательно продолжится! Обещаю friends Очень мне приятно и радостно,что вы не остались равнодушными ,девочки sharik sharik sharik
 
16 Июн 2014 1:34

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Натуля,я тебе сумку-мешок обещала показать,что доча сшила
Фото

и вот ещё панамку внуче
Фото

и вот вам опять луна girl_haha
такая интересная была1 жёлтая и облачки чёрные пробегали
Фото

Фото

а с другой стороны в это время было розово girl_in_love
Фото

а ещё вот вам лилии
Фото

первая гортензия
Фото
 
16 Июн 2014 7:29

Распечатать сообщение
Олюня7777

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня7777Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Ты знаешь, меня учили что варенье из шишек нужно варить обязательно. Просто засахаренные шишки может быть не дадут эффекта

Иечка, ты права , ведь под действием высокой температуры шишки будут отдавать пол вещества.У еня одна партия вареных , сегодня вторую тоже проварю.
Island Girl писал(а):
На самом деле это все в нашем саду))) так что я сама себе работник-доброволец-садовод-любитель))))

Свят, свят , свят Shocked Да разве ж такое возможно .Я ВОСХИЩЕНА!!!!!
Island Girl писал(а):
Так что если есть возможность - обязательно приобретай.

надо брать!
koshka5982 писал(а):
Оленька, всё забываю спросить, ты собачку то завела? Если завела то какую?
А то я отвалилась и не знаю теперь можно ли тебя поздравить с появлением друга)))

Нет ,Ленусь , брат завел померанского шпица , а она все грызет , что то я подостыла.К маме ивезли , так она и ей кровать погрызла. girl_haha
Страница 9 из 156

Наверх