«Зорька» поможет?

Сообщение Автор
 
16 Апр 2009 11:02

Распечатать сообщение
Ленчик П.

Елена

46 лет
01 регион

Ленчик П.Мои рецепты
Обжорка писал(а):
подруга в Москве "Зорьку" нашла, а там с коровами напряженка

Nataliya писал(а):
Настроение опять на весь день поднялось

Как нам для хорошего настроения мало нужно girl_haha
Я тоже обхохоталась girl_haha
 
16 Апр 2009 11:16

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
Nataliya писал(а):
Ой, а я наверно тоже стесняться буду, но всё равно куплю Главное, надо не забыть пакет непрозрачный, чтобы в маршрутке никто не увидел

Наташ, а че стесняться то? Wink наоборот так неси без пакета гордо, смотрите люди добрые доярка идёт!good или животновод Wink уважаемый человек Wink
чревоугодница писал(а):
полный комплект!


у нас раньше зоотехников называли зоотЭхник Wink вот как зоотЭхник с полным комплектом

и вообще можт кто ещё какие средства знает из животноводства, так интересно girl_in_love
 
16 Апр 2009 11:16

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

53 года


ninakaМои рецепты
сейчас отправила мужа по зоомагазинам- объяснила что мне нужно, он смеётся- понял говорит- для пяточек - коровью мазь, для спины- лошадиную, для волос- овечью, ты уж определись кто ты girl_haha ( а родилась в год свиньи Yahoo! )- ну как тут будет плохое настроение? girl_in_love
 
16 Апр 2009 11:33

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
Зефирка писал(а):
наоборот так неси без пакета гордо, смотрите люди добрые доярка идёт! или животновод уважаемый человек

ninaka писал(а):
сейчас отправила мужа по зоомагазинам- объяснила что мне нужно, он смеётся- понял говорит- для пяточек - коровью мазь, для спины- лошадиную, для волос- овечью, ты уж определись кто ты ( а родилась в год свиньи )- ну как тут будет плохое настроение?

У меня уже живот болит от смеха Laughing Laughing Laughing
 
16 Апр 2009 11:49

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

53 года


ninakaМои рецепты
Nataliya писал(а):
У меня уже живот болит от смеха

смех продлевает жизнь! good2 представляете на сколько мы уже её себе продлили?! girl_claping
 
16 Апр 2009 11:59

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
ninaka писал(а):
для спины- лошадиную, для волос- овечью

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Я родилась в год Лошади,а по гороскопу Овен girl_haha girl_haha girl_haha
Зефирка писал(а):
доярка идёт

girl_haha girl_haha girl_haha
 
16 Апр 2009 12:20

Распечатать сообщение
Ленчик П.

Елена

46 лет
01 регион

Ленчик П.Мои рецепты
girl_haha girl_haha girl_haha
Ой, девченки, сколько минут к жизни добавили. Насмеялись.
А я в год Лошади, как и Светик, но по гороскопу Лев. Мне тоже как раз для своей гривы что-то нужно приобрести girl_haha rofl2 rofl2
А будут проблемы с суставами, там и лошадиную куплю girl_crazy
 
16 Апр 2009 12:41

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

63 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
ninaka писал(а):
сейчас отправила мужа по зоомагазинам- объяснила что мне нужно, он смеётся- понял говорит- для пяточек - коровью мазь, для спины- лошадиную, для волос- овечью, ты уж определись кто ты ( а родилась в год свиньи )- ну как тут будет плохое настроение?


Ой, девчонки, сил нет больше смеяться! С утра так настроение подняли! girl_claping
Сейчас обзвонила зоомагазины в городе и нашла "Зорьку". Сказали: "Вчера по заказу привезли, 200г по 45 руб. Осталось 2 штуки.Вам оставлять? Сколько?"
Надеюсь, вы догадались, что я им ответила!?
Бросаю все дела (собралась яйца красить) и бегу за Зорькой! Успеть бы!... girl_haha
 
16 Апр 2009 12:52

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

71 год


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Люньчик писал(а):
сил нет больше смеяться!

А я купила гель для лошадей. Питаю большие надежды. Муж отнёсся с большим пониманием и серьёзностью: остальное пойдёт в центральную вет. клинику спрашивать. Желаю всем нуждающимся приобрести всё что нужно и чтобы обязательно помогло! good2
 
16 Апр 2009 13:07

Распечатать сообщение
Таня Димова

Таня Димова

64 года
Болгария

Таня ДимоваМои рецепты
Оф,уморили сижу на работе сама в комнате и смеюсь до слез.
Оля,а жир в маску для волос свинский,но я покупаю в аптеке например масло из виноградовых семечек или другое масло с жиром не очень хочется возится,да и в аптеках большое разнообразие различных масел, а зехтин-ето оливковое масло,можеш и его пользовать. А я когда пошла в ветеринарную аптеку,и думаю как спросить про лекарство про овец,ведь город маленький и ветеринар меня знает и знает что у нас нет овец,ну думаю засмеет,скажет ета русская съвсем с ума сошла,ну была не была спросила его а он сразу спросил что маску будеш делать,я даже удивилась ,значит не я первая. Ну теперь пойду Зорьку и гель для коней искать,они наверно под другим названием здесь ,ну буду спрашивать про выме у коров чем лечат girl_haha , и ножки у лошадей girl_haha
 
16 Апр 2009 13:36

Распечатать сообщение
Ленчик П.

Елена

46 лет
01 регион

Ленчик П.Мои рецепты
Таня Димова писал(а):
А я когда пошла в ветеринарную аптеку,и думаю как спросить про лекарство про овец,ведь город маленький и ветеринар меня знает и знает что у нас нет овец,ну думаю засмеет,скажет ета русская съвсем с ума сошла,ну была не была спросила его а он сразу спросил что маску будеш делать,я даже удивилась ,значит не я первая.

Продавцы уже ничему не удивляются girl_haha girl_haha girl_haha
 
16 Апр 2009 13:57

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

73 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты


Даже и не знала, что у нас такая замечательная темка обсуждается!
Обжорка писал(а):
"Девушка, в нашем в городе столько лошадей нету, сколько у нас этого геля берут..."

Наверно они плохо информированы, а вдруг завезли лошадей, пока они работали!
Обжорка писал(а):
Я как-то в Краснодаре в ветаптеке спросила, есть ли у них "Зорька", на что девушка, извиняясь, ответила, что у них остатки партии педикюрный салон забрал... Вот так-то!

Вот на чём они деньги делают и не маленькие.
Обжорка писал(а):
У меня так подруга в Москве "Зорьку" нашла, а там с коровами напряженка...

А видела фото, так там прямо на Арбате «коровка гуляет», правда закаменевшая, видать все мази закончились, всё выкупили.
Зефирка писал(а):
Наташ, а че стесняться то? наоборот так неси без пакета гордо, смотрите люди добрые доярка идёт! или животновод уважаемый человек

Придёшь домой, оглянешься, а за тобой следом очередь километровая выстроится, люди в надежде на чисто-экологические продукты понадеются, вдруг ты их угостишь парным молочком!!!
ninaka писал(а):
сейчас отправила мужа по зоомагазинам- объяснила что мне нужно, он смеётся- понял говорит- для пяточек - коровью мазь, для спины- лошадиную, для волос- овечью, ты уж определись кто ты ( а родилась в год свиньи )- ну как тут будет плохое настроение?

Смех сквозь слёзы!!!


Nataliya писал(а):
У меня уже живот болит от смеха

У меня тоже!
Ленчик П. писал(а):
А я в год Лошади, как и Светик, но по гороскопу Лев. Мне тоже как раз для своей гривы что-то нужно приобрести

Девоньки, а как же мне быть??? Ну ни как не подхожу я в эту компанию. Родилась я в год кота-кролика, но Рак, а для меня тут ничего не упомяналось. Ну хочется же от всех не отставать!
Люньчик писал(а):
Ой, девчонки, сил нет больше смеяться! С утра так настроение подняли!

Спасибо всем, за поднятие настроения!!!
 
16 Апр 2009 14:52

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

71 год


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Таня Димова писал(а):
зехтин-ето оливковое масло,можеш и его пользовать.

Танечка, спасибо за разъяснение. И ещё вопрос, витамины эти для инъекций? Они в какой упаковке? После посещения клиники: витамины для овец в моём городе для инъекций по 100мл в тёмном флаконе, называются "Тривитамин" и они общеукрепляющие. Покупать не решились без консультации. Оно или не оно?
А это лошадиная панацея. Купила в киоске около дома (где корм для животных и кое-какие лекарства для них) за 290 руб. 500мл.

Фото

Фото

Фото


Обратите внимание на предупредительную надпись « Для непродуктивных животных». Думаю что ограничение для касается тех, кто связан с вынашиванием и кормлением своего потомства. Кто бы пояснил?
 
16 Апр 2009 15:07

Распечатать сообщение
Таня Димова

Таня Димова

64 года
Болгария

Таня ДимоваМои рецепты
Да витамины,для овец для инжекций,а для нас основная составка для маски . Они у нас продаются в стекляных флаконьчиках,темного света, и 100гр, в упаковке.значит тоже самое как и у нас само у нас называется ТРИВИТАМИНОЛ а у вас Тривитамин,так что покупай,и смело делай каждую неделю маску,держи 2 часа после моеш голову,но маска немного жирная,так что побольше шампуни нужно использовать. 2месеца мажеш,после 1 месец отдых,чтобы волосы не привыкли,и после опять продолжаеш.Успех. Rose
 
16 Апр 2009 15:14

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
Nатэлла писал(а):
По желание може да се добави: Жълтък (много полезен и много улеснява измиването на маската), кисело мляко, мед (много подходящ за суха и изтощена коса), счукан аспирин или хинин, бадемово масло и др.

а еще можно добавить желток? мед? а еще что ? Таня Димова переведите нам дальше пож-ста!
я раньше делала маску для волос желток+мед+коньяк+олив. масло. оч хорошая маска, а теперь интересно какие еще полезности можно туда добавить.
 
16 Апр 2009 15:14

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

71 год


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Таня Димова писал(а):
так что покупай

Вот спасибо!
girl_in_love
А на этикетке для лошадей написано "ЗОО VIP" Людей видимо имеют ввиду!

Фото


А состав то очень даже неплохой!
 
16 Апр 2009 15:19

Распечатать сообщение
Таня Димова

Таня Димова

64 года
Болгария

Таня ДимоваМои рецепты
Какво съдържа ТРИВИТАМИНОЛЪТ?


VITAMIN AD3E

Активни вещества:
Vitamin A palmitate 1 500 000 IU
Cholecalciferol /Vitamin D3/ 2 000 000 UI
Alpha Tocoferol Acetate /Vitamin E/ 1. 0 g

Помощни вещества:
Chlorocresol
Sunflower oil

След отваряне се съхранява 4 седмици в хладилник.
Пише Витамин АД3Е, но в аптеките като кажеш,че искаш тривитаминол, те знаят и го дават. Шишето е кафяво, а етикета с жълт и зелен надпис, 100мл. Отдолу има снимки на разни животни.
 
16 Апр 2009 15:29

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
чревоугодница

Ольга, а кошечка то как призадумалась у бутылочки girl_haha думает наверное можт и ей пригодится Wink

мда, тривитаминол хорошая вещь, но у нас тут под таким названием его нет sad

Таня Димова писал(а):
Отдолу има снимки на разни животни.


я щас прочитала, что коровам его тоже прописывают Wink

чревоугодница писал(а):
Обратите внимание на предупредительную надпись « Для непродуктивных животных». Думаю что ограничение для касается тех, кто связан с вынашиванием и кормлением своего потомства. Кто бы пояснил?


нет, это не про потомство, а про тех животных которых потом нельзя использовать в пищу, они непродуктивные, т.е. не для еды
 
16 Апр 2009 15:32

Распечатать сообщение
Таня Димова

Таня Димова

64 года
Болгария

Таня ДимоваМои рецепты
По желание можно добавить желток( очень полезен для быстрого смъвания маски) сметана,мед(подходящ для сухих и истощеных волос),асприн,разбит на порошок,хининовая вода,но я не знаю продается хихиновая вода у вас или нет
и миндальное масло. Но я не добавляю ни мед,ни желток,а делаю как написала
 
16 Апр 2009 15:36

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

71 год


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Зефирка писал(а):
призадумалась у бутылочки

Только когда открыла, дала ей понюхать - как ветром сдуло! Эфирные масла.
Wink Один сустав у неё болит, это точно знаю.
 
16 Апр 2009 15:47

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

63 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Девочки, я вернулась!
Показываю, что приобрела:

Фото

чревоугодница писал(а):
называются "Тривитамин" и они общеукрепляющие

Таня Димова писал(а):
у нас называется ТРИВИТАМИНОЛ а у вас Тривитамин


А у нас вот так называется:
Фото

Дозировка: (нажмите на фотку для увеличения)
Фото


Мы к кому относимся? - КРС (круп.рогат.скот)- я так понимаю? Или Лошади?...
Чего то мне не очень эти категории нравятся Embarassed ........

Инструкция к Зорьке:
Фото


продолжение
Фото


Витамины цена 60 руб., Зорька- 45 руб.
 
16 Апр 2009 15:48

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

71 год


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Ленчик П. писал(а):
Продавцы уже ничему не удивляются

Ну... После скупки по всем аптекам ацидин-пепсина и абомина для приготовления осетинского сыра, настала очередь и ветеринарных аптек! girl_haha Wink
Люньчик писал(а):
Чего то мне не очень эти категории нравятся

Галиночка, этикетка большая, припиши где-нибудь то, что тебе подходит!
Wink Romashki
 
16 Апр 2009 15:51

Распечатать сообщение
Сетичка

Светлана

45 лет
Россия

СетичкаМои рецепты
Люньчик писал(а):
Мы к кому относимся? - КРС (круп.рогат.скот)- я так понимаю? Или Лошади?...

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
Clapping Clapping Clapping
Ну девочки и насмешили!
Спасибо за полезную темку - беру на заметку!
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
16 Апр 2009 15:52

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
Люньчик писал(а):
Мы к кому относимся? - КРС (круп.рогат.скот)- я так понимаю? Или Лошади?...
Чего то мне не очень эти категории нравятся ........


Люньчик

Галочка, люди ближе всего к свиньям Wink у нас даже расположение органов с поросятами одинаковое, иногда людям печень от свиней пересаживают, временно

Поздравляю с приобретениями Romashki
 
16 Апр 2009 16:09

Распечатать сообщение
Таня Димова

Таня Димова

64 года
Болгария

Таня ДимоваМои рецепты
Галинка,значит ты нашла ети витамины,радуюсь.А я думаю мы относимся к крумному рогатому, girl_haha ,потому что нас и доить можно,и стричь как овец. Умру со смеху girl_haha
Страница 3 из 50

Наверх