Женские хитрости

Сообщение Автор
 
03 Июл 2014 3:56

Распечатать сообщение
koshka5982

elena

41 год
россия

koshka5982Мои рецепты
photo2011 писал(а):
А я только что заморозила ленивые вареники. Потом зажарить замороженными
по рецепту от нашей феи
у меня тоже этот рецептик в закладках лежит , надо наделать впрок)))

photo2011 писал(а):
Можно вместо груш колбасу положить
или фарша обжаренного, или кусочки филе куриного))) и вот уже мясное блюдо по-гречески))))) girl_haha girl_haha girl_haha
 
03 Июл 2014 4:00

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
koshka5982 писал(а):
или фарша обжаренного, или кусочки филе куриного))) и вот уже мясное блюдо по-гречески)))))

в другой раз приготовлю с мясом!
Выглядит блюдо очень празднично! И готовить быстро и легко!
А может его еще и заморозить можно?? wacko1
 
03 Июл 2014 4:02

Распечатать сообщение
koshka5982

elena

41 год
россия

koshka5982Мои рецепты
девочки я на сегодня закругляюсь))) 2 часа ночи))) Всем спокойной ночи и сладких снов!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-518686407.html][/URL]
 
03 Июл 2014 4:03

Распечатать сообщение
koshka5982

elena

41 год
россия

koshka5982Мои рецепты
photo2011 писал(а):
А может его еще и заморозить можно??

кстати, можно болгарские перцы нафаршировать и заморозить good2
 
03 Июл 2014 4:04

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
koshka5982 писал(а):
кстати, можно болгарские перцы нафаршировать и заморозить

да, приготовим!!! good2

koshka5982 писал(а):
девочки я на сегодня закругляюсь))) 2 часа ночи))) Всем спокойной ночи и сладких снов!

а ты уже в позе йоги? friends
Приятных снов, дорогая Леночка Rose
 
03 Июл 2014 4:07

Распечатать сообщение
koshka5982

elena

41 год
россия

koshka5982Мои рецепты
photo2011 писал(а):
. Все всегда хорошо."
wacko1 вот ведь как бывает)))

photo2011 писал(а):
а ты уже в позе йоги?
в ней girl_haha

photo2011 писал(а):
Приятных снов, дорогая Леночка
до завтра Натуля!!!
 
03 Июл 2014 4:10

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Аптечная ромашка:
Фото

Фото

koshka5982 писал(а):
до завтра Натуля!!!

до завтра! Romashki
 
03 Июл 2014 9:22

Распечатать сообщение
Toffeee

Гузель

36 лет
@asadik_ya

ToffeeeМои рецепты
koshka5982 писал(а):
Мы вот тоже никак не решимся на юг ехать, а так по округи уже всё объездили)))).

А сколько вам годиков? Я тоже лет до 3 на юг ни-ни, хоть и жить будем у моего брата в квартире, все равно не рискну..
photo2011 писал(а):
Гулечка, не успеет, алкоголь просто уберет жир с кожи, а через 15 минут все смоешь и ополоснешь уже отваром трав без алкоголя

интересный рецепт! Я попробую, спасибо, Наташачка!
Ой. а я вчера подстриглась, так весь день голова болела, почему-то! странно! (((( Даже радости от стрижки никакой не было(( Пока голову горячей водой не помыла, так и побаливала..
photo2011 писал(а):
Гуленька, и что это дает??

ну, по крайней мере у меня перестал желудок болеть.. это уже радует))
photo2011 писал(а):
Я ему рассказала, что она ядовитая, сейчас вообще не пьет ее

а почему ядовитая? Я её даже ребенку даю пить, если сопельки вдруг появляются - отличный антисептик!
koshka5982 писал(а):
Как делишки ? У нас солнышко термоядерное, сегодня даже полежать успела вечерком позагорать))))

ох, а я стараюсь не загорать, хотя так хочется! Загорелая кожа - это ведь супер красиво!!
Девочки, столько вкусностей наготовили!! Я тут стою облизываюсь. А сама сегодня хочу сделать пирожки с луком и яйцом.
 
03 Июл 2014 10:58

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Девочки,привет! girl_in_love girl_bye Rose
photo2011 писал(а):
Таня, то есть ты не поменяла, только одно у тебя российское?

Натуля,у меня как раз два. Муж по национальности немец из России. У него статус позднего переселенца,параграф 4 girl_haha А я по навиональности русская,но жена позднего переселенца,параграф 7 girl_haha Мы вместе же приехали и были женаты.Поэтому я,как и он получила сразу почти немецкий паспорт и гражданство.А потом в консульстве русском встали на учёт и русский паспорт у нас есть тоже,меняем когда нужно.Ни Россия ,ни Германия пока не запрещают двойного гражданства good2 А вот Казахстан запрещает. Там или туда,или сюда.Или,если ты приехала из России,русская,что бы тут выйти замуж за немца. Тогда у тебя статус иностранки.Если хочешь получить немецкое гражданство,прийдётся сдавать языковой тест и отказываться от русского.Наверное ты,натуля во второй категории? Я так поняла,что ты сюда замуж вышла,а не вместе вы приехали?Тогда,да.Прийдётся тебя отказаться от России,что немецкое получить.
 
03 Июл 2014 11:08

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
koshka5982 писал(а):
девочки я на сегодня закругляюсь))) 2 часа ночи))

опять не выспалась канешна! praising praising
photo2011 писал(а):
Аптечная ромашка:

air_kiss Toffeee
Гуленька,полюбовалась на твои фотоньки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как мне у вас природа нравится! Так красиво! Пейзажи,хоть картину пиши,оченькрасиво,и так по летнему girl_in_love girl_in_love Сынулька получает удовольствие на травке give_heart Сужичок маленький Smile Спасибо,что показала нам своё счастье air_kiss air_kiss Кофточка получилась очень! и цвет мне прям такой к душе girl_in_love Но моделька конечно ещё лучше!Гулечка,тебе часто говорят.что ты красавица? Rose Rose Rose Аватарка тоже girl_in_love
Toffeee писал(а):
Я тоже лет до 3 на юг ни-ни,

Гуля,а почему? У нас тут многие с малышами на море едут Embarassed
Toffeee писал(а):
ох, а я стараюсь не загорать, хотя так хочется! Загорелая кожа - это ведь супер красиво!!

friends я тоже не загораю,хотя очень нравятся загорелые телеса Wink Сама сильно белая,сроду сгораю,хоть с каким крэмом girl_haha koshka5982
Ленуська,лечи телу свою белую,которая теперя красная praising give_heart
 
03 Июл 2014 11:20

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Моментик писал(а):
Я таки сварила варенье из винограда с какао

ну как интересно! girl_claping girl_claping girl_claping
photo2011 писал(а):
Итак, кому все-таки противопоказан зеленый чай:

good2 good2 good2 очень правильно! Зелёный чай не панацея от всех бед...У моей подружки гастрит,так не может вовсе его пить.Имбирный я пила года два назад увлекалась. morning1 НЕ худела канешна от него,но для здоровья считаю неплохо. Теперь невкусно мне unknown
Вода сразу после пробуждения у меня уже многолетняя привычка. И не пить чай или кофе сразу после обеда тоже Congratulate
Лилия_Одесса писал(а):
Леночка, я раньше ножом срезала верхушку, но она пускала только один росток, а это я просто обломала но т.к стебель толстенький был я его ногтем надломала.... ну как-то так))) и о чудо! пустил два ростка!!!

Лилечка,деревко уже такое хорошенькое! good2 Корзинка с бантиком очень хорошо и красиво смотрится! Ну а баночки то уж! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какая молодец ты,Лиля! Рукодельница! girl_claping girl_claping girl_claping Очень баночки нравятся! good good good
Лилия_Одесса писал(а):
irina-s писал(а):
Девочки, делала мороженое из одного ингредиента, у меня в этот раз какая то птичка получилась

И в самом деле, прям клювик такой четкий! Это из банана?

ага! Такая птиса прикольная получилась у Иришки! girl_claping girl_claping girl_claping Девочки,только обращайте внимание на то,что б банан был переспелый прям.чёрный. Мне вот Ируся подсказала air_kiss air_kiss air_kiss и теперь я с удовольствием ем такое морожко с добавками nyam2 nyam2 А когда первый раз сделала,давно,совсем мне невкусно было,нрпчило из нормального банана Embarassed Теперь часто делаю различные варианты. Добавляю капельку йогурта или сливок,или ягоды или орешки,а Ируся с черносливом тоже делала nyam2 Надо мне попробовать,наверняка вкусняша! girl_claping
вот вам с ягодкой
Romashki
Фото

Клубника не мороженая. Мне так тоже нравится. Хотя немецкий повар Тим Мельцер очень давно показывал мороженое из любых замороженых ягод и йогурта-просто пробить хорошо до пышности в блендере. Я раньше тоже детям делала...великовозрастным girl_haha
 
03 Июл 2014 11:44

Распечатать сообщение
Toffeee

Гузель

36 лет
@asadik_ya

ToffeeeМои рецепты
Викона air_kiss air_kiss air_kiss
Танечка, захвалили меня! Спасибо большое за такие отзывы!
а что такое сужичок?))))
Викона писал(а):
вот вам с ягодкой

мммм... вкусняяяшка! Я такие Каримке делаю, только в виде пюрешек, не холодные, он их обожает!
Викона писал(а):
я тоже не загораю,хотя очень нравятся загорелые телеса Сама сильно белая,сроду сгораю,хоть с каким крэмом koshka5982

а я наоборот смуглая и у меня склонность к появлению веснушек и родинок от солнца, а это дело не шуточное. Раньше сильно загорала, а потом дерматолог предупредил, что это очень вредно, теперь солнцезащитный крем - наш лучший друг летом)))
Викона писал(а):
Гуля,а почему? У нас тут многие с малышами на море едут
-
ой. я считаю, что лучший отдых для иммунитета ребенка - это деревня, и чем глуше, тем лучше girl_haha А там климат для него будет новый, люди вокруг новые. А после 3 лет ребенок уже более менее крепыш и можно потихоньку пробовать с ним выбираться, ну и то не в сильно многолюдные места)))
 
03 Июл 2014 17:56

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Toffeee
Гуля, ну прям смеюсь girl_haha это мой пальчик на клаве соскользнул, у меня буквы русские наклеены и совсем уж стерлись Embarassed вот и появился сужичок girl_haha вообще то меня часто мой планшет исправляет и я иногда тороплюсь, не проверяю. Зато потом кодовые слова появляются girl_haha так в одной теме хотела написать-прими грелку на все тело. А получилось ГРЕКУ girl_haha теперь у нас девочками из той темки мужик часто носит название ГРЕКА girl_haha очень даже ничего так вышло Wink
Насчет смены климата и отдыха в деревне наверное ты права... Я что то об этом не думала unknown единственное, что конечно не повезла бы малыша к морю в самые жаркие мясяцы. А наличие множества людей нашей внуче вообще не мешает, они в бассейн ходят в открытый и закрытый. Внуче год и семь.
 
03 Июл 2014 18:41

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Toffeee писал(а):
а почему ядовитая? Я её даже ребенку даю пить, если сопельки вдруг появляются - отличный антисептик!

да, как лекарство, можно давать!
а каждый день пить, вместо воды и сока нельзя. Это лекарство!!!
Toffeee писал(а):
Ой. а я вчера подстриглась,

Как ? чуть подровняла кончики или стрижку сделала??
Викона писал(а):
сдавать языковой тест

Таня, так я давно сдала В1
Викона писал(а):
Вода сразу после пробуждения у меня уже многолетняя привычка.

вот сейчас прививаю себе привычку пить воду после пробуждения. трудно дается
Викона писал(а):
. И не пить чай или кофе сразу после обеда тоже

почему?
Хочется компотов и кислей girl_in_love
Викона писал(а):
Хотя немецкий повар Тим Мельцер

наши повара плохого не посоветуют good2
Toffeee писал(а):
А там климат для него будет новый, люди вокруг новые. А после 3 лет ребенок уже более менее крепыш и можно потихоньку пробовать с ним выбираться, ну и то не в сильно многолюдные места)))

гулечка, конечно, береги ребеночка air_kiss
Викона писал(а):
Внуче год и семь.

Ой, лапочка такая girl_in_love
 
03 Июл 2014 21:10

Распечатать сообщение
koshka5982

elena

41 год
россия

koshka5982Мои рецепты
доброго всем времени суток!![URL=http://[censored smayliki]/smilie-428962311.html][/URL]
А всётаки мы вчера правильно сделали , что позагорали! Сегодня с утра опять всё небо в тучках и солнышка нет целый день unknown

Toffeee писал(а):
А сколько вам годиков? Я тоже лет до 3 на юг ни-ни, хоть и жить будем у моего брата в квартире, все равно не рискну..
нам уже 6 лет)))) но до моря пока не доехали)))
Просто раньше когда одни ездили, насмотрелась как мамы с детишками на пляжах бегают, что то не очень то это на отдых похоже))) Мы решили, если что бабушку с собой брать, а то только пляж и светит))). И ещё неизвестно как акклиматизация пройдёт.

Toffeee писал(а):
й. а я вчера подстриглась, так весь день голова болела, почему-то! странно!
рука наверное тяжёлая у парикмахера попалась. unknown Бывает такое , всё ведь и от человека зависит. А как подстригалась? У тебя судя по фотам шикарные волосы good2

Toffeee писал(а):
ох, а я стараюсь не загорать, хотя так хочется! Загорелая кожа - это ведь супер красиво!!
Девочки, столько вкусностей наготовили!! Я тут стою облизываюсь. А сама сегодня хочу сделать пирожки с луком и яйцом.
да я тоже не очень то люблю это дело, просто засиделись с подружками вот и результат)))
Пирожки nyam2 да ещё и с луком и яйцом nyam2 просто песня))) girl_claping

Викона писал(а):
опять не выспалась канешна!
да уже привычка!))))

Викона писал(а):
Ленуська,лечи телу свою белую,которая теперя красная
уже коричневая)))

Викона писал(а):
,что б банан был переспелый прям.чёрный.
учту, бананы купила, терь ждём когда почернеют)))

Викона писал(а):
вот вам с ягодкой
лакомство обалдеть прям тает на глазах nyam2 nyam2 nyam2

Toffeee писал(а):
А там климат для него будет новый, люди вокруг новые. А после 3 лет ребенок уже более менее крепыш и можно потихоньку пробовать с ним выбираться, ну и то не в сильно многолюдные места)))
Гуленька , а мы вот до трёх лет практически и не болели , а вот после пять что то достали всякие бяки unknown Сейчас столько всяких вирусов , что хоть не ходи не куда где много народу.
 
03 Июл 2014 22:31

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
koshka5982 писал(а):
Мы решили, если что бабушку с собой брать,

отличное решение! good2
Всем будет весело, приятно и полезнр friends
koshka5982 писал(а):
уже коричневая)))

шоколадка girl_in_love nyam2
koshka5982 писал(а):
учту, бананы купила, терь ждём когда почернеют)))

мой банан уже покрылся пятнами: пора в морозильник good2
koshka5982 писал(а):
Сейчас столько всяких вирусов , что хоть не ходи не куда где много народу.

зачем рисковать?
 
04 Июл 2014 2:34

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Нашал инфо полезную girl_in_love

"Топ-9 полезных продуктов для щитовидной железы

Чтобы улучшить работу щитовидной железы и защитить ее от гормональных сбоев, регулярно корми щитовидку полезными продуктами, среди которых:

1. Мед, грецкие орехи и лимон

Помогут хорошенечко расшевелить ленивую щитовидную железу.
Разомни в ступке 3-4 ядра грецких орехов, смешай со столовой ложкой меда и съешь утром натощак. Принимай ежедневно в течении 1-2 недель.
Тщательно вымой 2-3 лимона, натри на мелкой терке вместе с кожурой, чтобы получился стакан однородной массы. Смешай ее с равным количеством меда. Принимай полученное «лекарство» по 1 ст. л. 3 раза в день в промежутках между едой.

2. Морская капуста

Содержит йод и еще 40 витаминов и элементов, которые защищают от болезней щитовидной железы.
Необходимо включать в рацион для профилактики заболеваний.

3. Хурма

Йода в хурме довольно много, хотя не столько же, сколько в морской капусте.
Зато хурма нравится гораздо большему количеству людей. Помимо полезного йода она содержит магний, натрий, железо (по их содержанию она превосходит даже яблоки), а также витамины – А, С и Р.

4. Лук

Полезен для щитовидной железы, печени и сердца. Содержит массу микроэлементов, которые укрепляют иммунитет.

5. Яблоки

Яблоки – коктейль полезных свойств.
Для щитовидки ценны тем, что защищают от раковых клеток.
Яблочные семечки лучше всего не выбрасывать, а употреблять, поскольку в них содержится до 15% жирного масла и йода.
Одним из самых полезных сортов яблок считается сорт Гала, в котором есть витамин B17. Яблоки этого сорта надо обязательно есть с кожурой!

6. Крабовое мясо и морепродукты

Содержат витамин В12 и цинк, который стимулирует иммунитет нашего организма.
Обрати внимание: консервированное крабовое мясо тоже сохраняет свои полезные свойства.

7. Черника

Черника – рекордсмен по содержанию антиоксидантов.
Помогает устранить гормональные сбои в работе щитовидной железы.

8. Шпинат

Лютеин и каротеноиды, содержащиеся в больших количествах в шпинате, помогают щитовидной железе работать на отлично.

9. Красная рыба

Обрати внимание: эксперты рекомендуют «кормить» щитовидную железу вечером. Мол, целый день она трудилась, а на ужин требует топлива для восстановления сил. Хорошей подпиткой для щитовидки вечером служит красная рыба (лосось, семга, форель, горбуша) – отварная, тушеная или кусочек малосольной.
Красная рыба – богатый источник полезных жирных кислот Омега-3, необходимых для слаженной работы щитовидной железы.
Употребляй по кусочку красной рыбки, как можно чаще."
 
04 Июл 2014 3:17

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Девушки - красавицы, заскочила на минутку, пожелать всем хороших выходных.
У нас длинные выходные, завтра начинаются. Гостья к нам приезжает, готовлюсь. Smile До понедельника. girl_bye girl_bye
 
04 Июл 2014 3:32

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Моментик
до понедельника, Оленька!
Потом расскажешь, чем угощала, как развлекала Drinks or Beer
 
05 Июл 2014 1:34

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Всем привет!
Что то сегодня никто не заглядывал в темку, решила побеседовать сама с собой. girl_haha
Смотрела футбол, наши выиграли 1:0. Молодцы! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Играли с Францией.
Потом ходила в огород поливать и бороться с мурашами. tommy Ужас полнейший, сколько их, все кишит... wacko1 wacko1 wacko1 и черные, и красные, и даже какие то летучие. sad Средство от муравьев закончилось, так сыпала разрыхлитель, хотя он не очень то и помогает.
 
07 Июл 2014 1:45

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Привет, всем!!
Девчата!!
Как выходные прошли??
У нас жара wacko1
+34 градуса
irina-s писал(а):
Средство от муравьев закончилось, так сыпала разрыхлитель, хотя он не очень то и помогает.

кипятком можно полить на их ходы. А еще же мыльная вода +чеснок good2 Ирин Romashki
 
07 Июл 2014 3:03

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Привет!
irina-s писал(а):
Смотрела футбол, наши выиграли 1:0. Молодцы

поздравляю!
irina-s писал(а):
Ужас полнейший, сколько их, все кишит...

Беда, сочуствую. Победы в борьбе с муравьями.
photo2011 писал(а):
Как выходные прошли??
У нас жара

Выходные у нас хорошо прошли, один день покупались, другой - в горы съездили. Как у вас?
У нас тоже жара стоит 36. На улице печет конкретно.
 
07 Июл 2014 11:07

Распечатать сообщение
Toffeee

Гузель

36 лет
@asadik_ya

ToffeeeМои рецепты
Девочки мои дорогие, с новой неделей нас!!!! air_kiss girl_in_love morning1
Викона писал(а):
Зато потом кодовые слова появляются

точно!))))) мы теперь с мужем так Каримку называем girl_haha girl_haha
Викона писал(а):
А наличие множества людей нашей внуче вообще не мешает, они в бассейн ходят в открытый и закрытый. Внуче год и семь.

Так у вас тоже малышечка есть!! Ну, вы уже большие-деловые наверное)) girl_cool да! я тоже считаю, что иммунитет обязательно нужно тренировать! иначе-то никак! Но если говорить об отдыхе, как говорит один врач на телевидении: всё зависит от того кто хочет отдохнуть - на море отдыхают мама и папа, но никак не ребенок, а иммунитет ребенка отдыхает и восстанавливается там, где мало людей, свежий чистый воздух, отсутствие химии, много движения по неровной поверхности и здоровое питание.
photo2011 писал(а):
Как ? чуть подровняла кончики или стрижку сделала??

скорее обновила стрижку, хотя получилось короче, чем я ожидала. иной раз так охота всё взять и остричь к.. Но жалко. Лет до 30 наверное еще буду отращивать, а потом перейду на прическу покороче..
koshka5982 писал(а):
Гуленька , а мы вот до трёх лет практически и не болели , а вот после пять что то достали всякие бяки Сейчас столько всяких вирусов , что хоть не ходи не куда где много народу.

это да.... Но как говорится - часто болеющий ребенок превращается в редко болеющего взрослого и наоборот))))

photo2011 писал(а):
Викона писал(а):
. И не пить чай или кофе сразу после обеда тоже

почему?
Хочется компотов и кислей

Кстати! Насколько я поняла, кофеин препятствует усвоению железа, а вот если выпить после обеда например апельсиновый сок, то наоборот вит С помогает железке усваиваться. Я тоже когда про это услышала, перестала сразу после обеда пить чай, а только где-то через час. И гемоглобин повысился!
photo2011 писал(а):
Как выходные прошли??

А у нас выходные начались с вечера пятницы: сначала купались, в субботу в сад поехали, расчищали там всё от зарослей)))) Муш баню достраивал. Продуктивные получились выходные)))
 
07 Июл 2014 23:52

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Девочки, приветствую вас с наших живописных гор !!! girl_in_love
Фото

Фото

Забежала поздороваться !!! friends Дома почти не бываю unknown
У нас жара, даже в горах wacko1 Устаю от неё, как будто мешки таскала heat Ничего не успеваю, кошмар wacko1
 
08 Июл 2014 1:24

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Гузель, Валерия, девочки, привет!!
Toffeee писал(а):
в субботу в сад поехали, расчищали там всё от зарослей)))) Муш баню достраивал. Продуктивные получились выходные)))

LeDi WaDa писал(а):
Дома почти не бываю

Баня енто хорошо. good Все в хлопотах, садово-огородных заботах. Я тоже в саду ковыряюсь, сохнет все, поливать надо. Пальму пересадили.
Жара ужасная стоит, что правда, то правда.
Валерия, фотографии великолепные, красота!! girl_claping girl_claping
Страница 32 из 156

Наверх