Живу с мамой и свекровью

nalina

Галина


Самара
Прокопович Татьяна писал(а):
аже если она завтра, простите, снимет штаны и покажет пятую точку мужу Аллы, нельзя на нее обижаться и что-то пытаться втолковать.

Это относится только к тем, кто на данный момент находится в состоянии психоза. К матери Аллы это отношения не имеет. Невменяемые люди с неадекватным поведением в одной и той же ситуации ведут себя по разному и ни один человек никогда не совершит того, что ему несвойственно. Фактически любая болезнь накладывает свой отпечаток на психику. Это относится не только к инсультам. Именно когда человек перестаёт контролировать своё поведение, в полной мере начинает проявляться его характер. А уж добиться своего и перехитрить окружающих для них обычное дело. Но это отдельный разговор и к автору темы отношения не имеет.
Прокопович Татьяна писал(а):
Это какая такая у мамы Аллы "больная мозоль"???

Откуда же мне знать? Я ведь только пример привела, а нащупать уязвимое место может только сама Алла, ведь она знает её характер. Можно сказать, что такое её поведение отдаляет от неё мужа, а она его не хочет терять. А уж если не подействует - тогда думать, что можно предпринять ещё. Спрогнозировать всё заранее невозможно. Я ведь не универсальный выход предлагаю, а работу над отношениями.

 
06 Июл 2014 2:37

Страница 6 из 12