Живу с мамой и свекровью

nalina

Галина


Самара
Avalkiriya писал(а):
Мама считает что я ее не понимаю, когда я стараюсь защитить свекровь от ее нападок ( а ведь я правда защищаю свекровь как думает мама, но этим я защищаю свою мать и семью (пытаюсь по крайней мере)

Здесь вы абсолютно правы.
Avalkiriya писал(а):
Очень надеюсь что этот разговор чем то поможет мне. Он был самый жесткий, насколько я смогла.

Будем надеяться.
Алла, а возможно ли поставить вашему мужу условие, что вы подпишите документы только в том случае, если он предоставит вам отдельное жильё и будет выплачивать определённую сумму на содержание дочери? А если вы пригрозите ему, что заявите в эмиграционную службу о том, сто вы категорически против переезда свёкра ?
С вашей мамой всё понятно. А она переехать к брату может только после вашего развода? Вы можете сказать брату о том, что она в любом случае переедет к нему, так как вы вынуждены уйти из семьи. Но если он заберёт её к себе сейчас, то, возможно, развода удастся избежать? Хотя, если честно, на данный момент в это мало верится. Тогда конфликт возникнет из-за того, что вы не подписали документы, а если подпишете, то житья вам там не будет. У меня ещё такой вопрос. Если вы подпишете документы, это же налагает на вас дополнительные обязательства, то есть свёкор через суд сможет затребовать деньги на своё содержание?
Думаю, что маме пока необязательно говорить про программу социальной поддержки.

 
06 Июл 2014 12:35

Страница 6 из 12