Живу с мамой и свекровью

Avalkiriya

Alla


Canada
lesechka_g писал(а):
Ей всё равно. Главное, ей сейчас неплохо живётся.

Что ей все равно - это правда. У человека никаких эмоций. Только где она была с бойфрендом, что видела и что они ели в мандарине. Она в восторге.
Мой муж как то сказал про свою мать, что она тоже коза добрая. Значит представляет что и мать его не подарок.

Смотри писал(а):
Вот он и загнал вас в угол. Слишком много условий для того, чтобы не потерять его. Попробуйте сказать так: "Для меня подписать эти документы значит развестись. Я не хочу этого и подписывать не стану." Если для него отказ станет причиной развода, значит он уже всё для себя решил и не этот повод, так через неделю будет другой.

Сегодня спросила как проходит эмиграция папы? Он сказал приостановлена, в большей степени изза изменения условий эмиграции в канаду родителям. Документы я пока никакие не подписывала и подписывать не буду.

Прокопович Татьяна писал(а):
А вы не сможете жить втроем: вы, мама и ваша дочь? Обязателен будет переезд мамы к брату, а вы с дочерью отдельно? Я просто боюсь, что семья брата будет против этого, не возьмет он и тем более его жена на себя такую ношу

Я против проживания с мамой, категорически, счастье нужно делить поровну. Мой брат такой же ее кровный как и я.
Я даже не буду обсуждать такой вариант. А содержать еще и маму не смогу и материально. Я хочу что бы ей было хорошо и комфортно с теми кого она боготворит всю жизнь. И это отчасти обида по жизни. Судите меня, не судите. Жизнь у меня одна.

Прокопович Татьяна писал(а):
Неужели свекровь не против присутствия рядом бывшего мужа? Как вообще они смогут жить мирно под одной крышей?

Она сможет жить под одной крышей с кем угодно, упоминать не хочется))) Она так мило болтает по скайпу со своим быввшим мужем, что я просто диву даюсь. Бывает у людей после развода остаются отношения нормальными.
Так у них гипернормао=льные. Думаю очень сильно против будет теперешняя жена отца. По крайней мере раньше она бы его просто удавила. Очень ревнивая женщина. Хоть ты ей напиши что бы она не отпускала мужа))))

 
06 Июл 2014 22:47

Страница 6 из 12