Живу с мамой и свекровью

Avalkiriya

Alla


Canada
nalina писал(а):
А если ему не удастся сделать эмиграцию отцу, а вы расстанетесь, его не пугает перспектива остаться вдвоём с мамой? Ведь условия эмиграции всё время ужесточаются и не секрет то, что за границей никого из нас с распростёртыми объятиями не ждут. Каждый выживает как может.


Я не разговаривала с ним об этом. Я думаю если уж я решу уйти, мне будет все равно.

Прокопович Татьяна писал(а):
Если вы ему четко сказали, что не подпишете ничего, чего он продолжает их собирать? Уверен, что вы это несерьезно говорите?

Он пока не собирает, очень жесткие условия сейчас. Я ему сказала, что на месяц пусть приезжает, сын хочет показать ему красоту Канады, месяца достаточно. Мама с бойфрендом пусть его возят по заповедным местам. Врядли у сына хватит времени еще и на отца))) Он много работает и устает.
Прокопович Татьяна писал(а):
Я согласна и полностью вас понимаю. Просто согласен ли ваш брат? Он вроде как не помогал вам в том, чтобы хотя бы на время забирать к себе мать, хоть вы и просили его об этом

Раньше брат забирал к себе маму на неделю и на месяц, но после перелома шейки бедра сказал, что не сможет за ней смотреть. Стесняется. А мой муж не стесняется. И уколы ей делал и в туалет может сводить. И на руках на второй этаж отнести (было когда у мамы было отравление, она даже встать не могла).
Прокопович Татьяна писал(а):
Это смотря какая там сноха

В принципе сноха и против мамы у них дома. Но меня это врядли остановит.
Брат хотел маму в Канаде, он и должен нести ответственность так же как ия.
Amber писал(а):
Алла сможет ли муж без вашего инкама потянуть моргидж? Если нет, то он наверное должен призадуматься и ,как глава семьи, попытаться выстроить отношения с учетом интересов всех сторон..

Думаю сможет, зарплата у него в 3 раза больше моей. С трудом , но потянет, просто на его прибамбульки мало что останется. А его мама умеет экономить)) Котлеты из хлеба, это ее коронное блюдо)) Хотя хлеб здесь тоже не дешевый)) Но на питание здесь можно тратить небольшие деньги, особенно с ее талантом) Но дом мы покупали вместе. Мое долевое участие здесь есть, придеться продать и разделить деньги (сердце прямо болит , когда об этом пишу)

Прокопович Татьяна писал(а):
Уверена в семье сына таких проблем с мамой не будет, сноха - не дочь родная, придется под неё подлаживаться, многие капризы и странности отпадут сами собой

Да я тоже в этом уверена, ну а телефонный звонок мамы с вопросом, соскучились мы по ней или нам и без нее хорошо, я как нибудь уже переживу.

Смотри писал(а):
молчал, когда его мать обзывали курвой и лярвой?

Я очень надеюсь, что он этого не видел и не слышал, мама не кричит эти слова, она просто явно их произносит шепотом, когда смотит на свекровь. Но я могу и ошибаться.

 
07 Июл 2014 8:44

Страница 6 из 12