Женские хитрости

Сообщение Автор
 
08 Июл 2014 2:26

Распечатать сообщение
koshka5982

elena

41 год
россия

koshka5982Мои рецепты
Привет Красавицы![URL=http://[censored smayliki]/smilie-359536647.html][/URL]
Что то тишина у нас))
 
08 Июл 2014 2:46

Распечатать сообщение
koshka5982

elena

41 год
россия

koshka5982Мои рецепты
photo2011 писал(а):
Нашал инфо полезную
Очень интересно good теперь будем налегать на полезности)))) nyam2

Моментик писал(а):
Гостья к нам приезжает, готовлюсь. До понедельника.
Оленька, как здорово girl_claping вкусненького наготовишь))

irina-s писал(а):
Ужас полнейший, сколько их, все кишит... и черные, и красные, и даже какие то летучие.
да у вас целый зоопарк можно открывать))) girl_haha

photo2011 писал(а):
Как выходные прошли??
Натуля, очень хорошо прошли good2 И на даче ягод насобирали , и варенья наварили с компотами, а ещё загорали , купались и грибы собирали Smile вот как Smile да , и шашлычок жарили nyam2

photo2011 писал(а):
У нас жара
+34 градуса
такая же погодка жаркая, пока до 31 только поднимается.

Toffeee писал(а):
а иммунитет ребенка отдыхает и восстанавливается там, где мало людей, свежий чистый воздух, отсутствие химии, много движения по неровной поверхности и здоровое питание.
Эт точно good2 friends на природе , в дали от цивилизации...тоже стараемся на выходные подальше от города уезжать, на природу...

Toffeee писал(а):
Лет до 30 наверное еще буду отращивать, а потом перейду на прическу покороче..
А я наоборот , до 30 хотелось экспериментов, а сейчас длинные отрастить wacko1
Гуля, у тебя очень хорошие волосы, так зачем же резать такую красоту girl_in_love

Toffeee писал(а):
А у нас выходные начались с вечера пятницы: сначала купались, в субботу в сад поехали, расчищали там всё от зарослей)))) Муш баню достраивал. Продуктивные получились выходные)))
good2 Баня это класс!!! Сначала поработаешь, а потом попаришься! И усталость не чувствуется) Smile

LeDi WaDa писал(а):
, приветствую вас с наших живописных гор !!!
Какая красота не земная! girl_in_love Это вид из окна?

Моментик писал(а):
сохнет все, поливать надо.
Да уж, поливать приходиться каждый день wacko1
 
08 Июл 2014 3:13

Распечатать сообщение
koshka5982

elena

41 год
россия

koshka5982Мои рецепты
А вот как прошли мои выходные Smile
Утро мы начинали с полезной каши
Фото

На обед готовила рассольник от нашей кулинарной феи- Наташеньки nata69
Фото

http://forum.say7.info/topic64999.html
А ещё пекла опять рогалики с изюмом. Тарелочка улетела за вечер , с ароматным чайком с мятой
Фото

кстати, заготовила на зиму мяты, мелиссы и листочков смородины) Smile
Потом всей семьёй ездили на дачу, насобирали кучу всяких ягод
Вот наделала на зиму чёрной смородины с сахаром, кладезь витамина С nyam2
Фото

И наварила компота из разных видов смородины и крыжовника
Фото

Фото

А в воскресенье решили немного отдохнуть и рванули на речку))) wacko1
купались, загорали и делали шашлыки nyam2 Вообщем отдыхали по полной Yahoo! Yahoo! dance2
Вот такие царевны- лягушки составляли нам компанию))) girl_haha
Фото

А на обратном пути заглянули в лесок и набрали рыжиков на жаровню nyam2
Фото

Фото

ну напоследок мои распустившиеся васильки))))
первый раз видела белые Smile
Фото

Фото
 
08 Июл 2014 3:14

Распечатать сообщение
koshka5982

elena

41 год
россия

koshka5982Мои рецепты
вот такой монолог получился))))) надеюсь не утомительный Smile
 
08 Июл 2014 9:02

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
koshka5982 писал(а):
вот такой монолог получился))))) надеюсь не утомительный

Леночка, очень позитивный интересный рассказик у тебя получился, совсем не утомительный! Какая ты умничка, столько всего наготовила, и фотографиями с нами поделилась. Отличные выходные good Что-то так на речку захотелось.
 
08 Июл 2014 15:23

Распечатать сообщение
Лилия_Одесса

Лиля

36 лет
Украина г. Одесса

Лилия_ОдессаМои рецепты
Девочки, привеитк!
koshka5982 писал(а):
А вот как прошли мои выходные

Леночка, шикарный отчетик, хорошо отдохнули, молодцы! А я вот на свой любимый пляж хочу на этих выходных сьездить, если погодка удастся, там очень красивые места girl_in_love
Угощаю вас кофейным чизкейком:
Фото

Фото

http://forum.say7.info/topic64672.html
 
08 Июл 2014 18:08

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Девчата, привет!!! girl_in_love
Лилия_Одесса писал(а):
Угощаю вас кофейным чизкейком:

Леличка! Просто шедеврально nyam2
Как из знатной кофейни good2 Молодец, мастерица!!! friends air_kiss
Не только вкусно, но и очень красиво оформлено Drinks or Beer
Лилия_Одесса писал(а):
А я вот на свой любимый пляж хочу на этих выходных сьездить, если погодка удастся, там очень красивые места

Лиля, не забудь фотоаппаратом щелкнуть Wink
Моментик писал(а):
Что-то так на речку захотелось.

Оленька, а какая река от вас неподалеку протекает??
koshka5982 писал(а):
мои распустившиеся васильки))))
первый раз видела белые

Леночка , удивляемся вместе! friends
У меня тоже распустились: синие, фиолетовые, бледно-розовые!
А еще зацвели ноготки и календула. И вот -вот раскроются гладиолусы!
Обычно гладиолусы в конце августа зацветают.
Леночка, хозяюшка praising
Так много наготовила girl_claping И кашу, и рассолничек, и рогалики! И даже ягоды заготовила впрок Yahoo!
Молодчина Drinks or Beer wacko1 Romashki
 
08 Июл 2014 18:11

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
koshka5982 писал(а):
Да уж, поливать приходиться каждый день

а у нас дожди с грозами зарядили!!! Можно и не поливать: есть моментик для расслабухи Romashki
koshka5982 писал(а):
А я наоборот , до 30 хотелось экспериментов, а сейчас длинные отрастить
Гуля, у тебя очень хорошие волосы, так зачем же резать такую красоту

я с первого класса с длинными хожу и не собираюсь обстригать wacko1
 
08 Июл 2014 18:20

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Toffeee писал(а):
, перестала сразу после обеда пить чай, а только где-то через час. И гемоглобин повысился!

спасибо, Гулечка! возьму-ка на заметку!!!! girl_claping Не слышала такого!
Toffeee писал(а):
баню достраивал

полезно все косточки прогреть girl_claping
LeDi WaDa писал(а):
приветствую вас с наших живописных гор !!!

Спасибо , Валерия, за фотографии! очень интересно посмотреть на нашу матушку землю с разных точек wacko1 Красота у вас там girl_in_love
LeDi WaDa писал(а):
как будто мешки таскала Ничего не успеваю, кошмар

Отдыхай, расслабься, да и все Congratulate
Моментик писал(а):
Все в хлопотах, садово-огородных заботах. Я тоже в саду ковыряюсь, сохнет все, поливать надо. Пальму пересадили.
Жара ужасная стоит, что правда, то правда.

Оленька, полезно на воздухе что-то делать good2
А я вчера мимо проходила одной галереи. Там художник пишет картины... песком wacko1 Необычная технология!
и бумагу разную фактурную накладывает, освещене по разному выставляет! Необычно все good2
 
08 Июл 2014 18:22

Распечатать сообщение
koshka5982

elena

41 год
россия

koshka5982Мои рецепты
ПРИВЕТСТВУЮ ВАС КРАСАВИЦЫ! ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ С ПРАЗДНИКОМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ! И ПУСТЬ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ ВСЕГДА БУДЕТ МИР И ПОКОЙ!



Мне с Днем семьи поздравить очень надо
Все тех, кто дорожит своей семьей!
И для кого семейные – награда!
Кто чтит семейный кодекс верно свой!

Я шлю от сердца прямо поздравленья,
Чтоб вам желать лишь страсти да любви!
Пусть в вашей жизни хватит вдохновенья,
Чтоб счастливы вы быть всегда смогли!

И пусть в семье не будет подозрений,
Пусть верность правит бал на сотни лет…
Пусть чувств прекрасных ваших проявлений
Оставит в жизни самый яркий след!
 
08 Июл 2014 18:23

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
koshka5982 писал(а):
Мне с Днем семьи поздравить очень надо

Спасибо, Леночка!
Семья- это святое! girl_in_love give_heart
 
08 Июл 2014 18:30

Распечатать сообщение
koshka5982

elena

41 год
россия

koshka5982Мои рецепты
Моментик
Лилия_Одесса
photo2011
Спасибо девочки! Romashki мне очень приятно sharik Embarassed

Лилия_Одесса писал(а):
Угощаю вас кофейным чизкейком:
nyam2 Просто сказка! Как из ресторану)))

Лилия_Одесса писал(а):
этих выходных сьездить, если погодка удастся, там очень красивые места
Уже ждём незабываемых фоток и вам прекрасного отдыха Smile

photo2011 писал(а):
Леночка , удивляемся вместе!
здорово так цветочки радуют girl_claping

photo2011 писал(а):
я с первого класса с длинными хожу и не собираюсь обстригать
Я тоже ходила с детства, а пошла на парикмахера учиться и всё хотелось на себе испробовать wacko1

photo2011 писал(а):
А я вчера мимо проходила одной галереи. Там художник пишет картины... песком Необычная технология!
и бумагу разную фактурную накладывает, освещене по разному выставляет! Необычно все
Интересная техника! girl_claping А как взглянуть на такую красоту? где то можно?
 
08 Июл 2014 18:36

Распечатать сообщение
koshka5982

elena

41 год
россия

koshka5982Мои рецепты
А вот откуда появился этот праздник

В городе Муроме правил князь Павел. К его жене дьявол прислал летающего змия на блуд. Ей он являлся в своём виде, а другим людям казался князем Павлом. Княгиня во всем призналась своему мужу, но тот не знал, что делать. Он велел жене выспросить у змия, от чего тому смерть может прийти. Змий рассказал княгине, что смерть его будет «от Петрова плеча, от Агрикова меча». У князя был брат по имени Петр. Он начал думать, как убить змия, но не знал, где взять Агриков меч. Один раз в церкви Воздвиженского монастыря ребёнок показал ему Агриков меч, который лежал в щели между камней алтарной стены. Князь взял меч.Однажды Петр пришёл к брату. Тот был дома, в своей комнате. Потом Петр пошёл к снохе и увидел, что брат уже сидит у неё. Павел объяснил, что змий умеет принимать его облик. Тогда Петр велел брату никуда не уходить, взял Агриков меч, пришёл к снохе и убил змия. Змий явился в своём естестве и, умирая, обрызгал Петра кровью. Тело Петра покрылось язвами, он тяжело заболел, и никто не мог его вылечить. Больного привезли в Рязанскую землю и стали там искать врачей. Его слуга пришёл в Ласково. Зайдя в один дом, он увидел девицу, ткущую полотно. Это была Феврония, дочь древолаза, добывающего мёд. Юноша, видя мудрость девицы, поведал ей о беде, постигшей его господина. Феврония ответила, что знает врача, который сможет вылечить князя, и предложила привезти Петра к ней в дом. Когда это было исполнено, Феврония вызвалась сама взяться за лечение, если Петр возьмёт ее в жены. Князь не принял всерьёз ее слов, ибо не считал возможным жениться на дочери древолаза, но пообещал сделать это в случае исцеления. Она дала ему сосуд своей хлебной закваски и велела идти в баню, помазать там закваскою все язвы, кроме одной. Петр, желая испытать ее мудрость, послал ей пучок льна и приказал соткать из него рубашку, порты и полотенце за то время, пока он будет в бане. В ответ Феврония послала ему обрубок полена, чтобы князь сделал из него за это время ткацкий станок. Петр сказал ей, что это невозможно. А Феврония ответила, что так же невозможно выполнить и его повеление. Петр подивился ее мудрости. Наутро он проснулся здоровым — на теле была лишь одна язва, — но не выполнил обещания жениться на Февронии, а послал ей подарки. Она их не приняла. Князь уехал в город Муром, но язвы его умножились и он вынужден был со стыдом вернуться к Февронии. Девушка исцелила князя, и он взял ее в жены. Павел умер, и Петр стал править Муромом. Бояре не любили княгиню Февронию из-за ее происхождения и наговаривали на неё Петру. Один человек рассказал, например, что Феврония, вставая из-за стола, собирает в руку крошки, как голодная. Князь велел жене пообедать вместе с ним. После обеда княгиня собрала со стола крошки. Петр разжал ее руку и увидел в ней благовония. Потом бояре прямо сказали князю, что не желают видеть Февронию княгиней: пусть возьмёт себе какое хочет богатство и уходит из Мурома. То же самое они повторили на пиру самой Февронии. Она согласилась, но захотела взять с собой только супруга. Князь следовал Божиим заповедям и потому не расстался с женой, хоть и пришлось при этом отказаться от княжества. А бояре были довольны таким решением, ибо каждый из них сам хотел быть правителем. Петр и Феврония уплыли из города по Оке. На том судне, где была Феврония, находился ещё один человек с женой. Он-взглянул на Февронию с неким помыслом. А она велела ему зачерпнуть воды по правую и по левую сторону лодки и отпить. И потом спросила, какая вода вкуснее. Услышав, что одинаковая, Феврония пояснила: одинаково и естество женское, поэтому нечего помышлять о чужой жене. На берегу приготовили еду, и повар подрубил маленькие деревца, чтобы повесить на них котлы. А Феврония благословила эти деревца, и наутро они сделались большими деревьями. Петр и Феврония собирались ехать дальше. Но тут пришли вельможи из Мурома и стали просить князя и княгиню вернуться, чтобы править городом. Петр и Феврония, возвратившись, правили кротко и справедливо. Супруги умоляли Бога о том, чтобы умереть одновременно. Они хотели быть похороненными вместе и велели высечь в одном камне два гроба, которые имели между собою лишь перегородку. Одновременно князь и княгиня приняли монашество. Петр получил во иночестве имя Давид, а Феврония стала Ефросинией. Ефросиния вышивала воздух для храма. А Давид прислал к ней письмо: он ждал ее, чтобы вместе умереть. Монахиня просила его подождать, пока она закончит вышивать воздух. Во втором письме Давид писал, что может ждать недолго, а в третьем — что ждать больше не может. Тогда Ефросиния, закончив вышивать лицо последнего святого, одежды же не закончив, послала сказать Давиду, что готова к смерти. И, помолясь, они оба умерли 25 июня ( июля по новому). Тела их положили в разных местах: Давида — у соборной церкви Богородицы, а Ефросинию — в Воздвиженском женском монастыре. А общий их гроб, который они сами повелели себе вытесать, поставили в церкви Богородицы. Наутро их отдельные гробы были пусты, а тела святых покоились «в едином гробе». Люди перехоронили их по-прежнему. А наутро снова нашли их в общем гробу. Тогда люди не посмели больше касаться тел святых и, исполнив их волю, похоронили вместе, в соборной церкви Рождества Богородицы. Те, кто с верою приходят к их мощам, получают исцеление.
 
08 Июл 2014 18:40

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
koshka5982 писал(а):
Интересная техника! А как взглянуть на такую красоту? где то можно?

поищу его сайт. Как найду, так дам ссылочку good2
нашла уже кое что:
http://www.galerie-am-see.de/
Но в живую картины лучше смотрятся. Там еще важна игра света
 
08 Июл 2014 18:45

Распечатать сообщение
koshka5982

elena

41 год
россия

koshka5982Мои рецепты
photo2011 писал(а):
нашла уже кое что:
Натуль, у меня не открывается такая ссылка unknown
 
08 Июл 2014 18:48

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
koshka5982
Лен, набери тогда в гуугл
peter kurgan
 
09 Июл 2014 0:31

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s писал(а):
Что то сегодня никто не заглядывал в темку, решила побеседовать сама с собой

тихо сам с собою я веду беседу girl_haha girl_haha
irina-s писал(а):
Смотрела футбол, наши выиграли 1:0. Молодцы!

посмотрим как сегодня будет! Поздно.блин Embarassed
irina-s писал(а):
Ужас полнейший, сколько их, все кишит... и черные, и красные, и даже какие то летучие. Средство от муравьев закончилось, так сыпала разрыхлитель, хотя он не очень то и помогает.

у нас тоже эти кОзелы всю траву перерыли ,как кроты ireful ireful ireful
photo2011 писал(а):
кипятком можно полить на их ходы. А еще же мыльная вода +чеснок

нада попробывать air_kiss air_kiss
Toffeee писал(а):
точно!))))) мы теперь с мужем так Каримку называем

правда?! girl_claping girl_claping girl_claping а мне нравится.Гуля Smile по-моему ласково получилось air_kiss
Toffeee писал(а):
Так у вас тоже малышечка есть!! Ну, вы уже большие-деловые наверное))

ага! girl_claping внуча Яна Эстель girl_in_love Вот.зоадно покажу-доча ей легинсы смастерила и на голову повязку
Фото
Toffeee писал(а):
а иммунитет ребенка отдыхает и восстанавливается там, где мало людей, свежий чистый воздух, отсутствие химии, много движения по неровной поверхности и здоровое питание.

good2 good2 согласна!
Toffeee писал(а):
иной раз так охота всё взять и остричь к.. Но жалко. Лет до 30 наверное еще буду отращивать, а потом перейду на прическу покороче..

такие шикарные волосы,Гуленька girl_claping Мне лично жалко Embarassed
Toffeee писал(а):
это да.... Но как говорится - часто болеющий ребенок превращается в редко болеющего взрослого и наоборот))))

немецкие врачи говорят...ээээ...лучше не буду girl_haha girl_haha
Toffeee писал(а):
Кстати! Насколько я поняла, кофеин препятствует усвоению железа, а вот если выпить после обеда например апельсиновый сок, то наоборот вит С помогает железке усваиваться.

если брать таблетки железа,то их вообше обязательно нужно пить вместе с витамином С,например с соком апельсиновым. Иначе,почти не усваивается. Wink А после еды не пить,советуют так же диетологи. Потому что сок желудочный тогда не разбавлен,более концентрирован и способен лучше и быстрей расщеплять пищу на всякие нужности sharik
Toffeee писал(а):
А у нас выходные начались с вечера пятницы: сначала купались, в субботу в сад поехали, расчищали там всё от зарослей)))) Муш баню достраивал. Продуктивные получились выходные)))

girl_claping girl_claping girl_claping здоровско!
LeDi WaDa писал(а):
Девочки, приветствую вас с наших живописных гор !!!

Боже,какая красота!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love девочки,не устаю поражаться живописности мест,где мы все живём!Какие мы счастливицы! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Лерочка,большущее спасибо! не забывай щёлкать для нас фотиком! girl_claping girl_claping girl_claping
LeDi WaDa писал(а):
У нас жара, даже в горах Устаю от неё, как будто мешки таскала Ничего не успеваю, кошмар

praising praising praising я совсем плохо жару переносить стала unknown
Моментик писал(а):
Все в хлопотах, садово-огородных заботах. Я тоже в саду ковыряюсь, сохнет все, поливать надо. Пальму пересадили.

good2 тоже продуктивно!А я ленилась girl_haha girl_haha В субботу приготовила нам вкусный лёгкий обед. сидели с мужей на терассе.Вечером прогулялись хорошо ,заварили чаёк и сидели опять,наслаждались летним теплом. girl_in_love girl_in_love сегодня вот дождь и на последущие дни тоже
 
09 Июл 2014 0:45

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
koshka5982 писал(а):
да у вас целый зоопарк можно открывать)))

муравьячий girl_haha
koshka5982 писал(а):
И на даче ягод насобирали , и варенья наварили с компотами, а ещё загорали , купались и грибы собирали вот как да , и шашлычок жарили

настоящие летние выходные! Супер! girl_claping girl_claping girl_claping Ленуся,как вкусненько всё наготовила nyam2 nyam2 nyam2 мастерица!и так всего много! good2 good2 good2 Ягодки girl_in_love girl_in_love girl_in_love
koshka5982 писал(а):
Вот такие царевны- лягушки составляли нам компанию)))

прелесть! Не хуже,чем черепашки Smile
koshka5982 писал(а):

А на обратном пути заглянули в лесок и набрали рыжиков на жаровню

ух ты! у нас на урале их волнушками называли.я почему то думала,что они на засолку-мариновку только...Может это другие? вкусно жареные.Ленусь?
koshka5982 писал(а):
ну напоследок мои распустившиеся васильки))))
первый раз видела белые

girl_in_love girl_in_love girl_in_love белые необычно good good good
koshka5982 писал(а):
вот такой монолог получился))))) надеюсь не утомительный

я так люблю много разговоров и много фоточек girl_claping girl_claping girl_claping
Моментик писал(а):
Что-то так на речку захотелось.

а на океян? friends ой,в новостях показывали.что у вас там мужика акула белая укусила wacko1
Лилия_Одесса писал(а):
Леночка, шикарный отчетик, хорошо отдохнули, молодцы! А я вот на свой любимый пляж хочу на этих выходных сьездить, если погодка удастся, там очень красивые места

даже не сомневаемся good2 good2 good2
Лилия_Одесса писал(а):
Угощаю вас кофейным чизкейком:

Лилечка,волшебственный торт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Точно! как их кондитерской! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
photo2011 писал(а):
У меня тоже распустились: синие, фиолетовые, бледно-розовые!
А еще зацвели ноготки и календула. И вот -вот раскроются гладиолусы!

girl_claping girl_claping girl_claping фо-ты! фо-ты!!!!
photo2011 писал(а):

а у нас дожди с грозами зарядили!!! Можно и не поливать: есть моментик для расслабухи

friends friends
photo2011 писал(а):
я с первого класса с длинными хожу и не собираюсь обстригать

если волосы хорошие,то это здорово,Натуля! Тебе очень идут длинные girl_in_love girl_in_love
photo2011 писал(а):
А я вчера мимо проходила одной галереи. Там художник пишет картины... песком Необычная технология!

конечно здорово! Посмотрю потом в инете на его работы...
koshka5982 писал(а):
ПРИВЕТСТВУЮ ВАС КРАСАВИЦЫ! ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ С ПРАЗДНИКОМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ! И ПУСТЬ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ ВСЕГДА БУДЕТ МИР И ПОКОЙ!

air_kiss air_kiss air_kiss
ДЕВОЧКИ,Я ВАМ ТОЖЕ ЖЕЛАЮ ЛЮБЛВИ,ТЕПЛА И НЕЖНОСТИ! Rose Rose Rose
koshka5982 писал(а):
А вот откуда появился этот праздник

Леночка,спасибо за прекрасный рассказ! Romashki Romashki Romashki
 
09 Июл 2014 0:51

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Привет, девочки !!! girl_in_love
Моментик писал(а):
Валерия, фотографии великолепные, красота!!

Спасибо, Ольга !!! Rose
koshka5982 писал(а):
Какая красота не земная! Это вид из окна?

Нет, Леночка, это из машины я фоткала
koshka5982 писал(а):
Утро мы начинали с полезной каши

Как разноцветные ягодки красиво смотрятся good
И вообще, сколько вкусностей у тебя, глаза разбегаются !!! girl_claping nyam2
koshka5982 писал(а):
Вот такие царевны- лягушки составляли нам компанию)))

И у нас на реке такие же сегодня к вечеру нам концерт устроили girl_haha
koshka5982 писал(а):
А на обратном пути заглянули в лесок и набрали рыжиков на жаровню

Боже - рыжики girl_in_love girl_in_love girl_in_love Хочуууу girl_cray
koshka5982 писал(а):
ну напоследок мои распустившиеся васильки))))

Какие разноцветные girl_in_love
koshka5982 писал(а):
вот такой монолог получился))))) надеюсь не утомительный

Конечно нет, всё прекрасно give_heart
photo2011 писал(а):
Спасибо , Валерия, за фотографии! очень интересно посмотреть на нашу матушку землю с разных точек Красота у вас там

Спасибо, Натали !!! Rose Да, очень много красивых мест, хотя страна маленькая. Smile
photo2011 писал(а):
Отдыхай, расслабься, да и все

Сегодня практически так и делала на берегу реки girl_in_love
koshka5982 писал(а):
ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ С ПРАЗДНИКОМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ! И ПУСТЬ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ ВСЕГДА БУДЕТ МИР И ПОКОЙ!

Спасибо, Леночка !!! Я даже и не знала, что есть такой праздник unknown
koshka5982 писал(а):
А вот откуда появился этот праздник

Очень интересно, познавательно и поучительно. Я, честно говоря, подумала, что это заграничный праздник Embarassed
Викона писал(а):
внуча Яна Эстель

Куколка !!! girl_in_love А имя-то какое красивое girl_claping
Викона писал(а):
Боже,какая красота!!!! девочки,не устаю поражаться живописности мест,где мы все живём!Какие мы счастливицы! Лерочка,большущее спасибо! не забывай щёлкать для нас фотиком!

Танечка, ты так всегда красиво говоришь girl_in_love give_heart
Перекачала на днях фотки, когда ко мне сестра приезжала весной, надо загрузить сюда и покажу обязательно friends
Викона писал(а):
я совсем плохо жару переносить стала

Сёстры по несчастью praising girl_in_dreams
 
09 Июл 2014 1:15

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
И у нас на реке такие же сегодня к вечеру нам концерт устроили

черепашкины подружки girl_haha Хотя...черепащки же у вас дома,не в горах?
LeDi WaDa писал(а):
Куколка !!! А имя-то какое красивое

спасибо.Лерочка air_kiss air_kiss Мне тоже нравится имя! girl_claping доча долго выбирала...я уж девочкам рассказывала. Wink Как то не получалось поначалу с беременностью,а когда получилось,мы прям не сомневались.что девочка будет! Вот Яна означает -божий дар,а Эстель -звезда. Smile Потому что мы всегда с дочей представляли,что где то там .на небушке есть звёздочка,на которой сидит,свесив ножки маленькая девочка и высматривает себе маму и папу Smile
LeDi WaDa писал(а):
Танечка, ты так всегда красиво говоришь

ну что ты.... Embarassed air_kiss air_kiss
LeDi WaDa писал(а):
Перекачала на днях фотки, когда ко мне сестра приезжала весной, надо загрузить сюда и покажу обязательно

ой,прям очень жду! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
LeDi WaDa писал(а):
Сёстры по несчастью

Koshechka_03 угу... friends Мне то проще! у нас опять дожди girl_pinkglassesf
 
09 Июл 2014 2:32

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Викона писал(а):
Хотя...черепащки же у вас дома,не в горах?

Дома в горах girl_haha Где ж им 10-и штукам на квартире ужиться wacko1
Викона писал(а):
Как то не получалось поначалу с беременностью,а когда получилось,мы прям не сомневались.что девочка будет! Вот Яна означает -божий дар,а Эстель -звезда. Потому что мы всегда с дочей представляли,что где то там .на небушке есть звёздочка,на которой сидит,свесив ножки маленькая девочка и высматривает себе маму и папу

Ой, Танечка, аж слеза прошибла girl_in_love give_heart
Дай Бог здоровье твоей внучке, а дочке ещё парочку таких же куколок или пупсиков girl_in_love air_kiss
Викона писал(а):
ну что ты....

Правда-правда good girl_claping
Викона писал(а):
ой,прям очень жду!

Я постараюсь praising
Викона писал(а):
угу... Мне то проще! у нас опять дожди

Везёт же... хочу тоже дождей girl_in_dreams
 
09 Июл 2014 3:26

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Девушки - красавицы, как же я рада вас всех тут видить!!! И очень хочется чтобы побыстрее наши пропажки вернулись, пусть у них у всех будет все хорошо!
Викона писал(а):
внуча Яна Эстель
girl_claping good очаровашка! Здоровьица ей, и пусть растет на радость своим близким. Такая история трогательная про имя, Танюш, молодцы вы просто, такое имя красивое выбрать.
Викона писал(а):
а на океян? ой,в новостях показывали.что у вас там мужика акула белая укусила
Ага, а еще волны, а еще скаты людей покололи. Ляпота! Но... мы все равно там удовольствия море получили. А речка рядом есть, но там как в России, местами, мексы такой бардак разведут, что и подойти страшно. Опять природа на такая шикарная как в России-матушке. Ностальгия пробила, что-то.Smile Wink
Викона писал(а):
koshka5982 писал(а):
ПРИВЕТСТВУЮ ВАС КРАСАВИЦЫ! ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ С ПРАЗДНИКОМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ! И ПУСТЬ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ ВСЕГДА БУДЕТ МИР И ПОКОЙ!
ДЕВОЧКИ,Я ВАМ ТОЖЕ ЖЕЛАЮ ЛЮБЛВИ,ТЕПЛА И НЕЖНОСТИ!
koshka5982 писал(а):
А вот откуда появился этот праздник
Леночка,спасибо за прекрасный рассказ!

Всем крепкой и счатливой семьи, и мирного неба над головой. Да, да, Леночка, рассказ интересный, век живи, век учись! Спасибо тебе.
LeDi WaDa писал(а):
Перекачала на днях фотки, когда ко мне сестра приезжала весной, надо загрузить сюда и покажу обязательно

Лерочка, ждем с нетерпением. У нас тоже дождями и не светит.
 
09 Июл 2014 5:12

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Викона писал(а):
ой,прям очень жду!

Моментик писал(а):
Лерочка, ждем с нетерпением.

Готово, девочки, заходите http://forum.say7.info/post4707549.html#4707549
Моментик писал(а):
У нас тоже дождями и не светит.

Ну значит будем париться heat friends
 
09 Июл 2014 5:35

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Ну значит будем париться

косточки прогреем Wink
 
09 Июл 2014 5:44

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Кто хочет - присоединяйтесь!!! Можно до чтения темки быстро выполнить или после Wink Упражнения очень простые, но эффективные. Упражнения на первые 2 недели, пока, или по обстоятельствам. Вопросы к Олине (Лене) буду сбрасывать или сами ей напишите. Леночка - спасибо!!! Rose girl_claping

Мышечно-суставная гимнастика:
1.Растереть ладони до ощущения тепла. Если на ладонях черные катышка – это сгустки негативной энергии, потрите еще. Поднять ладонями вверх руки и похлопать лоб, щеки,лоб, щеки, затыорк, плечи сзади, грудную клетку, руки по очереди, поясницу повыше, пониже, ягодицы, бедра, колени (слегка), голени, стопы.
Сядьте на стул или коврик.
(на стуле вам легче, но на коврике эффективнее)
Погладьте слегка ноги от стоп до верха.
2. Поднять ноги в угол или на стуле параллельно полу и делать движения кистями и стопами (25 раз)
http://megabook.ru/media/%D0%94%D0%92%D0%98%D0%96%D0%95%D0%9D%D0%98%D0%95%20%D0%9A%D0%98%D0%A1%D0%A2%D0%95%D0%99%20%D0%98%20%D0%A1%D0%A2%D0%9E%D0%9F%20%D0%92%D0%92%D0%95%D0%A0%D0%A5%20%D0%92%D0%9D%D0%98%D0%97%20(%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%82%201)
3. такие же движения как кистями делать головой: наклонить к груди, откинуть назад, касаясь затылком спины сзади (в идеале) –делать очень медленно и осторожно. (25 раз), насколько голова наклонится
4.Как упражнение 2, только стопами двигать влево-вправо, та же дозировка.
5.Наклоны головы к плечам http://megabook.ru/media/%D0%9D%D0%90%D0%9A%D0%9B%D0%9E%D0%9D%D0%AB%20%D0%93%D0%9E%D0%9B%D0%9E%D0%92%D0%AB%20%D0%9A%20%D0%9F%D0%9B%D0%95%D0%A7%D0%90%D0%9C
Дозировка та же – медленно, осторожно, наскольно сможете наклонить голову
6. Вращение кистей и стоп, дозировка та же , можно на стуле. http://megabook.ru/media/%D0%92%D0%A0%D0%90%D0%A9%D0%95%D0%9D%D0%98%D0%95%20%D0%9A%D0%98%D0%A1%D0%A2%D0%95%D0%99%20%D0%98%20%D0%A1%D0%A2%D0%9E%D0%9F
7 Повороты головы влево-вправо медленно , не забывайте дышать, та же дозировка http://megabook.ru/media/%D0%9F%D0%9E%D0%92%D0%9E%D0%A0%D0%9E%D0%A2%D0%AB%20%D0%93%D0%9E%D0%9B%D0%9E%D0%92%D0%AB%20%D0%92%D0%9B%D0%95%D0%92%D0%9E%20%D0%92%D0%9F%D0%A0%D0%90%D0%92%D0%9E
8. Ладушки: сидя (коврик или стул), поднять ноги , соединить косточки щиколоток и попеременно то соединять стопы подошвами , то косточки, перекатывая стопу от косточек к подошвам. При этом делать пальчиками «мы писали, мы считали, наши пальчики устали) – так как учили в 1 классе – (15 раз) и потом похлопать как в ладошки стопами. (15 раз)
9 перекатывание головы (по 20 раз в каждую сторону)
http://megabook.ru/media/%D0%9F%D0%95%D0%A0%D0%95%D0%9A%D0%90%D0%A2%D0%AB%D0%92%D0%90%D0%9D%D0%98%D0%95%20%D0%93%D0%9E%D0%9B%D0%9E%D0%92%D0%AB

10. "Царапанье" good good
Smile Это очень интересное и очень полезное упражнение,
http://megabook.ru/media/%D0%A6%D0%90%D0%A0%D0%90%D0%9F%D0%90%D0%9D%D0%AC%D0%95
Сесть как удобно, вдох и ладони впред по бокам у подмышек
рот чуть в улыбке, дыхание после вдоха задержать подольше
во время задержки со всего себя собрать болезни, негативную энергетику, собрать ее в ком в области сердца
с резким выдохом произнося"ха" выбросить воздух из себя вместе с негативной энергией и сложить ее в мусорку (не дома)
Одновременно с выбросом руки вперед и производить махи, пальчики полусогнуты, как буд то вы стараетесь процарать перед собой пороллон,махи помтепенно от большого размаха уменьшать и потом только пальчиками царапать
дозировка 3-5 раз
На рисунке вариант только руками (я делаю такой), но можно вместе с ногами, ноги делают то же
Страница 33 из 156

Наверх