Готовим вместе с Tupperware

Сообщение Автор
 
17 Апр 2009 11:48

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
kseniaMag У меня старая узкая духовка ей 15лет, и что Лазанья, что 5-литровая чуть ни касаются стенок, ничего, я на 150градусах, стенки сами 9см(у плиты газовой) .А и та и другая выглядят как новые, правда я их по 2 раза использовала
А мясо я всегда отдельно варю, и когда на огне , потому что пена от бульона сильно порит вид(хоть я и снимаю пену), а чтоб не засыхала, сразу как сварится мясо, то мою кастрюлю, да и на дне все перец горошком, имбирь, чеснок, куски котстей сразу выбрасываю и бульон чистый получается
 
17 Апр 2009 16:22

Распечатать сообщение
kseniaMag

ксения

53 года
Волга

kseniaMagМои рецепты
Наташа из Орла
Спасибо, успокоела меня. Наверное возьму Ультроа+ 5л.
 
17 Апр 2009 19:35

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Не забросайте камнями Embarassed но неужели ультраплюс стоит ТАКИХ ДЕНЕГ? Она что действительно лучше керамики (про металическую и стеклянную посуду молчу)?
 
17 Апр 2009 20:36

Распечатать сообщение
kseniaMag

ксения

53 года
Волга

kseniaMagМои рецепты
-ERIKA-
У меня есть лазанья. С первого раза с ней подружилась. Очень нравится что ничего не пригорает. Раньше в духовке готовила картошку в керамической кастрюле, так после первого использования остались пригоревшие пятна. Причем они не отмываются даже в посудомоечной машине. Вот тебе и факты.
 
17 Апр 2009 21:44

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
-ERIKA-
Когда я купила, то решающим фактором стал факт, что он легкии, не гремит. И честно говоря качественная чугунная кастрюля стоит столько же, если не больше (у нас по крайном мере) и у меня такую и не было. Свою покупку не жалела не разу. Если есть хорошая посуда - чугунная или какая нибудь другая и это вполне устраивает, то нет проблем. У меня такой посуды не было, вот и купила. После приобретания Ласанья отдала 5 литровую старшей дочери и она тоже в нем с удоволствием готовит.
 
17 Апр 2009 22:20

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
-ERIKA-
Вес - совершенно неоспоримое преимущество. К сожалению, не все одинаково безнаказанно могут поднимать тяжелое - даже если это утятница. Если же эта утятница, не теряя своих функциональных преимуществ, к тому же становится еще и легкой, то она от этого только выигрывает. Для меня и моей мамы, например, выигрывает именно на ту сумму, которую мы за нее переплатили по сравнению с ее более тяжелыми сородичами.
 
17 Апр 2009 22:21

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Я сегодня в Ультре+ на 5л готовила кулич, пошагово не делала, элементарно в рецептах на сайте есть, вот сфоткала и светить как раз в "холоде" понесём

Для пояснения: сухую Ультру обильно стенки и дно обсыпать мукой(кто то на сайте давал рекомендацию)
Муки брала ок.2,5стак, 200гр молока и 2яйца и как раз получилось по высоте не касаясь крышки "холода" если на втором этаже нести.Вот в разрезе:

Видно, что полностью пропёкся, а то магазинные часто в центре непропёкшиеся с сыринкой, видать дюже спешат-много пекут и не ждут до конца.
А в нижнем ярусе украшенные яйца
 
17 Апр 2009 23:19

Распечатать сообщение
Цвяточек





ЦвяточекМои рецепты
А я получаю огромное удовольствие от выпечки в силиконовых формах. Yahoo! Очень легко извлечь из формы. А как извлекаете из ультры? dntknw
 
18 Апр 2009 0:08

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Цвяточек
как остынет немного, то по стенкам провожу вилкой или тупым предметом и потряхивая вываливается, потом смазала белком с пудрой(взбитыми), на горячую, чтобы высыхло быстро
 
18 Апр 2009 15:07

Распечатать сообщение
TASHKA75

Таша




TASHKA75Мои рецепты
Вот мой тортик!!!
Фото
 
18 Апр 2009 16:51

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
TASHKA75 писал(а):
Вот мой тортик!!!

Таша, очень красиво! А рецептик?
 
18 Апр 2009 19:06

Распечатать сообщение
TASHKA75

Таша




TASHKA75Мои рецепты
Мила1 писал(а):
Таша, очень красиво! А рецептик?


это диетический йогуртовый, вроде тут был рецепт
1 слой - обычное желе из пачки и ягодки. Разбавляешь как написано на пачке, заливаешь ягоды и ставишь в холодильник
2 слой - йогурт(500гр)+ 15 гр желатина(растворяешь в воде, потом нагреваешь). Заливаешь и в холодильник
я делала 2 слоя, но в мою форму влезает 3!
3 слой - йогурт + желатин+ какао
вот)
 
22 Апр 2009 0:08

Распечатать сообщение
Алена (Астана)

Алена

48 лет


Алена (Астана)Мои рецепты
Девочки, давно читаю этот форум. Хотелось бы к вам присоединиться girl_bye Вот результаты моих начинаний в Tupperware Rose
Фото

Фото
 
22 Апр 2009 1:04

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Алена (Астана) писал(а):
Девочки, давно читаю этот форум. Хотелось бы к вам присоединиться girl_bye Вот результаты моих начинаний в Tupperware Rose

Прекрасное начало! nyam2 Поздравляю! Romashki Так и продолжать!
 
22 Апр 2009 1:25

Распечатать сообщение
Алена (Астана)

Алена

48 лет


Алена (Астана)Мои рецепты
Melanie писал(а):
Прекрасное начало! nyam2 Поздравляю! Romashki Так и продолжать!

Спасибо! Wink
 
22 Апр 2009 13:10

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
А какие пельменчики получились суперские!!! Тем более для первого раза.... good
 
22 Апр 2009 17:42

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Алена (Астана)
Алена, у вас такие красивые пельмени!А вы по рецепту из буклета делали, и как замараживаете, я то наморозила 3л-лоток, они слиплись, хоть обильно пересыпала мукой, приходилось потом дру от друга отламывать
 
22 Апр 2009 18:25

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
TASHKA75
Цитата:
Вот мой тортик!!!

Таша, прелестно!!!!
Romashki sharik Рецептик расскажешь?
Алена (Астана)
Алена! Браво!!! Ты молодец!!!
Romashki sharik
Наташа из Орла писал(а):
приходилось потом дру от друга отламывать

Наташа, мне кажется хоть какой суперский будет рецепт, всё равно их надо сначала на лотке заморозить в один слой, а уж потом сложить в большую ёмкость.
Тесто - это такая штука!!!! girl_haha
Кулич у тебя получился суперкий!!! Ох наверное и вкусно было с чайком!!!
 
22 Апр 2009 18:30

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Наташа из Орла
Валенти-n@
А я бумашку между слоями положу.
 
22 Апр 2009 18:41

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Melanie писал(а):
А я бумашку между слоями положу.

Ух ты!!! Это идея!!!
А к бумажке не прилипнет? Embarassed
 
22 Апр 2009 18:48

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Валенти-n@ нет, или пакетик от посуды ТВ.
 
22 Апр 2009 18:52

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Melanie
Вот голова!!! girl_claping Конечно же пакетик!!! Можно любую плёнку проложить, к ней-то точно уж не прилипнет!!! good2
 
22 Апр 2009 18:56

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Хороший всё-таки у нас форум!!! Вот если бы не Malle и морозить мне пельмени, следующие 100 лет, сначала на лоточке в один слой!!! girl_haha
 
22 Апр 2009 18:59

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
смигалька - это вродебы характерно для русского народа, если верить Задорнову! pig_ball
А если честно, то я просто слишком ленивая, чтобы перетрудится и поэтому и посмотрю, что и как полегче обойтись! Yahoo!
 
22 Апр 2009 19:08

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Хороший всё-таки у нас форум!!! Вот если бы не Malle и морозить мне пельмени, следующие 100 лет, сначала на лоточке в один слой!!!

girl_haha girl_haha girl_haha И я такая же- морозила сначала на силиконовом коврике wacko1
Страница 13 из 341

Наверх