Женские хитрости

Сообщение Автор
 
20 Июл 2014 15:22

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Всем приветик, девулечки! Как делишки?
ЛеДи ЩаДа писал(а):
А у нас сегодня к вечеру хорошо так стало, даже тучки набежали

girl_claping
У нас сегодня с утра пасмурно, но воздух "тяжелый" какой то,пока 26°, но поднимется еще до 32°. Обещают дождь, пусть бы уже пошел.
ЛеДи ЩаДа писал(а):
Показываю Чайный кекс (безмасляный)

Лера, красивый какой. good2 nyam2 И пирожочки классные, тесто наверное без соды и без дрожжей?
пхото2011 писал(а):
Ирина, тогда себе окрошку, а им -оливье

Наталь good2 girl_in_love
пхото2011 писал(а):
кислый квас не очень я люблю

А, ну, тогда понятно, Wink я думала вдруг он не сладкий.
пхото2011 писал(а):
Зимой всегда мерзну.

praising friends
пхото2011 писал(а):
, а вот прохладного места, кроме холодильника у меня тут нет
у меня тоже

Девочки, у меня там тоже не прямо прохладно, Embarassed но и не жарко, во всяком случае, дрожжи хорошо сохраняются. Wink
Олюня7777 писал(а):
но платье то было безнадежно испорчено .Ура!!!

Хитрюля girl_haha girl_haha girl_haha
Олюня7777 писал(а):
Ну для горла самое лучшее средство масло календулы .

Олечка, какая солнечная баночка good2 good girl_claping .
Олюня7777 писал(а):
Ириша ,я как состав почитаю , мне аж дурно делается

Да, уж. wacko1 Это и моя болезнь,Оль, состав читать, но иногда все равно приходится покупать такие продукты, где состав не нравится.
 
20 Июл 2014 17:32

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Привет всем!!! Как обещала стараюсь забегать как можно чаще)))) friends girl_haha

Девушки мои дорогие!!!! Не обижайтесь!!! Дел так много что хотелось бы еще пару часиков добавить в сутки))))) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Олюня7777 писал(а):

А еще мы дали задаток за мааааааленький ,поросший бурьяном участочек Yahoo! Yahoo! и скоро у меня будет "дача" girl_haha Сижу планирую ,фантазирую ,мечтаю поскорее начать облагораживать .

Олечка!!! Поздравляю от всей души!!!!!! Мечты сбываются!!!!! Рада очень очень ну просто преочень!!!!!!!!!!!!!!! friends girl_claping friends girl_claping friends girl_claping friends friends friends





LeDi WaDa писал(а):
Девочки, привет !!! girl_in_love
Спускаюсь сегодня на нашу птичью ступенку, захожу в курятник, а там... голуби к курам в гости пришли girl_haha girl_haha girl_haha


Лерочка!!!! Чудо какое у вас.... friends girl_in_love friends А петушок то прямо как с картинки!!! Красавец!!!

Ну а пиццаааааа.....мммммм....вкусно то как!!!!!!

Моментик писал(а):
Хоть виртуально угощу вас фигами, они же инжиры. Часть урожая собрали

Ой, как вкусно!!!! Очень люблю инжир!!! и никогдане знала то это ЦВЕТОК))) вот воистину - век живи - век учись!!!! friends
 
20 Июл 2014 17:35

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
irina-s писал(а):
Всем приветик, девулечки! Как делишки?
У нас сегодня с утра пасмурно, но воздух "тяжелый" какой то,пока 26°, но поднимется еще до 32°. Обещают дождь, пусть бы уже пошел.


Ирин, привет!!! friends
А у нас сегодня с утра дождик моросит))) так что я с вами тут могу пообщаться))) friends girl_in_love friends girl_in_love friends
 
20 Июл 2014 20:10

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Исланд Гирл писал(а):
А у нас сегодня с утра дождик моросит))) так что я с вами тут могу пообщаться)))

Иечка! friends Сколько лет, сколько зим?! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Чем занимаешся, что тебе 24 часа не хватает?
Дождик в жару- хорошо! good2 У нас уже и солнышко светило, теперь опять пасмурно, а дождика все еще не было.
Исланд Гирл писал(а):
Дел так много что хотелось бы еще пару часиков добавить в сутки

Ну, от этого, наверное, никто бы не отказался. Wink girl_haha
Исланд Гирл писал(а):
Олечка!!! Поздравляю от всей души!!!!!! Мечты сбываются!!!!! Рада очень очень ну просто преочень!!!!!!!!!!!!!!!

И я поздравляю, хоть и с опозданием. friends Drinks or Beer girl_in_love
 
21 Июл 2014 3:11

Распечатать сообщение
koshka5982

elena

41 год
россия

koshka5982Мои рецепты
Доброй всем ночки! У нас она как раз в разгаре![URL=http://[censored smayliki]/smilie-630542151.html][/URL]
Сегодня опять насобирали крыжовника , теперь варение варить будем , а ещё сделала баночку малосольненьких огурчиков, завтра угощаться будем)))

irina-s писал(а):
Ну, как, Лена, дождь пошел? У нас завтра обещали.

LeDi WaDa писал(а):
Ну и как, был дождик ?

Нет, так и не дождались, но и поливать не поехали. Всё гремело и сверкало, всё таки была надежда что разойдётся дождичок))))но всё напрасно girl_haha Сегодня поливали.

photo2011 писал(а):
так как вода сжимает грудную клетку с непривычки
А что водичка холодненькая?

photo2011 писал(а):
очень горю узнать
Надо поискать , где то лежат рецепты записанные на листочках.

photo2011 писал(а):
Купили Очаковский квас
Мы тоже его берём, он даже называется "окрошечный", так как сахара почти нет.

irina-s писал(а):
Как раз в жару,самое то! А я, если, то только себе делаю, мои не едят, да и я часто не люблю, но иногда с удовольствием.
И мы только когда очень жарко. А я делаю просто нарезку из всех ингредиентов, а потом кто сколько хочет накладывает себе и кушает так как любит good

LeDi WaDa писал(а):
А у нас сегодня к вечеру хорошо так стало, даже тучки набежали
и у нас немного жара спала и облачка появились и лёгкий ветерок.

LeDi WaDa писал(а):
И у нас так же, лежит арбуз дома уже давно и боюсь, что разочаруюсь, когда разрежу.
А что так? Долго лежит?))))

LeDi WaDa писал(а):
Показываю Чайный кекс (безмасляный) , получилсяя
Воздушный получился , рецептик взяла на заметку good2 интересно , а без алкоголя можно?

LeDi WaDa писал(а):
Ещё сестра мужа угостила Фатаир - пирожки с портулаком по-ливански
У меня тоже портулак на балконе вымахал, но не цветёт unknown может тоже пирогов напечь))))

photo2011 писал(а):
Ирина, тогда себе окрошку, а им -оливье
good2 good2 и я о том же)))

photo2011 писал(а):
Я сшила сегодня 2 сумочки красные с машинками для девочек
Просим , Натуля , показать такую красоту girl_claping girl_claping

Олюня7777 писал(а):
, но платье то было безнадежно испорчено .Ура!!!
А меня все время наряжали в короткие платья и шортики , так я один раз весь день ходила и подол платья тянула вниз, к вечеру низ платья просто оторвался, зато больше не одевали)))) girl_haha girl_haha

Олюня7777 писал(а):
Но у нас недавно ураган был с огромным градом и на пляже убило двух девочек ,так что лучше не рисковать и бегом домой .
Ужас какой! Пару дней назад, тоже поехали кататься на велосипедах, и резко налетел сильный ветер , тучи, а мы в лесу как раз ехали, вот натерпелись ужала, деревья гнулись и ветки трещали со страшной силой.

Олюня7777 писал(а):
Ну для горла самое лучшее средство масло календулы .
Оленька , а чем ты цветочки заливаешь?
 
21 Июл 2014 3:15

Распечатать сообщение
koshka5982

elena

41 год
россия

koshka5982Мои рецепты
irina-s писал(а):
Обещают дождь, пусть бы уже пошел.
У нас тоже никак не соберётся

irina-s писал(а):
Это и моя болезнь,Оль, состав читать, но иногда все равно приходится покупать такие продукты, где состав не нравится.
У нас иногда состав напишут всё натуральное, а кто его знает что там на самом деле положили unknown

Island Girl писал(а):
Привет всем!!! Как обещала стараюсь забегать как можно чаще))))
Иечка Претик огромный! соскучились по тебе и твоим шедеврам страшно! Прибегай к нам быстрее и рассказывай чем ты там так усердно занимаешься? Smile что тебе даже дня мало))))
 
21 Июл 2014 3:30

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Привет, девчата!
Как выходные?
погодка?
 
21 Июл 2014 3:35

Распечатать сообщение
koshka5982

elena

41 год
россия

koshka5982Мои рецепты
Привет Наташенька!
выходные как всегда и по отдыхали и поработали на даче))))
Погодка вроде тоже нормальная, вчера даже позагорать немного удалось))))
А ты как провела эти дни?
 
21 Июл 2014 3:38

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Олюня7777 писал(а):
Но вскоре вышла мама,отлепила меня ,всыпала , но платье то было безнадежно испорчено .Ура!!!

больше не надевали по объективным причинам Wink good
Олюня7777 писал(а):
.Но у нас недавно ураган был с огромным градом

ну и дела unknown Оль, что с куриное яйцо??
Олюня7777 писал(а):
Купили Очаковский квас

Наташенька ,а сама почему не ставишь ?

Оленька, как-то ставила сама, такой кислый, светлый unknown
hешили покупать готовый для окрошки в жару.
 
21 Июл 2014 3:41

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
koshka5982 писал(а):
выходные как всегда и по отдыхали и поработали на даче))))
Погодка вроде тоже нормальная, вчера даже позагорать немного удалось))))
А ты как провела эти дни?

Леночка, привет!!
Молодец, что принимаешь солнечные ванны! good2
А у нас так жарко, что дома сидим. Поэтому шитьем и занималась good2
Пошила шторы , чехол для принтера;
сумочки
Фото
 
21 Июл 2014 3:43

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Олюня7777 писал(а):
Ну для горла самое лучшее средство масло календулы .

Оля, какая красивая баночка у тебя получилась friends
Горло смазывать этим маслом?
Значит нарвать соцветия ноготков и залить маслом? Поставить на сколько дней в темноту?
 
21 Июл 2014 3:45

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Island Girl писал(а):
А у нас сегодня с утра дождик моросит))) так что я с вами тут могу пообщаться)))

Иечка, как мы благодарны дождику girl_in_love
Привет, дорогая! Romashki
 
21 Июл 2014 4:48

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
koshka5982 писал(а):
А ты как провела эти дни?

Леночка, приготовила такую окрошку:
Фото
nyam2
и штрумбы:
Фото

Сварив просто как пельмени friends
 
21 Июл 2014 4:51

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Картофельные котлетки с креветками:
Фото

http://forum.say7.info/topic74980-25.html
жареные сырнички:
Фото
 
21 Июл 2014 13:36

Распечатать сообщение
Олюня7777

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня7777Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Олечка!!! Поздравляю от всей души!!!!!! Мечты сбываются!!!!! Рада очень очень ну просто преочень!!!!!!!!!!!!!!!

Привет ,Иечка!!! Спасибо ,дорогая !!!Да ,главное не переставать мечтать!)))
Девочки ,всем доброго дня!!!irina-sИриша ,а я сегодня тоже Наташин клубничный джем варила .Я смотрю ты уже тоже его сварила .У меня муж вчера купил 12литров лесной клубники .Вот мы с ним запарились её перебирать wacko1 Но теперь у нас на зиму такая вкусняшка!
Фото
irina-s писал(а):
И я поздравляю, хоть и с опозданием

Спасибо !
koshka5982 писал(а):
Сегодня опять насобирали крыжовника , теперь варение варить будем , а ещё сделала баночку малосольненьких огурчиков, завтра угощаться будем)))

Леночка , а у нас что то мало огурцов ,на засолку наверное нужно прикупить .Эх,люблю я это дело ,погребок забивать!
koshka5982 писал(а):
А меня все время наряжали в короткие платья и шортики , так я один раз весь день ходила и подол платья тянула вниз, к вечеру низ платья просто оторвался, зато больше не одевали))))

Я очень люблю ,когда на девчушках коротенькие платьица ,а из под них какие нибудь трусишки в оборках .
koshka5982 писал(а):
Оленька , а чем ты цветочки заливаешь?

Желательно оливковым ,ноя подсолнечным маслом .В этом году первый раз сделала ,пишут , что и от ушибов ,от ожогов ,от горла ,в общем от всего )
photo2011 писал(а):
ну и дела Оль, что с куриное яйцо??
Натуль,н у наверное не с яйцо ,но крупный .У знакомого машину помял .
photo2011 писал(а):
Горло смазывать этим маслом?
Значит нарвать соцветия ноготков и залить маслом? Поставить на сколько дней в темноту?
Залить календулу маслом ,завернуть в плотную ткань (от прямых солн.лучей ) и настоять НА ОКНЕ (В ТЕПЛЕ) пару недель .А от горла 1ст л развести в пол стакане воды и полоскать .Пишут ,что помогает буквально с трех раз.А еще она для лица и ручек исключительно хороша!
 
21 Июл 2014 16:17

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Всем приветик!
кошка5982 писал(а):
Сегодня опять насобирали крыжовника , теперь варение варить будем , а ещё сделала баночку малосольненьких огурчиков, завтра угощаться будем)))

Здорово, когда есть свои ягодки! good2
Раздразнила, ты меня Лена огурчиками, надо купить и тоже сделать. nyam2
кошка5982 писал(а):
всё таки была надежда что разойдётся дождичок))))но всё напрасно Сегодня поливали.

А мы наоборот, все полили, а ночью такой ливень был wacko1 и сегодня опять пасмурно и пока 21°, мне в самый раз. dance2 На завтра опять жару передают.
кошка5982 писал(а):
А я делаю просто нарезку из всех ингредиентов, а потом кто сколько хочет накладывает себе и кушает так как любит

Т.е. всем салат, а я себе еще редиски и жидкости добавлю. Wink
кошка5982 писал(а):
У нас иногда состав напишут всё натуральное, а кто его знает что там на самом деле положили

Да, Лена, согласна, что оно так, но если уже черным по белому написано, что там добавлено... Embarassed wacko1
пхото2011 писал(а):
хешили покупать готовый для окрошки в жару.

Наталь, главное, вам вкусно. good2 nyam2 У меня квас никто не пьет, а я не люблю сильно сладкий.
Кстати ,вчера видела рецепт кваса с яблочным соком , может и попробую.
http://forum.say7.info/topic8270.html
пхото2011 писал(а):
сумочки

Какая хорошенькая получилась! girl_claping Наташа здорово! good2
Олюня7777 писал(а):
теперь у нас на зиму такая вкусняшка!

Ага, Оля, я тоже варила. dance2 Вкусно! nyam2 А из лесной ягоды вообще обалдеть!!! girl_claping nyam2 nyam2 nyam2
 
21 Июл 2014 17:46

Распечатать сообщение
koshka5982

elena

41 год
россия

koshka5982Мои рецепты
Приветик красатули![URL=http://[censored smayliki]/smilie-114587943.html][/URL]
вот и началась рабочая неделя , а с ней опять заботы и хлопоты))))

photo2011 писал(а):
А у нас так жарко, что дома сидим. Поэтому шитьем и занималась
Пошила шторы , чехол для принтера;
сумочки
Молодец какая! Не теряешь время даром, сумочка просто шик и красота! girl_claping

photo2011 писал(а):
, приготовила такую окрошку:
nyam2 В жару спасение

photo2011 писал(а):
и штрумбы:
и правда как пельмешка, скорее манты напоминают, из-за размеров))))

photo2011 писал(а):
Картофельные котлетки с креветками:
Ой и вкусненько смотриться nyam2 , а я биточки с рисом сделала и щи сварила.

photo2011 писал(а):
жареные сырнички:
Какое красивое сочетание получилось с черникой. У нас тоже продавать начали, надо в лес что ли за ней съездить girl_claping
Натуль, а ты их просто на масле жарила, или как во фритюре , много масла?

Олюня7777 писал(а):
.У меня муж вчера купил 12литров лесной клубники .Вот мы с ним запарились её перебирать Но теперь у нас на зиму такая вкусняшка!
У нас всё сезон закончился, но я наделала тоже , правда я не варю её , а просто с сахаром мну и по баночкам. Все витамины сохраняются на зиму!

Олюня7777 писал(а):
.Эх,люблю я это дело ,погребок забивать!
И не говори)))а я ещё и холодильник)))


Олюня7777 писал(а):
,когда на девчушках коротенькие платьица ,а из под них какие нибудь трусишки в оборках .
вот , вот и моя мама именно так меня и наряжала, а мне не нравилось когда было видно, что под платьем girl_hysteric бунтовала как могла girl_haha girl_haha

Олюня7777 писал(а):
,в общем от всего )
универсальное.. good2

irina-s писал(а):
Раздразнила, ты меня Лена огурчиками, надо купить и тоже сделать.
конечно можно сделать баночку Smile

irina-s писал(а):
На завтра опять жару передают.
а у нас немного спала и ветерок такой приятный дует girl_in_love

irina-s писал(а):
Кстати ,вчера видела рецепт кваса с яблочным соком , может и попробую.
интересно яблочный сок , да ещё и кофе, что то точно необычное должно получиться Smile
 
21 Июл 2014 18:23

Распечатать сообщение
koshka5982

elena

41 год
россия

koshka5982Мои рецепты
Девочки мне пришло очень интересное письмо на почту
«7 навыков высокоэффективной хозяйки:проверь себя!».
Ссылку весной давала наша Наташенька (photo2011) "как приготовить один раз на две недели". Я тогда зарегистрировалась и вот теперь мне много интересного присылаю, что и как готовить , рецепты...и ещё всякую всячину Smile

Представление о том, что должна делать или не делать хорошая хозяйка, у всех свои. Одна женщина не может чувствовать себя нормально, если не будет каждый день готовить «первое-второе-третье-компот». Для другой быть идеальной хозяйкой – это содержать дом в идеальной чистоте, а количество блюд дело десятое.

Понятие «хорошая хозяйка» состоит не столько из поступков, сколько из самоощущения женщины, собственной оценки своей роли хранительницы домашнего очага.

Мы проанализировали 126 отзывов участников тренинга «Меню-менеджмент» за более чем два года и увидели, что женщин, которые чувствуют себя хорошими хозяйками, отличает 7 признаков. По аналогии с известной книгой С. Кови мы зазвали их «7 навыков высокоэффективной хозяйки».

Хотите узнать какие?

1. Они планируют. Планируют меню, покупки, семейный бюджет и свой рабочий график, чтобы в нем всегда оставалось время для домашних дел.

Ольга: «Дома есть еда! Даже когда я на работе, и с собой у меня и мужу есть еда, домашняя, два блюда! Муж очень доволен, у меня появилось гораздо больше времени по вечерам, и меньше раздражения на кухне, когда стоишь перед холодильником, перебираешь в голове что можно сделать, и понимаешь...кааак я не хочу ничего! Сейчас я иду домой, или встаю утром, зная, что буду готовить, и знаю, что это займет определенное время, и что у меня все продукты в наличии».

2. Они используют системный подход. Это значит, что они приводят уборку или готовку еды в систему. Делают это не от случая к случаю и «как получится», а точно знают последовательность действий и контролируют весь процесс, начиная от покупки продуктов, заканчивая хранением готовых блюд. Они активно используют готовые системы (ФлайЛеди, Меню недели), адаптируют их под себя или создают собственные.

Диана: «Я счастлива, что, блуждая по просторам интернета в поисках ответа на вопрос: "Ну что же мне сегодня приготовить?", я набрела на Дашин сайт и решилась пройти тренинг. Благодаря ему и системе в целом, я поняла, что не любила готовить не потому, что не умела, а потому, что не могла правильно организовать процесс готовки и сопутствующие ему моменты, такие как закупка продуктов, создание списка блюд и другие. Заготовка ДПФ вообще стала для меня открытием, раньше мне никогда не приходило в голову самой делать домашние полуфабрикаты».

3. Они держат голову свободной. Это значит, что они не держат в голове 1001 вещей, которые надо сделать. Они выносят все свои планы на бумагу (электронный носитель) и по мере надобности сверяются с ними. Они составляют списки, используют программы для планирования, ведут записные книжки, заполняют таблицы и шаблоны, которые за них высчитывают стоимость покупок, помогают составить меню, список продуктов, план уборки или план подготовки застолья на 15 персон.

Лена: «Таблицы автоматического расчета стоимости продуктов, шаблоны для составления меню, ведения пищевого дневника, составления списка продуктов, таблицы заморозки – все это мне более чем помогло! Я получила огромное облегчение! У меня теперь не стоит каждый день вопрос, а что на ужин, а что завтра на завтрак, а что для завтрака купить и т.п.? Это для меня огромная экономия энергии в первую очередь, эти мысли как-то тревожили всегда. И, конечно, экономия времени».

4. Они делегируют. Они не пытаются жить по принципу «я и лошадь, я и бык, - я и баба и мужик» а равномерно распределяют нагрузку домашних дел среди всех членов семьи. Они не тянут все сами, а организуют процесс так, чтобы помогали все окружающие: муж с покупками, дети с уборкой, свекровь с детьми. И даже гости к ней приходят в дом не с пустыми руками, а с тортиком, заранее согласованным с хозяйкой.

Маша: «О! Что-то странное стало происходить с мужем. Он активно взялся помогать на кухне - мыть посуду, чистить картошку. В последнее время мы никак не находили общий язык на тему кухни. Я обижалась, что на мне совсем маленький ребенок, зарабатывание основного дохода семьи и дом, а он считал, что его кухня в любом случае - сфера ответственности женщины. Мне же очень хотелось эту ответственность не скинуть, конечно, но поделить пропорционально нагрузке. В ходе тренинга взяла всю "тяжкую ношу" на себя, а муж вдруг активно начал участвовать. И это удивительно и прекрасно ))))»

5. Они умеют расставлять приоритеты. Из тысячи дел, которые надо успеть сделать за один день, они выбирают действительно важные, а не просто срочные.

Ольга: «Как раньше было: начну готовить с того, что приятнее, например, с тортика. Пока приготовлю, пройдет столько времени, что не остается на основную еду. Да и сил готовить этот несчастный суп уже нет… Вот и получался ужин: магазинные пельмени + домашний торт. Теперь я планирую даже очередность готовки: сначала полезные блюда, потом вкусные)))) И вместо тортов, которые готовятся долго, я перешла на домашнее печенье. Детям, как оказалось, все равно. Лишь бы сладко )))»

6. Они не приносят себя в жертву и позволяют себе быть «достаточно» хорошими хозяйками, а не «идеальными». Наличие еды в холодильнике, порядка на полках, чистых полов и прозрачных окон не является самоцелью. Они стремятся к порядку в своих делах и доме не ради самого порядка, а чтобы освободить максимум времени и энергии для себя любимой, для своих увлечений и занятий, которые радуют намного больше, чем дежурство у плиты.

Марина «До того, как я пришла на тренинг, я готовила то с фанатизмом, то вообще все бросала на самотек. Сейчас я научилась рассчитывать свои силы и борюсь с перфекционизмом. Ну и что, что ребенок на обед сегодня ел разогретый суп. Зато я не чувствую себя жертвой, которая для всех старается, готовит каждый день много и разное, а никто это не хочет есть и много выбрасывается. Я даже достала давно заброшенную вышивку. А ведь раньше у меня даже на это не было времени!»

7. Они относятся к домашней работе как к творчеству. Избегают рутины, стараются все время пробовать что-то новое, экспериментировать и получать удовольствие от процесса, будь то мытье посуды или приготовление сливового пирога.

Ирина: Одним из открытий, которые сделали для себя участницы тренинга и я в том числе, стало желание не просто готовить, а творчески подходить к этому, искать новые блюда, пробовать новые рецепты, улучшать то, что уже умеешь готовить. Одним словом из банальной готовки этот процесс превращается в Творчество».

Согласитесь, большинство из этих признаков мы привыкли соотносить с высокоэффективным менеджером, а не с обычной домохозяйкой. Правда в том, что чтобы стать хорошей хозяйкой и получать удовольствие от этой роли, надо стать менеджером в собственном доме.
 
21 Июл 2014 19:10

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Приветик, девочки красавицы girl_in_love
koshka5982 писал(а):
и вот теперь мне много интересного присылаю, что и как готовить , рецепты...и ещё всякую всячин

Леночка, полезная статья! Если что еще придет, то скидывай нам! Почитаем friends
 
21 Июл 2014 19:18

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Олюня7777 писал(а):
Залить календулу маслом ,завернуть в плотную ткань (от прямых солн.лучей ) и настоять НА ОКНЕ (В ТЕПЛЕ) пару недель .А от горла 1ст л развести в пол стакане воды и полоскать .Пишут ,что помогает буквально с трех раз.А еще она для лица и ручек исключительно хороша!

олечка, дорогая спасибо! Как раз рецепт кстати! Горло болело около месяца! А я специально сама и календулу посеяла. Сейчас зацвела! так что буду срезать головки и маслом заливать. буду из экономии подсолнечным заливать good2
irina-s писал(а):
Какая хорошенькая получилась! Наташа здорово!

у меня даже муж одну забрал себе wacko1 good
koshka5982 писал(а):
Молодец какая! Не теряешь время даром, сумочка просто шик и красота!

спасибо, Леночка! Тоже нравятся! Все дело в ткани good2
koshka5982 писал(а):
Натуль, а ты их просто на масле жарила, или как во фритюре , много масла?

да, да. Побольше налила масла в сковороду. Они там до середины плвали в масле
koshka5982 писал(а):
вот , вот и моя мама именно так меня и наряжала, а мне не нравилось когда было видно, что под платьем бунтовала как могла

а я помню, что в раннем детсадовском возрасте или яслях еще носила чулки на подтяжках wacko1
Потом так оада была, чот стали выпускать колготки good2
koshka5982 писал(а):
а у нас немного спала и ветерок такой приятный дует

и у нас чуть спала жара!
так получше сегодня! Вроде ждеьш ждешь тепла, но жару тоже трудно переносить
 
21 Июл 2014 19:18

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Олюня7777 писал(а):
Натуль,н у наверное не с яйцо ,но крупный .У знакомого машину помял .

вот так погодка в Сибири unknown
Девушки, понравилось стихотворение!!! взяла его из соседней темки от Елены:

"Проснуться от запаха СЧАСТЬЯ,
Раздвинуть послушные шторы,
Найти непогоду прекрасной.
Прихлёбывать кофе в уютном халате.
Умыться, прибраться, одеться —
И выйти из квартиры,
Мурлыча любимую песню.
Не думать, что было и будет,
А жить — каждый день — как впервые
В волшебном СЕГОДНЯ… "
 
22 Июл 2014 16:00

Распечатать сообщение
Toffeee

Гузель

36 лет
@asadik_ya

ToffeeeМои рецепты
Приветик, девочки! air_kiss air_kiss air_kiss
Зашла написать, что я тоже тут, сегодня только приехали с Каримкой из санатория. Все пролистала, облизнулась и пошла мужу тоже вкусности готовить.
У нас ооооосень наступила, дождь который день и сегодня 7 градусов всего, представляете??? Лето кончилось, не успев начаться! Грустно как-то...((
 
22 Июл 2014 18:08

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Toffeee писал(а):
Лето кончилось, не успев начаться!

Гузель, привет! Не расстраивайся praising Может еще бабье лето наступит Romashki
Главное, чтоб сами не болели!
Каримка подрос уже? Что говорить научился??
 
22 Июл 2014 22:16

Распечатать сообщение
koshka5982

elena

41 год
россия

koshka5982Мои рецепты
Приветик мои дорогие! Что то наши ряды поредели)))) Наверное все наслаждаются летом girl_claping Девочки- Оленька, Танюша, Иечка, Лилечка, и все все.... Ау вы где? мы вас ждём и скучаем give_heart give_heart

photo2011 писал(а):
Если что еще придет, то скидывай нам! Почитаем
Много всяких рецептов в подборках.
Натуля с новой Аватарочкой, букетик просто прелесть, наверное сама цветочков насобирала girl_in_love

photo2011 писал(а):
Все дело в ткани
Да ткань это главное!

photo2011 писал(а):
Девушки, понравилось стихотворение!!! взяла его из соседней темки от Елены:
Здоровское! girl_claping Спасибо , что поделилась с нами Smile

Toffeee писал(а):
У нас ооооосень наступила, дождь который день и сегодня 7 градусов всего, представляете??? Лето кончилось, не успев начаться! Грустно как-то...((
Привет Гулечка! Как отдохнули ? как Каримка перенёс такое путешествие?
Не расстраивайся может это просто несколько дней продлиться и опять лето вернётся girl_claping

photo2011 писал(а):
Главное, чтоб сами не болели!
Это точно! А погода точно наладиться! good2
Вот вам мои цветочки для поднятия настроения Smile
Фото

Фото
 
23 Июл 2014 3:29

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
koshka5982 писал(а):
Ау вы где? мы вас ждём и скучаем

Леночка, спасибо за поднятие настроения good Rose
Девочки, милые, я пока в кустах посижу, вас почитаю, отсюда из-за кустов порадуюсь. Рада была увидеть Ирочку и Иечку, появились на минутку и исчезли.
Наташ, стихи замечвтельные, у меня поэтому и "погоняло" Моментик, чтобы жить в настоящем и ценить его, не заморачиваясь о проблемах завтрешнего дня или былых ошибках.
Гузель, Оль не растраиваитесь будет еще бабье лето и солнышко. Олечка, календула мне твоя очень понравилась. Отличная идея, Наташ, надо мне тоже на участке высадить.
Лен, про отличницу - хозяйку, замечетельная заметка. Тут мне как то даже сказали, а ты не говори, что домохозяка, а говори, что домашний менеджер. Wink
Люда, тоже запропастилась с обещанными рассказами об отдыхе. Ну, а у Танюшки, понятно - проблемы с компом решает, наверно.
Целую вас мои красавицы, очень вас люблю, girl_in_love пусть у вас будет много причин для радости. Romashki
Страница 44 из 156

Наверх