Tupperware

Сообщение Автор
 
21 Апр 2009 12:26

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
Летняя
Полин, стандартная цена у него рублей 600
 
21 Апр 2009 12:27

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
Mosutka писал(а):
у меня есть "от шефа",уже все есть, просто думала именно про этот. я хочу его именно для филе:для рыбы, для курицы...стоит ли за такие деньги (хотя по стравннеию с остальными брендами и с учетом скидки консультанта - это недорого) брать целенаправленно нож...??? unknown

Я бы взяла, действительно легко и тоненько режет good
Shpotik писал(а):

А чем интересно отличаются ножи из обычного каталога от ножей из металлического? Ну кроме как внешним видом и ценой конечно...

Девочки, а вот тут http://forum.say7.info/post384445.html#384445 можно про ножи Профессионал почитать
 
21 Апр 2009 12:37

Распечатать сообщение
Mosutka



Украина

MosutkaМои рецепты
я купила когда-то 2 ножа из берхгоффа, а они мне не очень понравились, но дорогие. хорошо,что не взяла набором. думала,какие же взять, взяла еще один gipfel - он по виду оказался точно таким же. а когда появились такие же по виду в таппер - обрадовалась и купила "от шефа" - "на пробу" girl_claping - класс! они лучше,чем берхгофф однозначно. те изначально острыми такими не были, посмортим, как оин будут вести себя при заточке, конечно. но даже на ощупь, мне показались они более серьезные, чем из каталога. но еще, почему я не смотрела на каталожные - они в чехлах, а у меня ножи висят на магните на стене...теперь у меня полный набор,вот только думала о филейном, а когда он появился - растерялась - деньги немаленькие. но каждому свое friends
 
21 Апр 2009 12:40

Распечатать сообщение
Летняя

Полина




ЛетняяМои рецепты
KalinkaAlinka писал(а):
Летняя
Полин, стандартная цена у него рублей 600


Спасибо))), а это цена для гостя или консультанта?
 
21 Апр 2009 12:47

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
Летняя писал(а):
Спасибо))), а это цена для гостя или консультанта?


Сейчас ещё раз посмотрела (я тут пересчитывала как-то): у меня получилось, что стандартная для гостя 880 р. (и 660 для консультанта выходил). Но это совсем стандарнтная (не от спецпредложения). Если от спецпредложения считать, то для гостя 626 р.
 
21 Апр 2009 12:52

Распечатать сообщение
Летняя

Полина




ЛетняяМои рецепты
KalinkaAlinka писал(а):
Сейчас ещё раз посмотрела (я тут пересчитывала как-то): у меня получилось, что стандартная для гостя 880 р. (и 660 для консультанта выходил). Но это совсем стандарнтная (не от спецпредложения). Если от спецпредложения считать, то для гостя 626 р.


626 руб. цена по последнему спецпредложению? Спасибо огромное за ответы))))).
 
21 Апр 2009 12:57

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
Летняя писал(а):
626 руб. цена по последнему спецпредложению? Спасибо огромное за ответы))))).

да Wink
 
21 Апр 2009 14:38

Распечатать сообщение
bastet



Москва

bastetМои рецепты
Может кто знает или у кого есть-как выглядят «Чудо-резка» с насадками ,
Контейнер «Легаси» (1 л.) ,Блюдо «Экспресс»
 
21 Апр 2009 15:18

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Mosutka, я хотела триумф брать, мне он визуально очень нравится, но не взяла потому что с крышками в свежесть-экспрес не подружусь ни как (тугие и я все время ногти ломаю, да и не только я) а в триумфе такиеже крышки sad . Решай сама, но такого объема как у самого дольшого в компактусах нет, а сейчас по одному можно брать Wink
 
21 Апр 2009 15:48

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
-ERIKA- писал(а):
Mosutka, я хотела триумф брать, мне он визуально очень нравится, но не взяла потому что с крышками в свежесть-экспрес не подружусь ни как (тугие и я все время ногти ломаю, да и не только я) а в триумфе такиеже крышки sad


Девочки, у Триумфа принцип крышек такой же, что и у свежесть-экспресс, но они намного мягче и пластичнее, такие же как были у емкостей Прованс, поэтому они гораздо удобнее, чем у свежесть-экспресс.

А еще у нас на 17 неделе в спецпредложениях набор прямоугольных компактусов "Рекордный"............кто-то помнится интересовался ими.
 
21 Апр 2009 15:53

Распечатать сообщение
bastet



Москва

bastetМои рецепты
А что это за компактусы такие?
 
21 Апр 2009 16:04

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
bastet, чудо резка это наверное такая как на странице 31 в каталоге ссылку на который давала Nadin_Lu на шестой странице новостей TW
 
21 Апр 2009 16:39

Распечатать сообщение
Летняя

Полина




ЛетняяМои рецепты
Девочки, у меня снова вопрос, а набор "Система холодильник" - какой класс крышки? Что хранить в них можно-нельзя?
 
21 Апр 2009 17:11

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Летняя писал(а):
набор "Система холодильник" - какой класс крышки

мне говорили, что 2-ой unknown (не 1-ый точно)
 
21 Апр 2009 17:26

Распечатать сообщение
Mosutka



Украина

MosutkaМои рецепты
Ольга М. писал(а):
Девочки, у Триумфа принцип крышек такой же, что и у свежесть-экспресс, но они намного мягче и пластичнее, такие же как были у емкостей Прованс, поэтому они гораздо удобнее, чем у свежесть-экспресс.

А еще у нас на 17 неделе в спецпредложениях набор прямоугольных компактусов "Рекордный"............кто-то помнится интересовался ими.



-ERIKA- писал(а):
Mosutka, я хотела триумф брать, мне он визуально очень нравится, но не взяла потому что с крышками в свежесть-экспрес не подружусь ни как (тугие и я все время ногти ломаю, да и не только я) а в триумфе такиеже крышки sad . Решай сама, но такого объема как у самого дольшого в компактусах нет, а сейчас по одному можно брать Wink



спасибочки Romashki
 
21 Апр 2009 22:06

Распечатать сообщение
TASHKA75

Таша




TASHKA75Мои рецепты
говорят, что чудо-резка вот такая (взяла фото у девчонок из контакта)

Фото
 
21 Апр 2009 23:35

Распечатать сообщение
TASHKA75

Таша




TASHKA75Мои рецепты
Вот еще фотка

Фото
 
22 Апр 2009 0:35

Распечатать сообщение
Алена (Астана)

Алена

48 лет


Алена (Астана)Мои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Девочки, у меня есть ещё вот такие штучки

Фото

Девочки, скажите пожалуйста, а что это за Формочки "Гурме" Для чего они? Мне подарили по программе ШУНК unknown
 
22 Апр 2009 0:47

Распечатать сообщение
misteria

Ирина

53 года
г. Киров

misteriaМои рецепты
Алена (Астана) в них можно утрамбовать гарнир - пюре, рис и т.д. и красиво выложить на тарелку, можно желе или заливное сделать.
 
22 Апр 2009 1:07

Распечатать сообщение
Алена (Астана)

Алена

48 лет


Алена (Астана)Мои рецепты
Вот оказывается как Wink . Спасибо, а то я думала может дочке отдать в песок играть girl_blush2
 
22 Апр 2009 1:15

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
TASHKA75 писал(а):
говорят, что чудо-резка вот такая (взяла фото у девчонок из контакта)

Это точно она, я была на на ассамблее в ДЦ именно её и представляли!
 
22 Апр 2009 1:17

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Алена (Астана) писал(а):
Девочки, скажите пожалуйста, а что это за Формочки "Гурме" Для чего они?

Ирина правильно написала, только вот я с ними что-то не подружилась. Ничего у меня не получается. Попробуй может у тебя получится,то напиши нам.
 
22 Апр 2009 1:24

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
помомгите,подскажите Yahoo! В сырнице сыр почему то быстро портиться.ачинает появляться плесень sad что с ней не так??
 
22 Апр 2009 1:32

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Женевьева писал(а):
помомгите,подскажите В сырнице сыр почему то быстро портиться.ачинает появляться плесень что с ней не так??

Всего скорее сыр был не свежим. Совсем недавно эту тему обсуждали по полной программе.
 
22 Апр 2009 1:45

Распечатать сообщение
Алена (Астана)

Алена

48 лет


Алена (Астана)Мои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Ирина правильно написала, только вот я с ними что-то не подружилась. Ничего у меня не получается. Попробуй может у тебя получится,то напиши нам.


Обязательно попробую Smile
Страница 142 из 396

Наверх