Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
14 Авг 2014 13:55

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
С чем одеть бежевую юбку? Rose
Как и обещала, показываю образы с бежевой юбкой Yahoo!
В основном, все образы представлены с юбкой-карандаш, но это совсем не означает, что у вас должна иметься именно такая Wink Возможно вам больше по душе трапеция или полусолнце, или даже бежевые брюки! good В общем, смотрим сочетание цветов! Drinks or Beer
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Некоторые подробки я уже показывала, просто здесь хотелось бы собрать одну большую общую коллекцию! good2
Темка уже в списках на первой странице Rose Rose Rose
 
14 Авг 2014 13:55

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lavender писал(а):
Классный, стильный, летнe-городской образ!

Спасибо, Таток! Romashki

Lavender писал(а):
Цвета так здорово сюда подходят! Получилось супер!!!

Мне тоже понравилось Smile Осталось напрактиковаться завязывать красивые узелки! girl_claping Очень понравился этот способ, мне кажется, прекрасная альтернатива украшениям шейным традиционным girl_claping Платки только для такого дела нужны не очень маленькие dance2

Lavender писал(а):
И где тебя увидели беременной???

То я живот попыталась втянуть для фото girl_haha girl_haha girl_haha
 
14 Авг 2014 14:00

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
Осталось напрактиковаться завязывать красивые узелки

Иногда небрежно даже интереснее! Wink Но у тебя классно получилось! praising

Амани писал(а):
Очень понравился этот способ, мне кажется, прекрасная альтернатива украшениям шейным традиционным

Согласна! friends Очень оригинально и индивидуально good2

Амани писал(а):
То я живот попыталась втянуть для фото

К позвоночнику прилип твой живот! wacko1 wacko1 wacko1 Все у тебя хорошо! praising friends
 
14 Авг 2014 14:07

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Я нитку и узлом завязываю, и вокруг шеи 2 раза обматываю, здорово!!!

good good good

Lavender писал(а):
Вот максимум на что я способна и готова на практике..

нежненько, каждому свое, видимо...
А я браслеты люблю., а вот на шею не могу нацепить какую-то бижутерию....не мое...могу только длинную нитку из жемчуга, ну и что-то из драгоценностей и все!!!

Амани писал(а):
А вот мой сегодняшний образ - бойфренды, новые красные топсайдеры, к ним ремень и разноцветный (в т.ч. и в красных тонах) платок, завязан по выложенному Татусей методу:

good2 красотка!!!! такой молодежный стиль!!!

Lavender писал(а):
И где тебя увидели беременной??? Стройняшка еще та!

ага, подтверждаю....стройняшка такая.... и платочек классно завязан. Я не умею платки завязывать и носить, они мне всегда мешают......а покупать люблю очень. В итоге висят без дела обычно. Нужно учиться носить...

Lavender писал(а):
Как и обещала, показываю образы с бежевой юбкой

спасибо! очень полезно!
Только где найти у нас такие вещи, как с картинок.
Девочки, скажите, где вы покупаете вещи? Я в магазинах вообще ничего не вижу....Вчера была в активом поиске блузки под длинную юбку. Но ничего не нашла Embarassed ....в итоге юбка висит без в шкафчике......

Lavender писал(а):
Темка уже в списках на первой странице

good good good
 
14 Авг 2014 14:14

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Lassie писал(а):
нежненько, каждому свое, видимо...

Это точно! friends Каждому свое good

Lassie писал(а):
спасибо! очень полезно!
Только где найти у нас такие вещи, как с картинок.

Мариша, такие вещи как на картинках найти практически невозможно unknown , мы смотрим по сочетанию цветов, фасонов и одеваем то, что либо уже имеется в шкафу, либо приобретаем подобное Wink praising

Lassie писал(а):
Девочки, скажите, где вы покупаете вещи? Я в магазинах вообще ничего не вижу

Я уже давно перешла на онлайн шоппинг.. Embarassed В магазины вообще очень редко хожу.. Embarassed
У нас в этим проще, очень удобно sharik

Lassie писал(а):
....Вчера была в активом поиске блузки под длинную юбку. Но ничего не нашла ....в итоге юбка висит без в шкафчике......

А ты просмотри сначала модели вещей в инернете, ну например, ZARA, H&M, Mango, запиши что понравилось, а потом в магазин на поиски! Wink good Я так тоже делаю, когда сомнения по размеру sharik
 
14 Авг 2014 14:29

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lassie писал(а):
красотка!!!! такой молодежный стиль!!!

Rose

Lassie писал(а):
платочек классно завязан. Я не умею платки завязывать и носить, они мне всегда мешают......а покупать люблю очень.

Я тоже не умею, с палантинами еще как-то, а вот платки... wacko1 Но вот этот способ очень прост good2

Lassie писал(а):
Девочки, скажите, где вы покупаете вещи?

Я наоборот, он-лайн крайне редко, все в магазинах. Есть уже проторенный маршрут - несколько торговых центров girl_haha Редко меняю дислокацию, даже в случае, когда не могу найти желаемое. Лень просто.
 
14 Авг 2014 14:29

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
Lavender писал(а):
Я уже давно перешла на онлайн шоппинг.. В магазины вообще очень редко хожу..

У нас в этим проще, очень удобно

пробовала заказывать. На одном и том же сайте мне подходят разные размеры, сложно угадать что подойдет. Конечно, по отзывам можно сориентироваться.

Lavender писал(а):
А ты просмотри сначала модели вещей в инернете, ну например, ZARA, H&M, Mango, запиши что понравилось, а потом в магазин на поиски! Я так тоже делаю, когда сомнения по размеру

попробую Таток, спасибо
Столько ценных советов!
Да уж, на картинке все так красиво, а в реальности сложно что-то подобное изобразить. Можно, конечно, пошить попробовать, как вариант.
 
14 Авг 2014 14:31

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
Амани писал(а):
Есть уже проторенный маршрут - несколько торговых центров

а что за ТЦ? Ты же из Москвы?
Я в Европейский обычно езжу, там еще что-то могу купить, да и не особо он далеко от меня. Ну, или какие-то совсем маленькие ТЦ у дома.
 
14 Авг 2014 14:33

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Lavender писал(а):
Как и обещала, показываю образы с бежевой юбкой

ЗдОрово good good good , скопирую себе Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Мои маечки пришли, вот сразу померила:
Фото

Фото

Фото

Фото
 
14 Авг 2014 14:35

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lassie писал(а):
а что за ТЦ? Ты же из Москвы?
Я в Европейский обычно езжу

Я 2,5 года работала на Киевской и тоже туда ходила - потому что рядом. Но вообще он мне не очень нравится.
Я также хожу/езжу в разные ТЦ недалеко от дома (там набор обычных фаст-фешн магазинов типа Зары или Reserved, H&M dance2 ), а также езжу в Аутлет Вилладж (ко мне ближайший за Шереметьево).
Не знаю, где ты живешь, но есть еще также во Внуково и еще где-то (погугли).
Очень рекомендую good2 Там, правда, как повезет, иногда ничего не найдешь, а иногда удачно. Но это как везде Smile
 
14 Авг 2014 14:41

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
blirise писал(а):
Мои маечки пришли, вот сразу померила

стройняшка! все отлично и цветовая гамма и сидят хорошо!

Амани писал(а):
Не знаю, где ты живешь, но есть еще также во Внуково и еще где-то (погугли).

Внуково, как раз, мое направление.....ага погуглю, спасибо!

Очень рекомендую Там, правда, как повезет, иногда ничего не найдешь, а иногда удачно. Но это как везде
ну да как и любой шоппинг. То покупаешь много вещей, то ни одной купить не можешь. По-моему, у меня, это по настроению бывает.
 
14 Авг 2014 14:44

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
blirise писал(а):
Мои маечки пришли, вот сразу померила

Отличные маечки и цвета такие приятные! girl_in_love girl_in_love girl_in_love С юбкой-бежиком смотрятся шикарно! nyam2 nyam2 nyam2 Вот тебе уже и первые образы, как с картинок praising Wink Yahoo!
Розовый с зеленым очень сочный лук girl_claping Тебе очень хорошо! praising И обувь так хорошо сюда подошла! good А что фирма у этой юбочки? Embarassed
 
14 Авг 2014 14:49

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Амани писал(а):
Reserved

И у нас такой есть, моя старшая дочь его любит.
Lassie писал(а):
стройняшка! все отлично и цветовая гамма и сидят хорошо!

Lavender писал(а):
Отличные маечки и цвета такие приятные! С юбкой-бежиком смотрятся шикарно!

Спасибо girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
Lavender писал(а):
Вот тебе уже и первые образы, как с картинок

Будем развивать и дополнять образ Wink dance2 friends .
Lavender писал(а):
Розовый с зеленым очень сочный лук Тебе очень хорошо! И обувь так хорошо сюда подошла!

Yahoo! friends Rose
Lavender писал(а):
А что фирма у этой юбочки?

Ооо не знаю, этой юбке тыШча лет, тоже пролежала в шкафу, она была длинная со старомодным уже низом, мне ее тоже недавно подрезали, т.к. верх очень удачный, по фигурке.
 
14 Авг 2014 14:58

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lassie писал(а):
ну да как и любой шоппинг. То покупаешь много вещей, то ни одной купить не можешь.

Вот так, чтоб пойти и купить требуемое - никогда почти girl_haha Все по крупицам. Иной раз думаешь, куплю за любые деньги, даже дорого (по моим меркам). И всё равно unknown
У меня сейчас опять разрозненный гардероб, а осень скоро... wacko1 Мне нужна кожаная куртка, мне нужно пальто на осень, базовые вещи в виде брюк и юбок... Конечно, я наверняка забью и прохожу в джинсах girl_haha Но куртка-пальто нужны wacko1
Куртку кожаную не могу найти, всё не то wacko1

Lassie писал(а):
Внуково, как раз, мое направление.....ага погуглю, спасибо!

Фото

Набор брендов во всех аутлетах, по-моему, примерно одинаковый. Во Внуково есть дисконтный Levi's, в полтора-два раза там дешевле джинсы Wink На ленинградке тоже появился наконец-то Levi's Yahoo!
 
14 Авг 2014 15:04

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
blirise писал(а):
И у нас такой есть, моя старшая дочь его любит.

Я тоже туда иногда заглядываю, у них бывают интересные фасончики girl_claping

blirise писал(а):
Ооо не знаю, этой юбке тыШча лет

Отличная юбочка! good Пусть служит тебе долго и верно! Rose

Амани писал(а):
Куртку кожаную не могу найти, всё не то

и я в поисках кутки.. friends Хожу коньячного верблюжика Embarassed
 
14 Авг 2014 15:08

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lavender писал(а):
и я в поисках кутки..

А мне как раз черная нужна dance2 Купила бежевую куртку, а вот черную оказалось сложнее найти, кто бы мог подумать wacko1 Ужас girl_haha
 
14 Авг 2014 15:33

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
а вот черную оказалось сложнее найти, кто бы мог подумать Ужас

И не говори! Ужас еще тот! wacko1 girl_haha friends Может сейчас ближе к осени выбор побольше будет praising Ну удачи нам в поисках Drinks or Beer

Мне очень нравятся кожанные куртки от Massimo Dutti nyam2

http://www.massimodutti.com/ru/ru/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B0/%D0%BA%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%82%D0%BA%D0%B8/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D1%81%D0%B5-c1125127.html
у них отличная и очень мягкая кожа, сшиты качественно, сравнительно приемлемая цена для такого качества girl_in_love Модельки очень интересные, у моего мужа 2 куртки от него good , но в этом сезоне мне не нравятся женские модели unknown Но к ним на сайт надо заглядывать время от времени, т.к. постоянно добавляют что-то новенькое good2
Кстати, у них вещи маломерки, надо на размер больше брать.. Wink по крайней мере у меня так Embarassed Обязательно смотрите таблицу размеров! good
A вообще я очень люблю эту фирму nyam2 nyam2 nyam2
 
14 Авг 2014 15:48

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
Амани писал(а):
Иной раз думаешь, куплю за любые деньги, даже дорого (по моим меркам). И всё равно

прям как у меня.

Амани писал(а):
Но куртка-пальто нужны

зато есть чем заняться в выходные, активный поиск обеспечен Rose .
Амани писал(а):
Во Внуково есть дисконтный Levi's, в полтора-два раза там дешевле джинсы

съезжу обязательно во внуковский аутлет.....но по осени. Мы сейчас все выходные на даче пропадаем...шашлыки, загораем, не хочется в городе сидеть в жару.


Lavender писал(а):
Хожу коньячного верблюжика

да уж, с вами я поняла, что это очень благородный цвет, и теперь тоже хочу вещи в этом цвете.
Таток, подборка с бежевой юбкой супер! Я уже раз 10 посмотрела girl_haha ...и сохранила себе понравившиеся луки.
 
14 Авг 2014 15:57

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Lassie писал(а):
Таток, подборка с бежевой юбкой супер! Я уже раз 10 посмотрела ...и сохранила себе понравившиеся луки.

Рада, что тебе нравится, Мариш.. girl_claping Мне тоже Wink friends friends friends
 
14 Авг 2014 19:00

Распечатать сообщение
HelenaKon

Хелена

51 год


HelenaKonМои рецепты
Девочки, милые спасибо, дома ещё раз перечитаю.
Сейчас в Росссиии, в деревне,в хате кайфуюSmile),и пролистываю журналы мод,
мужа сестра, а ей 65 лет,дала посмотреть,она фанат и практически все журналы которые есть у нас, она скупает wacko1
УбиТся и не встать ,но она только в прошлом месяце купила 7 сумок unknown
мы думаем,что она уже больнааааа- шопоголизмом girl_haha
Пролистала журналы ,но пока ничегошеньки для себя не нашла.
Только в VOGUE увидела пальто,покажу портнихе.

Мы с мужем вчера днем приехали,на недельку.
Много тут работы,травы по пояс,пока муж скосит,да и сарай залатать хочет,ну а я по-хозяйству ,да по районнному центру щеголять буду girl_haha

Ткани уже отнесла портнихе, будет шить из первой и последней ткани.
Потом вам покажу,что получится.

Амани писал(а):
А вот мой сегодняшний образ

не устаю повторять -Мне Все на Тебе Нравится girl_in_love good2
Lavender писал(а):
Вот я нашла такие образы, которые можно и в офис

Ооооооо,Спасибо!!!!
королевский royal blue - это good2
JonaAnuta писал(а):
А я сегодня вот такая, в chevron

Красиво!!! С джинсовочкой good2 и ожерелье good2 (я так понимаю серо-синие камни)
blirise писал(а):
Мои маечки пришли

стройняшечка!! все good2
 
14 Авг 2014 19:11

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
HelenaKon писал(а):
не устаю повторять -Мне Все на Тебе Нравится

Спасибо! girl_in_love Rose Rose Rose

HelenaKon писал(а):
Потом вам покажу,что получится.

Ждем girl_claping
 
14 Авг 2014 22:53

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Ну вот у меня, похоже, та же проблема. Подскакивает, и я, как куль получаюсь. Уж пробовала и набедренные юбки, и с очень узким поясом. Может трапецию попробовать...

А я поняла, что мне противопоказаны юбки с молнией спереди (я их очень люблю, но... unknown больше низзя). Если таки надеваю юбку-карандаш, то приходится постоянно поправлять. Ремни не помогают (когда они уместны) - у меня просто вся конструкция вверх подлетает.

ЛЛолик писал(а):
Я тоже стала бусы одевать, очень освежает. Казалось бы, мелочь какая, а сразу благородно получается

good2 good2 good2
Lavender писал(а):
Я как-то уже писала, что пристегиваю пояс юбки булавками с изнаночной стороны к колготкам или напрямую к нижнему белью когда без колготок..

Так тогда все равно вверх пойдет, просто будет волдырем...
Амани писал(а):
С этого-то всё и начинается, поверьте

Я ношу много браслетов, когда это уместно и удобно, но вот часов пока не приобрела Smile

Танюша, спасибо за подборку - супер! У меня есть бежевые брючки и люблю их носить с черно-бежевой кофточкой в стиле 60х. Как-нибудь покажу.
Амани писал(а):
То я живот попыталась втянуть для фото

Беременный живот не втянешь, так что пусть не выдумывают, ты стройна и прекрасна! Образ мне твой тоже понравился, расслабленный и летний. А мне не идут бойфренды, сколько ни меряла - girl_nea Сделала для себя вывод, что они лучше смотрятся на тех девушках, у кого не такая большая разница между талией и бедрами и не такие широкие бедра как у меня Embarassed
blirise писал(а):
Мои маечки пришли, вот сразу померила:

Мне больше всего нравится номер 2 - зелененько girl_tender

HelenaKon писал(а):
Красиво!!! С джинсовочкой и ожерелье (я так понимаю серо-синие камни)

Спасибо Rose Камни синие, весьма чистый синий цвет. Камни не натуральные Embarassed
 
15 Авг 2014 4:34

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Lavender писал(а):
Я думаю, что надо найти свой фасон и главное размер! Порой юбку можно взять на один размер больше и она хорошо сядет чуть ниже на талии, но зато хорошо на бедрах и сползать вверх не будет.. Я уже в этом сама много раз убедилась..

Да, Таток, ты права на 100%, главное, найти свой фасон! good2 good2 good2
Амани писал(а):
А вот мой сегодняшний образ - бойфренды, новые красные топсайдеры, к ним ремень и разноцветный (в т.ч. и в красных тонах) платок, завязан по выложенному Татусей методу:

Мариш, топ-модель, где уж твоя начальница что-то даже могла заподозрить - непонятно unknown girl_haha Образ отличный! good Платок свой тож седня завяжу узлами, а вот счас и завяжу Wink
Lavender писал(а):
Как и обещала, показываю образы с бежевой юбкой

Столько полезной инфы на одной странице! Клевые луки! Третий снизу - это, наверное. то, что я ищу...
Амани писал(а):
То я живот попыталась втянуть для фото

Ну да, живот втянуть, а бока ведь не втянешь, они либо есть, либо их нет, у тебя их НЕТ! good good2 good2
Lassie писал(а):
Я не умею платки завязывать и носить, они мне всегда мешают......а покупать люблю очень.

Марин, тут на какой-то странице как раз-таки есть способы завязывания платочков, Таток выставляла. Я накупила себе много шелковых разных расцветок, буду теперь тренироватьсяSmile girl_claping
blirise писал(а):
Мои маечки пришли, вот сразу померила:

Отлично смотрится!!!!!!! good good2
blirise писал(а):
Ооо не знаю, этой юбке тыШча лет, тоже пролежала в шкафу, она была длинная со старомодным уже низом, мне ее тоже недавно подрезали, т.к. верх очень удачный, по фигурке.

Да, удачный верх дорогого стоит. Но с такой фигуркой любая юбочка будет сидеть, как влитая!!! good good2 good2
Амани писал(а):
Куртку кожаную не могу найти, всё не то

Та же проблема. У меня есть коричневая, но не то, не то. Муж только седня утром: а что ты не носишь свою куртку (у нас уже можно в ней, в принципе), а я ее, наверное, уже и не одену никогда girl_haha girl_haha girl_haha ну или пару раз одену с объемным платком. Хочу черную узкую из очень-очень мягкой качественной кожи. Embarassed
Амани писал(а):
а вот черную оказалось сложнее найти, кто бы мог подумать Ужас

Беда. Это как с покупкой первой норковой шубки: я думала, будет такой праздник, а вышел тягомотный рутинный труд: то, что совсем понравилось, стоило ого-го, а в пределах, казалось бы, достаточного, одни и те же фасоны, расцветки. Так и с покупкой куртки, все не то......
 
15 Авг 2014 11:23

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
HelenaKon писал(а):
стройняшечка!! все

JonaAnuta писал(а):
Мне больше всего нравится номер 2 - зелененько

ЛЛолик писал(а):
Отлично смотрится!!!!!!!

Спасибо Romashki Romashki Romashki !!!

Девочки, что из аксессуаров сюда лучше? Жемчуг?
Фото

Фото

Как-то хотела купить жемчуг на день рождения, но выбрали тогда комплект из стерлингового серебра. А жемчуг-то все равно надо. Здесь простые черно-золотистые бусики. Туфли наверно не только черные можно?
 
15 Авг 2014 12:22

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
blirise писал(а):
Здесь простые черно-золотистые бусики. Туфли наверно не только черные можно?


А мне и с этими бусиками нравится - аккуратно и утонченно. Если туфли надеть бежевые, то ноги будут "от ушей". Wink Либо тоненькие черные колготочки я бы надела.
На хорошей фигурке что угодно будет смотреться супер good good good
Страница 332 из 591

Наверх