Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
18 Авг 2014 16:06

Распечатать сообщение
Татик

Татьяна

46 лет
Пенза

ТатикМои рецепты
Девочки-красавицы!! Нужно Ваша помощь, сами теряемся в догадках.... wacko1 Школу окончили, поступили в университет....теперь стоит вопрос, какие базовые вещи нам необходимо купить? Какой фасон брюк и юбок пойдет? В основном придерживается классики, но и хочется модненького, и чтоб подошло по фигуре....Помогите Rose а то мыслей много, а пойдет ли.... Верх 46, низ ближе к 48, рост 170 sharik
 
18 Авг 2014 16:18

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Красоточка girl_claping Rose С поступлением! girl_in_love
Татик писал(а):
какие базовые вещи нам необходимо купить

1. Классические джинсы лаконичной модели, прямые, чуть зауженные.
2. Белая рубашка простого кроя.
3. Кардиган нейтрального цвета (лучше бежевый) на пуговицах, не короткий (ниже ремня джинсов).
4. Базовое платье простого кроя и расцветки, наверное, прямое, но не в обтяг (чтобы можно было сочетать с пиджаками и кардиганами, разными шарфами и т.д.)
5. Сапоги без каблука (под джинсы и под платье), голенище не в обтяг.
6. Юбка прямая, можно джинсовая

Какой фасон брюк подойдет - надо все мерить, но предполагаю, что не широкие, возможно с небольшим клешем от колена. Или, наоборот, зауженные.

Небольшую разницу между верхом и низом компенсируем объемным палантином или шарфом в качестве аксессуара. sharik
 
18 Авг 2014 16:34

Распечатать сообщение
Татик

Татьяна

46 лет
Пенза

ТатикМои рецепты
Амани писал(а):
Красоточка С поступлением!

Спасибо, Мариш!!!! Rose
Мариш, как думаешь, а брюки с защипами от пояса и заниженные к низу подойдут?
Амани писал(а):
объемным палантином или шарфом в качестве аксессуара.

Это она любит girl_in_love колечки, бусики-браслетики....

blirise писал(а):
Пришли мои туфельки

Ой, какие туфельки, give_heart give_heart give_heart если не секрет, где заказывали? sharik
 
18 Авг 2014 16:50

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Татик писал(а):
а брюки с защипами от пояса и заниженные к низу подойдут?

Они как правило придают объема в нижней части. А это надо не всем. Тут дело не в размерах, а в пропорциях. Нужно мерить.
На фото не видно, т.к. платье пышное, но ты пишешь, что низ ближе к 48... А ноги-то тонкие. Wink ИМХО, это надо использовать с пользой для себя и наоборот уводить визуально объем от бедер.
unknown
 
18 Авг 2014 17:04

Распечатать сообщение
Татик

Татьяна

46 лет
Пенза

ТатикМои рецепты
Амани писал(а):
На фото не видно, т.к. платье пышное, но ты пишешь, что низ ближе к 48... А ноги-то тонкие.

Это только от колен, а выше колен....не худенькие.. Embarassed Значит будем мерить!
 
18 Авг 2014 19:02

Распечатать сообщение
dicsi

олеся

36 лет
Смоленск

dicsiМои рецепты
Спасибо девочки. Платье к сожалению уже поменять не успею. Только из старых вещей если выбрать. Есть бедрам с открытым мысом туфли и клатч убиру.
 
18 Авг 2014 19:35

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
dicsi
dicsi писал(а):
Платье к сожалению уже поменять не успею

Oлеся, я бы тоже посоветовала взять клатч либо коньячного цвета, либо бежик.. sharik Тоже самое с обувью, плюс на высоком каблуке Wink

Татик писал(а):
Школу окончили, поступили в университет.

Поздравляю с таким важным событием в жизни! Romashki Romashki Romashki Дальнейших успехов! good

Татик писал(а):
какие базовые вещи нам необходимо купить?

Абсолютно согласна с Маришей! friends Хороший список составила good2 Я еще сюда добавлю:
* классический пиджак до середины бедра, который можно и на джинсы одеть с футболкой, бубашкой, и на платье, и на юбку good
* Джинсовую курточку
* Юбку полусолнце . Cейчас они очень модные и любимы среди молодежи girl_claping Такая модель хорошо и бедра спрячет, и комбинировать ее можно с разными вещами dance2
Татик писал(а):
а брюки с защипами от пояса и заниженные к низу подойдут?

Такая модель обычно создает дополнительный акцент на верхней части.. girl_pardon Думаю, что вам лучше такое избегать, но надо померить и там уж сами решите praising Я думаю, что ей хорошо будет модель boot-cut, т.е клешные джинсы good2 Вот здесь у нас уже была подборка Wink good
http://forum.say7.info/post4116295.html#4116295
Танюш, а в общем, пройдись по нашим темкам-подборочкам на первой странице и может тебе еще что-то прийдет на ум praising friends Например, недавно обсуждали очень универсальную юбку бежевого цвета! Wink good
 
18 Авг 2014 21:10

Распечатать сообщение
koshka5982

elena

41 год
россия

koshka5982Мои рецепты
Здравствуйте девочки! Давно почитывала вас украдкой)))) Много нового узнала для себя из мира моды! Советы и подборки просто класс! good2
Я пока только учусь сочетать те или иные вещи , с ваши советы мне очень помогают. Romashki
Сейчас мне очень нужна помощь в подборе гардероба. Сын идёт в первый класс, нужно обновить гардероб так что бы и на работу ходить можно было и в школу за сыном)))) Smile
А ещё что то никак в голову не придёт в чём идти на первое сентября unknown
 
18 Авг 2014 22:03

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
koshka5982
Привет! Rose
На первой страничке в заглавном посте все темы по блокам.
Загляни для начала сюда - это по базовому гардеробу:
http://forum.say7.info/post4504745.html#4504745
http://forum.say7.info/post3191964.html#3191964
dance2

Интересные идеи в офис:
http://forum.say7.info/post3989194.html#3989194
 
18 Авг 2014 22:49

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
koshka5982
Цитата:
Здравствуйте девочки! Давно почитывала вас украдкой))))

Привет, Ленусь! girl_bye Добро пожаловать к нам! Drinks or Beer Молодец, что выбиралась из кустов praising friends

Цитата:
На первой страничке в заглавном посте все темы по блокам.

Вот Мариша правильно тебе советует praising И оставайся у нас, выставляй фото, а девочки помогут тебе с советами и идеями good2 Если нужны идеи с образом, а времени нет листать все наши страницы, то заходи в мою персональную галлерею и там все подборки good2

А это новая подборочка "Лето в городе" для всех девочек dance2
Шикарные образы для офиса, романтичного вечера и просто на каждый день girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
18 Авг 2014 23:13

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lavender писал(а):
А это новая подборочка "Лето в городе" для всех девочек

Классная подборка Yahoo! Yahoo! Yahoo!

А я покажу вам свой образ выходного дня - с подвернутыми штанами и голубыми кедами (изрядно запыленными во время прогулки wacko1 ):
Фото
 
19 Авг 2014 3:52

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Lavender писал(а):
А это новая подборочка "Лето в городе" для всех девочек

Как всегда все в точку, очень стильно и красиво, пасиб! первый образ весь мой, только аксессуары заменю на синий цвет, а в четвертом сверху туфли - точь-в-точь как я купила на лето, бежики на платформе, настолько удобные и универсальные, несмотря на высокую платформу... Последний лук хочу весь, только сумку другую да и предпоследний, да все хочу... unknown good good2
Амани писал(а):
А я покажу вам свой образ выходного дня - с подвернутыми штанами и голубыми кедами (изрядно запыленными во время прогулки ):

Классный образ, как всегда! good good2 Кеды я эти помню новыми, только купленными, яркие! girl_haha
 
19 Авг 2014 10:11

Распечатать сообщение
Татик

Татьяна

46 лет
Пенза

ТатикМои рецепты
Lavender писал(а):
Поздравляю с таким важным событием в жизни! Дальнейших успехов!


Танюш, спасибо!!!! Rose
 
19 Авг 2014 11:44

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
образ выходного дня - с подвернутыми штанами и голубыми кедами

Классный лук свободного стиля! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А кедики твои даже чуть пыльными смотрятся отлично! Wink good Красотка!! girl_in_love

ЛЛолик писал(а):
да все хочу...

Забирай все, Анют Wink Romashki

А мне мама подарила красивый комплект бусы и два браслетика из жемчуга+коралл girl_in_love так вот думала, с чем бы его одеть..scratch_one-s_head На первый раз pешила скомбинировать с коралловой юбкой, белым топом и темно-синим кардиганом, туфли и сумка тоже белые girl_curtsey
Фото

Фото

Сначала померила с бежевым кардиганом и тоже было хорошо, нежненько, но не хватало сочности unknown А вот с синим мне больше понравилось Embarassed
 
19 Авг 2014 12:32

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Классный образ, как всегда

Lavender писал(а):
Классный лук свободного стиля!

Спасибо, девчонки! give_heart

Lavender писал(а):
А мне мама подарила красивый комплект бусы и два браслетика из жемчуга+коралл

Ой, какая красота! girl_claping Очень эффектный комплект! girl_claping И так удачно ты все подобрала, супер! girl_claping
Смотрю, браслетики-то с часиками Twisted Evil girl_haha girl_haha girl_haha
good2 good2 good2
 
19 Авг 2014 12:39

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
Ой, какая красота! Очень эффектный комплект

Спасибо Rose Мне он тоже очень нравится.. girl_claping Любимое сочетение с жемчугом girl_in_love

Амани писал(а):
И так удачно ты все подобрала, супер!

Пасиб friends friends friends

Амани писал(а):
Смотрю, браслетики-то с часиками

Ну да.. Embarassed Так-то я ношу с часиками, но максимум один-два.. Wink Эти два идут в комплекте good
 
19 Авг 2014 16:37

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Lavender писал(а):
На первый раз pешила скомбинировать с коралловой юбкой, белым топом и темно-синим кардиганом, туфли и сумка тоже белые

Очень красиво!!! good2
 
19 Авг 2014 16:53

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Очень красиво

Спасибочки Rose Rose Rose

Девочки, я вам принесла горячую десятку самых актуальных и модных цветов осени 2014 dance2
Фото
 
19 Авг 2014 18:14

Распечатать сообщение
Koffe@manka

Лена


Украина

Koffe@mankaМои рецепты
Девченки, привет!
Хочу спросить у гуру моды. Wink
Я приглашена на свадьбу. Роспись в загсе будет на 14:00 и в ресторан приглашены на 15:00. Я себе сначала запланировала несколько нарядов из того в чем меня родственники еще не видели))) Но тут начали меня грызть сомнения. Платья то вечернии с паетками и с золотой нитью. Такое люди в обед на торжество одевают? Сорри за фотки не качественные, Embarassed Фотик сегодня уехал вместе с мужем по работе.

И тут поближе

Потом покажу еще пару нарядов. Wink
 
19 Авг 2014 18:46

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Koffe@manka
Koffe@manka писал(а):
Платья то вечернии с паетками и с золотой нитью

В общем-то одевают.. unknown Хотя такой наряд был бы уместнее на новогоднюю вечеринку, например Wink
Вот тебе и свадьба в золотых платьях Wink
Фото


Koffe@manka писал(а):
Такое люди в обед на торжество одевают

это ведь торжество и наверняка одним обедом вы не отделаетесь, a продлится до позднего вечерa Drinks or Beer Единственное, что вот черное платье может и не стоит одевать на свадьбу по всем понятным причинам.. praising Хотя, оба платья можно одеть с однотонным классическим пиджаком, который немного отведет акцент от чрезмерного блеска.. good Вот такие фото я нашла sharik Пиджак может быть и не черного цвета, xотя черное с золотом - очень красивое сочетание Wink friends
Фото

Фото

Фото

Минимум украшений, высокий каблук, клатч и ты готова! good2
 
19 Авг 2014 18:55

Распечатать сообщение
Koffe@manka

Лена


Украина

Koffe@mankaМои рецепты
Lavender писал(а):
Хотя такой наряд был бы уместнее на новогоднюю вечеринку, например

как в воду смотришь girl_haha - на новогодние корпоративы и покупалось)))
Это не утюжинное но

И как такой наряд? или не очень?
 
19 Авг 2014 19:00

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Koffe@manka писал(а):
как в воду смотришь - на новогодние корпоративы и покупалось)))

girl_haha friends

Koffe@manka писал(а):
Это не утюжинное но

От белого я бы тоже отказалась для свадьбы.. praising Даже если ты будешь в цветном пиджаке, то возможно позже его захочешь снять и уже получится не очень уважительно по отношению к невесте girl_pardon Либо одевать светной пиджачек, который не будет сниматься весь вечер unknown

Koffe@manka писал(а):
И как такой наряд? или не очень?

Я бы лично это не рассматривала.. Embarassed

Подожди, может девочки что-то еще тебе посоветуют Wink Rose
 
19 Авг 2014 19:11

Распечатать сообщение
Koffe@manka

Лена


Украина

Koffe@mankaМои рецепты
Ну все спасибо. girl_haha Опять мне нечего одеть unknown girl_haha
 
19 Авг 2014 19:13

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Koffe@manka писал(а):
Опять мне нечего одеть

Pассматривай либо золотое платье с пиджаком, либо белое с цветным пиджаком и туфлями/аксесуарами в тон praising Либо к белому платью можно красиво повязать на плечи цветной шелковый платок/палантин girl_in_love
У тебя что-то из подобного имеется или ты планируешь просто платье одеть? unknown
 
19 Авг 2014 19:20

Распечатать сообщение
Koffe@manka

Лена


Украина

Koffe@mankaМои рецепты
из пиджаков имеется бежик и белый. unknown И три черных болерушки. wacko1
Буду еще что-то искать. Embarassed Спасибки, friends Я люблю с кем-то советоватся, со стороны всегда виднее. friends

А если у невесты будет не белое свадебное (в общем представление) платье. То белое можно???
Там у нас особая история. Наша невеста (это моя двоюродная сестра) свадебного платья не хочет и всяких "свадебных понтов" это с её слов girl_haha .
Страница 334 из 591

Наверх