Мультиварочные советы и наши мультиварки

Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл
lacosttt писал(а):
REDMOND RMC-M60

Готовит медленно, но очень деликатно. Жарка очень слабая. Максимальная Т на мультиповаре 130*.
lacosttt писал(а):
REDMOND m23 - 3.7 т.р.

в ней есть почти всё, что можно пожелать, все программы и шикарный мультиповар. Даже съемная нижняя пластина в крышке, что в круглых мультиварках больше не встречала. И можно купить дополнительные чаши.
Нет 3Д, но к к 3Д вообще отношусь как рекламной фишке, потому что корпус любой мультиварки поход на термос (и создается обограв со всех сторон, в отличии от кастрюли), а маломощные слегка нагревающиеся боковые и верхний тэны в 3Д особой роли не играют. Я не заметила разницы во вкусе, готовя в мультиварках с 3Д и без него.
lacosttt писал(а):
REDMOND 4503 1.8 т.р Дешевая модель, ну может она того стоит

Если мультиварка первая, то стоит купить дешевую и попробовать - 4503 для этого подходит, в ней есть основные программы. Если понравится мультиварить, то через годик-другой можно купить и подороже.
lacosttt писал(а):
Polaris PMC 0523AD 3.6 т.р. по функциям замечательная, смущают отзывы.

Тоже смущают реальные (не заказные) отзывы, особенно про несоответствие фактической температуры с заявленной.
lacosttt писал(а):
Scarlett IS-MC412S02 цена 3.3 по функциям вроде бы ничего.

Да, нормальная. Но похоже, что перепутаны программы или в инструкции ошибки.
lacosttt писал(а):
"цена-качество"

Все они китайские, но китай тоже разный бывает, нужно смотреть в магазине. На какие-то у редмонд гарантия 2 года. И потом, однозначно сказать всё равно сложно, например, у меня корейская скороварка Орсон 5005, качество супер, по функциональности, в то время, когда она вышла, была самая крутая. И моя скороварка Бранд 6051, сделана в китае, при том, из китайских дешевая средненькая сборка (китайские есть получше и похуже), но по функционалу она обогнала Орсон, а по цене в 3 раза дешевле. Вот что выбрать, качество, но несколько ограниченные возможности или функциональность задешево?

 
03 Сен 2014 16:43

Страница 4 из 17