Tupperware

Сообщение Автор
 
25 Апр 2009 1:34

Распечатать сообщение
Алена (Астана)

Алена

48 лет


Алена (Астана)Мои рецепты
Девочки, решила я похвастаться немного своими покупками. Зарегистрировалась я в Tupperware на восьмой неделе, и вот, что успела прикупить girl_claping blum2 Yahoo! girl_in_love
http://forum.say7.info/album_personal.php?user_id=16921
Правда, еще кое-что осталось в холодильнике и сейчас жду термодузт и двойное замесочное блюдо на 5 л. "Космос". А, еще сковорода блинная есть "Мираж". Вот, кажется все. Остановиться, конечно трудно, это прямо болезнь какая-то Wink
 
25 Апр 2009 1:37

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Алена (Астана)
Алена, прекрасно!!!
 
25 Апр 2009 1:44

Распечатать сообщение
Алена (Астана)

Алена

48 лет


Алена (Астана)Мои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Алена (Астана)
Алена, прекрасно!!!

girl_sigh
 
25 Апр 2009 12:40

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Алена (Астана)
Ну ты даёшь! И это с 8-ой недели! wacko1 Муж не выгнал? girl_cool Если нет, то всё в порядке dance
А что это на последнем фотке 7 типа синей бутылочки?
 
25 Апр 2009 15:15

Распечатать сообщение
Ksenechka

Оксана

46 лет
Беларусь

KsenechkaМои рецепты
Melanie писал(а):
Ещё читала, что кружку можно прямо из холодилника в микроволновушку. Ещё герметичная крышка - значит идеальна для того, чтобы обед собой на работу взять.


Хотела заказать несколько кружек таких, а они закончились в ДЦ, оказалось, их было ограниченное количество, о чем нигде не было сказано. sad
 
25 Апр 2009 23:55

Распечатать сообщение
Алена (Астана)

Алена

48 лет


Алена (Астана)Мои рецепты
Melanie писал(а):
Алена (Астана)
Ну ты даёшь! И это с 8-ой недели! wacko1 Муж не выгнал? girl_cool Если нет, то всё в порядке dance
А что это на последнем фотке 7 типа синей бутылочки?

Это и есть бутылочка, давали как подарок за уровни продаж на 9-ой неделе good2 А по поводу мужа, так ему хорошо от того, что мне хорошо. По крайней мере так говорит Romashki Я все пробую, пеку, готовлю что-то новое, не думаю что ему плохо от этого Wink
 
26 Апр 2009 3:25

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Мила1 писал(а):
Девочки, а маринадница хорошая штука? Она вообще нужна или не обязательно? Мне сказали, что внутри шипчики, кладешь мясо и трясешь, оно бьется об эти шипчики и таким образом отбивается. А я молоточком отбиваю.

Сегодня я наконец то получила свою посуду.Очень долго небыло ножниц для птицы,которые шли в подарок кажется ещё в феврале wacko1
Фото


И мне прислали вот эту самую маринадницу в жёлтом цвете,которую я вообще не просила и ещё ведро
Фото

,хоть бери да отсылай назад - что с ним делать и как пользоваться?И не пойму - маринадница без крышки что ли? unknown unknown unknown
Фото

Моцарт тоже шёл в подарок - в инструкции ни слова по русски wacko1
Фото

Девочки,я незнаю что за менеджеры такие,которые шлют то что не просишь.Толкушку для картошки тоже прислали,а я не просила
Фото

Сказала что мне не надо и у меня есть другая,а она всё равно прислала и сказала что эта лучше.Я вообще в недоумении wacko1 Чем же она лучше? и что это за подход к работе? unknown unknown unknown
 
26 Апр 2009 10:52

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Lakshmi, честно говоря, ведёрко было в подарках, но другое, а так же ножницы и Моцарт, а так вас надули, наверное хорошие подарки себе забрали, а вам взамен выслали это
 
26 Апр 2009 10:52

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
И не пойму - маринадница без крышки что ли?

Анжелика, Белая часть - это и есть крышка.Закрываешь и трясёшь, чтобы, например курочка, билась об пупырышки. Пока она новая закрывается тяжеловато, начинай закрывать с угла, так легче будет.
Lakshmi писал(а):
что с ним делать и как пользоваться?

В ведре очень хорошо солить капусту, если есть дача, возьми его ссобой когда будешь собирать ягоды, закрой крышкой и выпусти воздух, а приехав домой откроешь и увидишь всех червячков (у меня так было с вишней) на крышке. Также и с грибами, если любишь собирать в лесу.
Lakshmi писал(а):
Сказала что мне не надо и у меня есть другая,а она всё равно прислала и сказала что эта лучше.Я вообще в недоумении Чем же она лучше?

Анжелика, толкушка действительно лучше, ты поймёшь когда начнёшь ей пользоваться! В кувшине хорошо мять ягоды, она к нему идеально подходит и не царапает его как железный, да и прямое её предназначение толочь картошку - очень удобно, не надо стряхивать с толкушки картошку, как раньше стуча об кастрюлю, просто поворачивай её, подняв и картошка сама будет сваливаться, но этому ты научишься в процессе работы.
Не переживай! Успехов тебе! Девочки может тоже, что-нибудь напишут, а то я и так целую поэму навояла! wacko1
 
26 Апр 2009 12:20

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Девочки может тоже, что-нибудь напишут,

Добавляю на счет толкушки. Поюре из картошки действительно хорошо получается, у нас по моему это уже обсуждали тут раньше. Картошка и молоко сразу вместе потолчить, заодно и взбивается.
Ещё я помешаю с ней муку, когда печь буду. Я муку не просеиваю а именно с толкушкой перемешаю, чтобы воздуха в муке было (что и есть цель просейвания), а свободное время о работы он может послужить подставкой для кухонных бумажных полотенец.
А на счёт Моцарта нас выручает опять Малютка-Анютка на своем странице http://foto.mail.ru/list/malyutochka/360/
 
26 Апр 2009 12:21

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Моцарт тоже шёл в подарок - в инструкции ни слова по русски

Анжелика, видео о Моцарте здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=tdmM_d-zMEI&feature=related
 
26 Апр 2009 13:48

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Безусловно, толкушка хорошая, но стоит она 210р(для консультанта), а подарки всегда дороже в 2-3 раза
 
26 Апр 2009 13:57

Распечатать сообщение
Летняя

Полина




ЛетняяМои рецепты
Любаша 1985 писал(а):
Набор"Полный состав" это подарок за 4 квалификации идет на неделях рождения , это два составных лотка для нарезанного сыра или колбасы, похож на составные лотки большие католожные, а верхнего крышка с мембраной как у сырницы, еще там есть решетка как у свежесть павильон.


Эээ.. А если сыр хранить.. то вот так вот решеточку и сверху плотной крышкой? Или крышкой не надо? mail1

И девочки, а что хранить можно и не можно в компактусах "акваконтроль"?
 
26 Апр 2009 14:38

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Melanie писал(а):
а свободное время о работы он может послужить подставкой для кухонных бумажных полотенец.

Malle, не понятно?! Изобрази как это выглядит!!!!! Лучше бы с фото!!!
 
26 Апр 2009 15:08

Распечатать сообщение
Летняя

Полина




ЛетняяМои рецепты
Девочки у нас в спецпредложениях сейчас вот такая терка "Мастер сыр", тут ролик http://www.youtube.com/watch?v=YUaREXowwM8&NR=1

Я хочу эту терку!))))
 
26 Апр 2009 16:10

Распечатать сообщение
Io


54 года
Сибирь

IoМои рецепты
Классная терка! Спасибо за ролик!
 
26 Апр 2009 16:23

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Валенти-n@
Валентина, это как К03 держатель для полотенец, только вместо держателья ставишь на шкаф/стол толькушку т.е пресс для пюре. Стоит прекрасно. У меня так и было, потому что держательей дольго не было у нас на продаже. Если сфоткатся надо, то вечером, а то я сейчас огородом занята, только на обед пришла на минутку.
 
26 Апр 2009 16:26

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Девочки, я купила Ультра+ на 5 литров - такой милый горшочек girl_in_love хочу с чего-то начать в нем готовить, подскажите пожалуйста, опытные тапперверы Romashki sharik
 
26 Апр 2009 17:27

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Ирочка писал(а):
Девочки, я купила Ультра+ на 5 литров - такой милый горшочек girl_in_love хочу с чего-то начать в нем готовить, подскажите пожалуйста, опытные тапперверы Romashki sharik

Ир, я тоже в пятницу домой принесла- руки чесались что-нибудь приготовить Yahoo! ...я делала картошечку с мясом, как Малле http://forum.say7.info/post379582.html#379582 только еще сметанки перед тем как в духовку ставить добавила Wink
 
26 Апр 2009 18:10

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
Летняя писал(а):
Я хочу эту терку!))))

Полина, а сколько она стоит для консультанта и за что ее дают?
 
26 Апр 2009 19:41

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
В ведре очень хорошо солить капусту, если есть дача, возьми его ссобой когда будешь собирать ягоды, закрой крышкой и выпусти воздух, а приехав домой откроешь и увидишь всех червячков (у меня так было с вишней) на крышке. Также и с грибами, если любишь собирать в лесу.

Спасибо,Валечка!Думаю вещь хорошая,но дачи у меня нет,за грибами если раз в год выберешься,то хорошо...а стоит ведро - мама дорогая wacko1 А ещё не соображу как же там ручка цепляется unknown Может продам его кому-нибудь,кто нуждается,но надо знать преимущества.
 
26 Апр 2009 20:05

Распечатать сообщение
Летняя

Полина




ЛетняяМои рецепты
Мила1 писал(а):
Полина, а сколько она стоит для консультанта и за что ее дают?


Стандартная цена - 1039 руб., цена по спецпредложению 779 руб., консультанта 584 руб.
 
26 Апр 2009 23:31

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
Летняя писал(а):
]Стандартная цена - 1039 руб., цена по спецпредложению 779 руб., консультанта 584 руб.


Полина, спасибо за информацию. А у нас такой терочки нет. Жаль. Замечательная вещь.
 
27 Апр 2009 1:25

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
А ещё не соображу как же там ручка цепляется

Анжелика, Ручка одевается на ведро снизу и закрепляется на петельку. При переноски очень удобное! Если налить воды, можно смело везти в машине, если даже упадёт, то не прольётся. Крышка первого класса.
 
27 Апр 2009 11:43

Распечатать сообщение
kseniaMag

ксения

53 года
Волга

kseniaMagМои рецепты
Lakshmi
А я в ведре делаю компот из сухофруктов. Слышала что можно солить капусту и в зимнее время хранить её на балконе, но пока не делала. Еще можно замесить много теста на пироги. Собственно говоря много что можно с ним делать (крышка 1 класса!!!).
Страница 145 из 396

Наверх