Tupperware

Сообщение Автор
 
27 Апр 2009 14:28

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
kseniaMag писал(а):
А я в ведре делаю компот из сухофруктов.

Милая, Ксения, Какая же у тебя семья? wacko1
Не лучше ли делать в кувшине?
Нет, я ничего против не имею,но просто как-то в голове не укладывается. unknown
 
27 Апр 2009 15:34

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Lakshmi, не спеши избавлятся от ведра, я в нем муку храню и точно знаю что никто туда не залезет (ну всякие жучки, моль...)
Я им очень довольна, рада что купила
 
27 Апр 2009 16:39

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Не лучше ли делать в кувшине?

а как в кувшине компот из сухофрутков делать?? nyam2
 
27 Апр 2009 16:59

Распечатать сообщение
Алена (Астана)

Алена

48 лет


Алена (Астана)Мои рецепты
kseniaMag писал(а):
Lakshmi
Собственно говоря много что можно с ним делать (крышка 1 класса!!!).


Это точно, ведро в хозяйстве всегда пригодится, тем более такое girl_yes
Как Винни-Пух пел про горшочек pooh_birth_day
 
27 Апр 2009 17:13

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Женевьева писал(а):
а как в кувшине компот из сухофрутков делать?? nyam2

см http://forum.say7.info/topic11444-25.html
Ольга там обяснила уже. Smile
 
27 Апр 2009 17:15

Распечатать сообщение
tatiana75

Татьяна

48 лет
Одесса

tatiana75Мои рецепты
А я в этом ведре тесто на пасху делала, на 3кг у меня не поместилось, пришлось половину в обычное перелить, так -небо и земля. К нашему - тесто не прилипает, под крышкой быстро всходит. А в обычном - намучалась. Потом порциями в наше перекладывала. В следю раз, тесто в несколько этапов буду делать в нашем ведерке!
 
27 Апр 2009 20:32

Распечатать сообщение
kseniaMag

ксения

53 года
Волга

kseniaMagМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Милая, Ксения, Какая же у тебя семья?

Не лучше ли делать в кувшине?

Нет, я ничего против не имею,но просто как-то в голове не укладывается.

Семья у меня 3 мужика. Всем только кушать и подавай. Ведро компота делала вот только в субботу, к концу воскресенья его уже не было. Все мои мальчики любят покушать. Smile
 
27 Апр 2009 23:12

Распечатать сообщение
Gella-da

Гелла




Gella-daМои рецепты
Здравствуйте!!
подскажите пожалуйста высоту ведра как у Lakshmi. спасибо за ответ.
 
27 Апр 2009 23:47

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Gella-da
высота ведерка 25-26 см
 
28 Апр 2009 0:11

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Melanie писал(а):
см http://forum.say7.info/topic11444-25.html
Ольга там обяснила уже.

Спасибки sharik но там рецепт компота из ягод,а меня интерисует из сухофруктов(яблок сушеных). Yahoo! просто вот думаю,пропариться ли они там?? dance2
 
28 Апр 2009 0:12

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
kseniaMag писал(а):
Семья у меня 3 мужика. Всем только кушать и подавай. Ведро компота делала вот только в субботу, к концу воскресенья его уже не было. Все мои мальчики любят покушать. Smile


Счастливая ты женщина, Ксюша! Дай Бог тебе сил....... Rose
 
28 Апр 2009 1:30

Распечатать сообщение
kseniaMag

ксения

53 года
Волга

kseniaMagМои рецепты
Женевьева
Я компот готовлю так: в кипяшую воду добовляю сахар и лимонную кислоту по вкусу. Когда сахар растворится добовляю сухофрукты и провариваю их минуты 2-3. Затем выливаю всё это в ёмкость от ТВ, прикрываю крышкой и ставлю настаиватся на ночь. Утром можно пить. Приятного аппетита. good2
 
28 Апр 2009 1:47

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
kseniaMag писал(а):
Семья у меня 3 мужика. Всем только кушать и подавай. Ведро компота делала вот только в субботу, к концу воскресенья его уже не было. Все мои мальчики любят покушать.

Ксеня, я сразу вспомнила фильм "Однажды 20 лет спустя". Если не ошибаюсь он именно так назывался, там актриса Наталья Гундарева варила всё вёдрами! wacko1
Три мужика это серьёзно!!! praising
Удачи!!! girl_in_love
Женевьева писал(а):
а как в кувшине компот из сухофрутков делать??

Женевьева писал(а):
просто вот думаю,пропариться ли они там??

Провариваются прекрасно!!! Это уже другая тема, ну да ладно и там выставлю в картинках.
В кувшин кладу сухие яблоки и сах.песок, заливаю крутым кипятком. Настаивать минимум 20 минут. Можно добавлять и лим.кислоту и цедру от лимона, апельсина это уже дело вкуса.
Ольга М.
Оля, а ты с сухими яблоками не выставляла?
 
28 Апр 2009 4:51

Распечатать сообщение
Дарёна

Дарёна

48 лет
Дальний Восток

ДарёнаМои рецепты
Девочки делала огурцы малосольные за 10 мин.(рецепт кто-то на форуме размещал) в большом хит параде. Огурчики очень вкусные, но вот теперь от запаха контейнер отмыть не могу. У меня средство для мытья посуды Амвей всегда со всеми запахами справлялось, в крайнем случае залить и оставить и никаких проблем. А здесь ничего не помогло, воняет жуть, особенно крышка. Хоть контейнер выкидывай. Что делать? unknown unknown unknown
 
28 Апр 2009 5:29

Распечатать сообщение
~Gala4ka~

Галина

65 лет
Riga,Latvija

~Gala4ka~Мои рецепты
Дарёна писал(а):
. А здесь ничего не помогло, воняет жуть, особенно крышка. Хоть контейнер выкидывай. Что делать?

Я прочитала все 146 страниц и где-то девочки советовали ,чтоб избавится от запаха лука поместить дозу в морозилку. Может и вам Даша это поможет sad
 
28 Апр 2009 10:09

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
В кувшин кладу сухие яблоки и сах.песок, заливаю крутым кипятком

Пасибки sharik люблю компотик этот morning1
 
28 Апр 2009 12:04

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Дарёна
Запахи проидут, вот с луковым труднее, но всёравно. Я тоже огурцы делала. На оставшиеся запах внимания не очень обрашала, а тепер таже вспомнит не могу, в каком миске делала и запах не выдаёт, так как исчез.
 
28 Апр 2009 13:07

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
-ERIKA- писал(а):
Lakshmi, не спеши избавлятся от ведра, я в нем муку храню и точно знаю что никто туда не залезет (ну всякие жучки, моль...)

Олечка,а ты по какой цене брала это ведро?Оно вроде как со скидкой было,но я не пойму тогда неужели у него оптовая цена такая высокая? unknown Или мне так говорят...Спросить то мне больше не у кого,только у вас Embarassed
 
28 Апр 2009 13:21

Распечатать сообщение
В.Б.

Валентина


Москва

В.Б.Мои рецепты
Дарёна писал(а):
Девочки делала огурцы малосольные за 10 мин.(рецепт кто-то на форуме размещал) в большом хит параде. Огурчики очень вкусные, но вот теперь от запаха контейнер отмыть не могу. У меня средство для мытья посуды Амвей всегда со всеми запахами справлялось, в крайнем случае залить и оставить и никаких проблем. А здесь ничего не помогло, воняет жуть, особенно крышка. Хоть контейнер выкидывай. Что делать? unknown unknown unknown


Добрый день! Я наливаю в контейнер очень холодную воду и оставляю примерно на 10 минут (крышку можно поместить в емкость с холодной водой). Затем мою теплой водой со средством для мытья посуды.
 
28 Апр 2009 13:25

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Олечка,а ты по какой цене брала это ведро

Анжелика, вопрос не ко мне Embarassed , но... на 16,17 неделях ведро для гостя было за 1099руб( ст. ц. 1299)
 
28 Апр 2009 13:28

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Дарёна, у меня таже проблемма с комбайном. Оставила на час порезаный лук и не накрыла крышкой а оставила крышку-механизм и от запаха теперь именно на ней не могу избавится. На самой чаше запаха нет Smile а крышку уже и в морозилку клала и в моющем средстве замачивала unknown никакого эффекта
 
28 Апр 2009 13:40

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Lakshmi, у нас она была на 11ой неделе 31.11 у.е. для гостей
 
28 Апр 2009 14:34

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Дарёна писал(а):
У меня средство для мытья посуды Амвей всегда со всеми запахами справлялось, в крайнем случае залить и оставить и никаких проблем. А здесь ничего не помогло, воняет жуть, особенно крышка. Хоть контейнер выкидывай.

У меня тоже Амвей, но отмыть от запахов я даже не пытаюсь никогда. И маринадница пропитывается ароматом чеснока, лука, рыбы и пр. И другие контейнеры, если что специфическое храню. Сами выветриваются. Дай им время.
-ERIKA- писал(а):
а крышку уже и в морозилку клала и в моющем средстве замачивала никакого эффекта

Странно. Просто на открытом воздухе пусть полежит, где-нибудь на холодильнике. И всё выветрится!
 
28 Апр 2009 14:38

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Melanie
Малле, ты про Фейри писала, я про свой Амвей призадумалась теперь. Что посоветуешь? Знаешь про него? Как на наш драгоценный пластик действует?
 
28 Апр 2009 16:03

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Эллочка писал(а):
Melanie
Малле, ты про Фейри писала, я про свой Амвей призадумалась теперь. Что посоветуешь? Знаешь про него? Как на наш драгоценный пластик действует?

У меня самой Амвей была, кончилась - жалко. Вообще чем натуральнее моющее средство, тем луче. А Амвей на наш пластик очень даже хорошо влияет - посуда блеск приобретает, которого с Фейри потеряет. Сама попробовала и сравнила.
Страница 146 из 396

Наверх