Фирменный шоколад «Дюкан»

Сообщение Автор
 
24 Июл 2014 12:40

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Shony писал(а):
В я яйца не слышу-какао настолько все перебивает. Видишь, каждому свое)

После ночи в морозилке вкус желтка стал не таким выраженным. Знаешь, думаю, это от яиц еще зависит - у меня домашние. Надо с магазинными рискнуть сделать Smile
 
24 Июл 2014 20:42

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Irina Divers
Ирочка, какие у тебя конфетки аппетитные!) И какао-всего 1 ч л да бездопное))) эх, нет у нас такого счастья! А то я бы шоколад каждый день ела))))) nyam2 Romashki
Magic-2_Lantern
Рада, что вкус улучшился! Romashki
Я с магазинными делаю... У нас нет курей(
 
27 Июл 2014 0:28

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Shony писал(а):
Ирочка, какие у тебя конфетки аппетитные

Спасибо, Аль! girl_in_love
А я еще сделала. Угощайся! Drinks or Beer

Фото


Твои творожные в морозилке стынут. Завтра приду с отчетиком в темку. Drinks or Beer
 
27 Июл 2014 2:03

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Спасибо, Аль! girl_in_love
А я еще сделала. Угощайся! Drinks or Beer

Твои творожные в морозилке стынут. Завтра приду с отчетиком в темку. Drinks or Beer

Ой, спасибо, дорогая! Romashki Romashki Romashki Очень вкусно! girl_in_love С удовольствием угощусь! sharik
 
28 Июл 2014 13:19

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Ну не знаю как вы смогли его красиво разложить Embarassed у меня было очень густо unknown
вот мои
Фото

решила есть по одной и за доп не считать совсем girl_blush2 вооооооот так, больше пока какао бездопное не закажу делать не буду.... потому что охота сожрать все и сразу wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Алечка очень вкусно, очень на шоколад похоже nyam2 nyam2 morning1 morning1 morning1 спасибо
 
28 Июл 2014 18:15

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Гелинака писал(а):
Ну не знаю как вы смогли его красиво разложить

Галь, вставлю свои 5 копеек. У меня масса получается совсем не густая и легко раскладывается, т.к. на двойную порцию уходит только 1 ч.л. какао. У меня не какао, а зверь. girl_haha
 
28 Июл 2014 19:58

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
т.к. на двойную порцию уходит только 1 ч.л. какао. У меня не какао, а зверь.

мне тоже можно будет попробовать поменьше, очеееень шоколадно. но только это не скоро будет, буду доооолго есть их
 
30 Июл 2014 1:35

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Гелинака
Галечка, спасибо за отчет!
Это и правда по вкусу на настоящий шоколад похоже!
Если трудно разложить по формочкам, можно просто размазать по силиконовому коврику-типа шоколадка, или добавлять меньше какао, чтобы не такая плотная консистенция была. Многое ведь зависит и от какао, и от размера желтка-делай "на глаз" и все) я прошлый раз только 1 ч л на желток потратила!
 
30 Июл 2014 19:42

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Аль, опять делала шоколадки!

Фото


Добавила ложечку экстракта апельсина. Вкуснятина!!! nyam2 nyam2
 
31 Июл 2014 10:57

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Аль, опять делала шоколадки!

Добавила ложечку экстракта апельсина. Вкуснятина!!! nyam2 nyam2

Как вкууусннооо! Спасибо, Ирочка, за шоколадку! Romashki
 
04 Авг 2014 1:17

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Алечка, я опробовала новое какао dark!

Фото


Получилась безумная вкуснятина!!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
04 Авг 2014 16:09

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Алечка, я опробовала новое какао dark!

Получилась безумная вкуснятина!!!! nyam2 nyam2 nyam2


Классссс! У тебя экстра-черный шоколад получился! girl_in_love nyam2
Спасибо за отчёт! Romashki Romashki Romashki
 
04 Авг 2014 21:54

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Алечка привет!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love я сделала 1 конфету, положила 1 ч л какао и все отлично вышло, это ШОКОЛАД!!! с такой радостью сегодня ее смаковала nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 спасибо!! я скучаю по сладостям, скоро придет СОМ может хоть конфет каких налеплю.
Фото
 
04 Авг 2014 21:57

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Гелинака писал(а):
Алечка привет!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love я сделала 1 конфету, положила 1 ч л какао и все отлично вышло, это ШОКОЛАД!!! с такой радостью сегодня ее смаковала nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 спасибо!! я скучаю по сладостям, скоро придет СОМ может хоть конфет каких налеплю.

Вот и молодец!!!
Хорошо, что полакомилась! Yahoo! Спасибо за отчёт Romashki
А придет СОМ-обязательно сделай конфеты "Коровка" и воздушный белый ДЮ-шоколад nyam2
 
09 Авг 2014 22:05

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Алечка СПАСИБОЧКИ!!!! все лишне желтки теперь только в шоколадки girl_haha
Фото

Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Авг 2014 21:35

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Привет, Алечка!!
у меня новая конфетка
Фото
 
28 Авг 2014 0:17

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Гелинака писал(а):
я сделала 1 конфету, положила 1 ч л какао

И я так же girl_haha friends , иначе сильно густо было бы Embarassed (маленькие желтки, что ли unknown ) , да и так удобней - 1 ДОП Embarassed girl_haha . Послевкусие шоколада girl_in_love , и настроение сразу поднимается Embarassed girl_haha good .

Фото


Спасибо Romashki Romashki Romashki !!!
 
09 Окт 2014 14:42

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
Алечка,принимай конфетки sharik sharik sharik
Re: Фирменный шоколад "Дюкан"
16 Окт 2014 12:38

Распечатать сообщение
сладюсик

Лейла

35 лет
украина

сладюсикМои рецепты
Shony писал(а):
Ох, моя дочь без этого "шоколада" жить не может) Каждый день готовлю, а у нас такого рецепта, оказывается, нет Embarassed

Все очень просто: смешать 1 желток, 2 ч л обезжиренного какао и 4 растертых таблетки сахарозаменителя (сахзам под свой вкус подбирайте, я, если для себя готовлю, то добавляю всего 2 т-люблю горький шоколад). Эту пасту или тонким слоем нанести на силиконовый коврик или в формочку для конфет и заморозить. Порция получается небольшая, так что я готовлю сразу тройную норму. Но на вкус-настоящий шоколад! good2 nyam2 Хорошо ломается и натирается!

[url=http://www.ostashkov.ru/foto/free/D03B6B22/][/url]

Отличная идея от Олечки:
доброе утро дамы,я на вашем форуме гуляю давно,очень много интересных для себя нашла рецептов(особенно сладких Wink ),я страшная сладкоежка. я тоже сижу на диете только на своей, и с ноября месяца по сегшоднишний день мой результат -35кг, до идеального веса нужно семь кг,но хочу 10кг. так вот увидела этот рецепт ,сразу пошла делать Wink (уже три раза делала за последние 2 дня) что-то не получается,все по рецепту,но конфеток всего ничего и так как у вас на фото тоже не выходит sad sad sad sad ,но очень вкусно,даже мужу понравилось,может из-за того что я жидкий сахзам добавляю?
 
16 Окт 2014 14:28

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Гелинака
Алычка
Водолей7
Девочки, всем спасибо за отчёты! Romashki Romashki Romashki
сладюсик
Лейла, рада что Вам вкусно! С жидким я не делала-вы просто на глаз добейтесь густой консистенции, тугой! Тогда он затвердеет. А конфеток и правда очень мало получается Embarassed но если Вам можно больше какао-то и больше сделайте себе! Просто смешивая желтки и какао, сахзам до нужной консистенции!
И Вы большая умничка-отлично сбросили! Желаю Вам добиться цели и удержать вес! unknown
 
16 Окт 2014 15:38

Распечатать сообщение
сладюсик

Лейла

35 лет
украина

сладюсикМои рецепты
Shony писал(а):
Гелинака
Алычка
Водолей7
Девочки, всем спасибо за отчёты! Romashki Romashki Romashki
сладюсик
Лейла, рада что Вам вкусно! С жидким я не делала-вы просто на глаз добейтесь густой консистенции, тугой! Тогда он затвердеет. А конфеток и правда очень мало получается Embarassed но если Вам можно больше какао-то и больше сделайте себе! Просто смешивая желтки и какао, сахзам до нужной консистенции!
И Вы большая умничка-отлично сбросили! Желаю Вам добиться цели и удержать вес! unknownс

Спасибо, сегодня еще попробую nyam2
 
01 Ноя 2014 11:48

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
сладюсик писал(а):
,все по рецепту,но конфеток всего ничего и так

ага мало Embarassed вот у меня одна!! sharik с одного желтка sharik
зато вкусна!!
Алечка ,спасибо girl_in_love girl_in_love
Фото
 
10 Ноя 2014 17:04

Распечатать сообщение
Птица

Екатерина

41 год


ПтицаМои рецепты
А я на кремлевке и мне желтки считать не надо, а только углеводы, так в 100 гр какао всего 15 уе, а я положила от силы грамм 20, у меня вышло густо, 2 желтка, 4 сахзама и 4 ложки какао, я всю миску облизала, буду делать часто часто часто!!!!!
Надо на делать прозапас, что б в гости со своим ходить, я что б не напрягать гостей своей диетой несу с собой колулайт, коньяк, курицу и зелёный салат )))) а муж отрывается за двоих
 
17 Дек 2014 0:22

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Аля, я в ваших прибамбасах дюкановских не сильна Embarassed Начиталась в других рецептах, что вы используете фитпарад. Совершенно случайно наткнулась на него в магазине (ну никак не ожидала, думала, такого невиданого зверя у нас нет girl_haha ). Сейчас сделала на 2 желтках (3 ч.л. с горкой какао...явно перестаралась...пришлось добавить 2 ч.л. молока) Вместо таблеток положила 4 пакетика фитпарада... Это много или мало? Embarassed
Завтра с утра заценю и постараюсь сфотографировать morning1
 
17 Дек 2014 9:13

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Птица
На здоровье! Очень рада, что рецепт понравился!
Redo4ka
Настя, я, надеюсь, Вам тоже понравится!
К сожалению, насчет фитпарада не подскажу-никогда его не пробовала, хотя знаю, что он натуральный и хороший сахзам. Просто в следующий раз будете готовить-попробуйте капельку до того как в заморозку отправляете-и будете знать какое на вкус и хватает ли Вам сладости, и так со всем можно: чуть лизнули, прислушались к своим ощущениям-всего ли хватает, а тогда уже там печь/замораживать/варить и так далее. good2
Страница 4 из 6

Наверх