Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
15 Окт 2014 10:55

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
photo2011 писал(а):
а какого оно цвета??

Зеленое girl_in_love
Девочки, вот она я.
АбИснЯЮ:


Вот оно платье. Есть две пары туфлей, какие лучше?
Фото

Фото


В ушах серьги разные girl_haha Вот что есть из сережек, то, что по моему мнению подходит
Фото

и еще вот эти в ушах
Фото

Вот что есть из сумок (фото со вспышкой и без, для лучшего представления):
Фото

Фото

Сумочка цвета фуксии в сочетании с серым, поэтому сомневаюсь. Если на ногах беж, то серый уже лепить не хочется.

Есть и просто черный клатч, черная обувь, но мне кажется, что это скучно для праздника Congratulate

Из-за того, что платье сверху задропировано, боюсь что-то лепить на шею и мне кажется, лучше просто серьги - что думаете?
Какой цвет чулок? просто светлые или слегка потемнее?
Волосы, наверное, склоняюсь убрать наверх.
Очень нравится сочетание такого зеленого с сиреневым, но ничего нету unknown
Девочки, буду рада любым идеям/мнениям. Если все совсем никак - значит буду что-то покупать. Embarassed Embarassed
 
15 Окт 2014 13:31

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
JonaAnuta
Туфли беж однозначно girl_claping Вторые girl_claping

Серьги мне понравились те, что на фото с фотоаппаратом - они такие броские, и больше прям не надо ничего girl_claping
Клатч лично я взяла бы либо бежевый, к туфлям, либо зеленый к платью - т.к. зеленого нет, остается беж dance2 Змеиный можно взять, если он гармонирует светлым оттенком с туфлями - по фото не очень понятно.
ИМХО sharik
Чулки в цвет тела, чтобы ноги не были темнее рук открытых.
 
15 Окт 2014 13:31

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
JonaAnuta писал(а):
Девочки, вот она я

Анютка, какая ты элегантная в этом платье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Цвет шикарный, фасон и покрой платья - очень элегантный и благородный! nyam2 nyam2 nyam2 Поэтому усиленных украшений, я думаю, не требуется! praising

JonaAnuta писал(а):
Из-за того, что платье сверху задропировано, боюсь что-то лепить на шею и мне кажется, лучше просто серьги - что думаете

Абсолютно согласна! friends Чем меньше, тем лучше! good Серьги, клатч, туфельки, наряднaя прическа, макияж, улыбка и искорки в глазах - и ты готова! friends Rose

JonaAnuta писал(а):
Есть две пары туфлей, какие лучше?

По мне - лучше бежевые светлые, они сразу нарядности прибавляют! good2 С серыми тоже хорошо, но более буднично sharik

JonaAnuta писал(а):
Вот что есть из сумок

Думаю, что крайняя справа отлично подходит к туфелькам, но это будет классика good , а вот крайняя слева, змеючкина, тоже думаю будет интересно и небанально смотреться, она придаст дополнительный шарм girl_claping Там тоже присутствует бежевый цвет, который хорошо сочетается с туфлями good2 Я бы, наверное, выбрала именно этот клатч Rose

JonaAnuta писал(а):
Вот что есть из сережек, то, что по моему мнению подходит

Раз уж в области декольте присутствует драпировка как основной акцент платья, то серьги я бы не стала одевать сильно массивные, иначе получается всего много в той области.. sharik Мне нравятся с зеленым камушком, которые посередине, третьи справа и слева Wink По цвету подходят идеально, по размеру тоже хороши, и не потеряются, и хорошо гармонируют с общим образом, но и не сильно берут на себя акцент, т.к. достаточно нейтральны good2
Можно тонкий, нежный браслетик подобрать, но не обязательно и так все хорошо! Congratulate

JonaAnuta писал(а):
Какой цвет чулок? просто светлые или слегка потемнее?

Думаю, что цвет легкого загара, a темнее не надо, иначе будут сильно контрастировать с туфлями и с цветом кожи рук и шеи praising Но будь осторожна, иногда телесные колготки на фото выглядят светлее, чем на самом деле и получается не красиво unknown , поэтому лучше взять чуть-чуть темнее, чем просто телесный - очень светлый загар! good2

JonaAnuta писал(а):
Волосы, наверное, склоняюсь убрать наверх.

Да, так и надо с таким декольте good2

JonaAnuta писал(а):
Если все совсем никак - значит буду что-то покупать.

Я думаю, что у тебя все имеется Wink good
 
15 Окт 2014 16:03

Распечатать сообщение
tan4ik78

Таня


Deutschland,Hamburg

tan4ik78Мои рецепты
Привет всем!
JonaAnuta
Очень интересное платье и цвет мне нравится. С бежевыми туфлями очень хорошо.

А я вот тоже на свадьбу собралась. К подруге. Нашла платье которое мне очень понравилось. Как раз тут обсуждался этот цвет. Бордовый.
Вот что скажете?
Фото


Теперь нужны туфли, сумочка и аксессуары(браслет серьги и может палантин или короткий пиджачок). Черные, бежевые, темно беж как я понимаю подойдут?
 
15 Окт 2014 16:46

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
tan4ik78 писал(а):
Привет всем!

Привет Танюш! girl_bye Давно ты к нам не заглядывала Wink

tan4ik78 писал(а):
Вот что скажете?

Интересная структурная ткань и такой фасон для твоей фигурки! girl_in_love Хорошо то, что это платье можно и в будни с плотными колготками и пиджаком/кардиганом одевать, и на торжество обыграть тоже хорошо! girl_claping С чем собираешься одеть? Wink
 
15 Окт 2014 17:01

Распечатать сообщение
tan4ik78

Таня


Deutschland,Hamburg

tan4ik78Мои рецепты
Привет Таток! Да не заглядывала но в кустах вас читала. Год какой то нехороший. Работу до сих пор не нашла,с мужем развожусь да еще и здоровье на нервной почве ушатала.
Я там выше дописала в сообщении. Ничего нет все придется покупать. И туфли и все остальное. Есть сапоги только новые но не буду же я целый день в сапогах.
Фото
 
15 Окт 2014 17:36

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
tan4ik78 писал(а):
Год какой то нехороший. Работу до сих пор не нашла,с мужем развожусь да еще и здоровье на нервной почве ушатала

Здоровье надо лечить и беречь praising это главное, а остальное Танюш - значит у тебя начинается новый период в жизни и тебя ждет что-то лучшее! praising Желаю тебе скорейшего восстановления сил и здоровья, а остальное все будет хорошо! give_heart give_heart give_heart

tan4ik78 писал(а):
Черные, бежевые, темно беж как я понимаю подойдут?

Логичнее сюда, конечно, либо черные, либо бордо в цвет платья.. good2 Но и бежики тоже можно.. Wink
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


tan4ik78 писал(а):
Есть сапоги только новые но не буду же я целый день в сапогах.

Нет конечно, лучше в туфельках good либо, как на первой и второй фотке, закрытые туфельки-ботильоны, тогда можно и не переобуваться Wink

Цитата:
может палантин или короткий пиджачок

Да, и то, и другое думаю будет хорошо good , надо мерить и смотреть в чем тебе удобнее Wink Если с черным пиджаком, то можно поискать цветок-брошь под цвет платья, очень красиво смотрится! girl_in_love

tan4ik78 писал(а):
аксессуары(браслет серьги

Длинные серьги в черном цвете отлично подойдут good2

Может девочки что-то еще посоветуют girl_flag_of_truce
 
15 Окт 2014 17:46

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Lavender писал(а):
бордо в цвет платья

я балдею, как говорится! Мой самый самый любимый цвет!!!!!!!!!!!!!!
мне нравится всегда все этого цвета give_heart
 
15 Окт 2014 17:47

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
tan4ik78 писал(а):
Есть сапоги только новые но не буду же я целый день в сапогах.

Сапожки отпад!!! Красиво на стройной ножке сидят good
 
15 Окт 2014 17:48

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
tan4ik78 писал(а):
Вот что скажете?

фигурка что надо good2
Платье отлично сидит!!!!
можно легкий палантин накинуть, чтоб ненавязчиво плечи прикрыть!
Ну а туфли, можно и черные надеть
 
15 Окт 2014 17:49

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
JonaAnuta писал(а):
Вот оно платье. Есть две пары туфлей, какие лучше?

судя по фото, светлые туфли мне больше нравятся по сочетанию с платьем good2
 
15 Окт 2014 17:50

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
JonaAnuta писал(а):
Вот что есть из сережек, то, что по моему мнению подходит

однозначно треугольные с зеленой вставкой good
 
15 Окт 2014 17:51

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
JonaAnuta писал(а):
Вот что есть из сумок (фото со вспышкой и без, для лучшего представления):

а я бы клатч четвертый взяла, самый светлый, подходит к светлым туфелькам!
Надень все вместе и покажи нам:
светлые туфли, зеленое платье, треугольные серьги с зеленой вставкой и светлый клатч good2
JonaAnuta писал(а):
Какой цвет чулок? просто светлые или слегка потемнее?

колготочки такие , как на тебе- телесные невидимые good
 
15 Окт 2014 18:10

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lavender писал(а):
Хорошо то, что это платье можно и в будни с плотными колготками и пиджаком/кардиганом одевать, и на торжество обыграть тоже хорошо!

Согласна! friends Платье универсальное в этом плане. dance2

tan4ik78 писал(а):
Работу до сих пор не нашла,с мужем развожусь да еще и здоровье на нервной почве ушатала.

Держись praising sharik

tan4ik78 писал(а):
Ничего нет все придется покупать. И туфли и все остальное. Есть сапоги только новые но не буду же я целый день в сапогах.

Я бы посоветовала тоже туфли беж (но не в замше, а в коже или лаке) - все-таки бежики придают гламурности даже повседневному образу. Да и носить бежевые туфли потом можно с чем угодно, они даже в чем-то универсальней черных. sharik

С украшениями тут интересная история, конечно, можно взять металл или камни, в черно-бордовой гамме.
Но мне фактура ткани навеяла творческие мысли girl_haha Касаемо неформатных украшений - интересно смотрятся такие вещи:
http://122012.imgbb.ru/user/2/22218/1/fce9b27e660899c2691ae387f1d3b734.jpg
(ссылка на фотографию)
 
15 Окт 2014 18:33

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Чего-то мне тоже захотелось веселеньких сережек... Пойду в магазин сегодня girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Окт 2014 18:43

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
Касаемо неформатных украшений - интересно смотрятся такие вещи:

Я тоже думаю сюда лучше интересные крупные серьги, чем что-то на шею, потому как ткань сама по себе очень нарядная good2
 
15 Окт 2014 18:44

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
tan4ik78 писал(а):
Год какой то нехороший. Работу до сих пор не нашла,с мужем развожусь да еще и здоровье на нервной почве ушатала.

Танюша, не переживай, у многих год сложный выдался. Всё обязательно наладится. Что ни делается всё к лучшему. Сейчас главное здоровье поберечь, а по возможности, восстановить душевное равновесие!!! Платьице замечательное!! Ты такая прелесть. Rose Rose Rose Сапожки прямо как по тебе сшиты.good
Lavender писал(а):
значит у тебя начинается новый период в жизни и тебя ждет что-то лучшее!
100% согласна!!!
 
15 Окт 2014 18:47

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
**Светлана**
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

**Светлана** писал(а):
100% согласна!!!

Wink friends
 
15 Окт 2014 18:54

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
"Lavender"
Да, да, я всё так же с вами!! Wink Всех очень люблю!!! heart heart heart heart Умнички, красавицы!!! Rose Rose Rose
 
15 Окт 2014 18:58

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
**Светлана** писал(а):
Да, да, я всё так же с вами

Я очень рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Рассказывай чего нового в твоей молодой и модной жизни Wink friends
 
15 Окт 2014 19:14

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Lavender писал(а):
Рассказывай чего нового в твоей молодой и модной жизни
Да у меня, всё как то по старому, освоила интернет шопинг girl_haha girl_haha Пока только детей одеваю, себе мало чего выписывала, но всё впереди думаю. Зависла на сайте Вилдберрис. Ждать долго не нужно, курьер на дом вещи привозит)))
 
15 Окт 2014 19:21

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
**Светлана** писал(а):
освоила интернет шопинг

Здорово! girl_claping girl_claping girl_claping Поздравляю, Светуль! Romashki Век живи - век учись! Wink friends
Вилдберрис - хороший сайт good , моя сестра там тоже частенько шоппится dance2

**Светлана** писал(а):
Пока только детей одеваю, себе мало чего выписывала, но всё впереди думаю

**Светлана** писал(а):
Ждать долго не нужно, курьер на дом вещи привозит)))

Это ведь очень здорово! good тем более, когда еще все так положительно! Wink Ведь далеко не все можно найти в магазинах unknown , а тут так все удобненько, и цвет, и размер, и фасон какой тебе надо! girl_claping Детки твои теперь самые модные разгуливают girl_dance Wink good2
 
15 Окт 2014 19:35

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Lavender писал(а):
все удобненько, и цвет, и размер, и фасон какой тебе надо!
А ещё, хорошо помогают отзывы, тех кто уже заказывал. Уже имеешь хоть какое то представление о ткани. dance2
Lavender писал(а):
Детки твои теперь самые модные разгуливают
Эт точно доча в садике модница, у нас городок маленький, часто ходят в одинаковых вещах)))
 
15 Окт 2014 19:41

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
**Светлана** писал(а):
А ещё, хорошо помогают отзывы, тех кто уже заказывал. Уже имеешь хоть какое то представление о ткани.

Это да! good Я тоже всегда читаю, чтобы иметь хоть какое-то представление Wink

**Светлана** писал(а):
Эт точно доча в садике модница

girl_claping girl_claping girl_claping И доча модняшка, и мама довольна!
 
15 Окт 2014 19:47

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Lavender писал(а):
мама довольна!

give_heart give_heart give_heart give_heart
Я вот, как то, не ношу бордовый цвет, темноват для меня Embarassed на других нравится. Танюше, вот как хорошо!!! good2 good2 good2
JonaAnuta писал(а):
Вот оно платье.

Анюта тебе так хорошо это платье!!! Rose Rose Rose С бежиками ещё лучше!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Страница 351 из 591

Наверх