Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
15 Окт 2014 19:47

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
tan4ik78 писал(а):
. Работу до сих пор не нашла,с мужем развожусь да еще и здоровье на нервной почве ушатала.

"перед рассветом самое темное время"
понравилось высказывание!
так что светлое уже на пороге!
 
15 Окт 2014 22:30

Распечатать сообщение
tan4ik78

Таня


Deutschland,Hamburg

tan4ik78Мои рецепты
Lavender
photo2011
**Светлана**
Амани
Спасибо за поддержку и добрые слова. Я стараюсь быть оптимисткой. Наслушалась сегодня комплиментов прям настроение такое хорошее. Это вам девочки Romashki

Lavender Как всегда столько удачных подборок. Мне особенно первая приглянулась с черным так загадошно.
Туфли буду искать. Черные то не проблема а вот бежевые я все лето время от времени искала но что то так ничего и не подвернулось.
photo2011 писал(а):
Мой самый самый любимый цвет

Вот и мой тоже сейчас. У меня и пальто такого цвета.
photo2011 писал(а):
Сапожки отпад

Да мне они тоже нравятся вот только не забывать бы их выгуливать.
Амани
Серьги конечно отпад классные. Я правда уже лет пять серьги не носила как думаете дырдочки еще не до конца заросли?
Амани писал(а):
Я бы посоветовала тоже туфли беж (но не в замше, а в коже или лаке)
ОК попробую найти они чаще всего на таком каблуке огромном что я еле стою или цвет темный но может повезет.

**Светлана** писал(а):
освоила интернет шопинг
А я только так и закупаюсь ну не люблю я магазины.

У меня еще время есть целый месяц. Это я решила просто заранее подсуетиться чтоб потом не мучиться. По мере приобретения буду показывать.
 
15 Окт 2014 22:35

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
Амани
Lavender
photo2011
Девочки, спасибо большое за советы и мнения! Rose Rose Rose
Хорошо, с туфлями определились - светлые. Серьги - тут мнения расходяться, будем рассматривать оба варианта, т к во мне тоже борются эти два варианта.
Сумочки: та, что самая светлая, она слегка с розово-персиковым оттенком, переживаю, что не совсем то.
Lavender писал(а):
Анютка, какая ты элегантная в этом платье! Цвет шикарный, фасон и покрой платья - очень элегантный и благородный!

Спасибо большое! Нужно еще только худнуть немного Embarassed girl_blush2
Платье Elie Tahari


tan4ik78 писал(а):
Очень интересное платье и цвет мне нравится. С бежевыми туфлями очень хорошо.

**Светлана** писал(а):
Анюта тебе так хорошо это платье!!! С бежиками ещё лучше!!

Спасибо! give_heart give_heart give_heart
tan4ik78 писал(а):
А я вот тоже на свадьбу собралась

Какая ты тоненькая girl_in_love Я бы выбирала либо черную обувь, либо золото/беж, либо горчичный цвет - мне кажется, тоже хорошо будет смотреться.
**Светлана**
Как поживаешь? Пропала ты что-то Wink
tan4ik78 писал(а):
Работу до сих пор не нашла,с мужем развожусь да еще и здоровье на нервной почве ушатала.

Себя береги, а все остальное расценивай как временные трудности. Все будет хорошо! Romashki
 
15 Окт 2014 23:13

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
JonaAnuta писал(а):
Сумочки: та, что самая светлая, она слегка с розово-персиковым оттенком, переживаю, что не совсем то.

сфотографируй вместе туфли и сумочку, посмотрим оттенки на одном фото
 
15 Окт 2014 23:29

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
photo2011 писал(а):
колготочки такие , как на тебе- телесные невидимые

Я без колгот на фото girl_haha

photo2011 писал(а):
сфотографируй вместе туфли и сумочку, посмотрим оттенки на одном фото

Договорились Drinks or Beer
 
15 Окт 2014 23:54

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
tan4ik78 писал(а):
Спасибо за поддержку и добрые слова. Я стараюсь быть оптимисткой.

friends
Вот и правильно! Мы же женщины, мы сильные и со всем справимся! dance2
И к тому же еще и красотки! Yahoo!

tan4ik78 писал(а):
Я правда уже лет пять серьги не носила как думаете дырдочки еще не до конца заросли?

Вот уж не знаю, это от организма зависит. У меня одна дырочка за несколько месяцев заросла, так и все... Embarassed Заново проткнуть не дошла пока.

tan4ik78
JonaAnuta
Ну в общем, резюме такое - вы красотки и на свадьбах выиграете приз самой красивой гостьи give_heart Romashki
 
15 Окт 2014 23:55

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
Амани писал(а):
Ну в общем, резюме такое - вы красотки и на свадьбах выиграете приз самой красивой гостьи

girl_haha Умеешь приятное сказать give_heart give_heart give_heart
 
16 Окт 2014 0:01

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девочки,
т.к. осень в разгаре и впереди холодная зима, хотела бы вернуть вас к теме многослойности
(знаю, Таток не будет против girl_haha )
Эту тему мы уже неоднократно затрагивали.
Итак - в сезоне 2014-2015 многослойность на пике моды.

Мой любимый Влад Лисовец - российский стилист - в интервью на сайте woman's day рекомендует:
Цитата:
«Длинные рубашки и футболки, торчащие из-под свитера, – это тренд. Купите себе всех цветов и экспериментируйте.

Сам Лисовец охотно применяет этот тренд в своих образах:
Фото

Фото

(фото Сплетник.ру)

Уютная многослойность подходит для повседневных образов, к тому же, вы, возможно, заметили, что в новых коллекциях в магазинах очень много укороченных джемперов. Укороченные кофточки еще проще сочетать с рубашками или майками. С облегающим низом получается более женственно, с рубашкой более "спортивно" Smile
Фото

Фото

Фото

Фото


Ну а я - главный ленивец, и поэтому приобрела себе, чтобы носить с джинсами, готовую двухслойную кофту girl_haha girl_haha girl_haha Это, правда, немного другая "опера" по стилю, но идея мне понравилась и кофточку прихватила.
Фото

Но короткий свитерок тоже приобрету Smile
 
16 Окт 2014 3:54

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Амани писал(а):
Ну а я - главный ленивец,

красота!!! girl_in_love
 
16 Окт 2014 12:04

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
tan4ik78 писал(а):
Мне особенно первая приглянулась с черным так загадошно.

Рaда, что тебе понравилось! friends Надеюсь пригодится good

JonaAnuta писал(а):
Девочки, спасибо большое за советы и мнения

Всегда пожалуйста give_heart give_heart give_heart give_heart

JonaAnuta писал(а):
Нужно еще только худнуть немного

Ну, не мучай ты себя praising а если неуютно себя чувствуешь, то на крайний случай можно утягивающее боди одеть good

JonaAnuta писал(а):
Платье Elie Tahari

good2 good2 good2 good2

Амани писал(а):
хотела бы вернуть вас к теме многослойности
(знаю, Таток не будет против )

Конечно я не против girl_claping я даже больше скажу, что ты читаешь мои мысли friends, т.к. я давно уже готовлю подборку с многослойными образами Wink, сегодня выставлю Yahoo!

Амани писал(а):
Длинные рубашки и футболки, торчащие из-под свитера, – это тренд

Да, такой тренд уже второй год держится, потому как действительно стильно и тепло good2 В прошлом году мы уже обсуждали эту тему и показывали разные образы! girl_bye http://forum.say7.info/post4181641.html#4181641
Мне лично очень нравится такой мягкий кэжуал стиль nyam2 и на работу отлично подходит, и на выходные, и в гости girl_claping Стильно, уютно и непринуждённо good2
Я сегодня тоже трендовая girl_haha с рубашкой и кардиганом, украсила крупными бусиками dance2
Фото


Амани писал(а):
готовую двухслойную кофту Это, правда, немного другая "опера" по стилю, но идея мне понравилась и кофточку прихватила.

good2 good2 good2 good2 good2 good2 И цвет хороший нейтральный, можно дополнять обьемными платками-шарфиками или длинной подвеской girl_claping
 
16 Окт 2014 12:32

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
photo2011
Lavender
Rose girl_claping Rose

Lavender писал(а):
Конечно я не против я даже больше скажу, что ты читаешь мои мысли , т.к. я давно уже готовлю подборку с многослойными образами , сегодня выставлю

Yahoo! Жду!

Lavender писал(а):
И цвет хороший нейтральный, можно дополнять обьемными платками-шарфиками или длинной подвеской

Ага friends

Lavender писал(а):
Я сегодня тоже трендовая с рубашкой и кардиганом, украсила крупными бусиками

good2
Кардиган оранжевый? sharik
 
16 Окт 2014 12:40

Распечатать сообщение
dicsi

олеся

36 лет
Смоленск

dicsiМои рецепты
Девочки доброго времени суток. А я с очередным вопросом. Вот вы тут обсуждаете красивости на выход а дома то чтоб выглядеть стильно но в тоже время и удобно было кто что одевает?
 
16 Окт 2014 13:03

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
Кардиган оранжевый

Нет, чисто-красный цвет good2

dicsi писал(а):
а дома то чтоб выглядеть стильно но в тоже время и удобно было кто что одевает?

У меня огромное колличество домашней одежды из атласа, сатина, шелка, очень люблю эти ткани на теле nyam2 nyam2 nyam2 Обычно одеваю халатики, типо такого
Фото

Фото

Когда прохладно, то одеваю домашние шелковые широкие штаны с таким же шелковым верхом (это комплект), либо с каким-нить топом sharik
Фото

Фото

А когда очень жарко, то такого же плана шелковые шортики с шелковым топом Embarassed
Фото

Фото

В такой одежде мне уютно, удобно и хорошо, а всякие плюшевые, велюровые, фланелевые одежды я лично не люблю Embarassed , и думаю, что муж тоже посмотрел бы на меня косо girl_haha
Все фото взяты с моего любимого французского магазина Etam good2 http://en.etam.com/homewear.html, где я обычно всю домашнюю одежду покупаю girl_in_love цены приемлемые и качеством очень довольна good2 после частых стирок одежда все еще как новая good
 
16 Окт 2014 13:31

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
tan4ik78 писал(а):
Спасибо за поддержку и добрые слова. Я стараюсь быть оптимисткой.
Молодец!!!Так держать!! Rose Rose Rose
tan4ik78 писал(а):
А я только так и закупаюсь ну не люблю я магазины.

Друх!! friends
tan4ik78 писал(а):
Я правда уже лет пять серьги не носила как думаете дырдочки еще не до конца заросли?
Думаю заросли. Embarassed
JonaAnuta писал(а):
Как поживаешь? Пропала ты что-то

Есть немного, по кустам тут шарилась, вроде выбралась уже))) Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Амани писал(а):
Ну в общем, резюме такое - вы красотки и на свадьбах выиграете приз самой красивой гостьи
Точно!!!: good2 good2 good2
Амани писал(а):
приобрела себе, чтобы носить с джинсами, готовую двухслойную кофту
Марина тебе очень идет!!! Спокойный повседневный вариант.
Lavender писал(а):
можно утягивающее боди одеть
Да,да у меня такое дело есть!!! ООчень выручает!!! good2
Lavender писал(а):
Я сегодня тоже трендовая с рубашкой и кардиганом,
Красотка!! Ярко то как!!!
Lavender писал(а):
украсила крупными бусиками

Я пищу по этим бусикам!!! Сделаю себе такие же!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
dicsi писал(а):
а дома то чтоб выглядеть стильно но в тоже время и удобно было кто что одевает?
Я дома в майках, футболках и шортах или спортивных брюках. Не удобно мне в халате... unknown
 
16 Окт 2014 13:45

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Lavender писал(а):
Обычно одеваю халатики, типо такого

Халатик тоже есть, ношу когда детей дома нет. Постоянно распахивается, а у меня сын подросток)))) Это дело, у меня для мужа))) Wink
Lavender писал(а):
Все фото взяты с моего любимого французского магазина
Хорошая подборочка!!! good2
 
16 Окт 2014 13:46

Распечатать сообщение
dicsi

олеся

36 лет
Смоленск

dicsiМои рецепты
Ой, Таточка, очень красиво. Надо тоже присмотреться. Очень понравились штанишки в горошек! Спасибо Romashki
 
16 Окт 2014 14:17

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
**Светлана** писал(а):
Друх

Друх не то слово! friends Светулька молодец! air_kiss
Я тоже в том же болоте girl_haha friends Bчера наткнулась в одном из инет-магазинов на такой вот "А-ля Шанель" твидовый пиджачек и не смогла устоять girl_blush2
Фото

Фото

теперь жду доставки Yahoo!

**Светлана** писал(а):
Красотка!! Ярко то как!!!

Пасиб Rose Rose Rose

**Светлана** писал(а):
Я пищу по этим бусикам!!! Сделаю себе такие же

friends friends friends friends

**Светлана** писал(а):
Халатик тоже есть, ношу когда детей дома нет. Постоянно распахивается, а у меня сын подросток)))) Это дело, у меня для мужа

Ну я в подобном халате тоже только с мужем Embarassed , а когда кто-то еще в доме, то есть с пуговками, тот уже понадежнее Wink good А шелковые штаны на любой случай отлично подходят dance2

**Светлана** писал(а):
Хорошая подборочка

dicsi писал(а):
Очень понравились штанишки в горошек! Спасибо

На здоровье give_heart give_heart give_heart
 
16 Окт 2014 14:41

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Lavender писал(а):
А я вчера наткнулась в одном из инет-магазинов на такой вот "А-ля Шанель" пиджачек и не смогла устоять
Хорошенькииий!!! girl_claping Нравится мне!! Что за фирма? Может в наших интернет магазинах тоже есть Embarassed
 
16 Окт 2014 14:52

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
**Светлана** писал(а):
Что за фирма? Может в наших интернет магазинах тоже есть

Безфирменный он.. Embarassed Это я иногда шоплюсь в китайском магазине secret http://www.sheinside.com/Apricot-Long-Sleeve-Metallic-Yoke-Pockets-Coat-p-180571-cat-1735.html?ref=cj&ref=us&rep=nav&ret=www Кстати, довольна всеми вещами, что от туда заказывала girl_yes3 Они копируют вещи дорогих известных брендов, а продают по очень доступным ценам girl_claping качество неплохое, там очень часто огромные распродажи good Там тоже пишут отзывы, так что можно соорентироваться good2 Еще, очень важно читать размеры! sharik
 
16 Окт 2014 14:53

Распечатать сообщение
Zuckerchen

Irina


Germany

ZuckerchenМои рецепты
dicsi писал(а):
а дома то чтоб выглядеть стильно но в тоже время и удобно было кто что одевает?

А для меня дома–вне дома уже давно перестало существовать… Причин этому было множество…
Когда переехали на ПМЖ в Европу, я тоже носила дома уютные халатики, привезённые с собой их родных краёв. Оговорюсь, что мой муж моих «домашних одежд» всегда терпеть не мог. А я так любила пить кофе и завтракать в пижаме и, если ничего в выходные не намечалось, готова была вот так вот целый день и ходить…
Потом вышла на работу в полставки, дополнительно занималась переводами на дому. Как-то я открыла дверь одной из своих клиенток (конечно-же ей не было назначено), а она осмотрев меня с головы до ног разочарованно спросила: «Это Вы переводчица?» Это было началом радикального конца фланелевым халатикам, спортивным костюмам, всякого рода лосинам и футболкам и прочим где-то ещё хорошим, но не совсем до нитки изношенным вещам, на радость моему супругу и себе, конечно.
И ещё я тогда поняла, почему местное население в виде соседей и почтальона «квадратило» глаза, когда я открывала двери, чтобы принять почту, или выносила мусор. Я интегрировалась. Дома хожу в основном в удобных платьях из джерси или в джинсах-стреч и удобных, с рукавом в три четверти кофточках. Я всегда, даже после валяния на диване, спокойно и не стесняясь могу выйти на улицу, открыть двери почтальону, соседям или постороннему лицу. Вот моя история из серии «уважай себя и окружающих» и отдельное спасибо своему супругу и прямолинейной клиентке.
 
16 Окт 2014 15:23

Распечатать сообщение
tan4ik78

Таня


Deutschland,Hamburg

tan4ik78Мои рецепты
А у меня вот какой глупый вопросик образовался. Увидела классный образ Таточки и обратила внимание на туфли. Мне в понедельник на собеседование. Обещают +14. Что одеть на ноги туфли или сапоги. Серединки нет к сожалению. Иду в юбочном костюме или только в юбке с блузой, сверху тренч. Вроде осень нужно сапоги но ведь тепло еще можно и туфли.
А дома я хожу утром в халате а после завтрака переодеваюсь в штаны как для йоги и футболку.
 
16 Окт 2014 15:33

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Zuckerchen писал(а):
Вот моя история из серии «уважай себя и окружающих» и отдельное спасибо своему супругу и прямолинейной клиентке.

Вот это очень правильно! Тоже считаю, что дома надо ходить в том, в чем не стыдно показаться перед посторонними.
Халат - дойти от ванной до спальни.

Хотя во мне живет любовь к теплым огромным халатам girl_haha Ничего с этим поделать не могу. wacko1
 
16 Окт 2014 15:34

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
tan4ik78 писал(а):
Что одеть на ноги туфли или сапоги.

Если тепло - туфли. Если холодно и дождь - сапоги Smile
 
16 Окт 2014 15:41

Распечатать сообщение
tan4ik78

Таня


Deutschland,Hamburg

tan4ik78Мои рецепты
Амани
Спасибо, значит все таки туфли.
 
16 Окт 2014 15:49

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Zuckerchen писал(а):
Вот моя история из серии «уважай себя и окружающих» и отдельное спасибо своему супругу и прямолинейной клиентке.

У всех, конечно, по-разному.. praising Моя личная ситуация совсем другая Embarassed , у меня практически нет никаких контактов с почтальонами и другими приходящими людьми, потому как до позднего вечера мы не дома unknown А если зашла соседка (что бывает уж очень крайне редко), то мне в моей домашней одежде не стыдно ей показаться на глаза, потому как халаты мои не развратные girl_haha (чуть ниже колена, с длинным рукавом, все прикрыто), штаны тоже выглядят прилично. Так что я себя комфортно ощущаю.. sharik А на улицу выходить мусор выность, тo конечно одеваю обычную одежду, тут без разговора unknown

tan4ik78 писал(а):
Спасибо, значит все таки туфли.

Я тоже считаю, что туфли good2 Погода еще позволяет Rose У нас тут местный народ и в -5 в туфлях бегают wacko1 wacko1 wacko1
Страница 352 из 591

Наверх