Торт «Панчо»

Сообщение Автор
 
19 Мар 2014 1:11

Распечатать сообщение
Alcyone

Светлана

41 год
москва

AlcyoneМои рецепты
Наконец то решилась! Сделала) Поставила в холодильник отстаиваться)))) Долго мучалась со сметаной, но она действительно "присохла" потом к тортику)))) Посыпала детским шоколадным завтраком (предварительно измельчив).
Только у меня все коржи шоколадные, поленилась делить... Посмотрим завтра)) И пропитала коржики коньячком) А еще вместо бананов у меня грецкие орешки) И коржики только чуть чуть сметанные) Но какие пушистые получились с большушими дырочками)))
Вот начальный фотоотчет) Завтра еще прикреплю кусочек) Если успею)) А то мои с утра как схватят))) Они могут))))

 
06 Апр 2014 15:17

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
СПАСИБО, Олечка give_heart Так приятно получать благодарности girl_in_love и фото ваших тортов girl_claping Очень красивая у тебя глазурь good2
Alcyone писал(а):
Наконец то решилась! Сделала)

Молодец! И совсем ведь просто, правда?
Alcyone писал(а):
Только у меня все коржи шоколадные, поленилась делить.

Ну если поленилась, тогда можно было вылить темное тесто на один край, а светлое на другой. Можно сделать светлое тесто, половину вылить в форму ближе к краю. В оставшееся добавить какао и вылить на другую сторону. Хоть в центре перемешаются, но по краям будут все же два вида теста, так интересней.
Alcyone писал(а):
И пропитала коржики коньячком)

Это вкусно good2 nyam2
Alcyone писал(а):
А еще вместо бананов у меня грецкие орешки)

Не знаю, я здесь категорически против орешков unknown но вы же для себя пекли Smile
Alcyone писал(а):
Вот начальный фотоотчет) Завтра еще прикреплю кусочек) Если успею)) А то мои с утра как схватят))) Они могут))))

Красивый торт girl_claping СПАСИБО, Светочка, на доброе вам здоровье give_heart
 
17 Май 2014 19:19

Распечатать сообщение
oljavr

Ольга

36 лет
Зеленоград

oljavrМои рецепты
Очень вкусно, спасибо за рецептик! Всё так просто делается) Еле дождались утра!!! Rose
Вот и мой тортик nyam2
Фото

Фото

Фото

уже не один раз по Вашему рецепту делала, хочу теперь с черносливом и грецким орехом попробовать, но пока всё руки не доходят)
 
13 Июл 2014 0:13

Распечатать сообщение
vejola31

Ксения

36 лет
курск

vejola31Мои рецепты
Спасибо Ольга за торт Панчо! Он получился просто огромным! Крем и бисквит очень вкусные! Пекла в мульте бисквит, одним коржом с какао сразу, двойну норму! Поднялся замечательно и весь пропекся! Торт сейчас в холодильнике на пропитке! Вот мой шедевр: air_kiss give_heart
Фото
[/quote][/list]
 
13 Июл 2014 22:45

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
oljavr писал(а):
Очень вкусно, спасибо за рецептик! Всё так просто делается) Еле дождались утра!!!
Вот и мой тортик

СПАСИБО, Олечка give_heart Очень красивый твой тортик girl_claping Глазурь так красиво легла girl_in_love
oljavr писал(а):
уже не один раз по Вашему рецепту делала, хочу теперь с черносливом и грецким орехом попробовать, но пока всё руки не доходят)

Попробуй конечно, но мне как-то не очень в этом торте орехи и чернослив, хотя очень люблю и то и другое nyam2
vejola31 писал(а):
Он получился просто огромным!

Ну да, довольно большой Smile
vejola31 писал(а):
Крем и бисквит очень вкусные!

Очень рада girl_claping
vejola31 писал(а):
Пекла в мульте бисквит, одним коржом с какао сразу, двойну норму! Поднялся замечательно и весь пропекся!

Молодец! А я вот никак не решусь в мульте испечь, вообще с ней не дружу unknown
vejola31 писал(а):
Вот мой шедевр:

СПАСИБО, Ксенечка give_heart Замечательный шедевр nyam2 girl_claping girl_in_love
 
13 Июл 2014 22:51

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Оленька, привет, дорогая give_heart Rose
Я без фотоотчета, но, думаю, и так все будет понятно Smile
Пеку "Панчо" на ВСЕ!!!!!! праздники и ДР. Когда у невестки был день рождения, она попросила помочь ей приготовить угощение на работу. Думаю, ты не удивишься, что первое, что она попросила - "Панчо". girl_claping
А после ДР сотрудницы на работе донимали ее просьбами дать рецепты всего, что она принесла girl_haha Yahoo! . (Оказалось, что гораздо проще не каждый рецепт дать, а просто ссылку на мой блог. (там я все рецепты храню Smile ). Этот тортик уже приготовили Yahoo!
 
14 Июл 2014 22:42

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Valentina47 писал(а):
Оленька, привет, дорогая

Валюшик, привет, солнышко! air_kiss
Valentina47 писал(а):
Я без фотоотчета, но, думаю, и так все будет понятно

Я и так тебе ужасно рада Yahoo!
Valentina47 писал(а):
Пеку "Панчо" на ВСЕ!!!!!!

Ого! Как здорово! girl_claping girl_claping girl_claping
Valentina47 писал(а):
Думаю, ты не удивишься, что первое, что она попросила - "Панчо".

Это мне очень-преочень преприятно girl_curtsey girl_in_love
Valentina47 писал(а):
А после ДР сотрудницы на работе донимали ее просьбами дать рецепты всего, что она принесла

Ну это уж как водится Wink
Valentina47 писал(а):
Этот тортик уже приготовили

На доброе всем здоровье, дорогие мои give_heart
СПАСИБО тебе, родная, за такой приятный отзыв. give_heart Будет время напиши в личку как у вас дела.
 
25 Июл 2014 15:56

Распечатать сообщение
svetik-nu

светлана

54 года
свердловская обл.

svetik-nuМои рецепты
Сделала тортик из полнормы,т.е. один корж разделила пополам на белый и тёмный.Начинка была из груши и банана.Замечательный вкус,съели с мужем за два дня.Даже из половины ингредиентов получился не маленький
Фото
спасибо Rose
 
06 Авг 2014 16:11

Распечатать сообщение
Горный хрусталь

Олли

39 лет


Горный хрустальМои рецепты
Ольга, огромное Вам спасибо за рецепт, зарегистрировалась только для того, чтобы написать отзыв о тортике, сделала сыну на 1 год и 10, боюсь, что до завтра не дождется nyam2 уже кусочек снямкали, очень сочный, вкусный и нетрудоемкий тортик, у меня сметана не очень взбилась, но на качество и вид это не повлияло good и, пока готовила, бананы тихонько были уничтожены домашними girl_haha , пришлось доставать баночку персиков,конечно, в следующий раз буду украшать нормально, а не как сейчас Embarassed , времени было маловато...
В общем, огромное спасибо за рецепт, в планах повторить его уже с бананами и ананасами, хотя и с персиками безумно вкусно! nyam2

 
12 Авг 2014 1:00

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
svetik-nu писал(а):
Даже из половины ингредиентов получился не маленький

Красивый какой, good2 СПАСИБО, Светочка give_heart
svetik-nu писал(а):
Сделала тортик из полнормы,т.е. один корж разделила пополам на белый и тёмный

Я тоже иногда так делаю, когда для своих только Smile
Горный хрусталь писал(а):
Ольга, огромное Вам спасибо за рецепт, зарегистрировалась только для того, чтобы написать отзыв о тортике,

Добро пожаловать, Олли, очень рада girl_claping
Горный хрусталь писал(а):
сделала сыну на 1 год и 10,

Поздравляю, растите здоровенькими give_heart
Горный хрусталь писал(а):
и, пока готовила, бананы тихонько были уничтожены домашними
Отгонять надо было girl_haha
Горный хрусталь писал(а):
в следующий раз буду украшать нормально, а не как сейчас , времени было маловато...

И так очень даже красиво good2
Горный хрусталь писал(а):
В общем, огромное спасибо за рецепт, в планах повторить его уже с бананами и ананасами, хотя и с персиками безумно вкусно!

Очень рада, СПАСИБО air_kiss
 
23 Авг 2014 3:03

Распечатать сообщение
Viктория

Виктория

31 год
Курганинск

ViкторияМои рецепты
Оленька! Огромное спасибо за рецепт,тортик очень вкусный!
Фото
 
24 Авг 2014 15:28

Распечатать сообщение
shukana

Д. Валентина

69 лет
Боярка Киевская обл

shukanaМои рецепты
Большое спасибо за рецепт. Пекла на свой юбилей. Торт всем понравился. Вкусный и форма торта необычная. Сахара давала меньше значительно. Одно но: Сметана 25% очень густая и при разрезании ломтики торта разваливаются.Не очень пропитались. В следующий раз возьму сметану 20% и побольше. Я делала полторы нормы. Торт просто огромный
 
19 Окт 2014 13:12

Распечатать сообщение
Лара-78

Лара

45 лет
Россия

Лара-78Мои рецепты
Делала с грецким орехом и черносливом - получился суховат, а вот с бананом и ананасом для меня самое то! Спасибо!
Фото

Торт делала на заказ знакомой, а из остатков собрала маленький пробник для домашних)))
Фото
 
28 Окт 2014 19:23

Распечатать сообщение
lenusja695

елена

47 лет
Липецкая область

lenusja695Мои рецепты
Обалденный торт, простой,сочный вкусный. Готовила четко по рецепту уже ни один раз good Есть много фоток вашего торта,но не знаю как добавить.
 
28 Окт 2014 20:23

Распечатать сообщение
lenusja695

елена

47 лет
Липецкая область

lenusja695Мои рецепты
все , разобралась как вставить фото. Мои отчеты по "Панчо":
Фото
,
Фото
,
Фото
,
Фото
 
28 Окт 2014 20:25

Распечатать сообщение
lenusja695

елена

47 лет
Липецкая область

lenusja695Мои рецепты
Фото
 
12 Ноя 2014 18:43

Распечатать сообщение
АлисаКамушкина

Алиса




АлисаКамушкинаМои рецепты
Спасибо за рецепт,получилось просто пальчики оближешь wacko1 Rose [/img][/quote]
 
17 Ноя 2014 20:24

Распечатать сообщение
Iagoda

Олеся

38 лет
Россия, Екатеринбург

IagodaМои рецепты
Ольга, спасибо за рецепт. Тортик очень простой, собирается легко. Делала с вишней, для украшения использовала голубику. Так как тортик на др маме делала, попробовать еще не удалось, но уже предвкушаю. girl_haha
Фото
 
28 Ноя 2014 2:14

Распечатать сообщение
Танчеггг

Татьяна

34 года
Москва

ТанчегггМои рецепты
Спасибо большое за торт, готовила на день рождения сына, все гости были впечатлены!
Торт получился огромным, даже несмотря на то что я брала основу 26 см, крем делала 2 раза - 800 мл сметаны взяла, хватило только только! Еще и немного кекса осталось.
Фото
 
29 Ноя 2014 2:18

Распечатать сообщение
Западная

Светлана

57 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты
Ольга, я тоже к вам с "Панчо"!
Пекла его уже раз пять, неизменно успешно, и, как вы правильно заметили, нравится абсолютно всем!
В этот раз мне нужен был совсем большой торт, и я сделала полторы порции и прямоугольный

Фото

и в разрезе:
Фото


Круглый, конечно, красивее смотрится, но по обстоятельствам удобнее было так.
На вкус, впрочем, это не повлияло, смели, как обычно, и тарелки вылизали Smile
Большое вам спасибо за прекрасный рецепт! Я никогда от него не отступаю, потому что мне кажется идеальной сбалансированность всех продуктов - и пропорции, и вкусовое сочетание.
И отдельное спасибо за совет взбивать сметану венчиком. Я до этого всю жизнь взбивала сметанный крем миксером, и вечно он был жидковат. А венчиком - самое то! good
 
13 Дек 2014 1:52

Распечатать сообщение
Liolla

Оксана




LiollaМои рецепты
Ольга,спасибо большое за рецепт!!!Делала его очень много раз.очень лёгкий в приготовлении а самое главное очень вкусный! Упростила его выпечку пеку одним коржом на противне.Половина коржа белая,другая коричневая.Потом вырезаю круг ,остатки режу кубиками.Поливаю сверху глазурью и крупно крашу конфеты моне молочные очень вкусное сочетание крупных кусочков шоколада с нежным коржом.Я специально зарегистрировалась чтоб сказать вам спасибо за рецепт!!!Не судите строго. Romashki
Фото
 
22 Дек 2014 14:23

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Viктория писал(а):
Оленька! Огромное спасибо за рецепт,тортик очень вкусный!

На доброе здоровье, Викуленька, очень красивый торт у тебя получился! girl_claping good2 nyam2
shukana писал(а):
Большое спасибо за рецепт. Пекла на свой юбилей. Торт всем понравился. Вкусный и форма торта необычная.

На доброе здоровье, Валечка! Smile Хоть и с большим опазданием, но всё же сердечно поздравляю с юбилеем give_heart
shukana писал(а):
Сахара давала меньше значительно.

Я сейчас тоже меньше кладу. Но кое-кому бывает мало Wink
shukana писал(а):
при разрезании ломтики торта разваливаются.Не очень пропитались. В следующий раз возьму сметану 20% и побольше.

Жаль, так не должно быть.
shukana писал(а):
Я делала полторы нормы. Торт просто огромный

Да он и так большой, а полторы нормы большущий! Ну много не мало good2
Лара-78 писал(а):
Делала с грецким орехом и черносливом - получился суховат, а вот с бананом и ананасом для меня самое то! Спасибо!

А я о чём? И я о том же! Yahoo! Как приятно, Ларочка, что и ты меня поддержала friends
Лара-78 писал(а):
Торт делала на заказ знакомой, а из остатков собрала маленький пробник для домашних)))

Прелестный торт, молодец, очень здорово! good2 girl_claping girl_claping girl_claping
lenusja695 писал(а):
Обалденный торт, простой,сочный вкусный. Готовила четко по рецепту уже ни один раз

Очень приятно, Леночка! give_heart
lenusja695 писал(а):
Мои отчеты по "Панчо":

Один другого краше, молодец! girl_claping Видно, что печёшь часто Smile На доброе здоровье friends
АлисаКамушкина писал(а):
Спасибо за рецепт,получилось просто пальчики оближешь

Очень рада, Алисочка, пеки на доброе здоровье girl_claping
Iagoda писал(а):
Ольга, спасибо за рецепт. Тортик очень простой, собирается легко

Я очень рада, Олесенька, на здоровье Smile
Iagoda писал(а):
Делала с вишней, для украшения использовала голубику. Так как тортик на др маме делала, попробовать еще не удалось, но уже предвкушаю.

Очень красиво! good2 girl_claping Но за вишню и голубику, если будет с ними не совсем вкусно,я не отвечаю girl_haha
Танчеггг писал(а):
Спасибо большое за торт, готовила на день рождения сына, все гости были впечатлены!

На здоровье, Танечка, с прошедшим ДР вас с сыночком give_heart
Танчеггг писал(а):
крем делала 2 раза - 800 мл сметаны взяла, хватило только только! Еще и немного кекса осталось.

Это в первый раз, потом будет хватать и 500. Smile нужно плотнее прижимать с боков и всё будет отлично пропитываться. Торт выглядит good2

Западная писал(а):
Ольга, я тоже к вам с "Панчо"!
Пекла его уже раз пять, неизменно успешно, и, как вы правильно заметили, нравится абсолютно всем!

Как приятно, Светочка! Очень-преочень! girl_in_love
Западная писал(а):
В этот раз мне нужен был совсем большой торт, и я сделала полторы порции и прямоугольный

Красивый и большущий! good2
Западная писал(а):
На вкус, впрочем, это не повлияло, смели, как обычно, и тарелки вылизали

На доброе всем здоровье Smile
Западная писал(а):
Я никогда от него не отступаю, потому что мне кажется идеальной сбалансированность всех продуктов - и пропорции, и вкусовое сочетание.

Я очень рада, СПАСИБО на добром слове give_heart
Западная писал(а):
И отдельное спасибо за совет взбивать сметану венчиком. Я до этого всю жизнь взбивала сметанный крем миксером, и вечно он был жидковат. А венчиком - самое то!

Замечательно! У меня была такая же история. friends Мне как-то даже неловко давать такой совет в наш век технического прогресса на кухне Smile но ведь он точно работает! Yahoo!
Liolla писал(а):
Ольга,спасибо большое за рецепт!!!Делала его очень много раз.очень лёгкий в приготовлении а самое главное очень вкусный! У

Очень рада, Оксаночка, что торт так нравится, пеки на здоровье Smile
Liolla писал(а):
Упростила его выпечку пеку одним коржом на противне.Половина коржа белая,другая коричневая.Потом вырезаю круг ,остатки режу кубиками.

Какая ты молодец! good2 А края не сухие получаются?
Liolla писал(а):
Я специально зарегистрировалась чтоб сказать вам спасибо за рецепт!!!Не судите строго.

Ну что ты, голубушка, air_kiss твой тортик замечательный girl_claping Добро пожаловать к нам, очень рады give_heart

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отзывы и фото, с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka
 
07 Янв 2015 1:22

Распечатать сообщение
Катюшка0885

Екатерина


Воронеж

Катюшка0885Мои рецепты
Олечка,спасибо за столько замечательный рецепт такого вкусного и обалденного тортика. Пекла мужу на день рождения-все гости были в восторге!!! Rose


 
08 Янв 2015 12:36

Распечатать сообщение
EOVhelga

Ольга

43 года
Московская область

EOVhelgaМои рецепты
Делаю уже не первый год good2, но все никак не дойду с благодарностью Rose!!! Мамочка просто обожает ваш тортик nyam2! Олечка, огромное спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love!!!
Фото
 
08 Янв 2015 17:25

Распечатать сообщение
Lenchen18



город-сказка, город-мечта -)

Lenchen18Мои рецепты
Традиционно на Рождество Ваш тортик girl_in_love girl_in_love girl_in_love
спасибо снова и снова! Rose girl_claping girl_in_love
Страница 57 из 63

Наверх