В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
19 Окт 2014 22:15

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Пушистичка писал(а):
вышила розовое пятно, так в схеме, мне кажется ошибка

Не обращай внимания! в контексте общего, это незаметно.
Пушистичка писал(а):
Вот какая гостья у меня на время поселилась. Потом ее в подарок отдам.

Симпатичная! good2 good2 good2
 
19 Окт 2014 22:17

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Люньчик писал(а):
как провели время?

Будет дачная история в фотографиях. Пока просматриваю фото.
И нашу тему прочитать хочу, здесь вкусняшки и другие интересности.
 
19 Окт 2014 22:17

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Ну Диме жалко подарить ее мне. Я отдам. Вернее, я не правильно сформулировала, у него сейчас нет денег.

будешь к ней в гости приходить. Smile
 
19 Окт 2014 23:41

Распечатать сообщение
юнус

кенуль

41 год
баку азербайджан

юнусМои рецепты
ОБРАШЕНИЯ СПАСИТЕЛЯ ВСЕМУ МИРУ :::глава 4 1После сего я взглянул, и вот, дверь отверста на небе, и прежний голос, который я слышал как бы звук трубы, говоривший со мною, сказал: взойди сюда, и покажу тебе, чему надлежит быть после сего.

2И тотчас я был в духе; и вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий; 3и Сей Сидящий видом был подобен камню яспису и сардису; и радуга вокруг престола, видом подобная смарагду.

4И вокруг престола двадцать четыре престола; а на престолах видел я сидевших двадцать четыре старца, которые облечены были в белые одежды и имели на головах своих золотые венцы.

5И от престола исходили молнии и громы и гласы, и семь светильников огненных горели перед престолом, которые суть семь духов Божиих; 6и перед престолом море стеклянное, подобное кристаллу; и посреди престола и вокруг престола четыре животных, исполненных очей спереди и сзади. ГЛАВА 5.

1И видел я в деснице у Сидящего на престоле книгу, написанную внутри и отвне, запечатанную семью печатями.

2И видел я Ангела сильного, провозглашающего громким голосом: кто достоин раскрыть сию книгу и снять печати ее?

3И никто не мог, ни на небе, ни на земле, ни под землею, раскрыть сию книгу, ни посмотреть в нее.

4И я много плакал о том, что никого не нашлось достойного раскрыть и читать сию книгу, и даже посмотреть в нее.

5И один из старцев сказал мне: не плачь; вот, лев от колена Иудина, корень Давидов, победил, и может раскрыть сию книгу и снять семь печатей ее.

6И я взглянул, и вот, посреди престола и четырех животных и посреди старцев стоял Агнец как бы закланный, имеющий семь рогов и семь очей, которые суть семь духов Божиих, посланных во всю землю.

7И Он пришел и взял книгу из десницы Сидящего на престоле.

8И когда Он взял книгу, тогда четыре животных и двадцать четыре старца пали пред Агнцем, имея каждый гусли и золотые чаши, полные фимиама, которые суть молитвы святых.

9И поют новую песнь, говоря: достоин Ты взять книгу и снять с нее печати, ибо Ты был заклан, и Кровию Своею искупил нас Богу из всякого колена и языка, и народа и племени, 10и соделал нас царями и священниками Богу нашему; и мы будем царствовать на земле.

11И я видел, и слышал голос многих Ангелов вокруг престола и животных и старцев, и число их было тьмы тем и тысячи тысяч, 12которые говорили громким голосом: достоин Агнец закланный принять силу и богатство, и премудрость и крепость, и честь и славу и благословение.

13И всякое создание, находящееся на небе и на земле, и под землею, и на море, и все, что в них, слышал я, говорило: Сидящему на престоле и Агнцу благословение и честь, и слава и держава во веки веков.

14И четыре животных говорили: аминь. И двадцать четыре старца пали и поклонились Живущему во веки веков. ГЛАВА 14.

1И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах. И кто это, собирая товарищей отца, если вы спросите Имам аль Махди
с первого поколения верующих?
И кто они, являются 24 старца ; Имам Махди как 12 имамов и 12, Махди ?
, Кто есть тот Лев, от колена Иудина и корнем Давида, как и
тот кто откроит сем печать, Он тот кто был с Имамом Али в Хайбаре, в Ухуде, Хунайне в
Львы сражались при Бадре вместе Он потомок Иуды .потому что его мать одна из девушек израиля .И кто кого он описал .как стоя закланный имеюший 7 рогов и 7 глаз Агнец? Они 14 невинных (ас)Мухаммед (саас) Иля (ас)Хасан (ас)Хусейн (ас)и Имамы (ас).Кто тот Агнец если не 1-ой Махди Ямани (ас)посланник имама и Иисуса (ас)? глава 17 .12И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час.

13Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю.

14Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званые и избранные и верные. ГЛАВА 18.

1После сего я увидел иного Ангела, сходящего с неба и имеющего власть великую; земля осветилась от славы его.

2И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы, 3и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.

4И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее; 5ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее.

6Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое.

7Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: "сижу царицею, я не вдова и не увижу горести!"

8За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.

9И восплачут и возрыдают о ней цари земные, блудодействовавшие и роскошествовавшие с нею, когда увидят дым от пожара ее, 10стоя издали от страха мучений ее и говоря: горе, горе тебе, великий город Вавилон, город крепкий! ибо в один час пришел суд твой.

11И купцы земные восплачут и возрыдают о ней, потому что товаров их никто уже не покупает, 12товаров золотых и серебряных, и камней драгоценных и жемчуга, и виссона и порфиры, и шелка и багряницы, и всякого благовонного дерева, и всяких изделий из слоновой кости, и всяких изделий из дорогих дерев, из меди и железа и мрамора, 13корицы и фимиама, и мира и ладана, и вина и елея, и муки и пшеницы, и скота и овец, и коней и колесниц, и тел и душ человеческих.

14И плодов, угодных для души твоей, не стало у тебя, и все тучное и блистательное удалилось от тебя; ты уже не найдешь его.

15Торговавшие всем сим, обогатившиеся от нее, станут вдали от страха мучений ее, плача и рыдая 16и говоря: горе, горе тебе, великий город, одетый в виссон и порфиру и багряницу, украшенный золотом и камнями драгоценными и жемчугом, 17ибо в один час погибло такое богатство! И все кормчие, и все плывущие на кораблях, и все корабельщики, и все торгующие на море стали вдали 18и, видя дым от пожара ее, возопили, говоря: какой город подобен городу великому!

19И посы'пали пеплом головы свои, и вопили, плача и рыдая: горе, горе тебе, город великий, драгоценностями которого обогатились все, имеющие корабли на море, ибо опустел в один час!

20Веселись о сем, небо и святые Апостолы и пророки; ибо совершил Бог суд ваш над ним.

21И один сильный Ангел взял камень, подобный большому жернову, и поверг в море, говоря: с таким стремлением повержен будет Вавилон, великий город, и уже не будет его.

22И го'лоса играющих на гуслях, и поющих, и играющих на свирелях, и трубящих трубами в тебе уже не слышно будет; не будет уже в тебе никакого художника, никакого художества, и шума от жерновов не слышно уже будет в тебе; 23и свет светильника уже не появится в тебе; и го'лоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои были вельможи земли, и волшебством твоим введены в заблуждение все народы.

24И в нем найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле. И ВАВИЛОН находится в Ираке .потому что в те времена Вавилон был столицей Ирака и все войны и беспорядки призоидет в Ираке в землях ирака .Распад Багдада был упомянут имамамы . флаги всех стран придут в Багдат и будет большая битва глава 19 7Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца, и жена Его приготовила себя.

8И дано было ей облечься в виссон чистый и светлый; виссон же есть праведность святых.

9И сказал мне Ангел: напиши: блаженны званые на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии. И те которые приглошены в свадьбу Агнца являются друзями и те кто откликнулись призыв 1-го Махди глава 19 11И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует.

12Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого.

13Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: "Слово Божие". И в этом откровение в белом лошади является 1-й Махди Ямани глава 21 5И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.

6И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.

7Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном. И это алфа и омега .начало и конец имам Ал-Махди .и Он победитель и тот Лев упомянутый в откровение (стих 5)является 1-й Махди Ямани (ас) . И это продолжается так .если хотите изучайте сами потому что они много .Никто не может отрицать или подделывать или никто не может отрицат меня кроме лжецов и их учеников (черт их)Повинуйтесь Богу и идите к Нему и смотрите в небесные сферы и чуствойте слушайте небесных сфер .мойте гряз и просветлитесь.слушайте Бога потому что с давных времен Он говорит с людми про многих вешей но люди не слышуть .Свидетелствуйте того что видите и слышите из небесных сфер скажите Правду и приглосите всех в пиршество в небесах .может не придут те которые у кого длинные молитвы .может придет пьюшие и прелюбодеянные и покается Богу искринно в своих грехах .Я послан для них для того что их исправит и блогословленные те которые будут искренно покаятся и будут приглошены в свадбу Агнца и блогословленные те которые не передет мимо меня и не попадет в не правилный путь . ГЛАВА 22.

1И показал мне чистую реку воды жизни, светлую, как кристалл, исходящую от престола Бога и Агнца.

2Среди улицы его, и по ту и по другую сторону реки, древо жизни, двенадцать раз приносящее плоды, дающее на каждый месяц плод свой; и листья дерева - для исцеления народов.

3И ничего уже не будет проклятого; но престол Бога и Агнца будет в нем, и рабы Его будут служить Ему.

4И узрят лице Его, и имя Его будет на челах их.

5И ночи не будет там, и не будут иметь нужды ни в светильнике, ни в свете солнечном, ибо Господь Бог освещает их; и будут царствовать во веки веков.

6И сказал мне: сии слова верны и истинны; и Господь Бог святых пророков послал Ангела Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре.

7Се, гряду скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей.

8Я, Иоанн, видел и слышал сие. Когда же услышал и увидел, пал к ногам Ангела, показывающего мне сие, чтобы поклониться ему; 9но он сказал мне: смотри, не делай сего; ибо я сослужитель тебе и братьям твоим пророкам и соблюдающим слова книги сей; Богу поклонись.

10И сказал мне: не запечатывай слов пророчества книги сей; ибо время близко.

11Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.

12Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.

13Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.

14Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Многие Христиане в ожидание Исуса и они знают что знамение уже близко (маленкий опакалипсис). делайте внимание на то что он был послан на восток и возврашение Исуса будет туда же .тот о ком говорил послат ;Утешителя:в библии выйдет на востоке .и битва последних времен произайдет на ваостоке .В частности описание Йоханны упомянутый как (вавилон великий) является Ираком .СКАЖИТЕ ИМ ЧТО ПРИШЕЛ ТОТ ЛЕВ ИЗ ПОТОМСТВО ИУДЫ ИЗ КОРНЯ ДАВИДА (ас)ЧТОБ ОТКРЫТ 7 ПЕЧАТИ.ИЛЯ (ас)сказал :нет знамение который не могу доват и нет той секретной печати который не может открыт АЛ-МАХДИ ГЛАВА 5 5И один из старцев сказал мне: не плачь; вот, лев от колена Иудина, корень Давидов, победил, и может раскрыть сию книгу и снять семь печатей ее.

ГЛАВА 6 1И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри.

2Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить. СКАЖИТЕ ВСЕМ ЧТО ПРИШЕЛ АГНЕЦ .И ПУСТ ВЫЙДУТ В ПЕРЕД ТЕ КТО ХОТЯТ ПОПАСТ В ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ ПРОМЫВАЯСЬ КРОВЮ (АГНЦА)ЧТОБ ПРОСВЕТЛИТСЯ И ПОЛУЧИТ БЛОГОСЛОВЛЕНИЯ
 
19 Окт 2014 23:42

Распечатать сообщение
юнус

кенуль

41 год
баку азербайджан

юнусМои рецепты
ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ МИЛЫЕ МОИ friends friends friends friends friends friends
 
20 Окт 2014 0:18

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Галактика писал(а):
3 яйца, 3/4 стакана сахара, взбить, 3 ст.л. какао

Начало, как у шоколадного бисквитного теста, дочкиного любимого nyam2
Галактика писал(а):
2 ч. ложки корицы, кардамон

Вот кардамон редко добавляю, забываю про него. Попробую!
Галактика писал(а):
1/3 растительного масла,

Последний раз дрожжевое тесто на раст.масле делала, не много лила, а почувствовала тяжесть, почти изжогу((( Обычно кладу и слив.масло и 3-6 ложек растительного. Может масло неудачное было(((
Пушистичка писал(а):
Мне сын сказал, что надо мне такую заказать, будешь с ней спать говорит, как маленькая

Прав опять сынок, пусть Дед Мороз подарит!!!
Левитан писал(а):
Будет дачная история в фотографиях

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
юнус
Привет, Кенуль!
Расскажи, чем занимаешься дома, как здоровье, как супруг, как детки, сынок не обижает? Давно не баловала нас вкусняшками, что новенького готовишь?
 
20 Окт 2014 0:23

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Левитан писал(а):
Будет дачная история в фотографиях. Пока просматриваю фото.

Ждем
юнус
Привет Кенуль, как детки, что нового у тебя?
 
20 Окт 2014 0:49

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Люньчик писал(а):
Вот кардамон редко добавляю, забываю про него. Попробую!

Галюш, я бутончики толкла. Двух бутонов более чем достаточно. А вообще специи любые могут быть. Можно и гвоздичку потолочь небольшую.
Люньчик писал(а):
Последний раз дрожжевое тесто на раст.масле делала, не много лила, а почувствовала тяжесть, почти изжогу((( Обычно кладу и слив.масло и 3-6 ложек растительного. Может масло неудачное было(((

Я избегаю рецептов, где стакан или пол-стакана растительного масла. Масла добавляла немного, может и четверть стакана. Просто ни маргарина, ни слив. масла не было. а идти в магазин было лениво. Поэтому вспомнила про кюхен, но масла налила меньше, чем там. Еще хотела молока добавить, но забыла girl_haha girl_haha girl_haha Но получилось очень неплохо.
юнус писал(а):
СКАЖИТЕ ВСЕМ ЧТО ПРИШЕЛ АГНЕЦ .И ПУСТ ВЫЙДУТ В ПЕРЕД ТЕ КТО ХОТЯТ ПОПАСТ В ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ ПРОМЫВАЯСЬ КРОВЮ (АГНЦА)ЧТОБ ПРОСВЕТЛИТСЯ И ПОЛУЧИТ БЛОГОСЛОВЛЕНИЯ

Кенуль, вы сейчас апокалипсис изучаете?
Спасибо, что ты о нас беспокоишься, но так хочется с тобой просто поговорить.
 
20 Окт 2014 0:53

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Люньчик писал(а):
Начало, как у шоколадного бисквитного теста, дочкиного любимого

А какое тесто любимое у дочки?
ецепт теста подтолкнул пряничный пирог http://forum.say7.info/topic70898.html
и шоколадный кюхен http://forum.say7.info/topic39804.html
Не могу сказать, что от кюхена осталась в восторге, тоже чувствовала запах масла и заливка - не мой вариант. Но сама идея бисквита с раст. маслом понравилась.
 
20 Окт 2014 1:54

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Галактика писал(а):
А какое тесто любимое у дочки?

Классика бисквита))))
3 яйца, стакан сахара, стакан муки, какао (слегка его развести в молоке или сметане).
Теперь-то и больше яиц кладем, до пяти. Сахара гораздо меньше. Но тот, первый рецепт, самый любимый, он из детства.

В записной книжке сейчас нашла старый рецепт отличного кекса. Он из журнала "Работница", 87 года переписан. Одно время в старой духовке никак не получалась выпечка. А этот кекс сразу получился))) Очень всем понравился. Чем удобен: там надо соблюсти пропорции, а состовляющие можно немного менять. Разное масло класть, из жидкости: или молоко или компот, или сок, или просто кипяток. Жидкость д.быть горячей!
 
20 Окт 2014 2:00

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Девочки, а вы в контакте и одноклассниках есть? Я там только Танечек наших нашла Embarassed
 
20 Окт 2014 2:32

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Девочки, а вы в контакте и одноклассниках есть? Я там только Танечек наших нашла

Нетю меня.
А Танюшка наша уже на курортах?
 
20 Окт 2014 2:32

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый вечер.
Продолжила тему про дачу (в трех частях) http://forum.say7.info/post4885276.html#4885276

Люба, в одноклассниках меня заблокировали, потому что мою страничку кто-то взломал. Надо бы восстановить, но зачем?
В контакте и на фейсбук я есть, но не активничаю там. Вконтакте хотела посмотреть группу по мультиваркам, в фейсбуке зарегистрировалась, потому что мы коллективно на работе изучали, как регистрироваться.
Везде я Ирина Левицкая.
 
20 Окт 2014 2:45

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Левитан писал(а):
Продолжила тему про дачу (в трех частях) http://forum.say7.info/post4885276.html#4885276

Иришечка, быстренько глянула-сколько фоток!!!!!!!!!!! А читать как интересно)))))))))))))))))))))) Но мой непреклонно зовет спать((((((((((((( Дочитала до " Зимы" Завтра продолжу! Yahoo! Yahoo! Так икорки захотелось Embarassed nyam2 А рыбка какая! good good good good
Все ушла! И спасибо за хорошее настроение на ночь! air_kiss air_kiss give_heart give_heart
 
20 Окт 2014 2:46

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
А часики как вписались в интерьер)))))))))))))
А юбочку покажешь?
 
20 Окт 2014 4:08

Распечатать сообщение
юнус

кенуль

41 год
баку азербайджан

юнусМои рецепты
привет милые мои я тоже по вам скучаю и беспокоюс о вас и о всем человечестве и хочу чтоб многие пришли в прямой путь и были блогословленными да милые спаситель пришел и я и многие иудеи християнины и мусулманы работаем с ним и он изучает нам все что было передано Всевышнем в оригинале и мы все родственники все сыни и дочери Адама и у нас всех одно религия и это вера в Бога просто со временами сатана раслабиль наши отношение и каждое поколения пошел путем пророгов своего времени и не хотел увериват в новой который послал Бог чтоб проведат и исправит которые они подделывали юно шас все по другому пришел последный спасител наших душ и говорит что ворота покаяния открыта вся и покяйтес в грехов и не идите по пути тех которые считают себя умными в религие они самые опасные люди гордост их недостаток которые в свои времена не дала сатане поклонятся Адаму потому что он считал себя выше Его и этом он утратил все молитвы (тысячами летиями)и был проклит потому что не слушался приказа Божьего .и вы ишите сами правду не довайте кому либо решат за вас я говорю потому что люблю вас все вы поддержали меня в трудные минуты моей жизни и все вы чистосердечные и милосердные хочу чтоб все мы были в том пиршестве на небесах .и время осталос мало уверивайре в спасителя и во снах он придет и призывает вас поклонению Всевышнему .и будет спасен те кто искренно раскается в грехах friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends
 
20 Окт 2014 4:16

Распечатать сообщение
юнус

кенуль

41 год
баку азербайджан

юнусМои рецепты
Галактика писал(а):
Кенуль, вы сейчас апокалипсис изучаете?
не только изучаем и готовимся к нему потому что холодная война между гигантов уже на последном етапе и скоро будет очен большая в человечестве битва что 2-я миравая будет кажется игрушкой сами ишите правду и просите чтоб Всевышней показал вам правидный путь и клянус Богом Он вам покажет ангелы небесные придут в ваши сны от небесной королевство наших дух
 
20 Окт 2014 4:21

Распечатать сообщение
юнус

кенуль

41 год
баку азербайджан

юнусМои рецепты
Люньчик писал(а):
Расскажи, чем занимаешься дома, как здоровье, как супруг, как детки, сынок не обижает? Давно не баловала нас вкусняшками, что новенького готовишь?
привет милая занимаемся проведываем правду и тоже время изучаем и стала Ансараллах .вес ден изучаем днем ночю и молимся и раскаеваемся в грехах .здоровье слава Аллаху супер болше не болею иногда бывает несколко минутные боли но не те которые были прежде Шукраллах.домочадцы все в здрави .
 
20 Окт 2014 13:18

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
Перво-наперво хочу сказать большое спасибо за поздравления моей маме. Она была приятно удивлена.


Я в отпуске и с утра разрешила себе немного поторчать у компьютера, раз уж я долго не была здесь, а потом совершать "подвиги". Как говорится: чтобы убраться в доме, нужно сначала убрать себя от компьютера.
Варда писал(а):
Нарисовала ему интеграл,

Smile Хороший педагогический прием. Ростиславу теперь до старших классов учиться легко будет в сравнении.
ольгуньчик1 писал(а):
Посмотрела праздник в Останкино.Спасибо что нам рассказала.Я еще по телеку когда услышала,то подумала про тебя.Вот Иришка наша точно все увидит.

Олечка, молодец, что заглянула в тему. Рада, когда ты приходишь.
Моя работа находится не в Останкино. Там сидит только первый канал и НТВ (да и тот переезжает в здания неподалеку), остальные все каналы разбросаны по Москве. Я на Преображенке.
ольгуньчик1 писал(а):
Холодильник твой сниться каждую ночь.

Оля, пусть у тебя наяву будет хороший холодильник и сбудутся другие твои мечты.
Пушистичка писал(а):
Короче я в шоке

Люба, я рада за тебя. Очень-преочень. Получится с тем парнем или нет, я не знаю. Но самое главное, что ты еще раз убедилась, что тобой могут очень даже серьезно заинтересоваться. Для женщины комплименты - очень важно и полезно.

Люньчик писал(а):
У меня доча опять с простудой.

О-хо-хо. Наверное форсит в легкой одежде?
Люньчик писал(а):
Ириш, не замерзли там??? Отдыхайте, наслаждайтесь деревенским воздухом, запасайтесь впечатлениями. Как супруг? Он с вами?

В доме тепло +24, удобства тоже в доме. Одежды зимней много, я один вечер замерзла, так одеяло синтепоновое сверху на куртку набросила (и тепло и легко). За это меня сразу маленькая Лиза прозвала сгоновиком (снеговик), я пряталась по кустам, меня находили и требовали подарков, а я их пугала, сделав одеяло как крылья. Вот визгу то было!!!
Муж ездил с нами, сестра за рулем, нас отвезла-привезла. По участку гуляли со стулом.
Няшку тоже с собой брали. В доме еще были кот и собака. Кот за Няшей ее лоток зарывал. То ли джентльмен, то ли ворчун. Не поняла. Но свой лоток он очень долго и тщательно зарывает. Наверно всё же ворчун.
Люньчик писал(а):
С утра светильники повесил.

Ах, когда же я займусь местным освещением? Хочу под полками ленту из светодиодных лампочек протянуть. Так как кухонные полки высокие, а потолок не очень, то полки низко нависают и светильникам там тесновато будет.
Пушистичка писал(а):
Держите меня семеро, я пользуюсь популярностью

Конечно. Вся эти истории неспроста, помогла тебе встряхнуться. Не было бы счастья, да несчастье помогло - маме твоей доброго здоровья.
Галактика
Зайчик аккуратненький получился. Я тоже такую форму купила, но пока складирую.
Люньчик писал(а):
Только стоило поменять окружение и вот, пожалуйста, ты популярна)

Правильно-правильно подмечено.
 
20 Окт 2014 13:25

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
http://forum.say7.info/post4880395.html#4880395
ОООООО!!!! ААА!!! Красота!!!
Я не с той страницы читать начала, хорошо, что немного назад вернулась Smile
 
20 Окт 2014 14:45

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Приветик всем!
Погода у нас жуткая, ночью снега навалило, сейчас все тает, на улице каша. Достала резиновые сапоги.
 
20 Окт 2014 15:24

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Погода у нас жуткая, ночью снега навалило, сейчас все тает, на улице каша

И у нас так же. Чистила снег с утра. Но самое противное-с неба не то льет, не то сыпиться wacko1 Мокро, холодно(((((((
Пушистичка писал(а):
Достала резиновые сапоги.

Холодно не будет? И скользко, аккуратно, Любань.
 
20 Окт 2014 15:30

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Люньчик писал(а):
Холодно не будет? И скользко, аккуратно, Любань.

Они у меня утепленные. Я их специально купила на такую погоду, чтоб кожаные не портить
 
20 Окт 2014 16:09

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Левитан писал(а):
Хочу под полками ленту из светодиодных лампочек протянуть. Так как кухонные полки высокие, а потолок не очень, то полки низко нависают и светильникам там тесновато будет.

Попробую рассказать и показать(пойду сфотаю) какие муж сделает светильники.
 
20 Окт 2014 17:52

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Купили на пробу один основной сенсорный модуль "ЭРА"
Он тонкий, легко установить. Можно собрать из нескольких модулей-один, нужной длины светильник. Включается от прикосновения руки к нему. При каждом прикосновении меняется\регулируется сила света (у нас из серии А , там три режима освещения). Нам все понравилось и докупили еще один модуль, 50 см длиной. Первый-80см.

Упаковка второго модуля.
Фото

Фото

Вот прикреплены к шкафу. Включены в розетку. Пока временно сделано. Позже провода спрячет за шкафами и лишние фитюльки уберет.
Фото

Фото


Ириш, вот нашла их сайт, там подробное видео есть. Тетенька все понятно излагает. И про модели и про магазины, где их купить можно. И примерная цена. У нас основной -80см (с блоком) 1200-1300руб. Дополнит.модуль ( у нас 50см) в два раза дешевле.
http://www.eraworld.ru/ru/catalog/svetilniki/led-modules/
Посмотри, может понравится.
Страница 60 из 1000

Наверх