Шуба по диете Дюкана

Сообщение Автор
 
15 Дек 2013 19:16

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Дремаша писал(а):
Привет Светик

girl_bye

Дремаша писал(а):
было очень вкусно. но на новогодний стол обязательно достану кольраби с ним думаю будет более похоже

friends главное что вкусно friends friends

Дремаша писал(а):
( живу в деревне таких продуктов к нам не завозят.

и никто не выращивает? я вот тоже в деревне живу а за овощами в город на рынок езжу girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Дремаша писал(а):
район вырвусь или даже скажу по - секрету подворачивается поездка в Ростов на Дону в 20 - х числах вот там то я всего и накуплю Дюкановского уже и список составляю)

girl_claping girl_claping girl_claping представляю с какой радостью ты там по магазинам носиться будешь girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha friends
 
15 Дек 2013 19:41

Распечатать сообщение
Дремаша

Ирина

53 года
Ростовская область

ДремашаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
и никто не выращивает?

У нас та-же история, уже и картофель выращиваем только на первый случай пока молодая покушать , а на зиму - покупаем как впрочем и остальные овощи . Мы в этом году правда теплицу соорудили и были со своими помидорчиками и огурчиками теперь все в подвале, а мне кушать нельзя практически во всех баночках рецепты с САХАРОМ:
Фото


Фото


Фото


Фото

И мои летние цветочки для тебя

Фото


Rose Rose Rose
немного похвасталась Embarassed Embarassed Embarassed
 
15 Дек 2013 22:25

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Дремаша писал(а):
У нас та-же история, уже и картофель выращиваем только на первый случай пока молодая покушать , а на зиму - покупаем как впрочем и остальные овощи .

у нас так многие делают хоть и живут в поселке- сейчас дешевле купить на зиму картофель нежели самому выращивать unknown нам родители все дают...

Дремаша писал(а):
Мы в этом году правда теплицу соорудили и были со своими помидорчиками и огурчиками теперь все в подвале

good2 good2 good2 оо, супер! молодцы!

Дремаша писал(а):
теперь все в подвале, а мне кушать нельзя практически во всех баночках рецепты с САХАРОМ:

praising praising praising praising представляю каково тебе praising praising

Дремаша писал(а):
И мои летние цветочки для тебя

girl_in_love girl_in_love girl_in_love супер! лилил моя мама тоже разводит good2 good2 красивые good2

Дремаша писал(а):
немного похвасталась

good2 good2 good2 тоже надо Wink good2
 
30 Дек 2013 1:19

Распечатать сообщение
julia_lex

Юлия

39 лет


julia_lexМои рецепты
Ляночка08, а долго сельдерей должен в воде лежать после того как свариться он? Хочу попробовать его)
 
30 Дек 2013 1:28

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
julia_lex писал(а):
Ляночка08, а долго сельдерей должен в воде лежать после того как свариться он? Хочу попробовать его)

unknown я и не помню сколько он у меня лежал..пока не остыл вроде...

можно еще попробовать с капустой кольраби- вместо сельдерея... тоже ее отварить надо good2 но капустный запах все равно останется..
 
02 Янв 2014 21:36

Распечатать сообщение
Дремаша

Ирина

53 года
Ростовская область

ДремашаМои рецепты
Светочка, я опять шубку делала:
Фото


Фото


Теперь уже с кольраби СПАСИБО Romashki Romashki nyam2 nyam2 nyam2 New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
02 Янв 2014 22:22

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Дремаша писал(а):
Светочка, я опять шубку делала:

girl_claping girl_claping girl_claping супер!

Дремаша писал(а):
Теперь уже с кольраби СПАСИБО

friends и как с кольраби? а то я варила ее- так вкус капусты остался unknown
 
03 Янв 2014 12:22

Распечатать сообщение
Дремаша

Ирина

53 года
Ростовская область

ДремашаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
и как с кольраби? а то я варила ее- так вкус капусты остался

Привет girl_bye girl_bye girl_bye да Светик, капуста чувствовалась, но все равно - это ооочень похоже на настоящую "шубку" nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Янв 2014 19:06

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Дремаша писал(а):
Привет да Светик, капуста чувствовалась, но все равно - это ооочень похоже на настоящую "шубку"

good2 good2 good2 good2 понятно friends friends friends конечно, если с сельдереем- то и он чувствуется girl_haha friends Romashki
 
08 Янв 2014 18:34

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
на Сочельник делала
Фото
 
26 Фев 2014 18:23

Распечатать сообщение
Krasnodar

Татьяна

48 лет
Краснодар

KrasnodarМои рецепты
а сколько варить сельдерей? Как свеклу?
 
26 Фев 2014 18:45

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Krasnodar писал(а):
а сколько варить сельдерей? Как свеклу?

нет, скорее как картошку- он недолго варится- пробуй чтоб мягкий был
 
26 Фев 2014 19:53

Распечатать сообщение
Krasnodar

Татьяна

48 лет
Краснодар

KrasnodarМои рецепты
Спасибо!)) КАк сделаю - отчитаюсь!)))
 
26 Фев 2014 20:51

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Krasnodar писал(а):
Спасибо!)) КАк сделаю - отчитаюсь!)))

praising girl_claping girl_claping girl_claping буду ждать
 
04 Мар 2014 0:10

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Света, добрый вечер!Smile У меня вопросы по твоему салатику - сельдерей, я так поняла, отвариваем? А что с луком - его можно замочить в кипятке и уксусе? Или это не разрешается?.. Спасибо заранее за ответ! Romashki
 
04 Мар 2014 0:28

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Bastilda писал(а):
Света, добрый вечер!

girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye добрый!!!

Bastilda писал(а):
У меня вопросы по твоему салатику - сельдерей, я так поняла, отвариваем?

да,сельдерей отвариваем

Bastilda писал(а):
А что с луком - его можно замочить в кипятке и уксусе? Или это не разрешается?..

unknown я не замачивала но думаю что можно... я когда лук на селедку кладу-поливаю уксусом и маслом..

Bastilda писал(а):
Спасибо заранее за ответ!

Rose Rose Rose
 
04 Мар 2014 0:33

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
я не замачивала но думаю что можно... я когда лук на селедку кладу-поливаю уксусом и маслом..


Я имею в виду именно по Дюкану - можно ли замочить лук так?Smile Я просто всегда лук в кипятке и уксусе вымачиваю для обычной "Шубы...", а можно ли так по диете? Света, спасибо тебе за такой оперативный ответ Rose
 
04 Мар 2014 0:36

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Bastilda писал(а):
Я имею в виду именно по Дюкану - можно ли замочить лук так? Я просто всегда лук в кипятке и уксусе вымачиваю для обычной "Шубы...", а можно ли так по диете? С

unknown unknown unknown даже и не задумывалась unknown unknown unknown если так делаешь- то думаю вреда не будет Wink все равно плюсанешь от нее girl_haha girl_haha потому что с селедкой girl_haha Wink

Bastilda писал(а):
Света, спасибо тебе за такой оперативный ответ

friends friends friends Rose
 
04 Мар 2014 0:54

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
даже и не задумывалась если так делаешь- то думаю вреда не будет все равно плюсанешь от нее потому что с селедкой


Светик, это я не себеSmile)) У меня муж сел на ДюканаSmile И я уже 3 неделю голову ломаю, что готовить wacko1 Так, чтобы и ему можно, и старшая ела, ну и я особо не парилась себе тоже с едой sharik Пока у него все только в минус girl_haha И с каждым днем, по-моему, у него диета вызывает приступы строгости - сам лично проверяет, что я ему разрешенного положила, а что - нетSmile В общем, думаю, чайную ложечку положу, попробую. Я селедку сама засолила, вроде не соленая получилась. Приду с отчетом скоро - я там Але задолжала брауни дюкановские еще Smile Спасибо еще раз!!!
 
04 Мар 2014 1:05

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Bastilda писал(а):
Светик, это я не себе)) У меня муж сел на Дюкана

friends friends оо,каой молодец муж- хвалю good2 good2 good2

Bastilda писал(а):
И с каждым днем, по-моему, у него диета вызывает приступы строгости - сам лично проверяет, что я ему разрешенного положила, а что - нет

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2

Bastilda писал(а):
В общем, думаю, чайную ложечку положу, попробую.

good2 да чайную ложку думаю можно точно good2 good2

Bastilda писал(а):
Приду с отчетом скоро - я т

girl_claping girl_claping girl_claping буду ждать friends friends friends
 
05 Мар 2014 12:00

Распечатать сообщение
Krasnodar

Татьяна

48 лет
Краснодар

KrasnodarМои рецепты
Вчера купила сельдерей и долго думала.. что с ним я хотела)))) А так как было уже поздно.. лезть в инет было лень... Оказывается его надо было варить))) Ну что ж.. сегодня попробую))) А почему от селедки будет плюс? Рыбу же можно.. Хотя мне муж и сын говорит с издевкой.. С чего вдруг тебе можно жирную рыбу?! На что я спокойно отвечаю - мне Дюкан разрешил! И сомневаться я не намерена!! Можно и все!!!)))
 
05 Мар 2014 20:51

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Krasnodar писал(а):
Вчера купила сельдерей и долго думала.. что с ним я хотела)))) А так как было уже поздно.. лезть в инет было лень... Оказывается его надо было варить)

girl_haha praising praising praising praising ага...надо было friends praising

Krasnodar писал(а):
Ну что ж.. сегодня попробую)))

friends ну и как на вкус?

Krasnodar писал(а):
А почему от селедки будет плюс? Рыбу же можно.. Хотя мне муж и сын говорит с издевкой.. С чего вдруг тебе можно жирную рыбу?! На что я спокойно отвечаю - мне Дюкан разрешил! И сомневаться я не намерена!! Можно и все!!!)))

рыбу то нам можно всякую..но соль задерживает воду- поэтому от соленой рыбы (как же и от маринованных огурцов,помидор) бывает плюс..я лично если поем селедки (так или вот в шубе) ,или мойвы копченой, или красной рыбки соленой,или икры(ну это в праздник girl_haha Wink ) -ну все соленое вообщем - на утро буду как минимуму +1 иметь на весах unknown
 
06 Мар 2014 13:47

Распечатать сообщение
Krasnodar

Татьяна

48 лет
Краснодар

KrasnodarМои рецепты
Беда была в том, что я купила всего один плод... Так как я его вообще впервые в жизни купила. .я даже забыла для чего он мне был нужен))) Но я еще очень хотела попробовать его пожарить... И вот начались сомнения))) Кинуть сварить или жарить.. Быть или не быть))) Варить вроде он большой.. и вдруг будет не айз.. выкину... а если пожарить то шансов будет больше.. и почему бы не сделать на жареном сельдерее салат.. В итоге я половину пожарила.. было обалденно вкусно!! А вторую часть я попробовала "живьем"... очень даже ничего!!! Вполне съедобно!! Вечером продолжу осваивать сельдерей)) Хочу вместо селедки взять соленую скумбрию.. солила сама, рецепт с сайта.
 
06 Мар 2014 18:34

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Krasnodar писал(а):
Беда была в том, что я купила всего один плод... Так как я его вообще впервые в жизни купила. .я даже забыла для чего он мне был нужен))) Но я еще очень хотела попробовать его пожарить... И вот начались сомнения))) Кинуть сварить или жарить.. Быть или не быть))) Варить вроде он большой.. и вдруг будет не айз.. выкину... а если пожарить то шансов будет больше.. и почему бы не сделать на жареном сельдерее салат.. В итоге я половину пожарила.. было обалденно вкусно!! А вторую часть я попробовала "живьем"... очень даже ничего!!! Вполне съедобно!! Вечером продолжу осваивать сельдерей)) Хочу вместо селедки взять соленую скумбрию.. солила сама, рецепт с сайта.

friends friends friends good2 good2 good2 good2 понятно... friends good2 good2 на здоровье !!!

так ты что шубу делала с жаренным сельдереем? интересно..

а я кстати варила кусочек корня -чтоб на шубу хвзатило Wink
 
23 Окт 2014 12:06

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Ох как вкусно я вчера пообедала nyam2 nyam2 nyam2 (2 раза Embarassed girl_haha ), очень классная шубка good2 ! У меня вместо картошки яйца Wink . Такую "маааленькую" селедничку себе сделала Embarassed girl_haha :

Фото


Спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
Страница 2 из 3

Наверх