Сегодня и мой праздник, а мне грустно. Часть 2.

Сообщение Автор
 
24 Окт 2014 12:12

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

53 года
колпашево

madamkayaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
сама выпросилась

Предлагали в Томск в стационар, но выпросилась, правда с понедельника.
пенсионерка писал(а):
Она его не трогала.

Женя не позволила и или ты как орлица над орлёнком? Wink
 
24 Окт 2014 12:22

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Дочитала до конца. Думала, что Оля уже что-то написала. Не хотела повторяться.

И так: Wink

Оля приехала рано утром. Оказывается, я доставила ей кучу хлопот своим предложением приехать самой.
Что бы пробиться в Москву ей пришлось вставать ни свет, ни заря... Embarassed
Сначала не обошлось без маленького приключения - Оля со всеми своими сумками завалилась не в ту квартиру. pooh_door girl_haha
Но, со второй попытки, добралась до нужной. Wink friends
То что предстало моему взору надо было на камеру снимать: Оля, на пару со своим начальником, стала выгружать из лифта бессчётное количество сумок разного калибра... wacko1
Погреб она точно ополовинила: привезла и солений, и варений... nyam2
А кроме того, яблок: и свежих, и сушёных; тыкву, чеснок, домашнее вино...
Но и этого ей показалось мало, так как ещё и магазин малость опустошила: конфеты разных сортов, торт...
И думаете, на этом она остановилась? Ничуть. girl_haha
Задарила меня подарками: и посуда, и тёплющие носки, и статуэтка ангелочка, и семена...
А уж про подарки для Тёмы и слов не хватит - Женя, когда разбирала всё это богатство по размерам всю поверхность их с Мишей кровати заложила. Миша пришёл с работы и обалдел - у меня, говорит, вещей раз в 30 меньше.girl_haha
Короче, девочки, то, что Оля - добрая душа, мы никогда не сомневались, но такого изобилия всё-таки не ожидали.
Миша, по-моему, порядком смущён и обещал при случае "отомстить". girl_haha
 
24 Окт 2014 12:33

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Оля со всеми своими сумками завалилась не в ту квартиру.

Эх, соседи поди теперь локти кусают, что все эти подарки не им girl_haha
пенсионерка писал(а):
Оля, на пару со своим начальником

Так ты теперь и с начальством на короткой ноге good
пенсионерка писал(а):
Миша пришёл с работы и обалдел - у меня, говорит, вещей раз в 30 меньше.

Пущай завидует Wink
пенсионерка писал(а):
Короче, девочки, то, что Оля - добрая душа, мы никогда не сомневались, но такого изобилия всё-таки не ожидали.

girl_in_love air_kiss Одним словом - это ЛЕЛЬКА girl_in_love girl_in_love
пенсионерка писал(а):
Миша, по-моему, порядком смущён и обещал при случае "отомстить

И мстя его будет страшной girl_haha
ИРиш, а фоточки то будут.
 
24 Окт 2014 12:36

Распечатать сообщение
Galina_

Галина

52 года
Тюменская область

Galina_Мои рецепты
Добрый день, девочки! Rose
vltava писал(а):
Снега давайте ! Давно я его не видела

с удовольствием шлю, чего-чего, а снега зимой - не жалко girl_haha !
madamkaya писал(а):
Так его и у нас нет Помёрзнет всё.

А у нас полно! и всё валит и метёт, и тебе Танюша шлю!
madamkaya писал(а):
Моё платье. У сынка не получилось нормально сфотать, так что только картинка.

good2 Платье, очень даже! good2
1601Габи писал(а):
А дома у меня +14, холод ... из четырёх батарей отопления только одна с признаками жизни

wacko1
У нас зимой в квартирах жара, с постоянно открытыми форточками люди живут.
Правда конкретно у нас не жарко, +20+22, а в нашей спальне +18+19. Форточки уже не открываем, но я в не могу в гостях у друзей и родственников долго находится, мне у всех сильно жарко Smile .
Настасенок писал(а):
мы вчера с мамой и детьми четыре часа по роще гуляли..

good2 good2 good2
madamkaya писал(а):
Сегодня -18 с утра.

у нас -14, но ветрище и снежище.
madamkaya писал(а):
Сын в машине отстегнулся, а ремень снять не смог. говорит - Я сегодня как мешочек в валенках

girl_haha good2
пенсионерка писал(а):
Весь день языками чесали.

good2
пенсионерка писал(а):
Она его не трогала. На расстоянии ему глазки строила.

Как смогла? как удержалась? Smile
пенсионерка писал(а):
Короче, девочки, то, что Оля - добрая душа, мы никогда не сомневались, но такого изобилия всё-таки не ожидали.

good2 - Оля! girl_in_love
 
24 Окт 2014 12:45

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
madamkaya писал(а):
Предлагали в Томск в стационар, но выпросилась, правда с понедельника.

praising
Танюша, но ты смотри по состоянию, что тебе лучше. Я по себе знаю, как тяжко лежать, постоянно думая о доме и родных, но если это всё-таки необходимо, то пролечись обязательно, когда Сергей дома будет. friends
madamkaya писал(а):
Женя не позволила и или ты как орлица над орлёнком?

Оля сама попыток не делала. girl_haha

Продолжаю:

Шикарный стол Олю здесь не ждал. Embarassed girl_haha
Я готовкой ещё не занимаюсь особо. Пирог, правда, накануне испекла, которым очень не довольна, но мы его даже не попробовали. Embarassed unknown girl_haha
Единственным нашим блюдом была свинина запечённая в духовке в фольге, которую Миша купил и замариновал с вечера специально для нас.
А к мясу было изумительное Олино вино. nyam2 good friends girl_in_love
Что-либо ещё есть и пить Оля оказалась, так что, думаю, до дома добралась голодная, как волк. praising

Ничем, кроме разговоров, мы практически не занимались и так увлеклись, что и про фотик даже не вспоминали. Embarassed girl_haha

Разговаривали больше о детях и внуках, но и вас всех вспомнили. girl_in_love friends

Ближе к вечеру Олю стали донимать звонками, и она засобиралась домой.

Вот такая была встреча. Wink girl_in_love

Оле ещё раз огромное спасибо за всё! thank_you2 thank_you2 thank_you2
Rose Rose Rose Rose Rose give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
 
24 Окт 2014 12:56

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Медэлекта писал(а):
Эх, соседи поди теперь локти кусают, что все эти подарки не им

girl_haha
Медэлекта писал(а):
Так ты теперь и с начальством на короткой ноге

Да он на чай то зайти не согласился... Embarassed unknown girl_haha
Медэлекта писал(а):
Одним словом - это ЛЕЛЬКА

girl_haha good friends
Точно! Wink girl_in_love
Медэлекта писал(а):
ИРиш, а фоточки то будут.

Я постараюсь сейчас выставить парочку: и с Иришкой, и с Олей. Так как фоток для сочинительста мне недостаточно, да и вас чего томить. girl_haha
Galina_ писал(а):
Добрый день, девочки!

Добрый, Галя! girl_in_love Romashki
Galina_ писал(а):
Как смогла? как удержалась?

Может постеснялась... unknown
Я же несоображучая, не протянула сама наше сокровище... Embarassed girl_haha
Но Оля сказала, что теперь дорогу сюда знает. Wink friends
 
24 Окт 2014 13:12

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Здравствуйте , девчата ! Rose

madamkaya писал(а):
Моё платье.
good
1601Габи писал(а):
дома у меня +14
Свежо praising
пенсионерка писал(а):
что Оля - добрая душа, мы никогда не сомневались, но такого изобилия всё-таки не ожидали.
good2 Ни о ком , и ни о чём не забыла ! good
Всех одарила подарками и согрела своим теплом ! girl_in_love Romashki
пенсионерка писал(а):
и обещал при случае "отомстить
good2
Galina_ писал(а):
удовольствием шлю, чего-чего, а снега зимой - не жалко
girl_haha Жду

пенсионерка писал(а):
Единственным нашим блюдом была свинина запечённая в духовке в фольге, которую Миша купил и замариновал с вечера специально для нас.
Ах , какой Миша ! На все руки мастер ! good
пенсионерка писал(а):
Вот такая была встреча
Незабываемая ! good2 good girl_in_love
 
24 Окт 2014 13:43

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

35 лет


НастасенокМои рецепты
good2 good2 good good
суперская встреча!!!
читала и представляла прям вас!!!классно!!
 
24 Окт 2014 13:47

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
Здравствуйте , девчата !

Здравствуй, Ира! girl_in_love Romashki
vltava писал(а):
Ни о ком , и ни о чём не забыла !
Всех одарила подарками и согрела своим теплом !

good friends

Обещанные фото: Wink

Это мы с Иришкой:

Фото


А это с Лёлькой:

Фото
 
24 Окт 2014 14:04

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Настасенок писал(а):
суперская встреча!!!
читала и представляла прям вас!!!классно!!

friends

Небольшое продолжение:

Любимый зять, придя с работы, и походив, облизываясь, вокруг Олиной консервации, нашёл благовидный предлог, чтобы открыть и попробовать одну из баночек - она же не закатанная, а закрученная, вдруг испортится... girl_haha
Так что на ужин к курице были у нас вкуснючие остренькие огурчики, приготовленные заботливыми Олиными руками. nyam2 friends
А перед этим мы напару выпили Олиного вина. good
И то, и другое, Мише очень понравилось. nyam2 nyam2 nyam2
Чай пили с конфетами "Птичье молоко", тоже привезёнными Олей. nyam2
А потом я имела неосторожность дать им попробовать её сушёных яблочек... Embarassed Пакет пришлось отбирать с боем. girl_haha
Сейчас, кстати, сама сижу со свежим яблоком, уже вторым за сегодня. nyam2 good
 
24 Окт 2014 14:17

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Всем моим любимкам,привет!!!!!!!! Romashki girl_in_love give_heart air_kiss friends
пенсионерка писал(а):
Но Оля сказала, что теперь дорогу сюда знает.
Теперь то конечно!!!В легкую найду.Если ребятам нужна будет нянька пусть только звякнут.Я уже согласная. good friends Yahoo! Wink Не много я подредактирую Ирочкин рассказ.Зря она говорит что меня напрягла своим приездом.Я оторвалась по полной.У меня такое ощущение что я ездила к дочке в гости.Конечно дурацкие дороги и пришлось встать рано что бы пробиться на нашу дурацкую Варшавку.Вы конечно не водители,вернее не ездили по нашим дорогам.Забиты полностью,но тем не менее я доехала благополучно.Напомнило кино "Сваты".Да и Евгеша то совпала во многом.Водитель и начальник всю дорогу ржали надо мной.Прикалывались,что в нашей машине еще место осталось.Но я им пообещала,что следующий раз все заполню.Про подругу по пути выспрашивали.Они же тоже у меня холостые,вот ни как не могу в хорошие руки пристроить.Дом конечно нашли сразу,но вот чуть ошиблись.Но такая уж наша любимая Москва.Подъехали к другому дому и решили подняться сами.Утро раннее домофоная дверь открыта.Хорошо что начальник решил все же меня одну не отпускать.Передать из рук в руки,но вернее решил что много сумок.Так я овца старая,еще выйдя из лифта решила его выправодить,хорошо что не уехал.Стучу в дверь и каково же было мое удивление,что я забурилась не в ту квартиру.Вышла женщина и мужик лысый в трусах.Хотя я с утра про это подумала.Во как мысли перенесла.Мы конечно извинились и начали обратно выгружаться.Лифт подъехал и в нем оказалась добродушная женщина.Загрузились и поехали обратно.А женщина что в лифте и говорит:можно я вашу сумку возьму?Мой начальник как рявкнет:не надо!!.Она ему,да я же помочь.Мои вот тоже к нам из деревни так приезжают.Вы ошиблись видать.В Москве такое за просто.Лифт остановился и она помогла все же нам выгрузится,а потом показала в какой дом нам надо.Оказывается есть еще хорошие люди.Дай Бог ей здоровья.Погрузились и поехали к нужному дому.Теперь то мы уже не ошиблись.Водитель прикололся на моим начальником:иди ты с Олькой и с подругой познакомишься.Я конечно их познакомила,но он от чая отказался.Иришка конечно предложила.Но им еще надо было ехать на другой конец Москвы.Начальник сказал,что Ирина симпатичная женщина и очень домашняя.В следующий раз обязательно останется попить чайку.Так что все еще впереди. Yahoo! girl_haha Wink Встретили меня конечно очень хорошо.Мы то с Иришкой соскучились очень.Одно слово родственные души!!!Я конечно переживала как Женечка к этому отнесется,да и малышок то еще маленький.Но они с Темочкой прям сразу в коридор вышли знакомится.Темочка строго так лицезрел на чужую бабку,но потом заценил видать.И разговаривал и улыбался.Очень ему понравилось участвовать в нашем разговоре.Малышок активный и не хочет быть один.Общество ему уже надо.За мамочкой гоняется и если ее не видит хмурится.Подержать конечно очень хотелось,но во всем должна быть золотая середина.И я как бабушка со стажем вела себя прилично.Мы с Темочкой и по улыбались и по гукали.Я его подержала и за ручку и за ножку.Маленькие конечно такие лапочки.Девочки,наш Темочка похож на мамочку.А наша Ирочка вся во внуке.Вот думаю и как они будут друг без друга? unknown praising Женечка очень светлый,приветливый,добродушный и воспитанный человечик.Я ни капельки не почувствовала,что я была у чужих людей.В общем там не только высшее образование,но высшее воспитание.Умничка во всем!!!!Иришка зря наговаривает.Они меня и накормили и напоили.Все было замечательно!!!!Чай пила с оладушками,а к мясу был фирменный соус.И выпили мы по лафетничку за новый статус бабушки и конечно мой,пожилого человека. girl_haha girl_haha Wink Меня одарили тоже подарками.Ирина подарила розочку фирменную.Знает что я люблю такие вещи.Буду носит на блузочке.И еще всяких чаев,конфет.А Женечка подарила фирменное консервирование.Антоновка с болгарским перцем.Но я еще не пробовала,но знаю что это очень вкусно. good nyam2 А то что всяких там солений и варений привезла,так это я чего?Иришка то там все на севере покупное,а здесь свое.Хоть что то покушает.Вот жалею что кабачков не положила,постеснялась.А вчера приехав домой пришлось с балкона их таскать.Мороз однако.Пока носила себя ругала.Наговорились конечно в доволь,как всегда.Но пришлось расстаться и отчаливать домой.Так что все было замечательно.Вот закончила свое дополнение.Хотя вот еще чуть,чуть.Подъезжая к дому позвонила,что бы не волновались.И уже тут Ирина добавила,что Миша вернулся с работы.Жалко что меня не застал,а то получила бы я за самодеятельность.Во время уехала. Yahoo! girl_haha Wink
 
24 Окт 2014 14:20

Распечатать сообщение
Galina_

Галина

52 года
Тюменская область

Galina_Мои рецепты
пенсионерка писал(а):
Обещанные фото:

good2 good2 good2 girl_in_love
 
24 Окт 2014 14:43

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Девочки,на цитирование совсем нет времени.Не обижайтесь!!!Все прочитала и всех вас очень люблю!!!! friends girl_in_love give_heart air_kiss Я за энти огурчики очень переживала.Вдруг не понравятся.Вкусы то у всех разные,да и в этом году огурцы из за погоды почему то были мягкие.Влаги видимо не хватило.А яблочки конечно сушеные свои хорошие.Все такие чистинькие и беленькие.Сама сушила первый раз но очень понравилось.Сравнила с покупными...... wacko1 Рада что вам понравилось мое приготовление.Вино конечно не особо крепкое,но я делала для нас с тобой. friends Вечером легла спать и уснуть ни как не могла.Эмоции захлестывали.Вот долго думала и вспоминала моменты своей жизни.Чуть,чуть расскажу.Была в моей жизни подруга.Думала что она на всю жизнь,но в один день все поменялось.Не буду рассказывать сколько всего было пережито,но зачеркнулось все в один день.Очень я переживала это предательство.Но выжила и слава Богу!!!В тот момент как то я натолкнулась на латок с книгами.И привлекла меня книга психолога Натальи Правдиной.Купила и прочитала в один присест.Так вот запали мне в душу ее слова,что если в жизни тебя бросают друзья,то ты их спокойно отпусти.Без сожаления!!!А в твоей жизни еще будут настоящие и верные друзья.Ты не останешься один.Я долгое время над этим думала.Но пришло время и я простила свою подругу и у меня появились действительно новые друзья.Только вот я не могла предположить что мои друзья будут из далека.Но я такая счастливая!!!!У нас с Ириной очень много общего.Мне с ней легко и просто.Такое ощущение,что мы давно знаем друг,друга.Я вся на эмоциях и позитиве,но что сделаешь я весенок и все этим сказано.Или как вы говорите:Это наша Лелька!!!!!!А че?Да ни че!!!!Я вас просто всех люблю!!!!!!! friends Romashki girl_in_love give_heart air_kiss
 
24 Окт 2014 14:48

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Девуленьки, читала и радовалась Yahoo! Как будто вместе с вами была friends Фоточки супер good2 Красавицы good2 good2 girl_in_love
 
24 Окт 2014 16:30

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Обещанные фото:
good2 Знакомые лица ! verygood girl_in_love
пенсионерка писал(а):
на ужин к курице были у нас вкуснючие остренькие огурчики, приготовленные заботливыми Олиными руками.
пенсионерка писал(а):
выпили Олиного вина
пенсионерка писал(а):
Чай пили с конфетами "Птичье молоко
пенсионерка писал(а):
её сушёных яблочек
пенсионерка писал(а):
сижу со свежим яблоком,
Полный комплект ! good2 И сладкое , и солёно-остренькое , и хмельное ... good nyam2
ольгуньчик1 писал(а):
Загрузились и поехали обратно
praising
ольгуньчик1 писал(а):
Такое ощущение,что мы давно знаем друг,друга
good2 Стих , по этому случаю попался на глаза Wink

"Приходи ко мне, подруга;
В непогоду и дожди,
В жаркий день, в мороз и вьюгу
Без сомнений приходи.

Буду ждать, не заскучаю,
Встречу очень горячо.
Я тебе поставлю чаю
Или кое-что ещё.

Накормлю тебя обедом
И за праздничным столом
Заведу с тобой беседу,
Как всегда, о том, о сём.

Отведём по-женски душу,
Чтобы впредь не бередить.
Скажешь тайну, - не нарушу,
Всё сумею сохранить.

Нам нужны чужие уши,
Чтоб не рос в душе пожар.
А твоё уменье слушать –
Редкий в наше время дар.

Успокоены, в полёте
Воспарим, как птицы, мы.
Простота твоя и лёгкость –
Светлый луч в потоке тьмы.

О заветном, о девичьем
Целый день проговорим,
И тоска в дурном обличье
Вмиг рассеется, как дым."
 
24 Окт 2014 16:53

Распечатать сообщение
Galina_

Галина

52 года
Тюменская область

Galina_Мои рецепты
vltava писал(а):
Стих , по этому случаю попался на глаза

good2
 
24 Окт 2014 16:55

Распечатать сообщение
ванчес

ирина

57 лет
г.ярославль

ванчесМои рецепты
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Galina_ писал(а):
сильно пострадала?

Да,нет не очень,колено свезла и локоть ушибла.
Galina_ писал(а):
Пусть всё заживёт быстренько.

Спасибо.А у меня девочки новая напасть,я во вторник ходила в магазин и так замёрзла,а вчера у меня глаз распух,болит и покраснел,сегодня ходила к врачу,оказалось простудила слёзный канал,во как я и не знала,что такое ещё может быть,выписали капать капли и мазь на ночь.
Медэлекта писал(а):
Сапоги сегодня я себе купила, у нас же все поровну

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
madamkaya писал(а):
Моё платье.

Красивое. good2 good2 good2 good2 good2
madamkaya писал(а):
говорит - Я сегодня как мешочек в валенках

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
пенсионерка писал(а):
Короче, девочки, то, что Оля - добрая душа, мы никогда не сомневались, но такого изобилия всё-таки не ожидали.

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
пенсионерка писал(а):
Вот такая была встреча.

Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
пенсионерка писал(а):
Обещанные фото:

Красавицы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О даже себя похвалила. Wink Wink Wink Wink
ольгуньчик1 писал(а):
!!Я вас просто всех люблю!!!!!!!

И мы тебя любим ЛЁЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!Прочитала и представила вас,так мне хочется тоже встретится со всеми,но больно мы уж далеко живём друг от друга,но я думаю,дай БОГ нам встретится.
vltava писал(а):
Стих , по этому случаю попался на глаза

Стихи классные. good2 good2 good2 good2
 
24 Окт 2014 18:06

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

53 года
колпашево

madamkayaМои рецепты
ОЙ! Девочки! Как здорово, что вы встретились!!!!! friends girl_in_love friends
Фотографии good2 good2 good2

Галя, твой снег и до нас долетел к вечеру. сейчас пурга Embarassed
 
24 Окт 2014 18:40

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Всем привет!!! Девочки, С огромным удовольствием и радостью почитала про вашу встречу. И сами встретились и нам рассказали good2 girl_in_love girl_in_love
да ещё и показали good2 и так всё душевно!!!!!!

vltava писал(а):
Простота твоя и лёгкость –
Светлый луч в потоке тьмы.
good2 и т.д. ...
ванчес praising Ирочка, восстанавливайся , поправляйся
 
24 Окт 2014 23:28

Распечатать сообщение
Galina_

Галина

52 года
Тюменская область

Galina_Мои рецепты
madamkaya писал(а):
Галя, твой снег и до нас долетел к вечеру. сейчас пурга

Говорю же, не жалко мне снега, всем послала! girl_haha
 
25 Окт 2014 0:16

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Всем моим любимкам,привет!!!!!!!!

Привет, Оля! girl_in_love Romashki
ольгуньчик1 писал(а):
Если ребятам нужна будет нянька пусть только звякнут.Я уже согласная.

girl_haha good friends girl_in_love
ольгуньчик1 писал(а):
пришлось встать рано что бы пробиться на нашу дурацкую Варшавку.

praising
ольгуньчик1 писал(а):
Начальник сказал,что Ирина симпатичная женщина и очень домашняя.В следующий раз обязательно останется попить чайку.Так что все еще впереди.

girl_haha girl_haha girl_haha
ольгуньчик1 писал(а):
Подержать конечно очень хотелось

Так и подержала бы, скромница ты наша. praising friends
ольгуньчик1 писал(а):
Жалко что меня не застал,а то получила бы я за самодеятельность.Во время уехала.

girl_haha girl_haha girl_haha
Оля, он возмущался лишь твоей фразой - что не понравится, выкинете. girl_haha
ольгуньчик1 писал(а):
Рада что вам понравилось мое приготовление.

Очень! good friends Romashki
ольгуньчик1 писал(а):
если в жизни тебя бросают друзья,то ты их спокойно отпусти.Без сожаления!!!А в твоей жизни еще будут настоящие и верные друзья.Ты не останешься один.

good2
ольгуньчик1 писал(а):
Я вся на эмоциях и позитиве,но что сделаешь я весенок и все этим сказано.Или как вы говорите:Это наша Лелька!!!!!!А че?Да ни че!!!!Я вас просто всех люблю!!!!!!!

good friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart air_kiss
Медэлекта писал(а):
Девуленьки, читала и радовалась Как будто вместе с вами была Фоточки супер Красавицы

friends
vltava писал(а):
Полный комплект ! И сладкое , и солёно-остренькое , и хмельное ...

Точно. Wink
vltava писал(а):
О заветном, о девичьем
Целый день проговорим,
И тоска в дурном обличье
Вмиг рассеется, как дым."

good2 good2 good2
ванчес писал(а):
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет, Ира! girl_in_love Romashki
ванчес писал(а):
колено свезла и локоть ушибла.

praising
ванчес писал(а):
у меня девочки новая напасть,я во вторник ходила в магазин и так замёрзла,а вчера у меня глаз распух,болит и покраснел,сегодня ходила к врачу,оказалось простудила слёзный канал,во как я и не знала,что такое ещё может быть,выписали капать капли и мазь на ночь.

praising
Это что ж на тебя, Иришка, всё разом посыпалось... Embarassed unknown
Лечи глаз обязательно, не ленись. С глазами шутки плохи.
И скорейшего тебе выздоровления. girl_in_love give_heart
ванчес писал(а):
Красавицы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О даже себя похвалила.

girl_haha good friends girl_in_love
ванчес писал(а):
дай БОГ нам встретится.

good friends
madamkaya писал(а):
ОЙ! Девочки! Как здорово, что вы встретились!!!!!
Фотографии

friends
madamkaya писал(а):
Галя, твой снег и до нас долетел к вечеру. сейчас пурга

Галя от души поделилась. Wink girl_haha
1601Габи писал(а):
Всем привет!!!

Привет, Аля! girl_in_love Romashki
1601Габи писал(а):
Девочки, С огромным удовольствием и радостью почитала про вашу встречу. И сами встретились и нам рассказали
да ещё и показали и так всё душевно!!!!!!

friends
Мы с Олей тебя, кстати, ждём, чтобы уже на троих соображать. Congratulate Drinks or Beer girl_haha
Galina_ писал(а):
Говорю же, не жалко мне снега, всем послала!

girl_haha good friends
 
25 Окт 2014 0:55

Распечатать сообщение
машапуся

мария

50 лет
Самара

машапусяМои рецепты
Всем привет Rose
смотрите какую красоту нашла girl_haha
Фото

________________________________
Иришка с Олей встретились good2 Yahoo!
Как здорово общение из виртуальности в реал перенеслось dance2
и уже не в первый раз Drinks or Beer
________________________________
Ириша Артемку за меня поцелуй, в сладкую пяточку
give_heart
 
25 Окт 2014 1:45

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Привет, солнцы! girl_in_love girl_bye Rose
У, как я рада! Как рада за вашу встречу, девочки! Yahoo! girl_claping как здорово было все прочесть и фотоньки узреть! Yahoo! молодчиииныыыы!!!!!!! girl_claping Yahoo!
Ирочка, лечи свои ушибики praising не падай больше praising и не корябайся praising
Желаю всем замечательных выходных Congratulate с обновочками всех, у кого они случившись girl_claping
 
25 Окт 2014 1:45

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
машапуся
Морковка то girl_haha good
 
25 Окт 2014 8:36

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

53 года
колпашево

madamkayaМои рецепты
Доброе утро всем!!!!! girl_in_love Rose girl_bye

Сегодня буду новую лопату опробовать girl_haha Снегу навалило greeting greeting greeting
Страница 472 из 1000

Наверх