Воздушный кекс диета Дюкан

Сообщение Автор
 
15 Янв 2014 23:33

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Folga писал(а):
Девочки, здравствуйте!!! Вот я и до кексиков добралась!!! И уже спешу к Вам с отчетом

Оль, привет! girl_bye Очень рада что ты кексики попробовала! girl_claping
Folga писал(а):
Вкусные до умопомрачения!!! Сегодня один попробовала, а завтра с утра с чаем съем все

Ура! Здорово что они тебе понравились, мне очень приятно! Фоточки просто супер аппетитные! Romashki
 
02 Мар 2014 18:04

Распечатать сообщение
nou3

Наталия

40 лет
Украина

nou3Мои рецепты
Спасибо за рецепт. Получилось вкусненько, готовила уже 3-й раз, экспериментировала то с лимонной кислотой, то с лимонным соком, но с цедрой вкусней всего. Еще раз спасибо
Фото
Фото
Фото
 
03 Мар 2014 1:41

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
nou3
Наташ, красота то какая! Romashki Очень пышный и аппетитный-просто супер! Очень приятно что рецептик нравится, спасибо за такие красивые фото и отчет! Romashki
 
17 Июн 2014 19:30

Распечатать сообщение
Angie007





Angie007Мои рецепты
девочки, а какого размера-диаметра должна быть форма для получения такой аппетитной пышности? girl_in_love
 
23 Июн 2014 0:59

Распечатать сообщение
Ирунчик89

Ирина

34 года
Московская область

Ирунчик89Мои рецепты
Ленок,Приветик)))
Сделала себе на завтра вкусняшку твою в виде тортика

Еще не пробовала,но кусочек отломила,ну очень вкусно!!!Промазала творогом с сахзамом,сверху земляничка и шок.сироп без сахара
 
30 Июн 2014 17:19

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Angie007
Привет! Извини что с опозданием Embarassed форма небольшая-у меня 22 см, можно и порционными делать как для маффинов Wink
Ирунчик89
Иришка, красота какая! girl_claping представляю как с кремом вкусно nyam2 это ж целый торт выходит! Очень красивый он получился! Спасибо за отчет и фоточку! Romashki
 
30 Июн 2014 18:00

Распечатать сообщение
Ирунчик89

Ирина

34 года
Московская область

Ирунчик89Мои рецепты
*ЕНОТИК* писал(а):
Иришка, красота какая! представляю как с кремом вкусно это ж целый торт выходит! Очень красивый он получился! Спасибо за отчет и фоточку!

ой,Ленок,очень вкусненький))) nyam2
 
25 Окт 2014 22:52

Распечатать сообщение
кумихо

ИННА

24 года
Стана где живут фейри)))

кумихоМои рецепты
Фото

Фото

Фото

Фото

Из кекса я сделала два тортика с кофейным кремом и ванильным (порция двойная) Нежнейший кекс ,воздушный ,легкий girl_claping nyam2 и делается очень легко good2 good2 good2 Елена, спасибо ,что поделились таким отличным рецептом ))))
Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose
Крем я делаю (Воздушный белый Дю-шоколад) от Алички , пол нормы на каждый торт и добавляю пачку мягкого творога ,получается нежный и очень вкусный крем - суфле)))
 
30 Окт 2014 13:52

Распечатать сообщение
Босёлик

Лилия

45 лет
г.Воронеж

БосёликМои рецепты
Елена, спасибо за рецептик. Я на диете правда не сижу, но стараюсь время от времени (в зависимости от своего веса girl_haha Embarassed ) печь низкокалорийную выпечку. Решила попробовать сделать пол нормы на 2 яйца. Пекла в мультиварке. Почему еще захотелось и неполную столовую ложку какао добавить. Сначала он в мульте поднялся хорошо. Но потом при остывании опал и получился вот такой бортик.
Фото

Очень удобно я хочу сказать. Крем как раз не вытекает. Крем у меня мягкий творог 0% и малина. Сверху посыпала какао и положила ягодки замороженной малины.
Фото

И кусочек
Фото

Ну что я хочу сказать. Очень и очень вкусно. Правда сын мой не стал есть. Ну он вообще мало какие тортики кушает, ему блинчики обычные вкуснее. А я пол тортика сегодня заточила. nyam2 nyam2 nyam2 И так мне понравилось, что побежала быстрее отчет строчить тебе. girl_haha
СПАСИБО Romashki
 
13 Ноя 2014 19:18

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Давно не заходила-а тут такая красотищща girl_in_love девочки, ну какие же у вас тортики суперские вышли good спасибо за фоточки и эксперименты! Romashki рада что рецептик по душе пришелся!
 
30 Ноя 2014 23:58

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Леночка, пеку не первый раз, а отчёт всё забываю занести! Embarassed
Спасибо тебе за рецепт! Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik sharik dance2 dance2
вот это на мой ДР для нас с мужем
Фото

nyam2 nyam2 с шоколадным кремом с желатином good2 good2
Для нормальных людей, я человеческий испекла girl_haha girl_haha
Этот вот сегодня с корицей и крем из творога, лимонного сока и желатина! nyam2 nyam2 good2 good2
Фото

Благодарю! Rose Rose friends friends Rose Rose
 
04 Дек 2014 14:12

Распечатать сообщение
Г у л я

Юлия


Украина.г.Кременчуг

Г у л яМои рецепты
подскажите:яйца,сахзам,лимонная цедра,кукур.крахмал и все? муку из отрубей не нужно ?
 
09 Дек 2014 21:39

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Г у л я писал(а):
муку из отрубей не нужно ?

нет, не нужно Embarassed Embarassed
 
19 Янв 2015 21:51

Распечатать сообщение
ЛараРоб

Лариса

47 лет
Германия

ЛараРобМои рецепты
Спасибо за рецепт, очень просто, быстро и вкусно Rose
 
08 Апр 2015 20:09

Распечатать сообщение
Натали1406

Наталия

32 года
Красноярск

Натали1406Мои рецепты
Здравствуйте! решила попробовать этот кексик сделать, сделала все по рецепту , но когда достала кекс из духовки он у меня осел и внутри пустоты, подскажите из-за чего это может быть? unknown
 
10 Апр 2015 18:36

Распечатать сообщение
Надяику

Надяику




НадяикуМои рецепты
Это чудо!!!!!! настоящий кекс-бисквит. с творожком с сахзамом улетел только так. на сладкий омлет не похоже совсем. теперь планирую торт сделать на его основе. Спасибо огромное!!!!!!!!!! good2 good Yahoo!
Наталия, всю выпечку по дюкану привыкла уже печь так: ставим в в духовку на указанный температурный режим, по истечение указанного времени выключаем духовку, но НЕ открываем. пусть стоит минут 20. всё теперь можно открывать. так даже очень капризная выпечка не опадает! удачи!
dance2
 
21 Апр 2015 14:38

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Это просто восторг,так захотелось утром нормального человеческого кекса а тут ваш рецептик,и вуаля
Фото
Фото

А потоя я подумала,как то скромно на диете есть кекс,ай да Тирамиссу и сделала его с кексом и творогом,сверхукорица nyam2 nyam2 morning1 morning1
Фото
Фото
Страница 3 из 3

Наверх