Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
28 Окт 2014 17:28

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Dorothea писал(а):
а я подумала, что опять тему порчу: "одеваемся с удобством" вместо "одеваемся со вкусом".

Мы обсуждаем, все, что связанно со стилем Wink , а когда оно со вкусом, да еще и удобно, то цены ему нет good2 friends

Dorothea писал(а):
Кстати, забавный способ носить куртку между одеждой, рукава не мешают?

Видимо нет.. unknown Но самая верхняя куртка сделана в более свободном стиле, т.е. предполагает дополнительный слой под низ good Курточка ведь сама по себе очень тоненькая, можно влезть в любую куртку-пальто Wink , а там она уже сама по себе распределяется по обьему, которое имеется в распоряжении good2 мой муж влюблен в такую "систему" утепления wacko1
Вот примерно так girl_bye
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Я лично такую систему использую, когда едем в горы на лыжи Embarassed Очень удобно, не жарко, легко, но тепло nyam2
 
28 Окт 2014 17:31

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lavender писал(а):
Очень мило и женственно

Dorothea писал(а):
Марина, мне нравится!

Девочки, спасибо!
Да, такой образ старшей школьницы Smile
(у меня всё ролевые игры, то платье горничной, то образ школьницы girl_haha )

Dorothea писал(а):
А бусинки такие же блестящие, как твои волосы?

Бусинки блестящие действительно, они такие "ограненные", потому блестят хорошо.
В отличие от моих волос girl_haha

Dorothea писал(а):
тему порчу: "одеваемся с удобством" вместо "одеваемся со вкусом".

Одно другому не мешает Yahoo! Я тоже люблю удобство Yahoo!
 
28 Окт 2014 18:30

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Lavender
Вот это оперативность!
Спасибо за примеры. Мне даже кажется, что первый женский образ мне мог бы подойти. Я тоже такая вся из себя руки-в-брюки Smile
Lavender писал(а):
Я лично такую систему использую, когда едем в горы на лыжи Очень удобно, не жарко, легко, но тепло

О! Эту идею тоже использую в лыжный сезон.
Амани писал(а):
(у меня всё ролевые игры, то платье горничной, то образ школьницы.

good
Я в горничную только с мужем играю. Чуть наклонюсь, он сразу: "Стойте так, я все устрою." Я всегда отвечаю: "Только обещаете!" Wink
 
28 Окт 2014 18:38

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Dorothea писал(а):
Чуть наклонюсь, он сразу: "Стойте так, я все устрою." Я всегда отвечаю: "Только обещаете!"

Smile Smile Smile verygood verygood verygood
 
28 Окт 2014 19:36

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Lavender писал(а):

Да и очень здорово смотрится! Каждый раз образ может выглядеть по-разному, смотря какую рубашку под низ, украшение, цвет брюк/лосин и т.д. Самое классное, что под такие нейтральные образы с воротничком можно абсолютно любое украшение и по цвету, и по форме, либо разные цепи вместе намотать.. Я вот с чем-то другим такие украшения даже и не ношу

Таток, девочки, благодаря вам я сегодня тоже впомнила про свои бусы!
И надела их на работу!!! Гранатовые Yahoo!
 
28 Окт 2014 19:36

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Амани писал(а):
Ну вот

Амани, очень хорошо смотрится good2
 
29 Окт 2014 14:15

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
photo2011 писал(а):
Таток, девочки, благодаря вам я сегодня тоже впомнила про свои бусы!

Как все таки полезно заглядывать к нам Wink friends good2

Девочки, нужен ваш совет и мнение со стороны.. girl_bye girl_bye girl_bye
я увидела это платье и очень захотелось girl_cray У меня было давно подобное, я его очень любила, но я с него "выросла" на 1 размер girl_haha , теперь не влазию wacko1
Фото

Потом увидела с ним вот такой образ, вдохновилась.. girl_in_love
Фото

..и решила к нему прикупить гирюповую рубашку.. girl_claping Вот такую
Фото

Вопрос: как вы думаете, на НГ такой образ подойдет, или уж слишком не в тему? Embarassed
 
29 Окт 2014 15:12

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lavender писал(а):
Вопрос: как вы думаете, на НГ такой образ подойдет, или уж слишком не в тему?

На мой взгляд, подойдет Smile Для корпоратива уж точно.
 
29 Окт 2014 15:30

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
На мой взгляд, подойдет Для корпоратива уж точно.

Спасибо, Мариш, за твое мнение Rose Rose Rose Вот и я подумала, что для начала одену на корпоратив, а потом может и на сам НГ, если будет подходить по обстановке Congratulate
 
29 Окт 2014 17:10

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Lavender

Таток, а в чем сомнения? Платье нравится, очень идет, с гипюровой рубашкой смотрится прекрасно. Ты имеешь в виду, что такой наряд как бы недостаточно вечерний и блестящий?
Можно добавить правильных аксессуаров, которые придадут образу праздничный вид. Да и с рубашкой, мне кажется, уже получается утонченно и нарядно.
good2
 
29 Окт 2014 17:21

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Dorothea писал(а):
Таток, а в чем сомнения

Ну может не совсем нарядно выглядит, а больше как офисный outfit Embarassed

Dorothea писал(а):
Ты имеешь в виду, что такой наряд как бы недостаточно вечерний и блестящий

Неее.. блестящее я не люблю Embarassed А вот, наверное, гипюр все таки добавляет вечерности в образ, больше ничего и не надо sharik

Dorothea писал(а):
Можно добавить правильных аксессуаров, которые придадут образу праздничный вид. Да и с рубашкой, мне кажется, уже получается утонченно и нарядно.

Я ничего не планирую добавлять Embarassed , только небольшие серьги, скорее всего тоже в черном цвете, клатч и, канешна, шпилька! girl_in_love На мой взгляд, кружево очень самодостаточное girl_blush2
Спасибо Дора Rose Rose Rose
 
29 Окт 2014 18:01

Распечатать сообщение
Zuckerchen

Irina


Germany

ZuckerchenМои рецепты
Lavender писал(а):
а больше как офисный outfit

К одобрениям и я присоединяюсь. Для офиса с гипюровой блузкой наверное немного „заоткровенно“ получится; платье как-бы в Lingerie Style – несомненно актуально. А вот на корпоратив и на НГ лично я смело одела-бы.
 
29 Окт 2014 18:49

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Zuckerchen писал(а):
К одобрениям и я присоединяюсь

Ирин, спасибо и тебе, дорогая! give_heart give_heart give_heart

Zuckerchen писал(а):
Для офиса с гипюровой блузкой наверное немного „заоткровенно“ получится

Нет, в офис я такое себе не позволяю.. girl_blush Мое такое прошлое платье одевала со строгой офисной рубашкой, тоже хорошо смотрится sharik

Zuckerchen писал(а):
А вот на корпоратив и на НГ лично я смело одела-бы.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ну все, значит жду с уверенностью, надеюсь по размеру все подойдет Smile
 
29 Окт 2014 22:27

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Lavender писал(а):
Вопрос: как вы думаете, на НГ такой образ подойдет, или уж слишком не в тему?

если в ресторане , где не жарко, то пойдет. Строго так good2
 
29 Окт 2014 22:29

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Lavender писал(а):
photo2011 писал(а):
Таток, девочки, благодаря вам я сегодня тоже впомнила про свои бусы!

Как все таки полезно заглядывать к нам

заскочу на минуточку:
Фото
 
30 Окт 2014 7:06

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
photo2011 писал(а):
заскочу на минуточку

Умница good2
 
30 Окт 2014 7:27

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
Lavender писал(а):
Вопрос: как вы думаете, на НГ такой образ подойдет, или уж слишком не в тему?

Для корпоратива - самое оно, единственное что - хочется больше праздника (цвета или глянца что ли) - может, разбавишь аксессуарами.
Lavender писал(а):
если будет подходить по обстановке

А мне вот захотелось короткую юбку с чем-то поблескивающим на НГ, будем встречать за городом, поэтому сильно выряжаться не получится. Вот и хочется что-то нарядное, в то же время расслабленное и уместное - юбку пока найти не могу (такую как в голове себе нарисовала).
Lavender писал(а):
блестящее я не люблю

А я последнее время более благосклонна к блеску, только к благородному блеску и в меру.
dance2
 
30 Окт 2014 8:44

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Амани писал(а):
Ну вот

good good2 good2 Для меня, честно сказать, непривычно бусики, ожерелья под свитер, но со стороны на тебе и на Танечке очень даже супер! good2 good good good
Dorothea писал(а):
он сразу: "Стойте так, я все устрою." Я всегда отвечаю: "Только обещаете!"

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Lavender писал(а):
как вы думаете, на НГ такой образ подойдет, или уж слишком не в тему?

Почему нет.... Но не мрачновато для НГ? Все же праздник, шампанское-мишура... Embarassed
Lavender писал(а):
только небольшие серьги, скорее всего тоже в черном цвете, клатч и, канешна, шпилька! На мой взгляд, кружево очень самодостаточное

А вот так уже совсем по-другому girl_haha girl_haha girl_haha Вообще, что касается наряда на НГ, тут главное, чтобы себе любимой нравилось, а ты, Таток, у нас всегда безукоризненна, так что уверена, наряд будет в тему. Тем более, красивая блондинка с черным гипюром, ох good2 good good good
Lavender писал(а):
Ну все, значит жду с уверенностью, надеюсь по размеру все подойдет

good2 good good good
А я все платьице свое жду, теперь надо туфли под него думать какие. Придет - буду советоваться, почему-то кажется, что под синее нужны бежевые, а бижутерия и клатч черные. Широкий браслетище черный и черные серьги нашла в лавочке бижутерии в Малии. Так может, туфли тогда черные надо? Вообщем, как платье придет, буду советоваться! Embarassed Embarassed Embarassed
 
30 Окт 2014 10:29

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Амани писал(а):
Ну вот
Замечательно!!! Я бы че нить и по больше нацепила!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Lavender писал(а):
Девочки, нужен ваш совет и мнение со стороны..

Хорошенькое платье, надо брать!!! good2 good2 good2
Lavender писал(а):
как вы думаете, на НГ такой образ подойдет, или уж слишком не в тему?
Не синее однако, не синеее)))) Wink girl_haha girl_haha girl_haha До нового года ещё время много, мало ли что в голову придет ещё, а этот комплект уже есть!! Ближе к праздникам определишься с корпоративом, и нарядом. Wink
photo2011 писал(а):
заскочу на минуточку:

Натуся, ты у нас Красотка!!! Rose Rose Rose Rose
 
30 Окт 2014 14:12

Распечатать сообщение
Zuckerchen

Irina


Germany

ZuckerchenМои рецепты
photo2011 писал(а):
заскочу на минуточку

Молодец! Юбочка твоя мне очень нравится! good2 Наташа, тебе к твоим роскошным тёмным волосам, твоей юбочке и бусам сюда красный (или другой яркий) верх так и просится, аж кричит! girl_cray
 
30 Окт 2014 14:38

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
photo2011 писал(а):
заскочу на минуточку:

Натусь, очень интересное цветовое сочетание получилось! good2 good2 good2

JonaAnuta писал(а):
единственное что - хочется больше праздника

ЛЛолик писал(а):
Но не мрачновато для НГ? Все же праздник, шампанское-мишура

**Светлана** писал(а):
Не синее однако, не синеее

Ну вот, вы открыто выразили все мои мысли Smile Smile Smile Спасибо девочки.. give_heart give_heart give_heart Видимо, мнения наши сходятся.. friends Значит прийдет наряд, померю и буду думать, оставить или нет sharik

JonaAnuta писал(а):
А мне вот захотелось короткую юбку с чем-то поблескивающим на НГ

Это тоже идея! good Моя золотая юбка, что показывала в прошлом году, и планировала одеть на НГ, так и пролежала год без действия unknown она у меня будет на крайняк, если че Embarassed

ЛЛолик писал(а):
непривычно бусики, ожерелья под свитер

Hо зато ведь как красиво! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

ЛЛолик писал(а):
так что уверена, наряд будет в тему. Тем более, красивая блондинка с черным гипюром, ох

girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2

ЛЛолик писал(а):
Придет - буду советоваться

Ждем фото girl_claping girl_claping girl_claping
 
30 Окт 2014 14:52

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Для меня, честно сказать, непривычно бусики, ожерелья под свитер, но со стороны на тебе и на Танечке очень даже супер!

Да, и мне непривычно. А, видимо, зря Smile Обычно когда надеваешь свитер и джинсы, заранее настраиваешься, что это будет такой сегодня простой образ, не особенно оригинальный unknown А, оказывается, и здесь можно добавить изюминку Smile
Фото


**Светлана** писал(а):
Замечательно!!! Я бы че нить и по больше нацепила!!!

Я тоже хотела что-то помассивнее, но не подобрала Smile Всё впереди friends

Lavender писал(а):
Значит прийдет наряд, померю и буду думать, оставить или нет

Таток praising Для корпоративного вечера такой наряд точно годится, если не предполагается тематическая вечеринка или требование Black Tie Smile
Так же в таком наряде можно пойти на вечернюю презентацию, в ресторан, в театр и т.д., где не нужно много блеска, но хочется быть нарядной, а не повседневной Smile
ИМХО sharik
 
30 Окт 2014 15:08

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
А, оказывается, и здесь можно добавить изюминку

Oчень правильно friends good2 Каждая может одеть просто джинсы и свитер unknown , а вот красиво дополнить аксессуарами, не обязательно яркими и кричащими, говорит о продуманости образа, об утонченности и любви к деталям girl_in_love
Я всегда стараюсь украшать свитерок всякими побрякушками Embarassed , пусть не массивно, но даже самая тонкая, не совсем заметная, висюлька уже придает изюминку good , и весь образ смотрится более законченно что ли sharik То же самое проделываю с шелковыми платками sharik

Вот еще несколько классных образов в свитерочках и с бусиками good2 Заметьте, что почти все луки многослойные Wink
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Хочу последний лук! girl_in_love

Амани писал(а):
Так же в таком наряде можно пойти на вечернюю презентацию, в ресторан, в театр и т.д., где не нужно много блеска, но хочется быть нарядной, а не повседневной

Тоже верно.. scratch_one-s_head Я вечно не знаю, что одеть в таких случаях wacko1 А случаи такие выпадают частенько unknown
Спасибо за другую сторону медали, Мариш Wink friends Rose Ох, как же это здорово советоваться с вами, девочки!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Окт 2014 16:29

Распечатать сообщение
Zuckerchen

Irina


Germany

ZuckerchenМои рецепты
Lavender писал(а):
Хочу последний лук!

А мне в последнее время «леопардовая» обувь жизни не даёт… Хачунимагу… girl_cray2
 
30 Окт 2014 16:34

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Zuckerchen писал(а):
А мне в последнее время «леопардовая» обувь жизни не даёт… Хачунимагу

Друх! friends я тоже давно уже присматриваю леопардовые/тигровые шпильки (a еще питоновые girl_claping ) , но пока ничего не запало в душу, а те, что давно в душе моей - пока не по карману girl_in_dreams из дешевых увидела вот эти http://www.newlook.com/eu/shop/shoe-gallery/view-all-shoes/cream-leopard-print-pointed-court-shoes-_325321916, но я пока не определилась, нравится ли мне такой светлый фон unknown потому как в идеале хочу потемнее Embarassed
Фото

А вообще, в последнее время все чаще и чаще наблюдаю подобное sharik и, когда его совсем немного, только одна вещь в образе, то смотрится хорошо nyam2
Фото

Фото
Страница 362 из 591

Наверх