Яблочно-лимонный пирог

Сообщение Автор
 
03 Ноя 2014 3:11

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Сантима писал(а):
Какой классный пирог, Лариса!

Тоня, рада,что ты обратила внимание на рецепт! girl_claping girl_claping girl_claping
Сантима писал(а):
Я тоже не встречала таких яблок, очень интересный сорт!

Хотела днем сфотографировать яблоко в разрезе, но так и не выкроила время. unknown Embarassed Постараюсь сделать это завтра. Wink
Сантима писал(а):
Спасибо за рецепт! Я очень люблю яблочные пироги.

На здоровье! Пеки и наслаждайся! Rose Rose Rose
 
03 Ноя 2014 13:48

Распечатать сообщение
ASA-ASA

Ирина


Оренбург

ASA-ASAМои рецепты
Лариса, спасибо за рецепт,что поделились с нами этим замечательным рецептом, у меня такое чувство как будто я не умела готовить до знакомства с этим прекрасным сайтом и девчонками (не хочется говорить людьми,женщинами),хотя мне уже не мало лет,тесто вот всегда песочное на основе сметаны делаю, а вот начинка яблочно-лимонная никогда почему то на ум не приходила яблок тоже полно,вообщем примите мои слова благодарности,рецепт на все времена, просто очень и очень вкусно.пирожок был просто сметен со стола. Romashki Romashki Romashki
 
03 Ноя 2014 14:48

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ASA-ASA писал(а):
Лариса, спасибо за рецепт,что поделились с нами этим замечательным рецептом

На здоровье, Ирина! Я рада, что рецепт пирога приглянулся! girl_claping girl_claping girl_claping
ASA-ASA писал(а):
у меня такое чувство как будто я не умела готовить до знакомства с этим прекрасным сайтом и девчонками

Согласна! girl_yes У нас замечательный сайт, хорошие люди (не только девочки, но и мальчики мастера-кулинары Wink good ) и много-много замечательных рецептов. greeting good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping
ASA-ASA писал(а):
а вот начинка яблочно-лимонная никогда почему то на ум не приходила

Я не сладкоежка, люблю кислинку в начинках, поэтому всегда приветствую подобные рецепты. Wink good2 girl_in_love
ASA-ASA писал(а):
примите мои слова благодарности,рецепт на все времена, просто очень и очень вкусно.пирожок был просто сметен со стола.

Мне очень приятно, что пирог всех порадовал. Пеките на радость и удовольствие и спасибо за приятный отзыв.Smile Rose Rose Rose
 
03 Ноя 2014 17:33

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Лариса, спасибо. у меня не так красиво как у вас, пробовать завтра буду. nyam2
но текстура теста мне оч нравится
Фото
 
03 Ноя 2014 20:37

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
PPCD писал(а):
Лариса, спасибо.

Ух, какая красота! good2 На здоровье, Лиля.
PPCD писал(а):
пробовать завтра буду.
но текстура теста мне оч нравится

Буду рада, узнать результат дегустации. Wink На фото видно, какой пирог мягонький и вкусный! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Спасибо за чудесный отчет! Romashki Romashki Romashki
 
04 Ноя 2014 10:42

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Ларис, пробовала пирог. вкусно nyam2 но для себя сделала след выводы. в след раз чуток соли в тесто добавлю. немного пресновато получилось и яблок в 1,5 раза больше положу. приду еще. спасибо
 
04 Ноя 2014 11:58

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
PPCD писал(а):
пробовала пирог. вкусно но для себя сделала след выводы. в след раз чуток соли в тесто добавлю. немного пресновато получилось и яблок в 1,5 раза больше положу.

Главное, что пирог понравился. girl_claping girl_claping girl_claping Я рада! girl_tender
PPCD писал(а):
приду еще. спасибо

На здоровье, Лиля! Romashki Romashki Romashki Всегда рада повторным визитам! Smile sharik girl_claping
 
04 Ноя 2014 20:10

Распечатать сообщение
Люсьен 007

Люда

50 лет
Украина

Люсьен 007Мои рецепты
Давно пеку такой пирог по маминому рецепту, только без лимона. Подтверждаю, пирог наивкуснейший. А яблоки тру прямо на тесто и посыпаю сахаром с крахмалом.
 
05 Ноя 2014 0:33

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Люсьен 007 писал(а):
Давно пеку такой пирог по маминому рецепту, только без лимона. Подтверждаю, пирог наивкуснейший.

Люда, спасибо за положительный отзыв о пироге и за ваш комментарий! Romashki Romashki Romashki
 
05 Ноя 2014 2:27

Распечатать сообщение
Naden*ka

Надюша

45 лет
Самара

Naden*kaМои рецепты
Лариса, я лечу с вечерними "спасибо" за Ваш рецепт. Вкусно, ароматно, мягко, нежно, свежо..... Могу много перечислять.... Я заменила лимон апельсинчиком... Получилась тааак ароматно.... И кислинка прям ооооочень легкая.... Спасибо. Фото отчет трудов....
Фото
и
Фото
....
 
05 Ноя 2014 12:20

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Naden*ka писал(а):
Лариса, я лечу с вечерними "спасибо" за Ваш рецепт.

С радостью принимаю и спасибо, и чудесный фотоотчет! girl_claping girl_claping girl_claping Пирог - красавец получился! girl_claping good2 Высокий, мягонький и очень соблазнительный! verygood nyam2
Naden*ka писал(а):
Вкусно, ароматно, мягко, нежно, свежо....

Я очень рада, что он понравился!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Naden*ka писал(а):
.. Я заменила лимон апельсинчиком... Получилась тааак ароматно.... И кислинка прям ооооочень легкая....

С апельсином тоже должно быть вкусно! girl_yes nyam2
Надюша, спасибо за приятный и красивый отчет! Rose Rose Rose give_heart
 
05 Ноя 2014 13:19

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Ларис, стоит пояаится отчету в обедах и ужинах, сразу те мка оживает girl_haha
 
05 Ноя 2014 14:13

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
PPCD писал(а):
Ларис, стоит пояаится отчету в обедах и ужинах, сразу те мка оживае

Это точно! girl_yes2 Жаль, только что не все действительно хорошие рецепты оценены по достоинству... Wink girl_in_dreams Smile Romashki
 
15 Ноя 2014 19:47

Распечатать сообщение
Тайша

Наташа

44 года
Новосибирск

ТайшаМои рецепты
Лариса, зашла сказать спасибо за рецепт нежного и ароматного пирожка)
Готовила из белорусских яблок, в тесто добавила немного ванильки, еле дождались с подружками пирог из духовки, запах был сказочный! Смели едва начинка немного успела остыть. Буду готовить еще!
 
16 Ноя 2014 14:21

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Тайша писал(а):
Лариса, зашла сказать спасибо за рецепт нежного и ароматного пирожка)

На здоровье, Наташа. Romashki Я рада, что рецепт пирога привлек внимание, и пирог понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
Тайша писал(а):
Готовила из белорусских яблок,

Здорово! good2
Тайша писал(а):
еле дождались с подружками пирог из духовки, запах был сказочный! Смели едва начинка немного успела остыть. Буду готовить еще!

Меня очень это порадовало! girl_tender girl_claping Спасибо за приятный отчет! Rose Rose Rose
 
22 Ноя 2014 10:36

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ларисонька! Огромное спасибо за рецепт good2 Ароматный, легкий в приготовлении и очень вкусный! nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
Фото
Фото
 
22 Ноя 2014 20:41

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Island Girl писал(а):
Ларисонька! Огромное спасибо за рецепт Ароматный, легкий в приготовлении и очень вкусный!

Иечка, ураааааа!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Ты его испекла!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я, прочитав твое сообщение, подумала: " Какой же рецепт ты выберешь?" Wink Было очень интригующе-интересно. Smile Smile Smile Я очень рада, что выбор твой был оправдан, пирог понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Изумительный пирог получился! verygood Clapping С удовольствием утащила бы кусочек себе! Wink nyam2 Обожаю этот пирог! girl_in_love Надеюсь, добытчику яблок пирог тоже пришелся по вкусу! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо, солнышко, что ты доверяешь моим рецептам и находишь среди них что-то интересное для себя!!! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart friends
 
26 Ноя 2014 6:52

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ларисонька! Пирог просто сказочной вкусноты))) nyam2 good2 nyam2 good2 сочетание сочности яблок с кислинкой лимона - ммммм...красота)))
Спасибо за рецепт еще раз girl_in_love girl_in_love
girl_haha girl_haha Добытчику яблок понравилось очень))))) Wink
 
26 Ноя 2014 13:20

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Island Girl писал(а):
Пирог просто сказочной вкусноты))) сочетание сочности яблок с кислинкой лимона - ммммм...красота)))

Вот и меня в нем вкус и аромат начинки подкупил. Wink girl_in_love nyam2 К тому же тесто в нем мне по вкусу! good nyam2
Island Girl писал(а):
Добытчику яблок понравилось очень)))))

Я безумно рада этому! girl_claping girl_claping girl_claping Smile Yahoo! Rose
 
28 Ноя 2014 15:58

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Здравствуй, Ларисочка! Romashki Давно мы уже попробовали твой пирожок, а сказать спасибо все не было времени! Embarassed
Тесто пирога меня просто привело в восторг - такое нежное и рассыпчатое! good nyam2 Правда, вместо сметаны я использовала 20% сливки, которые нужно было спасать - возможно, на сметане был бы другой результат. И, конечно, замечательная ароматнейшая начинка, нету излишней сладости, все гармонично и очень-очень вкусно! nyam2
Принимай фотоотчет sharik

Фото

Фото
 
28 Ноя 2014 23:14

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ленок84 писал(а):
Давно мы уже попробовали твой пирожок, а сказать спасибо все не было времени!

Леночка, здравствуй! Romashki Лучше поздно, чем никогда! Wink Smile Я очень рада, что и тебя соблазнил этот рецепт! girl_claping girl_claping girl_claping
Ленок84 писал(а):
Тесто пирога меня просто привело в восторг - такое нежное и рассыпчатое!

Ленок84 писал(а):
И, конечно, замечательная ароматнейшая начинка, нету излишней сладости, все гармонично и очень-очень вкусно!

Как приятно, что пирог пришелся по вкусу! girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я полностью с тобой согласна в его оценке! girl_yes friends
Ленок84 писал(а):
Правда, вместо сметаны я использовала 20% сливки, которые нужно было спасать - возможно, на сметане был бы другой результат.

Значит будет повод еще раз испечь его уже на сметане и потом сравнить результат! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ленок84 писал(а):
Принимай фотоотчет

С огромной радостью принимаю такую красоту!!! girl_claping good2 Пирог получился выше всяких похвал! verygood Clapping Clapping Clapping Фото изумительные! good2 И этот слой вкуснейшей яблочно-лимонной начинки..... nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love У меня нет слов, есть одно только желание вновь съесть кусочек этого пирога! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Леночка, спасибо за удивительно красивые и соблазнительные фото пирога, за приятный отчет! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart
 
04 Дек 2014 1:34

Распечатать сообщение
BARMALEJ

Оксана




BARMALEJМои рецепты
Larisochka! rezept bezpodobnyj!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping segodnja ispekla-poloviny uze netu good good good girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose Rose
 
04 Дек 2014 14:19

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
BARMALEJ писал(а):
Larisochka! rezept bezpodobnyj!!!!

Оксана, спасибо за высокую оценку! Rose Rose Rose
BARMALEJ писал(а):
segodnja ispekla-poloviny uze netu

Охотно верю! girl_yes Рада, что пирог понравился! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
23 Янв 2015 23:56

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Багира-Манго
Лариса вот и я с фотоотчетом
Фото
-мягкий ,ароматный и вкусный ,спасибо милая Rose
 
24 Янв 2015 17:53

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
elenusca писал(а):
Лариса вот и я с фотоотчетом

Леночка, очень рада тебя видеть! girl_claping girl_claping girl_claping Какую же красоту ты мне принесла! good2 girl_in_love Yahoo! Выгляди безумно красиво и аппетитно!!!! verygood nyam2 Clapping Clapping Clapping
elenusca писал(а):
мягкий ,ароматный и вкусный ,спасибо милая

НА здоровье! Romashki Я очень рада, что пирог понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
Леночка, спасибо за чудесный отчет! Rose Rose Rose give_heart
Страница 4 из 8

Наверх