Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
09 Дек 2014 11:24

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
JonaAnuta писал(а):
Девочки привет!
Я к вам сразу с несколькими образами.

Мне все нравится, Анют! В который раз убеждаюсь, что туфли-бежики - это просто находка, гораздо лучше смотрятся, чем черные или в тон платья. Пояс, кстати, в третьем образе, наподобие того, что мама тебе сделала, давно хочу, очень стройнит и подчеркивает талию. Отлично! good2 good2 good2
 
09 Дек 2014 14:10

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
JonaAnuta
Я в восторге от всех образов, всё отлично.
Последний образ меня просто покорил, во-первых, сочетанием черного и зеленого, очень благородно good2 И подбор аксессуаров - ремень, плотные колготки и ботильоны - очень удачный good2

JonaAnuta писал(а):
Надела таки большие серьги, сумочку взяла змеиную и туфли по вашим советам надела светло-бежевые.

Всё прекрасно good2
 
09 Дек 2014 15:45

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
photo2011 писал(а):
по мне такие часики! Ничего лишнего! Не будильник

JonaAnuta писал(а):
Мне такие нравятся, правда ношу редко

Спасибо за ваше мнение, девочки.. Rose Rose Rose Действительно очень аккуратные и стильные часики good2 Хорошо, когда есть возможность иметь разные стили часов: классику и что-нибудь в более спортивном стиле nyam2 nyam2 nyam2

JonaAnuta
JonaAnuta писал(а):
Вот так на свадьбу ходила

Какой шикарный, элегантный образ получился! girl_claping Ты выглядишь потрясающе, Анют! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

JonaAnuta писал(а):
Пояс кожанный, черный, мама мне сделала
На ногах плотные черные колготы и замшевые ботиночки на устойчивом каблуке

Отличный лук! good2 Пояс сюда очень кстати! friends Вполне может и как праздничный на НГ или на карпоративую вечеринку прокатить! New Year Tree

Амани
Марин, сегодня увидела в блоге у этой модницы свитер с подобным рисунком, как твое платье girl_bye и вот как она его обыграла - контрастной рубашкой и украшением! good2 В общем смотрится хорошо Smile Поэтому и твое с рубашкой будет отлично, я думаю Embarassed
Фото


А я на выходных обзавелась вот таким недорогим украшением от H&M dance2 Oно двойное, меньшее - прозрачное, а подлиннее которое - матово-серое, как ледышки good Вроде и массивное, но за счет цвета смотрится очень нейтрально и ненавязчиво.. girl_claping
Фото

Фото

Очень советую, если кто-то в поисках чего-то на каждый день friends
 
09 Дек 2014 16:35

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lavender писал(а):
увидела в блоге у этой модницы свитер с подобным рисунком, как твое платье и вот как она его обыграла - контрастной рубашкой и украшением!

Я вот смотрю на фото, и мне очень нравится. Но в реальности не очень умею так сочетать - клетчатая рубашка, свитер с рисунком из другой оперы, и бусы. Недоступна мне эта наука. Sad

Lavender писал(а):
украшением от H&M

good2
 
09 Дек 2014 16:44

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
JonaAnuta писал(а):
Я к вам сразу с несколькими образами.

клёво
на свадьбу и последний: пояс а-ля кушак - вкусно good2
в первом, ИМХО клатч заменить на яркий, дабы монохром разбавить
 
09 Дек 2014 16:47

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Амани писал(а):
Я вот смотрю на фото, и мне очень нравится. Но в реальности

а я в реальности такая капуста становлюсь необъятная и считаю, что мне не красиво, так как добавляет очень много не нужного именно мне объема
 
09 Дек 2014 16:50

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
клетчатая рубашка, свитер с рисунком из другой оперы, и бусы

Ну у нее действительно сложный образ wacko1 , хотя результат получился хороший good

Амани писал(а):
Но в реальности не очень умею так сочетать

Попробуй начать только с рубашки.. praising Думаю, что просто белая рубашка с твоим платьем будет более, чем достаточно good2
Фото


ВВВ Виктория писал(а):
такая капуста становлюсь необъятная

А я часто ношу рубашки под свитер Embarassed , для этой цели выбираю тонкие х/б рубашки и чтобы обязательно фасон слим-фит sharik или например одеть рубашку, которя чуть мала secret под свитером этого никто не заметит Wink , объем она уж точно не добавит, а воротничок и манжеты будут красиво выглядывать good Я свои рубашки, что мне чуть малы в груди, не выбрасываю, а применяю именно для таких целей Embarassed
Если под вязаное платье, то я обязательно заправляю рубашкy в колготки (что плотные), они хорошо утягивают и никакие складочки от рубашки не видно dance2
 
09 Дек 2014 18:33

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
JonaAnuta
Анюта! Наряд на свадьбу и последний образ - изумительны, ну, очень тебе идет! А зеленый цвет... ты понимаешь, о чем я Smile равнодушно пройти невозможно!

Lavender
Таток, про модницу не скажу, а твое украшение - girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Дек 2014 19:13

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Lavender писал(а):
Очень советую, если кто-то в поисках чего-то на каждый день

Спасибо, Таточка! Буду в H&M, так поищу там friends
 
09 Дек 2014 19:17

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
JonaAnuta писал(а):
Надела таки большие серьги, сумочку взяла змеиную и туфли по вашим советам надела светло-бежевые.

Анюта! Я в восторге от тебя!! girl_in_love Очень статная красивая девушка air_kiss
Наряд отличный для свадьбы и не только good2 girl_in_love
JonaAnuta писал(а):
Пояс кожанный, черный, мама мне сделала

хочу такой же пояс сшить!
Анюта, на стыке широкой части он сужается или прямоугольником заканчивается? сможешь его разложенным на поверхности сфотографировать?
 
09 Дек 2014 22:48

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Мне все нравится, Анют!

Амани писал(а):
Я в восторге от всех образов, всё отлично.

Спасибо, девоньки Rose
Амани писал(а):
Последний образ меня просто покорил,

Rose
Lavender писал(а):
Какой шикарный, элегантный образ получился! Ты выглядишь потрясающе, Анют!

Спасибо, очень приятно это слышать от таких красоток как вы, девочки! give_heart
Lavender писал(а):
Вполне может и как праздничный на НГ или на карпоративую вечеринку прокатить!

На новый год, мне кажется, можно чуть больше "блеска" - этот образ на мой взгляд аккуратный, выдержанный, а на НГ можно себе позволить немного уйти в сторону, так сказать girl_haha Хотя... если как ты говоришь на корпоратив... - только у нас их не бывает unknown
Lavender писал(а):
А я на выходных обзавелась вот таким недорогим украшением от H&M

да! красиво! Такая современная снежная королева, на работе, в офисе girl_haha хорошенькое украшение.
ВВВ Виктория писал(а):
на свадьбу и последний: пояс а-ля кушак - вкусно

Rose
ВВВ Виктория писал(а):
дабы монохром разбавить

Можно и так
ВВВ Виктория писал(а):
, так как добавляет очень много не нужного именно мне объема

И у меня та же проблема - зачастую просто не нравится как все начинает перетягивать/косить/полнить. Но ведь есть свитера, где вставлена имитация рубашки - они смотрятся лучше на фигуре.
Кстати, девушка на фото ооочень худенькая, ей можно прибавить Embarassed
Dorothea писал(а):
Анюта! Наряд на свадьбу и последний образ - изумительны, ну, очень тебе идет! А зеленый цвет... ты понимаешь, о чем я равнодушно пройти невозможно!

Спасибо Rose А зеленый цвет (неровно дышу) - ой, как я тебя понимаю friends
photo2011 писал(а):
Анюта! Я в восторге от тебя!! Очень статная красивая девушка

Embarassed give_heart Rose

photo2011 писал(а):
хочу такой же пояс сшить!
Анюта, на стыке широкой части он сужается или прямоугольником заканчивается? сможешь его разложенным на поверхности сфотографировать?

Сфотографирую. Этот из цельного куска кожи, у меня коричневый такое же - она его сшивала по середине, вроде. Дома посмотрю, сфотографирую.
 
09 Дек 2014 22:51

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
JonaAnuta писал(а):
Сфотографирую. Этот из цельного куска кожи, у меня коричневый такое же - она его сшивала по середине, вроде. Дома посмотрю, сфотографирую.

Анюта, договорились. Буду ждать. А то лежит мягкая кожа без дела. Сошью и буду носить с платьями curtsey
Я сегодня купила шерстяное платье черного цвета, длинное. Теплое. Все время мерзну. Буду носить с сапогами
 
10 Дек 2014 9:20

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Lavender писал(а):
или например одеть рубашку, которя чуть мала под свитером этого никто не заметит

friends friends friends Я тоже так делаю, еще и в надежде, что когда-нить все же рубашка станет не мала Embarassed
 
10 Дек 2014 13:44

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
JonaAnuta писал(а):
И у меня та же проблема - зачастую просто не нравится как все начинает перетягивать/косить/полнить.

Сестра girl_haha girl_haha girl_haha

JonaAnuta писал(а):
есть свитера, где вставлена имитация рубашки

Да, только вариантов сочетаний много не будет. unknown
 
10 Дек 2014 14:20

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Dorothea
Dorothea писал(а):
а твое украшение

JonaAnuta писал(а):
да! красиво! Такая современная снежная королева, на работе, в офисе хорошенькое украшение

photo2011 писал(а):
Спасибо, Таточка! Буду в H&M, так поищу там

Спасибо девульки give_heart give_heart give_heart give_heart

ЛЛолик писал(а):
еще и в надежде, что когда-нить все же рубашка станет не мала

Мои надежды уже давно рухнули wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha Отдельно висят рубашки под свитера и платья, а отдельно - нормального размера Embarassed , надеюсь хоть они не станут малы girl_haha girl_haha girl_haha

JonaAnuta писал(а):
На новый год, мне кажется, можно чуть больше "блеска" - этот образ на мой взгляд аккуратный, выдержанный, а на НГ можно себе позволить немного уйти в сторону, так сказать

На вкус и цвет конечно.. Wink Мне бы этого наряда было бы более, чем достаточно, только обувь нарядную и клатч со стразами добавила бы и готово.. dance2
Мой наряд на НГ будет еще более выдержанный Embarassed , но я сама так решила New Year gifts Кстати, то серое платье с кружевной рубашкой, что вам показывала, я отправила обратно, не понравилось как сидит girl_nea , но купила другое черное платье с кружевом girl_claping

Амани писал(а):
Да, только вариантов сочетаний много не будет.

Читаешь мои мысли friends

Ну, раз уж мы снова задели тему праздничных нарядов, то вот еще показываю несколько идей New Year Tree
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


А вы уже определились со своим нарядом на НГ? Wink New Year Hi
 
10 Дек 2014 15:27

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lavender писал(а):
А вы уже определились со своим нарядом на НГ?

Я даже, наверное, ничего вообще готовить не буду, НГ встретим с родителями и сразу уедем в Питер, так что... wacko1
Меня больше сейчас волнуют свитера и ватные штаны, т.к. на каникулах я планирую в Финляндию New Year Tree
 
10 Дек 2014 18:35

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Lavender писал(а):
Мой наряд на НГ будет еще более выдержанный , купила другое черное платье с кружевом

Таток, надеюсь, после праздников покажешь здесь фотографию! girl_in_love
Амани писал(а):
Я даже, наверное, ничего вообще готовить не буду

Аналогично. Отмечаю новый год в таком странном составе, что можно хоть пижаму надеть, главное - че-то умное успеть сказать хотя бы один раз.
 
10 Дек 2014 19:01

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Dorothea писал(а):
Отмечаю новый год в таком странном составе, что можно хоть пижаму надеть, главное - че-то умное успеть сказать хотя бы один раз.

новый год в пижаме и с умной мыслью New Year Snegurochka
Дора, одна что ли будешь?
 
10 Дек 2014 19:05

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Lavender писал(а):
но купила другое черное платье с кружевом

у меня есть черное с кружевной кокеткой friends
Но еще не решила идти ли на корпоратив в черном с кружевной кокеткой или в синем с цветком?
Lavender писал(а):
вот еще показываю несколько идей

Таточка, славные платья! Так бы и примерила половину из них New Year Go
 
10 Дек 2014 19:08

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
photo2011 писал(а):
новый год в пижаме и с умной мыслью New Year Snegurochka
Дора, одна что ли будешь?

girl_haha girl_haha girl_haha
Наталия, это конгениально! А умную мысль успеть подумать, пока не упилась вхлам girl_haha girl_haha
 
10 Дек 2014 19:59

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
т.к. на каникулах я планирую в Финляндию

Классно! girl_claping Мои НГ каникулы в Финляндии были одними из самых лучших! New Year Tree
Амани писал(а):
Меня больше сейчас волнуют свитера и ватные штаны

ну и вязанные платья тоже Wink , я своими пользовалась, когда там были Embarassed

Dorothea писал(а):
Таток, надеюсь, после праздников покажешь здесь фотографию!

И я надеюсь girl_haha , а то нам вечно не до фоток wacko1

photo2011 писал(а):
Таточка, славные платья! Так бы и примерила половину из них

friends friends friends

photo2011 писал(а):
Но еще не решила идти ли на корпоратив в черном с кружевной кокеткой или в синем с цветком?

Все такое вкусное.. nyam2 nyam2 nyam2 Показывай фотки Wink
 
10 Дек 2014 21:56

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Rose
 
10 Дек 2014 22:13

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
photo2011
Наконец-то туфельки good2 и телесного цвета колготки good2
Наталия, тебе во всем хорошо!
Но больше всего мне понравились синее расклешенное платье и черный комплект girl_in_love
 
11 Дек 2014 1:03

Распечатать сообщение
эспрессо

Яна

42 года
Московская область

эспрессоМои рецепты
Девочки, приветик. Я активный сидун в кустах. Вылезаю только с просьбами Embarassed
Таток и девочки, подскажите, плиз, как спрятать большую и широкую спину в повседневных образах и конечно же праздничных. Пожаааалуйста......я на вас недеюсь give_heart
 
11 Дек 2014 1:24

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Dorothea
Дора, благодарю за резюме Rose
А может к синему платью с телесными колготками надеть бежевые туфли?
эспрессо писал(а):
как спрятать большую и широкую спину в повседневных образах и конечно же праздничных.

может жакетик надевать короткий поверх узкого платья??
Страница 387 из 591

Наверх