Худеем по-французски

Alena

Елена

58 лет
Франция
Amber писал(а):
А-а-ааа, кружка.

Семен Семёныч! Я забыла как правильно по-русски называется girl_haha, чай пъем из бокалов, кружка, по-идее - аллюминиевая или эмалированная, вот и написала.
Amber писал(а):
Ты на рынок тоже с термосами?

Куда без них, мой пачек 5 кaпуччино выпивает, базар с 8 утра до 13 дня, выезжаем из дому в 7, приезжаем после 2-x,
обедаем дома.
Amber писал(а):
Я 31-го работаю, поэтому выпьем шампусика с мужем перед телеком и в люлю

А люлю с шампанским и мужем на НГ - романтично.
Amber писал(а):
Несколько лет назад пришла к выводу, что незачем терпеть до 12, а уж про ночное обжорство и пьянку вообще молчу Мне лучше 1-го встать пораньше и быть как огурец можно по магазинам прошвырнуться по скидкам или с друзьями в ресторанчике посидеть, а не спать до 12-13 дня, а потом лечить головную боль

А мы начинаем с казахского, в 7 вечера, российский, в 10, потом наш, сидим, концepты смотрим, я уже лет 6 как не пью, a 1-го в гости, "похмеляться".
Amber писал(а):
Просто не пьем и не едим того, что не существует в природе и сделано человеком, а так я и кофейком злоупотребляю и винцом....А вода это главное, мы же на 70% состоим из воды, чистая вода и чистый воздух - лучшее лекарство. Самое главное не идти против природы и слушать себя

Ой, Танюш, сложно, хочется-то всякой гадости girl_haha, да и с чистым воздухом и водой напряженка.
Я сегодня на базаре 10кг. каки Smile купила (это французы так хурму называют), у мужичка переспевшей много было, вот я и нахапала, щас варенье варить буду.
Ну и объелась, ведь халява...

 
11 Дек 2014 22:41

Страница 51 из 52