Кукурузное пирожное

Сообщение Автор
 
17 Фев 2013 0:15

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ирочка писал(а):
Ириш, тесто замешивать руками надо или оно густое - ложкой выкладывать?

Ирочка, ложкой выкладывать, оно средней густоты. girl_bye
 
26 Июн 2013 22:18

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Привет, Ириш! Romashki Romashki Romashki Я с отчётом пришла friends
Пирожное пекла уже несколько раз, только в виде пирога. Вот один раз сфотала для наглядности
Фото

Фото

Фото

Фото

ВКУСНО nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Делала со всякими разными ягодами. На фото вроде с брусникой. Не помню уже. Вообще-то неважно. Вкусно с любыми ягодами. good2 good2 good2 good2 good2 Пирожок уже добавила в свою копилку кукурузных рецептов и он там прочно обосновался Yahoo! Спасибо тебе большое за такой прекрасный рецепт
Фото


И немного информации для тех, кто в Германии, пирожка хочется, а творога под рукой нету... Я делаю из кварка. Кладу всю упаковку (500 г) и добавляю немного крахмала (сыплю "на глаз" из пачки), а то он ведь слишком мокрый, потому без крахмала жидковатая из него начинка получается.
 
27 Июн 2013 11:23

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
Привет, Ириш! Я с отчётом пришла
Пирожное пекла уже несколько раз, только в виде пирога. Вот один раз сфотала для наглядности

Оксана, какой приятный сюрприз, как я рада girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Oxana Pshenychna писал(а):
ВКУСНО

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Oxana Pshenychna писал(а):
Делала со всякими разными ягодами. На фото вроде с брусникой. Не помню уже. Вообще-то неважно. Вкусно с любыми ягодами. Пирожок уже добавила в свою копилку кукурузных рецептов и он там прочно обосновался Спасибо тебе большое за такой прекрасный рецепт

Я счастлива, что рецепт прижился girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо большое за чудесный отчет Rose Rose Rose !!!

Фото
 
02 Сен 2013 3:38

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
blirise
Ирина, мне твои рецепты нравятся!
попробую и этот
 
02 Сен 2013 16:15

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
photo2011 писал(а):
Ирина, мне твои рецепты нравятся!

Натали, как приятно это слышать Rose Rose Rose !!!
photo2011 писал(а):
попробую и этот

Буду счастлива, если рецепт пригодится girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
 
15 Фев 2014 3:42

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Привет, Ириш! Romashki Romashki Romashki
Я в этот раз торт делала!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2
Фото

Фотка неважная, но уж какая есть.
Итак форма была 26 см. Теста как в рецепте одна порция, а начинки - две. На тесто выложила свежие абрикосы, а в творог (кварк у меня, 1 кг плюс немного крахмала) добавила МНОГО ванили. ОБАЛДЕННО получилось! Боялась, что начинка не пропечётся, но всё получилось прям идеально. good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБИЩЕ тебе ещё раз!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Фев 2014 14:48

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
Привет, Ириш!
Я в этот раз торт делала!!!!!
Итак форма была 26 см. Теста как в рецепте одна порция, а начинки - две. На тесто выложила свежие абрикосы, а в творог (кварк у меня, 1 кг плюс немного крахмала) добавила МНОГО ванили. ОБАЛДЕННО получилось! Боялась, что начинка не пропечётся, но всё получилось прям идеально. СПАСИБИЩЕ тебе ещё раз!!!!!

Оксана, как здОрово good , замечательная идея girl_claping girl_claping girl_claping , надо воспользоваться Wink , кукурузная мука есть как обычно dance2 . Шикарный торт получился good2 good2 good2 !!! Спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
22 Июн 2014 0:33

Распечатать сообщение
Валепусик

Валентина

54 года
Люберцы

ВалепусикМои рецепты
Фото

Ирочка, испекла это волшебное пирожное, тает во рту, очень вкусно, спасибо большое за рецепт Rose Rose
 
22 Июн 2014 15:40

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Валепусик писал(а):
Ирочка, испекла это волшебное пирожное, тает во рту, очень вкусно, спасибо большое за рецепт

Валентина, как я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! , пирожок чудесный good good2 girl_claping , спасибо большое за фото и добрые слова girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
14 Дек 2014 2:43

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Сюда всегда захожу с особой благодарностью. Без этого рецепта я прям как без рук. Это палочка-выручалочка на все случаи жизни. Пекла сыну на крестины тортом. Ягоды не клала, насыпала МНОГО корицы. Зааапаахх быыыыыл nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Торт гости смели за считаные минуты, мне и попробовать то не удалось. Детишки прибегали спрашивать, нет ли у нас ещё одного такого... но увы...
А теперь о самом торте... Теста одна порция, творога две, корицы много... Первый раз пекла из творога, а не из кварка. Поскольку попробовать мне его не удалось, сказать что-то сложно... Но судя по виду проплывающих мимо меня тарелок (десерт был ввиде шведского стола), крошился он немного. Творог был обезжиреный пополам с жирным из цельного молока. Чисто по виду нарезаного торта, процессу вымешивания начинки и выпечки самого торта, я пришла к выводу, что из кварка всё-таки лучше получается. Он тогда очень хорошо режется и начинка такая кремообразная, прото тает во рту. Пишу, а слюнки так и текут.... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
В очередной раз тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за рецепт air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Дек 2014 15:33

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Oxana Pshenychna
Оксана, я так счастлива, что рецепт полюбился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! С корицей, ммм nyam2 !!! Очень рада, что всем понравился girl_claping girl_claping girl_claping !!! У нас что-то пропала кукурузная мука, печалька girl_flirt , так хочется чего-нибудь кукурузненького girl_in_dreams , надеюсь что появится. Спасибо тебе огромное give_heart , так приятно получать такие позитивные отзывы girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
30 Мар 2016 20:52

Распечатать сообщение
Happy woman

Ирина


город на семи холмах

Happy womanМои рецепты
blirise
Ириша, привет! спасибо за рецептик! на удивление моим понравился. сын у меня привереда. а тут и мука кукурузная и начинка творожная да еще с добавлением ягод. я пекла с черной смородиной.
Фото

Фото
 
29 Апр 2016 0:57

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Happy woman писал(а):
Ириша, привет! спасибо за рецептик! на удивление моим понравился. сын у меня привереда. а тут и мука кукурузная и начинка творожная да еще с добавлением ягод. я пекла с черной смородиной.

Ирин, я очень-очень рада, что пирожок всех порадовал girl_claping girl_claping girl_claping !!! С черной смородиной вкуснятина nyam2 , красивущий какой girl_in_love , спасибо Rose !!!
 
29 Апр 2016 23:43

Распечатать сообщение
Happy woman

Ирина


город на семи холмах

Happy womanМои рецепты
Ириночка, спасибо! пекла еще раз. кажись клюква (покупная засушеная из Ашана) сладкая была. так со смородиной вкуснее мне показалось!
Фото
 
30 Апр 2016 4:25

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Happy woman писал(а):
Ириночка, спасибо! пекла еще раз. кажись клюква (покупная засушеная из Ашана) сладкая была. так со смородиной вкуснее мне показалось!

И тебе, Ирин, спасибо большое за внимание Romashki Romashki Romashki и еще один аппетитный фотоотчет Yahoo! good2 girl_in_love , раздразнила Smile , захотелось кусочек nyam2 , люблю выпечку с кукурузной мукой, она у меня всегда дома, мука в смысле, выпечка не всегда.
 
28 Май 2016 21:30

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
спасибочки за такую вкусняшку
три раза пекла а только сейчас пишу отзыв
всей семье очень понравились пироженки
пекла с клубнникой а те разы с замороженной малинкой
вкусно со всеми ягодами
 
03 Авг 2016 14:07

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
aleksandra67 писал(а):
спасибочки за такую вкусняшку
три раза пекла а только сейчас пишу отзыв
всей семье очень понравились пироженки
пекла с клубнникой а те разы с замороженной малинкой
вкусно со всеми ягодами

Александра, на здоровичко girl_in_love , очень рада, что пирожок нравится girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
11 Окт 2016 0:48

Распечатать сообщение
Happy woman

Ирина


город на семи холмах

Happy womanМои рецепты
Ирина, спасибо за рецепт пирога!
с ревенем и яблоками
Фото
Фото
 
15 Окт 2016 12:35

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Happy woman писал(а):
Ирина, спасибо за рецепт пирога!
с ревенем и яблоками

Ирин, на доброе здоровье Rose , очень рада, что рецепт пригодился girl_claping good !!!
 
16 Янв 2017 22:49

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Фото


Ирина, эти пирожные просто замечательные и в моём вкусе. nyam2 Моя крошка тоже оценила. girl_in_love Огромное спасибо за этот великолепный рецепт! Rose
 
30 Янв 2017 20:40

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Ирина, эти пирожные просто замечательные и в моём вкусе. Моя крошка тоже оценила. Огромное спасибо за этот великолепный рецепт!

Ох и красотища girl_claping , какие краски girl_in_love girl_in_love girl_in_love , с удовольствием бы угостилась nyam2 !!! Счастлива, что рецепт порадовал Yahoo! friends Romashki !!!
 
02 Фев 2017 9:05

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
girl_in_love Rose
 
20 Янв 2022 2:04

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Ирина! Rose Спасибо!!! good Пирожное просто божественное! good Найвкуснейшее!!! nyam2
Фото
girl_in_love
Фото
Romashki
 
21 Янв 2022 12:39

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Ирина! Спасибо!!! Пирожное просто божественное! Найвкуснейшее!!!

Марина, как я рада Yahoo! , спасибо большое за приятнейший отзыв и аппетитнейший фотоотчет good girl_in_love Rose !!!
Страница 3 из 3

Наверх