Мультиварка

Сообщение Автор
 
06 Май 2009 1:15

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Оранта писал(а):
Ната, мои извинения!

Нина, я даже профиль исправила, чтобы избегать недоразумений friends ! Это тебе Rose !
 
06 Май 2009 1:22

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Апполинария
Ната, спасибо! Romashki
 
06 Май 2009 9:09

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Оранта писал(а):
Девочки, я сегодня делала кекс "Эльдорадо" от Кати-Джанго
Ниночка , кексик чудо!!!!как всегда пышненький , красивенький!!!!!
Оранта писал(а):
Немного суховат,
С чаем само то!!! nyam2 nyam2 nyam2 Romashki Romashki Romashki
Silvery писал(а):
Я брала листы для лазаньи 1 уп., 500гр говяжьего фарша, 1 баночку шампиньонов, лук, морковь и соусы, какие были дома (магги).
Татьян , спасибо за рецептик!!!! Romashki Romashki Romashki
karolin писал(а):
девочки,для лаза,и,ненадо моркови и грибов,фарш с томатнын соус пережарит, ,немного италианской сухой селени,сверху сыр. И ву а ла,wse gotovo
Наталья , спасибо за подсказочку!!!!
Апполинария писал(а):
Девочки, испекла сегодня в мультиварке торт от Светы
Ната , тортик загляденье !!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
08 Май 2009 13:00

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Девочки, угощайтесь омлетом с колбаской, помидорами, луком.
Фото

А вот с салатом
Фото

Моим понравилось.nyam2 Приятного аппетита! Wink
 
08 Май 2009 14:22

Распечатать сообщение
Обжорка

Наталья

46 лет
Краснодарский край

ОбжоркаМои рецепты
Всем привет! girl_bye Romashki
Случайно зашла сюда, а тут - знакомые всё лица!!!! friends friends friends
Оранта
Ниночка! Твой омлет меня покорил! Уж очень у меня дети его любят. nyam2 Буду "испытывать" на нём свою мультю... Сечас доставала коробку с ней со шкафа, а муж ТАААААК на меня посмотрел, и говорит: "Тебе чего, кастрюль мало?" wacko1
Ну, я надеюсь, мультя у нас приживётся!
По поводу омлета: какие пропорции (примерно) нужны на маленькую мультю, на каком режиме и как долго его готовить?
Заранее спасибо. Пошла чтитать всю темку с начала read mail1
 
08 Май 2009 15:05

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Обжорка
Натусь, привет!
Обжорка писал(а):
По поводу омлета: какие пропорции (примерно) нужны на маленькую мультю, на каком режиме и как долго его готовить?

Омлетик готовился в большой мульте из 10 яиц. Сын вечером пришел голоднющий и заказал много. Получилось действительно много! Я кое-как осилила меньше четверти, разумеется с салатиком. ЗначиЦЦа так: яйца взбила миксером, добавила соль, полстакана сметаны, полстакана молока (можно больше), ~ 2 ст.ложки любимого, хоть и вредного майонеза, ~ 2 ст.ложки муки. В кастрюльку мульти положила лук, помидоры (были замороженные). Режим Выпечка. Как обжарились помидоры с луком, залила яичную смесь, сверху посыпала натертым сыром и выпечка продолжилась при закрытой крышке разумеется. У меня ушло на приготовление омлета минут 40 (без обжаривания), т.к. яиц много, но и выход приличный. А я это время проводила в инете. Через 20 мин на Выпечке серединка омлета была жиденькой, вот я и добавила еще 20. Доставала частями деревянной и пластмассовой лопаточками. Думаю, можно было и целым извлечь. В маленькой мульте, мне кажется из 6(может и из 7)яиц можно смело делать. По времени ориентируйся сама, просто яйца тепловой обработке подвергаю не меньше 20 минут.
Вкусного и красивого омлета тебе!
Wink Romashki
Ой забыла, я ведь еще колбаски покрошила в яичную смесь! nyam2
 
08 Май 2009 19:17

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Оранта писал(а):
Девочки, угощайтесь омлетом с колбаской, помидорами, луком.
Нина , опять дразнишь своими вкусностями!!!!!! girl_in_love nyam2 У тебя всегда все такое пышненькое!!!!!!!! good good2
Обжорка писал(а):
По поводу омлета: какие пропорции (примерно) нужны на маленькую мультю, на каком режиме и как долго его готовить?
Наташ , а я на выпечке делаю ставлю на 20 минут потом смотрю , если что раньше достаю .Просто сперва ложу чтонибудь колбаску например , немного обжарится потом туды яйца.Я делала и из 2 штук дочери.
Обжорка писал(а):
Ну, я надеюсь, мультя у нас приживётся!
Наташечка , очень бы хотелось чтобы прижилась , попробуй бисквитики в ней попеки.... nyam2 nyam2 nyam2 ОрантаНина пекла твой рецептик бисквита с маслом и кипятком , какая прелесть , мне еще больше того понравлся.....Очень большой и пышный получился! nyam2 Но только пропитывала шоколадной глазурью , получилось очень вкусно .
 
08 Май 2009 19:20

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
sveta1601 писал(а):
пекла твой рецептик бисквита с маслом и кипятком , какая прелесть , мне еще больше того понравлся.....Очень большой и пышный получился!

Светуля, так рада, что понравился бисквит, я тоже его очень люблю за легкость и нежность. Romashki Romashki Romashki air_kiss
 
08 Май 2009 20:43

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Оранта писал(а):
Девочки, угощайтесь омлетом с колбаской, помидорами, луком.

Нина! Как я люблю такие омлеты!!!! А за рецепт для мульти отдельное тебе
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-813701127.html][/URL]
 
08 Май 2009 20:56

Распечатать сообщение
Обжорка

Наталья

46 лет
Краснодарский край

ОбжоркаМои рецепты
Оранта писал(а):
Вкусного и красивого омлета тебе!

Ой, спасибо!!!!! air_kiss give_heart air_kiss

А я... а я... а я сердечки куриные в сметане потушила! Вот! nyam2 Всем понравилось! Yahoo! Я на радостях буду щас манник готовить! dance2
 
08 Май 2009 20:59

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
ОбжоркаНаташа , я так рада , что тебе понравилось!!!!Такое чудо стояло пылилось!!!!Я желудочки готовила мужу очень понравились говорит , что во рту таят. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashkiи еще зебра в нем хорошо получается!!!!
 
08 Май 2009 21:02

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Оранта писал(а):
угощайтесь омлетом с колбаской, помидорами, луком

Нинуль, а ты этот омлетик готовила в мульте какого объема?
 
08 Май 2009 21:07

Распечатать сообщение
Обжорка

Наталья

46 лет
Краснодарский край

ОбжоркаМои рецепты
sveta1601 писал(а):
я так рада , что тебе понравилось!!!!

Светик, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Rose Я пока вокруг неё кругами хожу... Мы, так сказать, присматриваемся друг к другу. first_move
 
08 Май 2009 21:11

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Обжорка писал(а):
Я пока вокруг неё кругами хожу... Мы, так сказать, присматриваемся друг к другу.
Наташаааа, полюби ее !!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Она хорошая!!!!!
 
08 Май 2009 21:32

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Обжорка писал(а):
А я... а я... а я сердечки куриные в сметане потушила! Вот! nyam2 Всем понравилось! Yahoo! Я на радостях буду щас манник готовить! dance2

Наталечка, очень рада! Вкусного вам манника! nyam2 Желаю вам с мультей взаимной большой любви. air_kiss
omilo писал(а):
этот омлетик готовила в мульте какого объема?

Оленька, в большой(4,5л), но он поднялся не до крышки. В маленькой(2,5л) можно смело из 6-7 яиц делать. Romashki
 
08 Май 2009 21:51

Распечатать сообщение
Обжорка

Наталья

46 лет
Краснодарский край

ОбжоркаМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Наташаааа, полюби ее !!!!!!

Оранта писал(а):
Желаю вам с мультей взаимной большой любви.

Спасибо, девочки!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Будем стараться! friends
 
08 Май 2009 22:03

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Оранта писал(а):
В маленькой(2,5л) можно смело из 6-7 яиц делать.

Во! У меня как раз ТАКАЯ! Завтра забабахаю своим nyam2
Спасибки, Ниночка air_kiss
 
08 Май 2009 22:07

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
omilo писал(а):
Спасибки, Ниночка

Всегда рада помочь! girl_in_love
 
09 Май 2009 0:41

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
Здравствуйте, всем! Начиталась про мультиварку - все странички, так захотелось и себе приобрести. Два сыночка и муж - готовить и печь надо много. А младшему кашку каждый день варить. Подскажите, может у кого есть опыт, манную кашу там можно варить?
Я-то прям завтра готова за кастрюлькой этой в магазин бежать!
 
09 Май 2009 0:42

Распечатать сообщение
Обжорка

Наталья

46 лет
Краснодарский край

ОбжоркаМои рецепты
Эх, прощай диета..... манник красииивым оказался... и АРОМААААТНЫМ... (Ниночка-Оранта СПАСИБО за рецепт!!!! Romashki Romashki Romashki ) Не вынесла душа...Embarassed натрескалась, а теперь сижу, ругаю себя, и в то же время думаю: "Чтоб ещё этакое приготовить?" Ну КАК тут похудеть? Ужос.
 
09 Май 2009 1:50

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Обжорка писал(а):
Не вынесла душа...Embarassed натрескалась, а теперь сижу, ругаю себя, и в то же время думаю: "Чтоб ещё этакое приготовить?" Ну КАК тут похудеть? Ужос.

Натусь, а ты днем ешь, а ночью худей! Wink
Обжорка писал(а):
"Чтоб ещё этакое приготовить?"

В мульте картошечка получается как из печки - томленая. Нарезаешь картоху (на 6-8 частей примерно), объем роли не играет, соль, приправы, масло любое, можно бульонный кубик - все, что нравится, заливаешь водой до половины объема картошки и режим Плов(крышку не открывать). Готовится не быстро. Включила и забыла, после пи-пи-пи открыла и накормила семью. А пока она варится сходила в инет или еще куда-нибудь! Я иногда так варю к завтраку, ставлю с вечера. Romashki Очень рада, что манник понравился. air_kiss
osinka36 писал(а):
Подскажите, может у кого есть опыт, манную кашу там можно варить?

Люда, к сожалению, манку не варила. Сходи на гуд кук, там полно рецептов для мульти.
 
09 Май 2009 7:58

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
osinka36Людмила , я манную тоже неварила , просто нелюбим ее , но я думаю , что ее можно варить с таким же успехом.Покупайте нераздумывая непожалеете .А инете очень много рецептов.Да и у нас на форуме .Присоеденяйтесь к нам!!!! girl_claping Romashki girl_in_love Rose nyam2
Обжорка писал(а):
Эх, прощай диета..... манник красииивым оказался... и АРОМААААТНЫМ
Наташа , как здорово !!!!!Все полюбииила!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Оранта писал(а):
В мульте картошечка получается как из печки - томленая
Вот и мне картошечка нравится , муж говорит вкусней чем в духовке.Я еще делала с курочкой.Большими кусками ее ложила на дно , перед этим маслица полила немного , сверху лучок , морковочку , воды я лила совсем немного где то 3/4 стакана , а сверху картоху , я ее сразу посолила и майнезиком , приправками разными перемешала и на программу плов .Внизу потом курочка зажареная получилась и картошечка вся мягкая и целая.... good Муж меня теперь часто просит ее приготовить....
 
09 Май 2009 8:49

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
Светлана, спасибо за ответ. Я почему про манную спросила - Нина писала, что варит из злаковых, так как, например, просто если просто рисовая - то может убежать молоко (так у кого-то здесь на форуме случилось).
Извините, Нина, вы не варили манную? И еще: если с вечера заправлять ингредиенты - а молоко не скиснет, дожидаясь утреннего приготовления? Простите, так много вопросов - у меня просто маленький утром не может ждать, пока сварится - кричит, требует.
Я вообще-то на форуме зарегистрировалась-то из-за мультиварки, сначала только рецепты читала, потом по форумам, а про Ваши мульти начиталась (до 3-х ночи), и захотелось. Всем Romashki
 
09 Май 2009 9:05

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
osinka36
Людмила , молоко неубежит , т. к. оно там и некипит , каша просто томится.Убежала у Марины , у нее другая , а у нас есть функция молочная каша.И еще тма главное неперелить молока выше указаной черточки.....
osinka36 писал(а):
И еще: если с вечера заправлять ингредиенты - а молоко не скиснет, дожидаясь утреннего приготовления?
Меня вот тоже такой вопрос мучает , я еще так непробовала на молоке , только на воде.Оранта Нинуль , ответь пожалуйста на этот вопрос!!!!!! sharik
 
09 Май 2009 12:56

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Внизу потом курочка зажареная получилась и картошечка вся мягкая и целая....

Светуленька, ах, как вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
osinka36 писал(а):
вы не варили манную?

Людмила, к сожалению, нет. unknown
osinka36 писал(а):
если с вечера заправлять ингредиенты - а молоко не скиснет, дожидаясь утреннего приготовления?

sveta1601 писал(а):
Нинуль , ответь пожалуйста на этот вопрос!!!!!

Девочки, я ложусь спать очень поздно и получается, что в мультю все закладываю часа в 3 ночи, чтобы сварилось к 8-9 часам утра. А если дольше она на таймере, то бросаю пару кубиков льда. А еще как-то варила из замороженного молока. Мне кажется, что для надежности молоко можно охладить-приморозить, примерно за час поставить его в морозилку. В общем: пока ничего не сворачивалось. Мне где-то попадалось, что овсяная убежала, но я варю 4-5 злаков, одну овсянку не пробовала. unknown Всем удачи и много вкусностей! nyam2
С праздником! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 31 из 497

Наверх