Без особого труда похудела на 10 кг.

Сообщение Автор
 
17 Дек 2014 12:37

Распечатать сообщение
Ag@ta

Ирина


Сибирь

Ag@taМои рецепты
арзунька писал(а):
но я руки не опускаю

Ты об чем! Я в твой переходный возраст, правда, сильно контролировалась, но и очень себе (и не только) нравилась. Если бы в позапрошлом году не бросила курить на стресс... Дык и не жалею, еще годик, и вес будет нормуль почти.
арзунька писал(а):
из ничего растет

girl_haha girl_haha аткрытия, а я своими глазами читала, что от лишней еды, даже гормоны, пишут, диетами усмиряют Congratulate Се путем friends
 
17 Дек 2014 13:26

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Ag@ta писал(а):
Я в твой переходный возраст, правда, сильно контролировалась, но и очень себе (и не только) нравилась.

да и это есть но сама себе не очень начинаю нравиться !!!немного надо
65-66 самое мое ТО !!!но пока плюсанула не хило..
боремси !!
Ag@ta писал(а):
Дык и не жалею, еще годик, и вес будет нормуль почти.

а чего жалетть то вес уходит и слано !! а кушать много вредно вот и едим плошками - и наедаемси !!! good2 good2 good2
 
18 Дек 2014 13:25

Распечатать сообщение
Ag@ta

Ирина


Сибирь

Ag@taМои рецепты
во че прописано в восточных мудростях:кушать твердое и жидкое столько, чтобы сверху места для воздуха оставалось все распределелять, (не забивать т.е. желудок)
 
18 Дек 2014 13:58

Распечатать сообщение
Ag@ta

Ирина


Сибирь

Ag@taМои рецепты
Кому не интерестно - пропустите. Еще когда с Гашей гуляли (а у нее заворот желудка, оказывается, потом узнала у такого типа собак бывает,) полукровка дворовая беременная ходила. Решила взять щеночка, када брала, даже не проверяла, мальчик, девочка, самого спокойного выбирала, не проснулся, в отличие от остальныых у него не было сил просыпаться. выходила. 11-й год
ХОЛЕРИК - ни каво, матаюсь за ним по кустам.
 
19 Дек 2014 13:05

Распечатать сообщение
Козя

Ирина

43 года
Сочи

КозяМои рецепты
Всем доброго дня Romashki
Хочу отчитаться за свою первую неделю на стаканчиках. Я очень довольна этой системой питания. Хлопот никаких, готовить себе отдельно не нужно, ущемленной из-за качественных ограничений себя не чувствуешь. В отличие от других диет и систем питания, где какие-то продукты есть нельзя. Вес за неделю у меня снизился почти на 2 кг, но справедливости ради должна сказать, что первый кг ушел в первый же день, т.е. это была водичка. Благодаря тому, что порции еды меньше, весь день легкость в организмеgirl_in_love
Так что, полет нормальный, продолжаю питаться стаканчиками.
Lana_nov писал(а):
У меня умер Грей. Мой любимый пес.

Светлана, соболезную вашей утрате, тяжело терять друзей...
 
19 Дек 2014 15:55

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Козя писал(а):
Я очень довольна этой системой питания. Хлопот никаких, готовить себе отдельно не нужно, ущемленной из-за качественных ограничений себя не чувствуешь.

Ирина, вот именно это и мне тоже нравится New Year ggg .

Козя писал(а):
Вес за неделю у меня снизился почти на 2 кг

Замечательно girl_claping girl_claping girl_claping

Козя писал(а):
Так что, полет нормальный, продолжаю питаться стаканчиками.

Потом это войдет в привычку. Да и стакан плова, например, или картофельной запеканки с мясом - это не так уж мало good2
 
19 Дек 2014 17:06

Распечатать сообщение
Ag@ta

Ирина


Сибирь

Ag@taМои рецепты
Козя писал(а):
Так что, полет нормальный,

friends
 
20 Дек 2014 12:31

Распечатать сообщение
Россияночка

Ирина

54 года
Тверь

РоссияночкаМои рецепты
У меня очень долго стоял вес. Нарушений не было.Я пожаловалась врачу. Она посоветовала просчитать среднедневную калорийность за 2-3 дня.
Оказалось, что она ниже или около 1000 ккал., т.е. я не добирала калорий. Меня подвела моя любовь к овощам.
Врач посоветовала увеличить калорийность.
Но не просто так, а через "качели":
1 день - уменьшаем калорийность
2 день - приводим к норме
3 день - увеличиваем калорийность выше нормы
4 день и далее - приводим калорийность к норме.

Итог - минус полкило за 4 дня! good2

Девушки, на допускайте моей ошибки - не снижайте среднесуточную калорийность ниже нормы.
Для того что бы метаболизм работал ему нужны дровишки. Wink
 
20 Дек 2014 15:04

Распечатать сообщение
Ag@ta

Ирина


Сибирь

Ag@taМои рецепты
на фотах неплохо выглядела, чего до 1000 ккал доупражнялась? А врач наверное соседка или подружка, так-то к им не набегаешься. Хотя, по себе сужу, конечно
 
20 Дек 2014 17:48

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Козя писал(а):
Светлана, соболезную вашей утрате, тяжело терять друзей...

Спасибо.
 
20 Дек 2014 18:01

Распечатать сообщение
Россияночка

Ирина

54 года
Тверь

РоссияночкаМои рецепты
Ag@ta писал(а):
на фотах неплохо выглядела, чего до 1000 ккал доупражнялась? А врач наверное соседка или подружка, так-то к им не набегаешься. Хотя, по себе сужу, конечно

Я до этого малоежкой была. Поэтому мне привычней недоедать, чем переедать. Кроме того в этом году у меня хороший урожай овощей, а я их просто обожаю. Вот и дорвалась... wacko1
Врач уже практически подружка, хотя меньше года назад познакомились. Больница в двух шагах. Она звонит когда людей нет, если я хочу прийти. Так что мне проще....
 
20 Дек 2014 22:38

Распечатать сообщение
Ag@ta

Ирина


Сибирь

Ag@taМои рецепты
Россияночка писал(а):
до этого малоежкой была.

New Year ggg до чего?
 
20 Дек 2014 23:06

Распечатать сообщение
Ag@ta

Ирина


Сибирь

Ag@taМои рецепты
Россияночка писал(а):
Поэтому мне привычней недоедать, чем переедать. Кроме того в этом году у меня хороший урожай овощей, а я их просто обожаю.

unknown
 
20 Дек 2014 23:27

Распечатать сообщение
Ag@ta

Ирина


Сибирь

Ag@taМои рецепты
че меня так завела эта глупость
 
21 Дек 2014 16:29

Распечатать сообщение
Светулич

Светлана

52 года
Воронеж

СветуличМои рецепты
Lana_nov писал(а):
У меня умер Грей.

Светик, прими и мои соболезнования, очень жаль. Не понаслышке знаю, как это тяжело.
Ag@ta писал(а):
кг еще сброшен

Митинка писал(а):
снова минус но уже 1300

Козя писал(а):
Вес за неделю у меня снизился почти на 2 кг

Молодцы! Поздравляю! Правильной дорогой идете в Новый год!!! New Year Go
Козя писал(а):
готовить себе отдельно не нужно

Это да, для меня самое важное. good2
Lana_nov писал(а):
Кстати, если хочется сладкого, то его отлично заменит мойва.

Во как!!! New Year ggg Первый раз такое слышу. А какая?
 
21 Дек 2014 17:54

Распечатать сообщение
Россияночка

Ирина

54 года
Тверь

РоссияночкаМои рецепты
Ag@ta писал(а):
до чего?

До дробного питания, то бишь до Стаканчиков.
После гормонотерапии. Поскольку вес пошел вверх, а все эндокринологи твердили одно - не жрать. Я их и слушала. Много лет.
Я ела всего 2 раза в день. Утром кусочек сыра, зерновой хлебец (не всегда) и кофе с молоком. Днем только зеленый чай без сахара. А вечером что-то легкое. Или курицу с овощами, или творог. wacko1
Но стоило только хотя бы чуть-чуть отступить - тут же плюс по весу, который никак не скидывался.

Так я благополучно свела свой метаболизм почти до нуля. swoon2

Не все поправляются от банального переедания. unknown Тем, кто переедал проще. Им не надо метаболизм разгонять. Им надо всего на всего уменьшить суточную калорийность (или поднять среднесуточные траты калорий). Кстати, у таких людей на дробном питании она уменьшается процентов на 20 (минимум).
И у тех, кто раньше переедал, при строгом соблюдении всех правил, вес снижается стабильно. А у тех, кто нарушил обмен веществ как я, при этих же условиях вес чаще всего снижается ступеньками, а не по прямой (если выстроить график). Но вторых значительно меньше, чем первых.

Так что это не глупость, а факт. Азбучные истины. Поэтому профессиональные диетологи сначала выясняют какой был раньше режим питания, а уж потом назначают диету. Поскольку подход разный. Иногда диаметрально. Wink
Как говориться: что русскому хорошо, то немцу - смерть.

P.S. У меня сегодня еще минус полкило. good2 Так что свою норму, которую назначила для себя к Новому году, я уже перевыполнила. New Year ggg
 
21 Дек 2014 20:00

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Россияночка писал(а):
У меня сегодня еще минус полкило. Так что свою норму, которую назначила для себя к Новому году, я уже перевыполнила.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
22 Дек 2014 13:52

Распечатать сообщение
Светулич

Светлана

52 года
Воронеж

СветуличМои рецепты
Россияночка писал(а):
Так что свою норму, которую назначила для себя к Новому году, я уже перевыполнила

Ирина, мои поздравления!!! New Year Snegurochka New Year Tree
Россияночка писал(а):
Так я благополучно свела свой метаболизм почти до нуля.

Я по молодости сидела на разных диетах и мой метаболизм от этого сильно пострадал. Эх, почему раньше никто не сказал, что не надо так делать. Embarassed
 
22 Дек 2014 17:50

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Светулич писал(а):
Светик, прими и мои соболезнования, очень жаль. Не понаслышке знаю, как это тяжело.

Спасибо, Свет.
Светулич писал(а):
Во как!!! Первый раз такое слышу. А какая?

Это говорили в "Худеем на НТВ". Там пекли с мойвой "пирог". Из середины буханки выбирали мякоть, а вместо нее буханку начиняли очищенной свежей мойвой. И запекали. Но, думаю, что подойдет любое блюдо из мойвы.
Я и раньше слышала, что мы хотим сладкого, значит нам не хватанет какого-то микроэлемента. Так вот, в мойве этого микроэлемента много.
Россияночка писал(а):
P.S. У меня сегодня еще минус полкило. Так что свою норму, которую назначила для себя к Новому году, я уже перевыполнила.

good2
 
26 Дек 2014 21:13

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Светулич
Cветочка, с днем рождения! air_kiss air_kiss air_kiss

 
27 Дек 2014 0:11

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Светулич
Светочка и мои поздравления в день рождения !!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Дек 2014 0:21

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Светулич
 
29 Дек 2014 12:48

Распечатать сообщение
Митинка

Елена Юрьевна

74 года
Москва

МитинкаМои рецепты
СВЕТА! ТОЖЕ ПРИМИ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ ЖЕЛАЮ А ОСТАЛЬНОЕ КУПИШЬ!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
30 Дек 2014 2:37

Распечатать сообщение
Светулич

Светлана

52 года
Воронеж

СветуличМои рецепты
Valentina47Валечка
арзунькаТанюша
Lana_novСветик
МитинкаЕлена Юрьевна
Девочки, спасибо за поздравления!!! Всех люблю!!! New Year Snegurochka
 
30 Дек 2014 20:35

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
милые девочки милые хозяюшки
от души поздравляю вас с наступающим новым годом !!!
Желаю всем добра, мира, счастья, здоровья, пусть все у вас в следующем году сложится, настроение всегда будет только хорошим , чтобы стал для всех удачным!
--------------------
поздравляю сегодня ибо завтра работаю и приду только в 21 - а там уже не до компа
................
будьте все здоровы и счастливы!!!!!
Страница 518 из 607

Наверх