Салат с курицей и виноградом

Сообщение Автор
 
19 Сен 2014 23:29

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Наташа, классная подача и салат супер, nyam2 good2 good2 good2 спасибо girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
 
19 Сен 2014 23:42

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Большое спасибо за оценку, ЕкатеринаRomashki Romashki Romashki
Люблю порционную подачу таких салатиков - всегда очень нарядно смотртится good2 Угощайтесь на здоровье!!! girl_in_love
 
20 Сен 2014 1:12

Распечатать сообщение
Клариса

Лариса


г.Киев

КларисаМои рецепты
Покупая сегодня сыр для этого салата, почему то не думая взяла копчёный Рамзес и не пожалела! Это так вкусно, что словами не передать! girl_claping
Поужинали с мужем одним салатиком - сытный! nyam2
Муж сказал, что не хватает орешков, а по мне он и так вкусен. good Romashki
Ещё раз спасибо! Wink
 
20 Сен 2014 13:20

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Клариса писал(а):
взяла копчёный Рамзес и не пожалела! Это так вкусно, что словами не передать!

да, представляю, должно быть великолепно nyam2 nyam2 good обязательно попробую и такой вариант, спасибо за идею, Лариса!!! girl_in_love
Клариса писал(а):
Муж сказал, что не хватает орешков,

он наверное поклонник армянской кухни?!! Wink
Клариса писал(а):
а по мне он и так вкусен.

friends friends friends очень рада, что все понравилось!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Огромное спасибо, Лариса, за доверие, мне очень приятно, что рецепт пригодился и порадовал!!! give_heart Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-863360583.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-863360583.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-863360583.html][/URL]
 
21 Сен 2014 14:13

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Наташенька вкусный салатик nyam2 good2 good2
Обязательно приготовлю Smile Спасибо за рецепт Rose Rose Rose
 
21 Сен 2014 15:07

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ликушка, спасибо, что заглянула на салатик Romashki Romashki Romashki - угощайся в удовольствие!!! girl_in_love
 
22 Сен 2014 12:58

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Вот опять готовила nyam2 - немного по другому оформляла Wink - может кому-то пригодится sharik
в глубокую мисочку, застеленную пленкой, плотно выложить половину сырно-куриной массы, смешанной с майонезом, поверх выложить слой из половинок винограда (потом уже подумала, что логичнее их было срезом вверх класть),
Фото

закрыть остальной массой, утрамбовать,
Фото

перевернуть на плоскую тарелку и снять пленку,
Фото

немного смазать верх майонезом и выложить оставшийся виноград, закрыв всю поверхность.
Фото

Фото

и в разрезе girl_haha
Фото

единственное, виноград в этот раз крупноватый был, лучше помельче брать Smile
 
22 Сен 2014 20:21

Распечатать сообщение
tetjasofi

София


Казахстан

tetjasofiМои рецепты
Подача супер, очень красиво. Порционно - вообще завораживает girl_claping girl_claping girl_claping Rose
 
22 Сен 2014 23:39

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Большое спасибо, София, за оценку Rose Rose Rose - главное все просто - сейчас я пользуюсь кулинарными кольцами, а раньше просто пластиковую бутылку поплотнее нужного диаметра обрезала Wink
 
26 Сен 2014 19:55

Распечатать сообщение
fee4ka_89

Катерина

34 года
Челябинск

fee4ka_89Мои рецепты
MN2012 писал(а):
главное все просто

Просто, но безумно вкусно! Рецепт утащила в свои кулинарные закрома, обещаю приготовить! Rose Rose Rose
 
26 Сен 2014 20:30

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
На здоровье, Катерина, пусть салатик порадует!!! Romashki Romashki Romashki
 
27 Окт 2014 20:14

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Натусь, вчера наконец-то приготовила твой салатик, получился Очень вкусный nyam2 good2 nyam2 good2 , а самое главное, сочный за счет виноградика.
Фото

Спасибо тебе огромное за рецептик. girl_in_love air_kiss Romashki sharik sharik sharik sharik
пришла добавка фото girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Фото
 
28 Окт 2014 0:59

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, ну как же ты меня радуешь своими яркими, вкусными отчетами!!! girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping
Порционная подача шикарная! good
Очень рада, что и вкус понравился!!! Yahoo! Мы просто влюбились в этот салатик - даже мужу нравится, хотя, мне кажется, он больше женский Wink Smile
Спасибо тебе, дорогая, за такой насыщенный отчет!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
26 Дек 2014 1:35

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Наташа, я к тебе с салатом. friends С удовольствием сьели. good2 nyam2
Спасибо за простой и вкусный рецепт. Rose Rose Rose
Это малeнькая порция. nyam2


А это салатничек побольше. Wink


New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Go New Year Go New Year Go New Year Tree New Year Tree New Year Tree

 
27 Дек 2014 19:48

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
irina-s писал(а):
я к тебе с салатом.

girl_claping girl_claping girl_claping Ах как красиво получилось, Ириш, такое оформление шикарное, праздничное good2 good2 good2 - идеи сразу забираю - как раз на НГ планирую сделать friends - и сочетание 2-х виноградов, и цветок в центре, и карамбола тут очень удачно смотрится (если найду, тоже сделаю) good2 , а звезды на втором фото - это из сыра??? потрясающе - и просто, и эффектно!!! girl_claping И кстати, я никогда не готовила с красным виноградом, он у нас всегда с косточками, как-то не хотелось возиться Embarassed , но смотрится ооочень-ооочень - так что думаю стоит попробовать good2
Вобщем, я оооочень рада, Ирочка, что и салатик понравился, и ты мне такую красоту показала!!! Спасибо!!! girl_in_love
А можно я с твоего позволения добавлю второе фото в первый пост с рецептом, может, такая оригинальная идея оформления еще кому-то пригодится??? (уже становится доброй традицией) Drinks or Beer
С праздниками тебя - всего самого доброго в Новом Году!!!
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Hi New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Дек 2014 22:54

Распечатать сообщение
Nataniel

Наталья

32 года
Республика Беларусь

NatanielМои рецепты
MN2012
наконец-то руки дошли и до этого салатика! Romashki Romashki Romashki один из самых любимых! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
27 Дек 2014 22:58

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
МН2012 писал(а):
Ах как красиво получилось, Ириш, такое оформление шикарное, праздничное

Наташа, спасибо тебе, ты меня засмущала, Embarassed на самом деле все простенько. Wink
МН2012 писал(а):
идеи сразу забираю - как раз на НГ планирую сделать

Рада, что тебе пригодится. girl_claping girl_claping girl_claping
МН2012 писал(а):
а звезды на втором фото - это из сыра???

Да, Наталь.
МН2012 писал(а):
И кстати, я никогда не готовила с красным виноградом, он у нас всегда с косточками, как-то не хотелось возиться

У нас бывает и с косточками и без, я всегда без беру.
МН2012 писал(а):
Вобщем, я оооочень рада, Ирочка, что и салатик понравился, и ты мне такую красоту показала!!!

А я рада, что ты рецептом с нами поделилась. air_kiss friends
МН2012 писал(а):
А можно я с твоего позволения добавлю второе фото в первый пост с рецептом, может, такая оригинальная идея оформления еще кому-то пригодится??? (уже становится доброй традицией)

Наташа, конечно можно. Но не знаю получится ли, потому что я свои фотки не через наш сайт вставляю. Embarassed
МН2012 писал(а):
С праздниками тебя - всего самого доброго в Новом Году!!!

Спасибо, Наташа. New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree

 
28 Дек 2014 18:35

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Nataniel
Наталочка, большое-большое спасибо за вкуснющее фото!!! Очень рада, что салатик нравится и наши вкусы и тут совпадают!!! girl_claping friends friends friends
И я на НГ его как раз планирую, так как быстро готовится и мега вкусно получается Wink nyam2 good2
Еще раз с праздниками тебя и с чудесным прибавлением в семье - пусть наступающий год будет еще удачнее этого и помощница растет на радость маме и папе!!! New Year Go
New Year Hi New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
28 Дек 2014 18:57

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
irina-s
irina-s писал(а):
на самом деле все простенько

в этом то и прелесть good2 - как для меня сейчас, так самое оно - мне заморачиваться долго над украшательством нет возможности, а семья то уже привыкла - я просто картоху с куском мяса подать не могу, надо чтоб еще и эстетично все было wacko1 girl_haha , так что такие простые и эффектные идеи просто находка good2 good2 good2 , у самой уже не всегда фантазии хватает Embarassed unknown friends
irina-s писал(а):
Рада, что тебе пригодится

однозначно пригодится! Rose friends
irina-s писал(а):
У нас бывает и с косточками и без, я всегда без беру

а у нас вот красный как-то всегда костистый, но если брать немного на украшение, то я уж не поленюсь и почищу Wink
irina-s писал(а):
А я рада, что ты рецептом с нами поделилась.

на здоровье! girl_in_love рада, что и мой вариант понравился girl_claping для нас вот как раз актуально, что без яиц, особенно на праздники, когда и фаршированные яйца готовлю, и например оливье с яйцам, а мужу их надо ограничивать.

irina-s писал(а):
я свои фотки не через наш сайт вставляю.

ааа, значит не получится, но я тут недавно узнала, как прямую ссылку сделать на конкретное сообщение в теме, так я тогда именно так и поступлю good2
irina-s писал(а):
Спасибо

На самое доброе здоровье, Ирина!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year ggg New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
28 Дек 2014 20:21

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
МН2012 писал(а):
На самое доброе здоровье, Ирина!!!

Наталь New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
01 Янв 2015 17:27

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
irina-s
New Year Hi New Year Snegurochka New Year Hi
 
29 Мар 2016 2:19

Распечатать сообщение
Nataniel

Наталья

32 года
Республика Беларусь

NatanielМои рецепты
MN2012
Фото
 
31 Мар 2016 2:36

Распечатать сообщение
Кошечка117

Катерина

28 лет
Львов

Кошечка117Мои рецепты
божественный салат!!!!!
 
06 Апр 2016 16:48

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Nataniel
Как всегда безумно аппетитно, Наташа!!! nyam2 nyam2 good Что-то я давно этот салатик не готовила, надо бы все-таки на виноград разориться Wink
Спасибо за красоту!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
06 Апр 2016 16:50

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Кошечка117
Спасибо за оценку, Катерина, мне очень приятно, что рецепт обратил на себя внимание girl_in_love Я только не совсем поняла, Вы уже попробовали или пока только рецепт заприметили???
В любом случае на здоровье и желаю вкусного салатика!!! Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 3

Наверх